Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 35 ПершаПерша ... 212223242526272829303132333435 ОстанняОстання
Всього знайдено 692, показано з 601 по 620.

Тема: Мнение о Гербалайф

  1. #601

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    . А без растительного его можно не есть
    Почему?
    Востаннє редагував НяВа: 07.12.2012 о 01:19

  2. #602

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    Это разные виды белка. Мы в коктейлях едим растительный изолят сои, ваш муж животного происхождения белок ест
    Это неплохо если соя ни разу не ГМО. Можно легко пить коктейли растительного происхождения -домашнего приготовления.Не стоит платить больше,когда за меньшие деньги можно питаться лучше и получать от этого больше здоровья и удовольствий. Пробовал я этот коктейль. Больше чем на пригубить меня не хватило. Сырой картофельный сок мне "пошел" лучше чем коктейль приготовленный продавцами "гербалайф". Хотя о вкусах не спорят.

  3. #603
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    Гербалайф - это белково-витаминные коктейли.
    ой,да все они белково - витаминные. Но ведь кажется есть куча всякого там спортивного питания - хорошо себя зарекомендовавшего , давно известного, разнообразного, и хорошо работающего,есть в конце концов возможность приготовить дома из продуктов питания белковый коктейль ....зачем изобретать велосипед?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #604
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    Это неплохо если соя ни разу не ГМО. Можно легко пить коктейли растительного происхождения -домашнего приготовления.Не стоит платить больше,когда за меньшие деньги можно питаться лучше и получать от этого больше здоровья и удовольствий. Пробовал я этот коктейль. Больше чем на пригубить меня не хватило. Сырой картофельный сок мне "пошел" лучше чем коктейль приготовленный продавцами "гербалайф". Хотя о вкусах не спорят.
    А мне коктейльчик очень сразу понравился, надо вкусно делать... Соя там нормальная, точнее изолят сои, не ГМО, потому что не в Украине растет.
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

  5. #605
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ой,да все они белково - витаминные. Но ведь кажется есть куча всякого там спортивного питания - хорошо себя зарекомендовавшего , давно известного, разнообразного, и хорошо работающего,есть в конце концов возможность приготовить дома из продуктов питания белковый коктейль ....зачем изобретать велосипед?
    Вы наверное недочитали... Спортивные коктейли из сывороточного белка, Гербалайф - изолят сои. Гербалайф стал спонсором ФК Шахтер недавно и многие спортсмены выбрали эти продукты, потому что это клеточное питание и дает феноменальные результаты. Барселона, Лео Месси, Бекхем и многие другие кушают наши вкуснючие продукты.

    А цена например батончиков одинаковая, но наши меннее колорийны, там растительный белок, шоколад без трансжиров и насыщенных жиров намного меньше.
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

  6. #606
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    Гербалайф стал спонсором ФК Шахтер недавно и многие спортсмены выбрали эти продукты, потому что это клеточное питание и дает феноменальные результаты. Барселона, Лео Месси, Бекхем и многие другие кушают нашу гадость
    Не совсем понятна ваша накрученная фраза...Хорошо, что Мистер Л. не может это прочесть - его бы хватил удар.Вы хотите сказать, что футболисты кушают гербалайф?
    Имея некоторое отношение заявляю - это наглая рекламная ложь.Там (в шахтере так точно) все по регламенту, в том числе и питание.
    И вообще,у Шахтера один спонсор, его зовут Ринат Леонидович.
    Если Вы о размещении рекламы на стадионе Шахтер, так там кто только не размещается.И платит за это огромные бабосы.Но это не значит, что футболисты Шахтера бреются Жилетом, моются Пелмоливом и пьют пиво Сармат)))).

    И да, я все хорошо прочитала и дочитала.Клеточное питание....не говорите глупостей.Все, абсолютно все питание "через рот" , любое, от котлет до материнского молока в итоге есть питание клеточное, потому как в результате питаются клетки.Или у вас в кпельницах теперь коктейли))?
    Изолят сои...и что? Что архи-хорошего , я имею в виду...
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 07.12.2012 о 21:26
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #607

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    А мне коктейльчик очень сразу понравился, надо вкусно делать... Соя там нормальная, точнее изолят сои, не ГМО, потому что не в Украине растет.
    А как может повлиять приготовление готового сухого коктейля
    на его вкус? Особый способ взбалтывания или секретный способ наливания воды?
    Я находил ну очень много информации ,что практически вся зарубежная соя уже ГМО. Что уж там говорить о той ,с которой делают изолят ввозимый в наши страны. Так что поберегитесь пока есть время подобных удовольствий.

  8. #608
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    Это разные виды белка. Мы в коктейлях едим растительный изолят сои, ваш муж животного происхождения белок ест. А без растительного его можно не есть
    Честно? Нифиганепоняла.

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Не совсем понятна ваша накрученная фраза...Хорошо, что Мистер Л. не может это прочесть - его бы хватил удар.Вы хотите сказать, что футболисты кушают гербалайф?
    Имея некоторое отношение заявляю - это наглая рекламная ложь.Там (в шахтере так точно) все по регламенту, в том числе и питание.
    И вообще,у Шахтера один спонсор, его зовут Ринат Леонидович.
    Если Вы о размещении рекламы на стадионе Шахтер, так там кто только не размещается.И платит за это огромные бабосы.Но это не значит, что футболисты Шахтера бреются Жилетом, моются Пелмоливом и пьют пиво Сармат)))).

    И да, я все хорошо прочитала и дочитала.Клеточное питание....не говорите глупостей.Все, абсолютно все питание "через рот" , любое, от котлет до материнского молока в итоге есть питание клеточное, потому как в результате питаются клетки.Или у вас в кпельницах теперь коктейли))?
    Изолят сои...и что? Что архи-хорошего , я имею в виду...
    Ой, как хорошо и красиво вы написали. А кто такой Мистер Л.? На ум, кроме Леннинджера, никто не приходит . Но какое отношение он имеет к футбольным клубам? Тю на меня

  9. #609
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А кто такой Мистер Л.?
    я про Мирче Луческу)),главного тренера Шахтера.Говорят, что его часто именно мистером называют...простенько так))), и со вкусом.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #610
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я про Мирче Луческу)),главного тренера Шахтера.Говорят, что его часто именно мистером называют...простенько так))), и со вкусом.
    Вот ведь точно! Меня муж уже 8 лет пытается к футболу приобщить, но у меня никак не сложится с ним любовь - мне везде мерещится то, что померещилось))))))))

  11. #611
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Вот ведь точно! Меня муж уже 8 лет пытается к футболу приобщить, но у меня никак не сложится с ним любовь - мне везде мерещится то, что померещилось))))))))
    )))))))))у мну тоже любоФФ с футболом не складывается.Так...необходимая привычка скорее))
    А Ленинджер тоже очень подходит...т.к. он тоже удивился бы очень)), к тому же Ленинджер лично мне больше нра, чем Мирча Луческу))
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #612
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    [QUOTE=~ Электра ~;19681193]Не совсем понятна ваша накрученная фраза...Хорошо, что Мистер Л. не может это прочесть - его бы хватил удар.Вы хотите сказать, что футболисты кушают гербалайф?
    Имея некоторое отношение заявляю - это наглая рекламная ложь.Там (в шахтере так точно) все по регламенту, в том числе и питание.


    http://www.youtube.com/watch?v=1RU0zeNeRn0 Репортаж с ТВ про Гербалайф и Шахтер. Не ленитесь, откройте Ютуб...

    И почему же они не пьют домашние коктейльчики или спортивное питание?
    Неужели, потому что ГЕРБАЛАЙФ - ЛУЧШИЙ?

    Так же можно и про Спартак найти, и про Барселону...

    Это факты.
    Востаннє редагував trener_: 08.12.2012 о 09:41
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

  13. #613
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    А как может повлиять приготовление готового сухого коктейля
    на его вкус? Особый способ взбалтывания или секретный способ наливания воды?
    Я находил ну очень много информации ,что практически вся зарубежная соя уже ГМО. Что уж там говорить о той ,с которой делают изолят ввозимый в наши страны. Так что поберегитесь пока есть время подобных удовольствий.
    Дело вкуса... Я ем уже 3 года и восстановила здоровье (и самое главное гормонку) и похудела на 33 кг. Для меня важны результаты... Ни одна компания, занимающаяся коктейлями этого мне не смогда предоставить, поэтому я с Гербалайф.
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

  14. #614
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    [QUOTE=Clivia;19682548]Честно? Нифиганепоняла.

    Бывает, пройдите курс в Школе Питания и поймете...
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

  15. #615
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    http://www.youtube.com/watch?v=1RU0zeNeRn0 Репортаж с ТВ про Гербалайф и Шахтер. Не ленитесь, откройте Ютуб...
    открывала еще раньше.Ни слова о том, что именно на самом деле они применяют)).Ни единого слова.Продукция...продукция...и логотип гербалайфа на весь экран.Может они полы будут ею мыть, а может и на самом деле кто-то что-то ест из этого....

    Вы извините пожалуйста, но вы как с луны упали - это рекламный бизнес, хороший и качественный рекламный бизнес - продавать ничего нестоящие вещи тоннами и выдавать из за "ах какую цацу" нужно уметь,он на то и направлен этот бизнес.У гербалайфа получается такое продавать, молодцы.А что там используют футболисты (и используют ли вообще) ни кому не ведомо). Ни кто не скажет на самом деле правды - зачем информировать конкурентов о том, что приносит клубу пользу, а польза - это деньги в итоге, очень большие деньги...Ну это очевидные вещи, странно что вы не понимаете.

    ПыСы / нет такого слова "гармонка", нет и еще раз нет, запомните это. Это слово - как слова коклеты (вместо котлет), ризетки (вместо розеток), стулки (вместо стульев) и ложат (вместо кладут) .Это так вас в Школе питания учат, да?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  16. #616

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    Бывает, пройдите курс в Школе Питания и поймете...
    Да в том то и дело , что я там был в вашей школе. И когда начал всего лишь задавать вопросы ,ну к примеру - как все продукты превращаются в организме в сахар( было сказано,что именно все) и т.п. мне никто не смог ничего объяснить отшутившись и добавив-" Это сказал нобелевский лауреат , А вы что, будете с нобелевским лауреатом спорить"
    Да куда уж мне спорить? Тем более с самим Н.Л. Так что школа ваша мне показалась скорее прибежищем сектантов ,чем школой здоровья. Может только мне так кажется.

  17. #617
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    [QUOTE=~ Электра ~;19686340]открывала еще раньше.Ни слова о том, что именно на самом деле они применяют)).Ни единого слова.Продукция...продукция...и логотип гербалайфа на весь экран.Может они полы будут ею мыть, а может и на самом деле кто-то что-то ест из этого....
    Да... все запущенно... Ну если вам так легче живется с отрицанием, ради Бога...
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

  18. #618
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    Да в том то и дело , что я там был в вашей школе. И когда начал всего лишь задавать вопросы ,ну к примеру - как все продукты превращаются в организме в сахар( было сказано,что именно все) и т.п. мне никто не смог ничего объяснить отшутившись и добавив-" Это сказал нобелевский лауреат , А вы что, будете с нобелевским лауреатом спорить"
    Да куда уж мне спорить? Тем более с самим Н.Л. Так что школа ваша мне показалась скорее прибежищем сектантов ,чем школой здоровья. Может только мне так кажется.
    Это наверное касалось углеводов. Все углеводы повышают сахар в организме. Но простые больше, сложные меньше.
    Избыток сазара ведет и к лишнему весу, и к диабету, и сосуды портит. Как то так...
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

  19. #619
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    Да... все запущенно... Ну если вам так легче живется с отрицанием, ради Бога...
    это слив).
    К слову, я не простив бизнеса, я не против продвижения торговой марки, я за правдивую информацию и против рекламного обмана и/или полуправды.Вот как-то так...

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    Это наверное касалось углеводов. Все углеводы повышают сахар в организме.
    Что-что повышают углеводы в организме?????
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #620
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    это слив).
    К слову, я не простив бизнеса, я не против продвижения торговой марки, я за правдивую информацию и против рекламного обмана и/или полуправды.Вот как-то так...
    Если для вас слова директора клуба обман... ваше дело.
    Правда глаза колит...
    Наезжали на Гербалайф, а тут опа... уже ест самый крутой футбольный клуб трескает продукты...

    Счастливо, юмористы...
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

Сторінка 31 з 35 ПершаПерша ... 212223242526272829303132333435 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті