Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 35 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 692, показано з 61 по 80.

Тема: Мнение о Гербалайф

  1. #61
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    Странненько
    я начала пользоваться в 19 лет этой косметикой, как написала ниже довольно долго. Никаких мутаций со мной не произошло. Перестала пользоваться, кожа никак не изменилась...Даже отмечу, что сеточки под глазами у меня не наблюдается ( а мне 30 лет), гель под глаза ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!

    А вот по мери кей этого сказать не могу, были у меня попытки перейти на уход за кожей этой косметики.
    Декоративкой с удовольствием пользуюсь
    А кто сказал, что в 30 лет должна быть "сеточка" под глазами??? У меня ее нет (при сухой коже лица и страшной худобе). Сестре - 34, у нее тоже нет. И гербалайф тут ни при чем.

  2. #62
    Аватар для ОК23
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    10

    Типово

    *
    Востаннє редагував ОК23: 11.05.2011 о 18:15

  3. #63
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від ОК23 Переглянути допис
    Мне например нравится и косметика и продукт) Денег только нет( На самом деле, если посчитать сколько стоит один прийом завтрака или ужина так получается гривен 10-15 (в зависимости от конфигурации). Другая пища наврядли дешевле получится).
    Ну, знаете ли, я вообще не завтракаю. Но вот обедаю и ужинаю .... Если питаться гербалайфом - для меня (с моим слоновьим аппетитом) никакой зарплаты не хватит.....

  4. #64
    Аватар для Seniorita
    Реєстрація
    07 травень 2008
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від ОК23 Переглянути допис
    Мне например нравится и косметика и продукт) Денег только нет( На самом деле, если посчитать сколько стоит один прийом завтрака или ужина так получается гривен 10-15 (в зависимости от конфигурации). Другая пища наврядли дешевле получится).
    не верю, что питаться гербалайфом стоит столько же как и без него. Во-первых, у каждого разный рацион питания и соответственно сумма, во-вторых, если только один гербалайф и кушать, то может и так, но ведь это добавки к пище, а не заменитель Поэтому, это дорого.

    Кстати, здесь бывают сетевики, вот здесь есть несколько книжек, которые могут вам пригодиться http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=83408

  5. #65
    Аватар для VeryWell
    Реєстрація
    08 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від Seniorita Переглянути допис
    не верю, что питаться гербалайфом стоит столько же как и без него. Во-первых, у каждого разный рацион питания и соответственно сумма, во-вторых, если только один гербалайф и кушать, то может и так, но ведь это добавки к пище, а не заменитель Поэтому, это дорого.

    Кстати, здесь бывают сетевики, вот здесь есть несколько книжек, которые могут вам пригодиться http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=83408
    это не добавка к пище, а именно заместитель. Например, коктейль вместо завтрака. В коктейле 16 г белка, не более 5 г. жира, клетчатка, минеральные вещества. Все что нужно человеку для первой пищи, чтобы хорошо себя чувствовать и не перекусывать каждые полчаса. Какими продуктами это можно заменить?

  6. #66
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А кто сказал, что в 30 лет должна быть "сеточка" под глазами??? У меня ее нет (при сухой коже лица и страшной худобе). Сестре - 34, у нее тоже нет. И гербалайф тут ни при чем.
    Смотря что вы понимаете под "сеточкой"
    Вы когда улыбаетесь, у вас нет морщинок под глазами? Это природные мимические морщинки. Но если вы используете БОТЕКС, тогда их у вас нет

  7. #67
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    А теперь внимание - ваша ПОЛНАЯ цитата:
    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    Странненько
    я начала пользоваться в 19 лет этой косметикой, как написала ниже довольно долго. Никаких мутаций со мной не произошло. Перестала пользоваться, кожа никак не изменилась...Даже отмечу, что сеточки под глазами у меня не наблюдается ( а мне 30 лет), гель под глаза ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!

    А вот по мери кей этого сказать не могу, были у меня попытки перейти на уход за кожей этой косметики.
    Декоративкой с удовольствием пользуюсь
    Я что-то про улыбку и появляющиеся при этом складки ничего не вижу. Вижу только "сеточку". Теперь вы пишете про те складки под глазами, которые появляются в то время, когда вы улыбаетесь и задним числом пытаетесь что-то там сострить.... Вы уж определитесь со своими морщинами....

  8. #68
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    Смотря что вы понимаете под "сеточкой"
    Вы когда улыбаетесь, у вас нет морщинок под глазами? Это природные мимические морщинки. Но если вы используете БОТЕКС, тогда их у вас нет
    А че? В 30 лет должны быть морщины под глазами??? Даж когда улыбаешься - это не морщины, а мимические складки - они ващет на лице не "фиксируются" И БОТОКС тут ни при чем Как и Гербалайф, впрочем тоже И даже вообще никакой крем тут ни при чем - я редко ими мазюкаюсь. А морщинков и сеточков под глазами нету! Что я делаю не так?

  9. #69
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Nat, дело в том, что многие девушки почему-то думают, что в 30 лет все лицо должно быть в морщинах.... И когда доживают до 30, а морщины не появились, они думают, что это благодаря крутому крему, биодобавкам и счастливы, считая себя при этом чуть ли не богинями. А кто вообще сказал, что в 30 лет должны появиться морщины на лице?

  10. #70
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Nat, дело в том, что многие девушки почему-то думают, что в 30 лет все лицо должно быть в морщинах.... И когда доживают до 30, а морщины не появились, они думают, что это благодаря крутому крему, биодобавкам и счастливы, считая себя при этом чуть ли не богинями. А кто вообще сказал, что в 30 лет должны появиться морщины на лице?
    Вау - мы с тобой тада из ГЛАВНЫХ богинь, патамуша морщин нету без всяких аццких кремов

  11. #71
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вау - мы с тобой тада из ГЛАВНЫХ богинь, патамуша морщин нету без всяких аццких кремов
    и без гербалайфов, кста!

  12. #72
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    хербалайфам я не доверяла никогда

  13. #73
    Аватар для Seniorita
    Реєстрація
    07 травень 2008
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від VeryWell Переглянути допис
    Все что нужно человеку для первой пищи, чтобы хорошо себя чувствовать и не перекусывать каждые полчаса.
    Помнится мне, что когда пила "чудо-коктейль", мне приходилось заставлять себя не перекусывать. И чувствовала себя голодной, уже через час после коктейля, пока дожидалась обеденного времени, просто мучалась. Какое же здесь хорошее самочувствие

  14. #74
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Seniorita Переглянути допис
    Помнится мне, что когда пила "чудо-коктейль", мне приходилось заставлять себя не перекусывать. И чувствовала себя голодной, уже через час после коктейля, пока дожидалась обеденного времени, просто мучалась. Какое же здесь хорошее самочувствие
    Я думаю что тот-же эффект Вы бы получили от обычного кефира, только намного дешевле.

  15. #75
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    пожалуй промолчу
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  16. #76
    Аватар для PandoraBox
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Эм..А можно поинтересоваться сколько сейчас их коктейли стоят?
    на прошлой неделе ко мне приезжала женщина, расказывала про гербалайф.так вот этот коктель, вернее завтрак стоит 800 гривен! туда входят 3 компонента, все сожно купить по одному... как по не то это дорого! хотела попить просто кальций у них... а теперь вот почитала и даже не знаю.. еще услышала что на Украине и в России во всех добавках присутсвуют наркотические вещества, совсем пить перехотелось..

  17. #77
    Аватар для VeryWell
    Реєстрація
    08 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від Seniorita Переглянути допис
    Помнится мне, что когда пила "чудо-коктейль", мне приходилось заставлять себя не перекусывать. И чувствовала себя голодной, уже через час после коктейля, пока дожидалась обеденного времени, просто мучалась. Какое же здесь хорошее самочувствие
    Я тоже боялась что буду хотеть есть, но этого не произошло, и я чувствовала сытость и прилив сил (больше чам обычно). Это чисто мое субъективное ощущение.

  18. #78
    Аватар для VeryWell
    Реєстрація
    08 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    на прошлой неделе ко мне приезжала женщина, расказывала про гербалайф.так вот этот коктель, вернее завтрак стоит 800 гривен! туда входят 3 компонента, все сожно купить по одному... как по не то это дорого! хотела попить просто кальций у них... а теперь вот почитала и даже не знаю.. еще услышала что на Украине и в России во всех добавках присутсвуют наркотические вещества, совсем пить перехотелось..
    Такие дешевые наркотики.

  19. #79
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А теперь внимание - ваша ПОЛНАЯ цитата:

    Я что-то про улыбку и появляющиеся при этом складки ничего не вижу. Вижу только "сеточку". Теперь вы пишете про те складки под глазами, которые появляются в то время, когда вы улыбаетесь и задним числом пытаетесь что-то там сострить.... Вы уж определитесь со своими морщинами....
    Может я не "блещу" терминологией в отличие от вас.
    Но если вы на протяжении всей своей жизни, из вашего поста вам тоже 30 лет?, образуете эти складки под глазами, то при разглаживании этих складок и нет никакого намека о том, что они у вас регулярно появляются? Могу только предположить, что вы вообще не улыбаетесь, либо это БОТОКС.
    Вот взяла и поправила на букве "О", я об этом чуде тока слышала, но ничего не читала, а вы, наверно, почитываете.

  20. #80
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Nat, дело в том, что многие девушки почему-то думают, что в 30 лет все лицо должно быть в морщинах.... И когда доживают до 30, а морщины не появились, они думают, что это благодаря крутому крему, биодобавкам и счастливы, считая себя при этом чуть ли не богинями. А кто вообще сказал, что в 30 лет должны появиться морщины на лице?
    А при чем тут "считание себя богинями"???
    Есть элементарный уход за лицом, который "правильные" девушки делают ежедневно, как зубы почистить, без этого ухода долго вы со своей молодой, упругой кожей не проходите.
    А если позволяют финансы, нужно регулярно ходить в косметологу.

    ПС
    У меня есть большое желание сохранить свою молодую кожу как можно дольше, не прибегая к косметике от возрастных морщин.

Сторінка 4 з 35 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті