Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 35 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 692, показано з 1 по 20.

Тема: Мнение о Гербалайф

  1. #1
    Зарецкая
    Guest

    Типово Мнение о Гербалайф

    Употребляю продукты фирмы Гербалайф, довольна. Может кто то, что-то сказать о себе?

  2. #2
    Зарецкая
    Guest

    Типово

    Неужели никто никогда не пользовался гербалайф или не хочет попробовать?

  3. #3
    Николай 1
    Guest

    Типово

    пользовались
    никакого результата и фирма не нравится
    их подход к вербовке новых членов

  4. #4
    Зарецкая
    Guest

    Типово

    а чем фирма не нравится, можно узнать, было ли постоянное наблюдение за процессом приема вашего консультанта ?

  5. #5
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Тестировала их косметику _дермаджетик (вроде бы так называется). Сначала ничего, но когда посмотрела состав - сплошная химия. Могу представить, какое г...о вся остальная их продукция скажу просто, что у этой фирмы плохая репутация. насколько я помню, пару лет назад было несколько смертных случаев у принимающих это "чудо-средство". и это только то, что известно, а сколько мы еще не знаем
    Я как раз вчера с пеной у рта доказывала представителям !Дерьмоджетикс! кот обещают что намазавшись их кремом перед сауной я потеряю после -1см на бедрах животе ипр. Ну так после сауны жидкость уходит и я даже без крема этот 1см потеряю... потом когда к вечеру тело немного отекает-опять прибавлю. Рассказала эта женщина про "уродов-врачей" кот. запрещают своим пациентам с больной печенью пить "натур. коктейли"-Они там в Гербалайфе помешанные полностью.
    10 лет назад со мной училась девочка, которая чуть дом своих родителей не отдала под залог, чтоб вступить в этот Г... А кума моя случайно попала на собрание этих Г... - впечатление ужасное, они там все как одержимые какие-то. Я лично не встречала ни одного человека, который остался бы доволен/нашла девочку, которая в 96 году носила 56 размер, потом похудела до 44.. Через год стала 58, все тело покрыто какими-то непонятными пятнами.. С 97-го не вылазит из кардилогического отделения.. Ну его...

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #6
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Ваш курс стоит 100долларов. Что туда входит??-фруктовые коктейли. Система проста:утром выпиваешь коктейль. В обед ешь ,что хочешь . Вечером снова коктейль.
    Вы знаете ,если я заменю ваш фруктовый коктейль на домашний йогурт(кефир+фрукты)- выйдет и дешевле и полезнее (без химии)Куплю также витамины. Для поддержания оганизма .И, вообще, если кушать только раз в день, а по вечерам и утрам- пить кефирчик с фруктами -и так 100%похудеешь.
    На оставшиеся деньги от фруктов и кефира -я иду к массажистке или в спортзал !
    Так что лучше? Потратить 100долларов на химию плохого качества или на эти деньги купить и фрукты и кефирчик и абонемент???Помоему, люди в здравом уме выберут, однозначно, второе!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #7
    Аватар для Панамка
    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    Network
    Дописів
    4 755

    Типово

    Слышала токо отрицательные отзывы. Сама не пользовалась.

  8. #8
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    А как ни странно, положительно о Гербалайфе, отзываются только сами распостранители. Моя соседка пила Гербалайф...но эффекта никакого. Потом ,пообщавшись с теми, кому Гербалайф помог в худшую только сторону-обрадовалась, что отделалась только в 100баксов и без последствий для организма. Считай ,выкинула деньги/Рядом с моим домом их офис так вот там я наблюдала :представте стоит возле их комнаты женщина кг 150 не меньше. а у нее герболайфовский значек на груди приколан: хочешь похудеть спроси меня как? Спрашивать естественно не захотелось. Вообще я в эту фигню не верю. Просто развод людей на деньги

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  9. #9
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@
    А как ни странно, положительно о Гербалайфе, отзываются только сами распостранители. Моя соседка пила Гербалайф...но эффекта никакого. Потом ,пообщавшись с теми, кому Гербалайф помог в худшую только сторону-обрадовалась, что отделалась только в 100баксов и без последствий для организма. Считай ,выкинула деньги/Рядом с моим домом их офис так вот там я наблюдала :представте стоит возле их комнаты женщина кг 150 не меньше. а у нее герболайфовский значек на груди приколан: хочешь похудеть спроси меня как? Спрашивать естественно не захотелось. Вообще я в эту фигню не верю. Просто развод людей на деньги
    Думаю некоторые из вас не правы. Объясню почему: вы рассказываете то, что было сказано каким-то человеком, а потом дошло до вас в искаженном виде. Многие из Вас боятся принимать эти продукты, потому что кто-то что-то сказал (во многих случаях, не говорю, что во всех.) Могу предположить, что принимали какие-то препараты лет 5 назад, когда гербалайф завозили не легально, соотв.на них никаких противопоказаний не было и правил употребелния, кстати, тоже. Согласитесь, что для вас просто дорого покупать такие продукты. Если говорить о том, что вредно, а что нет, то курить, пить и колоться тоже вредно, хотя многие этим занимаются. Так почему про них не говорят, что будет плохое потомство, что садится сердце, что появляется зависимость? Был этим летом в Севастополе, там была выставка, на которой демонстрировались неродившиеся дети-уроды чьи мамы были алкоголичками, курили, принимали наркотики. ТАК ВОТ ТАМ показали именно УЖАСНЫЕ вещи.

  10. #10
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@
    представте стоит возле их комнаты женщина кг 150 не меньше. а у нее герболайфовский значек на груди приколан: хочешь похудеть спроси меня как?
    а может, она раньше 250 весила?

  11. #11
    Guest

    Типово

    может и так

  12. #12
    Тюбик и бобик
    Guest

    Типово

    Anastasiy@, кажется Вы живете прошлым, пользуетесь чужим опытом и верите всему, что скажут или напишут. А надо свою голову на плечах иметь и понимать, что хорошо, а что плохо.

  13. #13
    Ромашок
    Guest

    Типово

    Anastasiy@, кажись где-то я уже такое читала, ПОВТОРЯЕТЕСЬ милая!!!

  14. #14
    Guest

    Типово

    Ну приехали.
    Anastasiy@, всё правильно Вы говорите, только люди хотят хорошо поесть, хорошо поспать, а попой им лень двигать, о каких абонементах Вы говорите? У кого есть абонемент в зал, тому на фиг не нужен Гербалайф. А ненажорливые тёти думают- выпью коктейль и всё само рассосётся, зачем бегать и прыгать.
    Гербалайф кака редкая как и остальные чудо-добавки, суперсжигатели жира. Но наш народ в надежде на халявное похудение- заплатил денюжку и худеешь (главное самому ничего делать не надо)- даже не смотрит чего он там в себя вливает.

  15. #15

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    693

    Типово

    http://rel.org.ru/chapter5.html
    "Гербалайф" - типичный коммерческий культ, хотя и без выраженной религиозной направленности, но со всеми остальными характерными чертами деструктивного культа.

    Фирма устремлена работать лишь за границей, хотя в США имеется свой внутренний рынок, свои экологически неблагополучные районы.

    Характеристики "Гербалайфа", позволяющие квалифицировать его как деструктивный культ:

    1. Жесткая иерархическая структура.

    Па мысли о сектантской природе "Гербалайфа" наводят также символы, значки фирмы, для каждого уровня свой. Данные о дилерах внесены в компьютер фирмы. Туда же идут паспортные данные тех, кто покупает продукт, якобы для контроля за тем, как идет потребление. Особо проявивших себя на поприще продажи "Гербалайфа" везут на учебу в Израиль и США, где с этими людьми серьезно работают <...> На каждом этапе существует свой уровень посвященности, подготовленности, доходов. Культ организован по принципу финансовой пирамиды <...> Бизнес организован, мягко говоря, странно. Подписавший контракт с фирмой не является ее работником, а лишь сотрудничает с ней. Он обязан на свои деньги купить набор продукта, значки, которые обязан носить, брошюры, диктофон, необходимое для демонстрации процесса приготовления продукта оборудование (миксеры и прочее).

    2. Претензии на "харизматическое" лидерство.

    Среди распространителей есть такое понятие, как "вдохновение свыше", провозглашение особой мудрости и требование беспрекословного согласия с властью и привилегией. Активно пропагандируется и поддерживается культ личности Марка Хьюза, "доброго президента и основателя".

    3. Внешняя благопристойность и сокрытие истинных целей <...>

    4. Сокрытие истинных последствии своей деятельности. Продукт не является медицинским препаратом, в Институте лечебного питания Академии медицинских наук Российской Федерации, где проводилась экспертиза продукта, ответили, что "от набора трав, входящих в состав продукта похудеть нельзя". В печати неоднократно появлялись сообщения о вреде пищевых добавок "Гербалайф" для здоровья. Контроль осуществляют сами продавцы без врачей.

    Распространители "Гербалайфа" утверждают, что предлагаемый ими продукт Хьюз разработал в сотрудничестве с космическим агентством США - НАСА, что весьма сомнительно, хотя бы уже потому, что поначалу Хьюз распространял его, торгуя из кузова собственного автомобиля на манер наших фермеров, торгующих картошкой. Кроме того указывается, что продукт сделан на основе проработки Хьюзом привезенных им с Тибета 4 тысяч собранных там (по другим версиям распространителей, 5 тысяч украденных) рецептов лекарств из трав, что также очень сомнительно, если исходить из анализа тогдашней политической обстановки на Тибете. Кроме того, тот, кто по-настоящему знаком с тибетской медициной, знает: если там берутся за лечение больного местными травами (это относится и к тем случаям, когда к тибетским целителям обращается приезжий, будь то американец или европеец), то буквально каждую травку собирают по часам - в определенный день и в определенное время суток. Только тогда она может дать эффект. Понятно, что поставить на поток производство подобных трав попросту невозможно.

    При вербовке новичкам показываются фотографии одних и тех же людей, представленных на одних снимках безобразно оплывших жиром или пораженных кожными заболеваниями, на других - стройными красавцами с чистой кожей. В настоящее время существует программное обеспечение, позволяющее сделать с нормального человека его компьютерную модель "толстяка", скорее всего именно так и поступают распространители "Гербалайфа"

    5. Применение техник контроля сознания для создания у адептов "культового менталитета" <...>

    - формируется тоталитарное мировоззрение и поддерживается элитарная ментальность, т.е. идеология принадлежности к элитарному, избранному обществу, использующему "революционный" метод приобщения к здоровью, новой жизни и т.п., особый культовый стиль жизни "гербалайфиста";

    <...>

    6. Закрытость.

    Фирма активно работает, но при этом старается быть невидимой. Весьма интересны принципы функционирования сети распространения продукта. Сотрудничающим с фирмой запрещено упоминать даже название продукта в средствах массовой информации. Он, по словам продавцов, распространяется "от сердца к сердцу", то есть из рук в руки и за наличные. Человек, распространявший продукт около года, на вопрос о структуре сети дилеров ответил, что схема распространения "Гербалайфа" идентична схеме распространения наркотиков.

    7. Наличие мистической окраски доктрины.

    Некоторые продавцы с упоением говорят об "энергетической заряженности" продукта, "эмоциональных качелях" и прочей мистике. В торговле "Гербалайфом" некоторое время принимал участие центр Джуны Давиташвили. Слова Хьюза: "Мы не торговцы, мы - миссионеры" дают еще большие основания отнести "Гербалайф" в разряд деструктивных культов.

    8. Наличие доктрин для внутреннего употребления и внешнего окружения.

    В брошюрах фирмы, для подписавших с ней контракт, содержатся подробные инструкции по идентификации потенциальных клиентов в толпе, по вербовке людей, по постоянному наблюдению за ними, расписано даже количество звонков, которые должен сделать продавец купившему после продажи.

    9. Претензии на истину в последней инстанции. Полная нетерпимость или, по меньшей мере, снисходительно пренебрежительное отношение к официальной медицине.

    10. Активный прозелитизм.

    Активный прозелитизм является неотъемлемой обязанностью адептов вовлекать в культ новых членов. По словам продавцов, зарплату им "платят не за количество проданного продукта, а за количество обученных", то есть за количество вовлеченных, завербованных. <...>
    создатели (основатели) фирмы не имеют соответствующего образования в той области, где они "совершили революционный переворот в технологии"

  16. #16
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anonymous
    Ну приехали.
    Anastasiy@, всё правильно Вы говорите, только люди хотят хорошо поесть, хорошо поспать, а попой им лень двигать, о каких абонементах Вы говорите? У кого есть абонемент в зал, тому на фиг не нужен Гербалайф. А ненажорливые тёти думают- выпью коктейль и всё само рассосётся, зачем бегать и прыгать.
    Гербалайф кака редкая как и остальные чудо-добавки, суперсжигатели жира. Но наш народ в надежде на халявное похудение- заплатил денюжку и худеешь (главное самому ничего делать не надо)- даже не смотрит чего он там в себя вливает.
    а вот тут вы как раз и ошибаетесь (насчет "не смотрит чего он там в себя вливает") наш народ ого-го как смотрит

  17. #17
    Тиран
    Guest

    Типово

    между прочим это единственная компания где работает лауреат Нобелевской премии! А что касается всей этой грязи, то людям свойственно ошибаться и верят они только в то, что написано в "желтой" прессе, а это , увы, чести им не делает!

  18. #18

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    693

    Типово

    Вот-вот. Официальное мнение властей и церкви - это "желтая пресса".
    Претензии на истину в последней инстанции. Полная нетерпимость или, по меньшей мере, снисходительно-пренебрежительное отношение...

  19. #19
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    С медицинской точки зрения продукция "Гербалайф" не может быть использована для лечения (ожирения в том числе). Здравомыслящие люди не будут ее использовать вообще.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  20. #20
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    О полезности гербалайфа хорошо говорит тот факт, что основатель фирмы Марк Хьюз скончался пару лет назад в возрасте 45 лет. И не помогли ему его хваленые биодобавки...

    Самыми спорными компонентами гербалайфа были и остаются кофеин и эфедриноподобные вещества, обладающие не только мощным стимулирующим эффектом, но и побочными действиями. В архиве Управления по пищевым продуктам и лекарствам США есть свидетельства о том, что среди потребителей гербалайфа были зафиксированы случаи смерти от эфедриноподобных веществ. Не стоит забывать, что эти вещества могут формировать зависимость сродни наркотической.
    Взято тут: http://www.chelpress.ru/LANG=ru/news...0/17/HER.shtml
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

Сторінка 1 з 35 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті