Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Впечатление от Kumho KW22

  1. #1
    Аватар для A_K
    Реєстрація
    27 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    882

    Типово Впечатление от Kumho KW22

    Kumho KW22 - под шип, но у меня не шипованые.

    Сегодня буксовал два раза там, где другие машины проезжали, участоки - лёд под снегом, небольшой уклон. Пробовал и медленно-медленно, и газовать, и влево-вправо руль крутил - не едет. При этом задним ходом едет нормально, сцепление с дорогой назад гораздо лучше. Конечно, тут может быть и человеческий фактор, но я из принципа попробовал разными способами - не цепляется резина, и всё. Рядом ехали другие машины - те, что относительно новые - проехали, забуксовали ещё жигули.
    Правда это было только на двух участках, и впервые за вторую зиму. В менее экстремальных условиях выезжал всегда до этого.

    Думаю, эти шины рассчитаны работать шипами в таких условиях, на следующую зиму куплю комплект просто зимних, не под шип.
    42

  2. #2
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Ну наверное задам логичный вопрос - а зачем покупать шины под шип и не шиповать ?

    Хотя насколько я помню, то КВ22 от КВ21 отличается только заготовленными местами для шипов и все.

  3. #3
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    A_K, друг, сегодня я приехал на работу, парковка в снегу по яйца, сотрудник на ваз-08 уже стоит (у него кв22), у меня кв21, так же заехал, следуюший приехал кв19 (это модель была и есть перед кв22) тоже проехал. все сотальные курили в сторонке

    единственное что кв22 на ваз-08 шипованая, но это только на льду, когда лед под снегом только мастерство вождения....
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  4. #4
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Цитата Допис від A_K Переглянути допис
    Сегодня буксовал два раза там, где другие машины проезжали, участоки - лёд под снегом, небольшой уклон. Пробовал и медленно-медленно, и газовать, и влево-вправо руль крутил - не едет. При этом задним ходом едет нормально, сцепление с дорогой назад гораздо лучше.
    А вы случаем с заднего на передний привод недавно не пересели?

  5. #5
    Аватар для A_K
    Реєстрація
    27 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    882

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    A_K, друг, сегодня я приехал на работу, парковка в снегу по яйца, сотрудник на ваз-08 уже стоит (у него кв22), у меня кв21, так же заехал, следуюший приехал кв19 (это модель была и есть перед кв22) тоже проехал. все сотальные курили в сторонке

    единственное что кв22 на ваз-08 шипованая, но это только на льду, когда лед под снегом только мастерство вождения....
    Привет! Шипы бы как раз помогли, потому что я пока там крутился, уже приличную площадку под колёсами расчистил. Вперёд прокручивались при любой скорости вращения, а назад я мог отъехать понемногу.

    А зачем покупать и не шиповать - затем что других в наличии не было . тем более все мне говорили что нормально и так, вот Volodar Koles и сейчас говорит. Для себя я смогу сделать точный вывод только попробовав резину не под шип в следующем году
    42

  6. #6
    Аватар для A_K
    Реєстрація
    27 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    882

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    А вы случаем с заднего на передний привод недавно не пересели?
    Я на заднем и не ездил никогда.
    42

  7. #7

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    А вы случаем с заднего на передний привод недавно не пересели?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті