Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 35 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435 ОстанняОстання
Всього знайдено 692, показано з 641 по 660.

Тема: Мнение о Гербалайф

  1. #641
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 725

    Типово

    я покупала у trener_ духи года три-четыре назад.Это не ее фотографии.Или,что не менее вероятно, под данным ником периодически пишут совершенно разные люди.А вот это уже вопрос к администрации форума...

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    АУ врачей не была после выписки из роддома 9 лет назад.
    И ребенок перестал болеть. Ем уже 3 года и буду есть всегда
    сколько лет ребенку? А шесть лет куда, простите,делось...и без гербалайфа и без врачей?
    И что там с углеводами в организме, вы так и не ответило, в какой-такой САХАР они все подряд превращаются???
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #642
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис


    сколько лет ребенку? А шесть лет куда, простите,делось...и без гербалайфа и без врачей?
    Так ведь гербалайф омолаживает организм, все очень просто))

  3. #643
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я покупала у trener_ духи года три-четыре назад.Это не ее фотографии.
    ничего себе память на лица))
    наблюдала большой сброс веса на гербалайфе в реале так сказать) но, опять же, ничего чудодейственного в этом нет, большое количество потребляемой воды ежедневно + замена нормальной еды гербалайфом, если перейти на определенный стиль питания обычными продуктами - эффект тот же, просто психологически многим недоступно, а на спец. чудо-продуктах еще и после наставлений в школах питания проще как бы...)) всегда интересовал вопрос что будет после отмены гербалайфа
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  4. #644

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    Мудохаться больше надо... Наготавливать еду всякую... У меня на это времени нет, да и зачем, когда все уже придуманно...
    Так вот вопрос в том и состоял - зачем что то придумывать(в частности тот же ГЛ) если можно каждому человеку справиться самому. Скажите что ленивому это придумали тогда вопросов не будет. Скажу по секрету,чтобы привести себя в порядок не нужно ничего наготавливать,наоборот можно сэкономить время. Не скажу что это экономит его больше чем пить уже готовые коктейли.Но ведь вы и коктейли не пьете все время. вы же тоже пищу готовите обычную. Так что если человек не лентяй,то и ГЛ ему не нужен. Тем паче , что денег он стоит не копейки.

  5. #645

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    всегда интересовал вопрос что будет после отмены гербалайфа
    Обратный путь. Тут можно даже не спорить. Если после отмены конечно вернуться в тот режим питания и жизни ,что был до приема данного продукта.

  6. #646
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я покупала у trener_ духи года три-четыре назад.Это не ее фотографии.Или,что не менее вероятно, под данным ником периодически пишут совершенно разные люди.А вот это уже вопрос к администрации форума...
    Четыре года назад меня не было в Гербалайф. И духи только недавно появились в Украине, недели 2 назад. Если врете, врите хоть правдоподобно.
    А фотка моя, так что завидуйте молча. Сплевывайте яд в сторонке...

    Про питание я бы с вами поговорила, Школа питания и пообщаемся...
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

  7. #647
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    Так вот вопрос в том и состоял - зачем что то придумывать(в частности тот же ГЛ) если можно каждому человеку справиться самому. Скажите что ленивому это придумали тогда вопросов не будет. Скажу по секрету,чтобы привести себя в порядок не нужно ничего наготавливать,наоборот можно сэкономить время. Не скажу что это экономит его больше чем пить уже готовые коктейли.Но ведь вы и коктейли не пьете все время. вы же тоже пищу готовите обычную. Так что если человек не лентяй,то и ГЛ ему не нужен. Тем паче , что денег он стоит не копейки.
    Да ради Бога... Мне комфортнее с Гербалайф... Каждый выбирает сам. Не пойму в чем вопрос вообще...
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

  8. #648
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 725

    Типово

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    Четыре года назад меня не было в Гербалайф. И духи только недавно появились в Украине, недели 2 назад. Если врете, врите хоть правдоподобно.
    А фотка моя, так что завидуйте молча. Сплевывайте яд в сторонке....
    гербалайфовская парфюмерия была в Украине и 8 лет назад.Если врете - врите правдоподобно.По поводу яда и зависти - перебор.Я вообще не завистлива, если что...тем более что жуткие проблемы cо внешностью - такие как у женщины с фотографии - лично мне не знакомы. Так что расслабьтесь.

    Духи покупала 3 года назад (а может и чуть меньше). Вас потом еще забанили за навязчивую рекламу и спам, не помните?Потом и новый ник появился, о чем Вы мне в личку написали)), наверное думали что если я купила парфюмерию, то я навеки клиент гербалайфа.
    А сколько вас там пишет под одним ником никому не известно.Секта одним словом.
    Девушка была полная действительно, но довольно таки симпатичная,с темными не длинными волосами.

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    Про питание я бы с вами поговорила, Школа питания и пообщаемся...
    спасибо, мне, как и Кливии, с лихвой хватило биофака для получения знаний. В том числе и о том, что сахара в крови у человека НЕТ)).
    А к сектантам не хожу....Сумасшедших вообще боюсь.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 11.12.2012 о 13:27
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #649
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    гербалайфовские духи были в Украине и 8 лет назад.
    они были и раньше))) их завозили из России или Америки
    щас они есть в прайсе Украины

    я раньше покупала Вумен, понюхала Мен, теперь хочу его))

  10. #650
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 725

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    я раньше покупала Вумен, понюхала Мен, теперь хочу его))
    вооооот, как раз Вумен я и покупала). Все кто этим занимался или занимается в курсе) ,что парфюмерия была 100 лет назад.

    Спасибо Вам за спокойно и доступно предоставленную информацию)), за ответы на мои вопросы по поводу продуктов и причины их применения - все ясно, все понятно.К слову, я не знала что подобные коктейли или что там еще производит кто-то другой...думала только гербалайф.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #651
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    К слову, я не знала что подобные коктейли или что там еще производит кто-то другой...думала только гербалайф.
    есть еще система похудения в Ньювейс (тоже сетевая компания), да и Орифлейм пытался на рынок вывести коктейли на каком-то гороховом белке Если поискать, то можно найти еще несколько компаний, продающих подобные добавки

  12. #652
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    Какие продукты? Алое, чай, коктейль, кальций, батончики, суп, лифт оф, лайн (омега3), витамины, шизандра, белок и все по прайсу.
    По поводу девушек на фото. У первой толстой явный и ужасный вальгус. У второй его даже не видно. Несостыковочка.....
    Ну, про лицо молчу, потому как с такими полными людими никогда не сталкивалась в жизни - может, черты лица меняются до неузнаваемости при похудении на 33 кг.

  13. #653
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Я пересекалась года 3 назад с тренер, это она на фото, уверена на 99%.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  14. #654
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 725

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Я пересекалась года 3 назад с тренер, это она на фото, уверена на 99%.
    Все может быть.А я видела другого человека, тоже 99%. К слову, я была не одна...тот, кто ее тоже видел, говорит что на фото не она))))))

    По этой причине я и предположила, что ник один, а участников несколько.

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    ничего себе память на лица))
    не жалуюсь). Я вообще не представляю, как можно забыть лицо человека, которого хоть раз в жизни видел (не мельком в троллейбусе)), в прицельно, по делу ).У меня не забываются), в отличие от имен.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 12.12.2012 о 09:21
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #655
    Аватар для hlife
    Реєстрація
    20 січень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    гербалайфовская парфюмерия была в Украине и 8 лет назад.Если врете - врите правдоподобно.По поводу яда и зависти - перебор.Я вообще не завистлива, если что...тем более что жуткие проблемы cо внешностью - такие как у женщины с фотографии - лично мне не знакомы. Так что расслабьтесь.
    Думаю кто-то всё-таки обманывает вот тут официальная информация о появлении духов в Украине от гербалайф http://my-hlife.com/shop/blog/12/ новость добавлена 04/12/12
    Магазин диетического питания Гербалайф my-hlife.com

  16. #656
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від hlife Переглянути допис
    Думаю кто-то всё-таки обманывает вот тут официальная информация о появлении духов в Украине от гербалайф http://my-hlife.com/shop/blog/12/ новость добавлена 04/12/12
    Хе...хе...реклама магазина)))

  17. #657
    Аватар для Ясаман
    Реєстрація
    30 грудень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный,Подгородное
    Дописів
    1 389

    Типово

    У меня свекровь подсела на эту продукцию. Поснимала деньги с кредиток, зарплата уходит туда же((( Ходит всех агитирует.

  18. #658
    Аватар для LISAалиса
    Реєстрація
    18 грудень 2012
    Дописів
    35

    Типово

    Гербалайф никогда не пробовала, но в принципе разочаровалась в БАДах, теперь их не покупаю

  19. #659
    Аватар для KONFETK
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    346

    Типово

    куплю Ф1,Ф2 и Ф3 с 50% скидкой
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=401266Текстиль ТМ TAG tekstil напрямую от фабрики. Постельное, полотенца, пледы, детские комплекты, подушки.

  20. #660
    Аватар для Мелодия
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Дописів
    51

    Типово

    Куплю Формулу-1 со скидкой

Сторінка 33 з 35 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті