Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 35 ПершаПерша ... 2223242526272829303132333435 ОстанняОстання
Всього знайдено 692, показано з 621 по 640.

Тема: Мнение о Гербалайф

  1. #621
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 721

    Типово

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    Все углеводы повышают сахар в организме
    Цитата Допис від ~ Электра ~
    Что-что повышают углеводы в организме????
    Так что же там повышается в организме от углеводов, вы не ответили почему-то,trener_ ...наверное правда глаза колИт... ?

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    Если для вас слова директора клуба обман... ваше дело.Правда глаза колит...
    Наезжали на Гербалайф, а тут опа... уже ест самый крутой футбольный клуб трескает продукты...
    Да ничего директор клуба толком не сказал на самом-то деле.Про рекламу я уже писАла - деньги, денюжки...
    Так какие именно продукты
    и кто именно употребляет (трескает по вашему) в ФК Шахтер?
    Я ж говорю, слив засчитан)))
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 09.12.2012 о 12:37
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #622
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    Дело вкуса... Я ем уже 3 года и восстановила здоровье (и самое главное гормонку) и похудела на 33 кг. Для меня важны результаты... Ни одна компания, занимающаяся коктейлями этого мне не смогда предоставить, поэтому я с Гербалайф.
    Вы меня, конечно, простите за прямолинейность, но толстые люди худеют и не от гербалайфа, а от обычного перехода на ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. Считаю, что есть надо меньше и в мозгу больше иметь, чтобы потом не было тех 33, 35, 100 лишних килограмм, которые с таким трудом потом скидываются.
    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    Бывает, пройдите курс в Школе Питания и поймете...
    Честно сказать? С меня хватило 5 лет учебы в университете на специальности биохимия и потом 3 лет в аспирантуре, чтобы ни в какие Школы Питания (причем, странно то, что с БОЛЬШОЙ буквы) не идти.

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    открывала еще раньше.Ни слова о том, что именно на самом деле они применяют)).Ни единого слова.Продукция...продукция...и логотип гербалайфа на весь экран.Может они полы будут ею мыть, а может и на самом деле кто-то что-то ест из этого....

    Вы извините пожалуйста, но вы как с луны упали - это рекламный бизнес, хороший и качественный рекламный бизнес - продавать ничего нестоящие вещи тоннами и выдавать из за "ах какую цацу" нужно уметь,он на то и направлен этот бизнес.У гербалайфа получается такое продавать, молодцы.А что там используют футболисты (и используют ли вообще) ни кому не ведомо). Ни кто не скажет на самом деле правды - зачем информировать конкурентов о том, что приносит клубу пользу, а польза - это деньги в итоге, очень большие деньги...Ну это очевидные вещи, странно что вы не понимаете.

    ПыСы / нет такого слова "гармонка", нет и еще раз нет, запомните это. Это слово - как слова коклеты (вместо котлет), ризетки (вместо розеток), стулки (вместо стульев) и ложат (вместо кладут) .Это так вас в Школе питания учат, да?
    + много-премного. ППКС. Кстати, такие люди говорят и пишут не "коклеты", а "кАклеты"
    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    Если для вас слова директора клуба обман... ваше дело.
    Правда глаза колит...
    Наезжали на Гербалайф, а тут опа... уже ест самый крутой футбольный клуб трескает продукты...

    Счастливо, юмористы...
    Ой, я иногда завидую таким людям, честное слово... Взрослые ж люди, видимо, а так свято и слепо верят в сказки))))))

  3. #623
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    А цена например батончиков одинаковая, но наши меннее колорийны, там растительный белок, шоколад без трансжиров и насыщенных жиров намного меньше.
    нужно внимательнее прочитать на упаковке, там есть пальмовое масло(или что-то наподобие), если ничего не поменяли в составе... (вопросы по составу батончиков задавали в DR, писали письма, ответа не получили...) жаль что нет коробки от батонов дома, я бы написала)))

    пы сы:На меня наезжать не стоит, я ем продукты гербалайф

  4. #624
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    trener_, я постоянно читаю эту тему, и меня как гербалайфника с большим стажем поражает Ваш фанатизм)))))
    Как по мне, у Вас это занадто...хотя я тоже когда-то почти такой была)))

  5. #625
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    нужно внимательнее прочитать на упаковке, там есть пальмовое масло(или что-то наподобие), если ничего не поменяли в составе... (вопросы по составу батончиков задавали в DR, писали письма, ответа не получили...) жаль что нет коробки от батонов дома, я бы написала)))
    Оно не гидрогенизированное и только в лимонных. Не гидрогенизированное - не трансжир. (для информации)
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

  6. #626
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    trener_, я постоянно читаю эту тему, и меня как гербалайфника с большим стажем поражает Ваш фанатизм)))))
    Как по мне, у Вас это занадто...хотя я тоже когда-то почти такой была)))
    Поражает недалекость народа... Ну да ладно, пойду трескать любимый Гербалайф...
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

  7. #627
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Так что же там повышается в организме от углеводов, вы не ответили почему-то,trener_ ...наверное правда глаза колИт... ?
    Ага... колит, ваша безграмотность и недалекость.
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

  8. #628

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Тренер! я не спорю с вами. вот если вести разговор не о том насколько вреден или полезен гербалайф,а о том зачем он нужен.Ведь можно же и без него с легкостью похудеть,восстановить здоровье. Или вы в это не верите?

  9. #629
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 721

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    нужно внимательнее прочитать на упаковке, там есть пальмовое масло
    фуууууу, самое дешевое, совершенно не полезное, скорее даже вредное, масло. Даже в первозданном виде, без гидрогенизирующей обработки, вредное.Его нужно всячески избегать, если думаешь о здоровье....

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    Ага... колит, ваша безграмотность и недалекость.
    Ну раз уж вы так настаиваете: нет слова колИт, есть слово колЕт, грамотная вы наша и очень далекая
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #630
    Аватар для Колючка
    Реєстрація
    03 вересень 2007
    Дописів
    1 287

    Типово

    я тоже слежу за темой, и меня тоже поражает фанатизм trener_. Я вообще не могу понять кроме этого человека в этой теме кто-то жрёт гадость под названием Гербалайф?? и кстати на счёт тренера: покажите свои фото до и после расскажите сколько времени вы употребляете гербалайф и какие именно продукты. как давно вы были у врача? почему вы решили что средства не вредят здоровью? Ведь вы же пишете с уверенностью, что вреда нет. Что даёт вам эту уверенность?

  11. #631
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    Поражает недалекость народа... Ну да ладно, пойду трескать любимый Гербалайф...
    это Вы мне адресовали?)))
    если мне, то меня зовут не "народ"

    один мой хороший знакомый тип людей как trener_ называет "коммивояжерами", в Америке одно время этих коммивояжеров было тьма-тьмущая. Принцип работы этих торгашей очень прост, не обращать внимания на возражения, вопросы клиента, при этом еще и всячески перебивать клиента, продолжая "впаривать" свой товар. Они не вскрывают потребность клиента, они его "не слышат", их задача - ПРОДАТЬ.

  12. #632
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від Колючка Переглянути допис
    Я вообще не могу понять кроме этого человека в этой теме кто-то жрёт гадость под названием Гербалайф??
    я

  13. #633
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    Тренер! я не спорю с вами. вот если вести разговор не о том насколько вреден или полезен гербалайф,а о том зачем он нужен.Ведь можно же и без него с легкостью похудеть,восстановить здоровье. Или вы в это не верите?
    тренер не видит альтернативных путей похудения и восстановления организма...я ж говорю - явный синдром "коммивояжера"

  14. #634
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 721

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    я
    вот рассказали бы Вы, если не сложно, что именно применяете ,в чем , как говорится, прикол - отменные качества,уникальность ,удобство ,экономическая выгода ну и т.п. Интересно, правда).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #635
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    вот рассказали бы Вы, если не сложно, что именно применяете
    минимум, который у меня всегда есть из продукции - это Коктейль, алое, чай.Это всё я употребляю на завтрак.Алое бывает бодяжу с водой и пью в течение дня, особенно после перебора спиртного))). Чай пью, когда хочу чай)) и конечно без сахара. Да...с чаем я хорошо "просыпаюсь" по утрам))) на меня он действует как кофе)))
    Всё остальное из линейки продукции я принимаю по потребности-омега, витамины, кальций, антиоксидатны

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    в чем , как говорится, прикол - отменные качества, уникальность...
    Качество, как качество, коктейли я не сравнивала с другими торговыми марками. Витамины, кальций, омегу пробовали и у других компаний, остановилась на Гербалайфе, т.к. всё таки через какое-то время (может месяца 3 заметила эффект как говорится "на лице").
    Примерно год назад сдавала почечные и печеночные пробы, все анализы в норме...печенка не разложилась (в инете есть статьи о том что печень разрушается) Недавно делала узи всех органов брюшной полости, все органы живы-здоровы))

    Я думаю, что на рынке можно найти кучу аналогов в разных компаниях, и это уже дело каждого, какую компанию выбирать. Но сначала продукцию нужно поесть не один месяц, чтобы почувствовать эффект.

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ...удобство ,экономическая выгода ну и т.п. Интересно, правда).
    Как по мне, это очень удобно не "париться" утром с завтраком))) Бжик блендером и завтрак готов))) Вкусов коктейлей хватает, чтобы не приелось.
    Экономическая выгода...мдя...смотря для какой семьи и с каким достатком, и по какой скидке покупать продукт.Это очень индивидуально. Мне мой завтрак на молоке обходится гривен 15 наверно.

    Ну и самое главное, хвалебное о Гербалайфе - я похудела на 10 кг, выгляжу гораздо младше своих лет. Люблю вкусно покушать, поэтому нужно постоянно контролировать вес, с коктейлями это получается. Гербалайф действительно упростил мою жизнь.
    Но выбирать Гербалайф или альтернативные пути поддержания здоровья и контроля веса - это ДЕЛО ЛИЧНО КАЖДОГО

  16. #636
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    Тренер! я не спорю с вами. вот если вести разговор не о том насколько вреден или полезен гербалайф,а о том зачем он нужен.Ведь можно же и без него с легкостью похудеть,восстановить здоровье. Или вы в это не верите?
    Можно конечно, у меня трое похудели от 8 до 10 кг без Гербалайф... Мудохаться больше надо... Наготавливать еду всякую... У меня на это времени нет, да и зачем, когда все уже придуманно...
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

  17. #637
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    тренер не видит альтернативных путей похудения и восстановления организма...я ж говорю - явный синдром "коммивояжера"
    У меня нет времени целый день тут зависать. Кто работает на зарплату, тот да...
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

  18. #638
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    это Вы мне адресовали?)))
    если мне, то меня зовут не "народ"

    один мой хороший знакомый тип людей как trener_ называет "коммивояжерами", в Америке одно время этих коммивояжеров было тьма-тьмущая. Принцип работы этих торгашей очень прост, не обращать внимания на возражения, вопросы клиента, при этом еще и всячески перебивать клиента, продолжая "впаривать" свой товар. Они не вскрывают потребность клиента, они его "не слышат", их задача - ПРОДАТЬ.
    Во-первых я не вас имела в виду, а во-вторых я с людьми получаю результат. И продукты Гербалайф у меня еще заслужить надо. Кому попало не продаю... Я как раз против того ПРОДАЛ-УДРАЛ.
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

  19. #639
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від Колючка Переглянути допис
    я тоже слежу за темой, и меня тоже поражает фанатизм trener_. Я вообще не могу понять кроме этого человека в этой теме кто-то жрёт гадость под названием Гербалайф?? и кстати на счёт тренера: покажите свои фото до и после расскажите сколько времени вы употребляете гербалайф и какие именно продукты. как давно вы были у врача? почему вы решили что средства не вредят здоровью? Ведь вы же пишете с уверенностью, что вреда нет. Что даёт вам эту уверенность?

    А по какой причине вы Гербалайф гадостью называете? Можно полюбопытствовать? Что вы там ненужного нашли? Вам не нужны белки, витамины, минералы?

    11.12.12 по ICTV в 7.30-7.45 и Новый канал в 7.30 репортаж о сотрудничестве Гербалайф и ФК Шахтер! Смотрим!!!

    Мой результат минус 33 кг. Держу вес полтора года. Размер одажды из 52-54 на 46-48 поменяла.
    У врачей не была после выписки из роддома 9 лет назад. Я не видела грамотных врачей пока, кроме как в Гербалайф.
    Уверенность дает здоровье, которое восстановилось после того, как я начала правильно питаться и использовать продукты Гербалайф. И ребенок перестал болеть. Ем уже 3 года и буду есть всегда

    Какие продукты? Алое, чай, коктейль, кальций, батончики, суп, лифт оф, лайн (омега3), витамины, шизандра, белок и все по прайсу.
    Востаннє редагував trener_: 13.12.2012 о 22:29
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

  20. #640
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    Я не видела грамотных врачей пока, кроме как в Гербалайф
    Зомби))

Сторінка 32 з 35 ПершаПерша ... 2223242526272829303132333435 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті