Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 19 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819 ОстанняОстання
Всього знайдено 361, показано з 281 по 300.

Тема: Ашан

  1. #281
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну а я зашел в АТБ и ищу яйца за 1.70, а у них такого нет и не было. Что мне думать про Ваше сообщение?
    Логичным было бы просто спросить , про какие яйца речь

  2. #282
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Сметана на 2 грн. Дороже...
    Галактика вопасносте.
    Ну.. 2 грн от 20грн за пачку это 10% .
    Это не мало

    p/s
    Вспомнила , что хотела про цветную капусту написать : вчера утром видела ценник в Ашане 77 грн , сегодня в Варусе - 29 грн
    Даже , если в певром без акции, а во втором - акция ,..
    Востаннє редагував Vinca: 29.05.2018 о 11:16

  3. #283
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Ну.. 2 грн от 20грн за пачку это 10% .
    Это не мало

    p/s
    Вспомнила , что хотела про цветную капусту написать : вчера утром видела ценник в Ашане 77 грн , сегодня в Варусе - 29 грн
    Даже , если в певром без акции, а во втором - акция ,..
    сейчас начинается сезон и по суперам цены на свежие овощи постоянно скачут. У кого-то свежая закупка, кто-то продает остаток с предыдущей поставки. Так неделю назад брала кабачки в Варусе по 14 грн., в АТБ они же были по 27 грн. Вчера обратила внимание, что кабачки в Варусе цена всё та же, а в АТБ уже около 10 грн.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  4. #284
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    сейчас начинается сезон и по суперам цены на свежие овощи постоянно скачут. У кого-то свежая закупка, кто-то продает остаток с предыдущей поставки. Так неделю назад брала кабачки в Варусе по 14 грн., в АТБ они же были по 27 грн. Вчера обратила внимание, что кабачки в Варусе цена всё та же, а в АТБ уже около 10 грн.
    я об этом писал пару постов назад, меня не поняли ))) сказали проблемы супера, что он раньше и дороже закупился )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #285
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    сейчас начинается сезон и по суперам цены на свежие овощи постоянно скачут. У кого-то свежая закупка, кто-то продает остаток с предыдущей поставки. Так неделю назад брала кабачки в Варусе по 14 грн., в АТБ они же были по 27 грн. Вчера обратила внимание, что кабачки в Варусе цена всё та же, а в АТБ уже около 10 грн.
    Сегодня в ашане цв капуста по 39 грн .
    10 грн разницы , даже если говорить про свежую закупку и сезон - это ого-го .

  6. #286
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Да що ж так ціни гуляють
    Авокадо було на тім тижні по 19.90, потім 14.90, а зараз 23.90
    Знущаються , чи що

  7. #287
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Да що ж так ціни гуляють
    Авокадо було на тім тижні по 19.90, потім 14.90, а зараз 23.90
    Знущаються , чи що
    а ото не треба всякі авакади купляти, купляйте наші огірочки! Два кіла замість однієї авакади!

  8. #288
    Аватар для Лизочек
    Реєстрація
    13 березень 2014
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    390

    Типово

    Апну тему что ли...
    Кто пользовался Ашановской доставкой?

  9. #289
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Лизочек Переглянути допис
    Апну тему что ли...
    Кто пользовался Ашановской доставкой?
    Доставка не Ашанівська, а від zakaz.ua. Тобто та сама компанія здійснює доставку, що і відома вже у нашому місті доставка з Метро.

  10. #290
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Лизочек Переглянути допис
    Апну тему что ли...
    Кто пользовался Ашановской доставкой?

    Категорически не рекомендую доставку на дом "Ашан".
    Перезвонили только через сутки после заказа онлайн и сообщили, что из 36 позиций в наличии нет 6. ок...
    Доставку я заказала с 19 до 22ч.
    Счет на почту по оплате заказа картой пришел только в 20ч. Оплатила. В 22ч курьер не приехал. После 2х звонков на горячую линию выяснилось, что мне нужно его еще ожидать до 23ч в связи с погодными условиями... какими?.
    Я отказалась от заказа. Деньги на карту пообещали вернуть через 7 дней, после разговора на повышенных тонах, прислали смс, что вернут через 3 РАБОЧИХ дня, даже не перезвонив. Учитывая праздники, деньги ( может быть) вернут через неделю.
    Ммммм....сервиса в Ашане нет от слова вообще. Никогда туда больше не обращусь и никому не рекомендую.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  11. #291
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    сервис доставки делает не ашан. так что претензии не к нему

  12. #292
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    сервис доставки делает не ашан. так что претензии не к нему
    Саме так. У мене була схожа історія з доставкою з Метро (сервіс той самий). Плюс до запізнення кур'єру ще і адресу неточну дали, що заїхав трохи в інший бік. Правда передплату того разу не робила і не відмовлялася від замовлення. Із багатьох доставок від цього сервісу аж отака неприємність була лише один раз. Ну ще пару разів може хвилин на 15-20 запізнювалися.

  13. #293
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    сервис доставки делает не ашан. так что претензии не к нему
    ок, но разве субподрядчики Ашана меняют суть дела и не должны отвечать за принятые и оплаченные обязательства?
    Некомфортненько как-то все равно...
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  14. #294
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Прикольно. ОДИН раз попробовала сделать заказ, случились разные накладки, не понравилось, поэтому ВСЕМ не рекомендую.
    С сервисом zakaz.ua работаю ровно три года. Сначала заказывала из "Метро", теперь добавился и "Ашан". Были разные ситуации, в том числе и крайне неприятные. Даже грозилась отказываться от них. Но потом, попробовав доставку других служб, поняла, что в целом эта служба очень даже неплоха. Я бы ей поставила примерно 8-9 баллов по 12-бальной системе. Продукты всегда свежие, была пара-тройка случаев, когда привозили просрочку, но без проблем принимали претензии и возвращали деньги, часто предлагаю компенсацию в виде промокода на бесплатную доставку. Деньги на карту возвращаются обычно в течение 1-2 дней (мне дважды возвращали). По поводу отсутствия товаров в заказе и их возможной замены сборщики всегда звонят или пишут в чат.
    Что касается доставки, то в целом у них с этим нет проблем. Но перед Новым годом всегда жуткая запара, т.к. заказов огромное количество - курьеры просто не успевают развозить их во время (курьеров достаточно). Лично я к этому нормально отношусь - можно подумать, в магазинах в эти дни нет очередей в кассы.
    Чтобы ПОЛНОЦЕННО оценить работу любого магазина, пробный заказ нужно делать в ОБЫЧНЫЙ день, а не накануне Нового года.

    Р.S.
    Перезвонили только через сутки после заказа онлайн
    А должны были СРАЗУ??? Я заказы часто делаю за сутки-двое до доставки - по-Вашему, сборщики сразу должны их распечатать и начать собирать? Я Вас разочарую: заказы распечатываются и собираются за 2-3 часа до начала доставки, до этого времени на них никто даже не смотрит, т.к. полно других - с более ранней доставкой - заказов. Исключение составляются метровские заказы с утренней доставкой: их собирают накануне вечером.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #295
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Р.S.

    А должны были СРАЗУ??? Я заказы часто делаю за сутки-двое до доставки - по-Вашему, сборщики сразу должны их распечатать и начать собирать? Я Вас разочарую: заказы распечатываются и собираются за 2-3 часа до начала доставки, до этого времени на них никто даже не смотрит, т.к. полно других - с более ранней доставкой - заказов. Исключение составляются метровские заказы с утренней доставкой: их собирают накануне вечером.
    ну, перезвонить для подтверждения заказа вааще-та можно и сразу (в течении пары часов)
    как я понял, претензия именно в этом. Потому что заказчику бы неплохо понимать, что заказ принят в работу, а не завалилися где-то в спам-папку
    вот сборка заказа - это другой вопрос

    PS. и про "полно других" - это не оправдание. Во-первых, те же сервисы быстрой доставки готовых обедом как-то умудряются сделать все и сразу. А, во-вторых, не успеваете? Так наймите еще людей, чтобы успевали. Или "как нибудь потом выполним заказ. Может быть"? Это не работает уже, клиент разворачивается и уходит.

    Лично меня НЕ УСТРАИВАЕТ "потом, через два дня". Я сяду в машину и съезжу в магазин, и это будет быстрее и удобнее

  16. #296
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    pal, Вы сначала хотя бы на сайт заглянули, а уж потом строили всякие предположения. У zakaz.ua нет никаких "потом", "когда-нибудь" и т.п. При оформлении выбираются конкретный день и конкретный промежуток времени доставки. Например, только что я оформила заказ на завтра с 19 до 22 ч. Никто перезванивать для подтверждения не будет. О том, что мой заказ принят, мне пришло письмо на электронный адрес, с полным перечнем заказанных товаров, общей суммой, датой и временем доставки. Заказ будут собирать завтра примерно после 14 ч., тогда же мне и сообщат в чат о недостающих товарах (если они будут) и о возможных заменах. Очень удобная и качественная форма обслуживания, которая редко даёт сбой.
    Лично меня НЕ УСТРАИВАЕТ "потом, через два дня". Я сяду в машину и съезжу в магазин, и это будет быстрее и удобнее
    Вы так и не поняли, что супермаркеты (или в данном случае конкретная служба, созданная специально для них) организовывают доставку НЕ для тех, кому нужно БЫСТРО, а для тех, кому просто НЕКОГДА ходить по магазинам. Все особенности и условия сборки и доставки подробно описаны на сайте, - если покупателю они не подходят, он просто уходит. Благо, недостатка в клиентах у них нет. ВСЕМ всё равно не угодишь, как бы ни старался. Оформить заказ, не прочитав упомянутый выше раздел о сборке и доставке, а потом возмущаться, что сделали не так, как мечталось, - это просто смешно. ИМХО
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #297
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    pal, Вы сначала хотя бы на сайт заглянули, а уж потом строили всякие предположения. У zakaz.ua нет никаких "потом", "когда-нибудь" и т.п. При оформлении выбираются конкретный день и конкретный промежуток времени доставки. Например, только что я оформила заказ на завтра с 19 до 22 ч. Никто перезванивать для подтверждения не будет. О том, что мой заказ принят, мне пришло письмо на электронный адрес, с полным перечнем заказанных товаров, общей суммой, датой и временем доставки. Заказ будут собирать завтра примерно после 14 ч., тогда же мне и сообщат в чат о недостающих товарах (если они будут) и о возможных заменах. Очень удобная и качественная форма обслуживания, которая редко даёт сбой.

    Вы так и не поняли, что супермаркеты (или в данном случае конкретная служба, созданная специально для них) организовывают доставку НЕ для тех, кому нужно БЫСТРО, а для тех, кому просто НЕКОГДА ходить по магазинам. Все особенности и условия сборки и доставки подробно описаны на сайте, - если покупателю они не подходят, он просто уходит. Благо, недостатка в клиентах у них нет. ВСЕМ всё равно не угодишь, как бы ни старался. Оформить заказ, не прочитав упомянутый выше раздел о сборке и доставке, а потом возмущаться, что сделали не так, как мечталось, - это просто смешно. ИМХО
    1. Угу, я так и не понял.
    Не понял, что ж это за люди, которым НЕКОГДА заехать в КРУГЛОСУТОЧНЫЙ супермаркет. Но при этом ЕСТЬ ВРЕМЯ получить товар "самовывозом". И ЕСТЬ ВРЕМЯ потратить ровно столько же времени на оформление и заказ товара, что и в самом супермаркете. И ЕСТЬ ВРЕМЯ сидеть и ждать курьера " с 19 до 22, ой до 23х (четыре часа). При том, что супермаркет - круглосуточный. А Метро - до полуночи работает.

    ну да, можно в принципе сказать, что рассчитано на домохозяйку, которая в это время продуктивно занимается домашними делами. Но тогда она ожидает6 что доставка будет сделана вовремя, она же не может позволить себе потратить пару часов на шоппинг, поэтому потеря лишнего часа для нее тоже критична

    2. цитирую сайт
    Оформить заказ с доставкой день-в-день Вы можете:

    • до 14:00 - для слотов с доставкой до 17:00;
    • до 18:00 - для слотов с доставкой до 22:00;


    т.е не "за день-два" (интересно, а кому вообще нужен заказ продуктов с точнотью "день-два", а довольно четко регламентированное время

    И да, всем не угодишь. Поэтому эти "все" имеют полное право высказать свое "фе" при нарушениях сроков поставок

  18. #298
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Категорически не рекомендую доставку на дом "Ашан".
    Перезвонили только через сутки после заказа онлайн и сообщили, что из 36 позиций в наличии нет 6. ок...
    Доставку я заказала с 19 до 22ч.
    Счет на почту по оплате заказа картой пришел только в 20ч. Оплатила. В 22ч курьер не приехал. После 2х звонков на горячую линию выяснилось, что мне нужно его еще ожидать до 23ч в связи с погодными условиями... какими?.
    Я отказалась от заказа. Деньги на карту пообещали вернуть через 7 дней, после разговора на повышенных тонах, прислали смс, что вернут через 3 РАБОЧИХ дня, даже не перезвонив. Учитывая праздники, деньги ( может быть) вернут через неделю.
    Ммммм....сервиса в Ашане нет от слова вообще. Никогда туда больше не обращусь и никому не рекомендую.
    Если вы оплатили только в 20 часов, странно рассчитывать на доставку сразу. Вечерние заказы оплачиваются в 17-18, тогда их загружают в машину и развозят с 19 часов.
    Если на емейл пришло письмо с задержкой,, можно было оплатить в личном кабинете
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  19. #299
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    1. Угу, я так и не понял.
    Не понял, что ж это за люди, которым НЕКОГДА заехать в КРУГЛОСУТОЧНЫЙ супермаркет. Но при этом ЕСТЬ ВРЕМЯ получить товар "самовывозом". И ЕСТЬ ВРЕМЯ потратить ровно столько же времени на оформление и заказ товара, что и в самом супермаркете. И ЕСТЬ ВРЕМЯ сидеть и ждать курьера " с 19 до 22, ой до 23х (четыре часа). При том, что супермаркет - круглосуточный. А Метро - до полуночи работает.
    Я балдею от принципа "Есть только два мнения: Ваше и неправильное". Т.е. если лично ВАМ доставка из супермаркетов не подходит - значит, и остальным она не должна подходить. Вы даже на минуту не допускаете, что есть разные люди, разные ситуации и пр.
    Я такой человек. Полюбуйтесь, пока разрешаю. Работаю шесть дней в неделю с 9 до 22 часов. Ехать поздней ночью в один из этих магазинов (от меня до них 7-10 км) или тратить половину единственного выходного на них я не собираюсь. Лучше я это время подарю близким людям или прогуляюсь по парку, или посмотрю хороший фильм. Мне гораздо проще оформить доставку на дом. То же могу сказать и о нескольких своих знакомых, в том числе и о тех, кто работает меньше - пять дней в неделю с 9 до 18: оформляют доставку с 19 до 22 ч., и, пока ужинают, им его привозят.
    В чём у Вас проблема оформить заказ на сайте я не знаю - у меня это занимает не более получаса. А чаще всего я постепенно всю неделю добавляю в корзину нужные товары.
    цитирую сайт
    Где Вы взяли это? Таких фраз нет ни на странице "Ашана", ни на странице "Метро". Да и не может быть такого написано, поскольку в слоте до 17.00 в 14 часов машина должна уже УЕХАТЬ. Как, по-Вашему, сборщик должен успеть собрать и провести по кассе заказ, оформленный в 13.55? Оформление заказов заканчивается ЗА ДВА ЧАСА до начала развоза. Т.е. до 12.00, если развоз с 14 до 17, до 17.00, если развоз с 19 до 22. Не верите - попробуйте оформить заказ в 13.55 с доставкой с 14 до 17 ч. - потом расскажете, получилось или нет.
    т.е не "за день-два"
    Вы вообще ПОНЯЛИ, что именно там написали??? Так указали КРАЙНИЕ СРОКИ оформления заказов (причём, неправильные - выше я об этом написала)! Т.е. после после такого-то времени оформить заказ на такой-то слот НЕВОЗМОЖНО. При этом никто не запрещает оформить его за несколько часов, а то и дней до указанного времени доставки.
    интересно, а кому вообще нужен заказ продуктов с точнотью "день-два"
    Может, хватит писать ерунду? НЕТ там ТАКОГО! Там есть чётко регламентированные временные промежутки в чётко указанные дни - именно в УКАЗАННОЕ время и развозят. Задержки в доставке бывают крайне редко и всегда по СЕРЬЁЗНЫМ причинам (погодные условия, в дороге сломалось авто и т.п.). Я работаю с указанными магазинами три года, за это время сделала не меньше 200 заказов, из них с задержкой доставлены не более 5-6, и все по СЕРЬЁЗНЫМ причинам. При этом практически всегда либо сам курьер, либо диспетчер звонили и предупреждали о задержке, только один раз пришлось самой звонить.
    Поэтому эти "все" имеют полное право высказать свое "фе" при нарушениях сроков поставок
    Да высказывайте. Кто Вам мешает? Только не нужно Ваш (*не Вас лично имею ввиду*) ЕДИНСТВЕННЫЙ случай выставлять как ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, - именно об этом я и говорю.
    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    Если на емейл пришло письмо с задержкой,, можно было оплатить в личном кабинете
    А зачем вообще ждать письмо, если всегда приходит СМС с просьбой оплатить заказ? В нём всегда сказано, что оплатить можно не только через e-mail, но и в личном кабинете. Если автор ждала именно письмо, то кто ей доктор? Постоянным клиентам везут заказы, не дожидаясь оплаты. У меня так было: прислали ссылку, сразу оплатить не было времени, потом забыла , вспомнила, когда курьер позвонил сказать, что через 10 минут будет. Он потом сказал, что некоторые постоянные клиенты вообще только после получения заказа оплачивают - забывают вовремя. С новыми этот номер, конечно, не пройдёт.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #300
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Прикольно. ОДИН раз попробовала сделать заказ, случились разные накладки, не понравилось, поэтому ВСЕМ не рекомендую.
    С сервисом zakaz.ua работаю ровно три года. Сначала заказывала из "Метро", теперь добавился и "Ашан". Были разные ситуации, в том числе и крайне неприятные. Даже грозилась отказываться от них. Но потом, попробовав доставку других служб, поняла, что в целом эта служба очень даже неплоха. Я бы ей поставила примерно 8-9 баллов по 12-бальной системе. Продукты всегда свежие, была пара-тройка случаев, когда привозили просрочку, но без проблем принимали претензии и возвращали деньги, часто предлагаю компенсацию в виде промокода на бесплатную доставку. Деньги на карту возвращаются обычно в течение 1-2 дней (мне дважды возвращали). По поводу отсутствия товаров в заказе и их возможной замены сборщики всегда звонят или пишут в чат.
    Что касается доставки, то в целом у них с этим нет проблем. Но перед Новым годом всегда жуткая запара, т.к. заказов огромное количество - курьеры просто не успевают развозить их во время (курьеров достаточно). Лично я к этому нормально отношусь - можно подумать, в магазинах в эти дни нет очередей в кассы.
    Чтобы ПОЛНОЦЕННО оценить работу любого магазина, пробный заказ нужно делать в ОБЫЧНЫЙ день, а не накануне Нового года.

    Р.S.

    А должны были СРАЗУ??? Я заказы часто делаю за сутки-двое до доставки - по-Вашему, сборщики сразу должны их распечатать и начать собирать? Я Вас разочарую: заказы распечатываются и собираются за 2-3 часа до начала доставки, до этого времени на них никто даже не смотрит, т.к. полно других - с более ранней доставкой - заказов. Исключение составляются метровские заказы с утренней доставкой: их собирают накануне вечером.

    Дейнерис, по простыням Ваших сообщений у меня создалось впечатление, что у Вас море свободного времени для того чтобы строчить на форуме, теперь я понимаю почему Вы работаете с 9 до 22ч Бывает))
    К радости, я свое время трачу продуктивней и качественней и, не поверите, я его еще и планирую.


    попробовав доставку других служб,
    Какие именно доставки Вы еще пробовали?
    В Фоззи ничего подобного нет.

    Деньги на карту возвращаются обычно в течение 1-2 дней
    Мой телефон записывает все мои телефонные разговоры. Вам выложить сюда вчерашний разговор, где мне ответили, что деньги вернутся на карту в течении 7 дней?

    По поводу отсутствия товаров в заказе и их возможной замены...
    Мне не нужна замена телятины на баранину или свинину, потому что, конкретно в этом случае, мне нужна телятина.
    Мне не нужна замена дорадо на лосось или карп, потому что, конкретно в этом случае, мне нужна дорадо.
    Обновляйте сайт, генерируйте его с 1С, это не мои проблемы как потребителя.

    Но перед Новым годом всегда жуткая запара, т.к. заказов огромное количество
    НГ наступил ВДРУГ? Почему бы не выделить бОльшее кол-во персонала на пиковые даты?


    Есть временные блоки для заказов, которые "закрывают" для доставки, когда набирается определенное кол-во, свыше которых служба "Заказ"/Ашан не могут более выполнить.
    Почему не закрыт был мой блок времени? Почему мне даже не удосужились перезвонить предупредив о задержке?
    В 23-*30 мне нужно было на вокзале и встретить человека. Но может быть...мне нужно было сидеть и ждать доставку продуктов, которые, возможно, привезли бы к 23ч??






    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    Если вы оплатили только в 20 часов, странно рассчитывать на доставку сразу. Вечерние заказы оплачиваются в 17-18, тогда их загружают в машину и развозят с 19 часов.
    Если на емейл пришло письмо с задержкой,, можно было оплатить в личном кабинете

    А Вы точно прочитали мое сообщение внимательно?
    Мда... не поверите, у меня доставка заказа была на период с 19 до 22ч ,смс и уведомление со счетом на почту пришло только в 20ч. Стесняюсь спросить, мне Вам на карту нужно было перевести деньги иль может существует какая-то универсальная хелп карта, на которую можно перевести деньги, не дожидаясь подтверждения заказа, и быть уверенной в его наличии и получении?



    Т.е. по Вашему мнению, я должна была 1,5 суток заглядывать в личный кабинет, чтобы (быть может) увидеть там счет?


    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я балдею от принципа "Есть только два мнения: Ваше и неправильное". Т.е. если лично ВАМ доставка из супермаркетов не подходит - значит, и остальным она не должна подходить. Вы даже на минуту не допускаете, что есть разные люди, разные ситуации и пр.
    Я такой человек. Полюбуйтесь, пока разрешаю. Работаю шесть дней в неделю с 9 до 22 часов. Ехать поздней ночью в один из этих магазинов (от меня до них 7-10 км) или тратить половину единственного выходного на них я не собираюсь. Лучше я это время подарю близким людям или прогуляюсь по парку, или посмотрю хороший фильм. Мне гораздо проще оформить доставку на дом. То же могу сказать и о нескольких своих знакомых, в том числе и о тех, кто работает меньше - пять дней в неделю с 9 до 18: оформляют доставку с 19 до 22 ч., и, пока ужинают, им его привозят.
    В чём у Вас проблема оформить заказ на сайте я не знаю - у меня это занимает не более получаса. А чаще всего я постепенно всю неделю добавляю в корзину нужные товары.

    Где Вы взяли это? Таких фраз нет ни на странице "Ашана", ни на странице "Метро". Да и не может быть такого написано, поскольку в слоте до 17.00 в 14 часов машина должна уже УЕХАТЬ. Как, по-Вашему, сборщик должен успеть собрать и провести по кассе заказ, оформленный в 13.55? Оформление заказов заканчивается ЗА ДВА ЧАСА до начала развоза. Т.е. до 12.00, если развоз с 14 до 17, до 17.00, если развоз с 19 до 22. Не верите - попробуйте оформить заказ в 13.55 с доставкой с 14 до 17 ч. - потом расскажете, получилось или нет.

    Вы вообще ПОНЯЛИ, что именно там написали??? Так указали КРАЙНИЕ СРОКИ оформления заказов (причём, неправильные - выше я об этом написала)! Т.е. после после такого-то времени оформить заказ на такой-то слот НЕВОЗМОЖНО. При этом никто не запрещает оформить его за несколько часов, а то и дней до указанного времени доставки.

    Может, хватит писать ерунду? НЕТ там ТАКОГО! Там есть чётко регламентированные временные промежутки в чётко указанные дни - именно в УКАЗАННОЕ время и развозят. Задержки в доставке бывают крайне редко и всегда по СЕРЬЁЗНЫМ причинам (погодные условия, в дороге сломалось авто и т.п.). Я работаю с указанными магазинами три года, за это время сделала не меньше 200 заказов, из них с задержкой доставлены не более 5-6, и все по СЕРЬЁЗНЫМ причинам. При этом практически всегда либо сам курьер, либо диспетчер звонили и предупреждали о задержке, только один раз пришлось самой звонить.

    Да высказывайте. Кто Вам мешает? Только не нужно Ваш (*не Вас лично имею ввиду*) ЕДИНСТВЕННЫЙ случай выставлять как ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, - именно об этом я и говорю.

    А зачем вообще ждать письмо, если всегда приходит СМС с просьбой оплатить заказ? В нём всегда сказано, что оплатить можно не только через e-mail, но и в личном кабинете. Если автор ждала именно письмо, то кто ей доктор? Постоянным клиентам везут заказы, не дожидаясь оплаты. У меня так было: прислали ссылку, сразу оплатить не было времени, потом забыла , вспомнила, когда курьер позвонил сказать, что через 10 минут будет. Он потом сказал, что некоторые постоянные клиенты вообще только после получения заказа оплачивают - забывают вовремя. С новыми этот номер, конечно, не пройдёт.


    А чаще всего я постепенно всю неделю добавляю в корзину нужные товары.
    ОМГ... Сорри, у меня нет столько свободного времени и я сразу, садясь за ноут, знаю, что мне нужно приобрети, а не трачу на это недели.

    Задержки в доставке бывают крайне редко и всегда по СЕРЬЁЗНЫМ причинам (погодные условия, в дороге сломалось авто и т.п.).
    Мне по телефону объяснили задержку доставки; "в связи с погодными обстоятельствами". Я так поняла, что Вы живете не в городе, но вот у Вас вчера был ли снегопад, гололед или штормовое предупреждение?

    А зачем вообще ждать письмо, если всегда приходит СМС с просьбой оплатить заказ?
    СМС пришло в 20ч, его сюда тоже выложить?
    Востаннє редагував E_lena74: 24.12.2018 о 23:33
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

Сторінка 15 з 19 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті