Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 35 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435 ОстанняОстання
Всього знайдено 692, показано з 581 по 600.

Тема: Мнение о Гербалайф

  1. #581

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ничего себе "вырвалось"... Это вы 10 дней думали, прежде, чем вырвалось?
    тоже есть потребность в коксе?
    ЙОГА, КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ, СТАРОСЛАВЯНСКИЙ МАССАЖ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ, ЮМЕЙХО, МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ, МАССАЖ: (097) 488-14-89; (095) 091-59-93; (063) 601-55-89; 789-49-71

  2. #582
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від СваСатьяМуни Переглянути допис
    тоже есть потребность в коксе?
    Гы. У вас, ясмотрю, Хербалайф полностью заменяет кокс, действие, я смотрю, у них одинаковое. Результат уже налицо ...

  3. #583

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Дописів
    76

    Типово

    Хочу поделиться своими наблюдениями. Лично я продукцию ГФ не употребляю - у меня нет лишних кг. Но впервые я увидела результат похудения на одной знакомой, которая во время беременности хорошо поправилась. В течение быстрого времени она похудела при помощи ГФ и стала выглядеть замечательно. Сейчас после рождения второго ребенка она снова восстанавливает свою предыдущую форму с ГФ. Короче, визуально эффектом я была поражена положительно. Не могу ничего утверждать по поводу ее здоровья, т.к. справки из больницы я ее не смотрела. Вообщем, она довольна.
    Вторым примером стала моя мама. Ежегодно она сдает общие анализы в больнице в профилактических целях. И в результате последних у нее оказался повышен уровень сахара в крови. Мама стала исключать все запрещенные продукты. Ей было очень тяжело перестроить свой организм, потому что мама из кухни никогда не выходила, что- то с собой не прихватив, и на все мои замечания по-поводу жирных продуктов, газированной воды, сладостей, несовмещения прдуктов, поздних ужинов и предпочтения воде других напитков обижалась, что , видите-ли она уже взрослая и сама себе на продукты зарабатывает и, воообще, нечего ей в рот заглядывать. Только каждый день я слышала фразу: "Вроде ем немного, я поправляюсь: утром вроде не завтракаю, обед, если, успеваю, разве ужинаю только!" . Случайно мама познакомилась с консультантом по ГФ, которая убедила маму записаться в клуб питания. У мамы было 18 лишних кг. Скажу сразу, что мама у меня личность сильная, и убедить ее не так-то просто, но она решила походить месяц и посмотреть а результаты + прослушать леции о здоровом питании: 1,5-2 л воды в день, сочетание продуктов, состав меню с учетом того, что необходимо было понизить уровень сахара и т.д. Я так уверенно говорю, потому что каждую лекцию мы сней обсуждали потом, составляли меню. У нас на столе появились больше овощей, коричневый рис заменил белый, соя, чечевица, творог, желтые сорта сыров заменили белые, овощи, фрукты, творог и т.д., но и конечно же вода. Мама сбросила 10 кг, не за тот месяц, который она принимала продукцию ГФ, конечно же, а за три месяца. Прием продукции ГФ в течение месяца просто помог легче адаптироваться к новому режиму питания. И теперь она спокойно придерживается нового режима питания без всякой дополительной продукции, отлично выглядит, продолжает худеть самостоятельно, сахар в крови нормализовался, остальные анализы тоже в норме, и еще поддерживает отличные отношения с консультантом. Для себя я тоже узнала много о питании.
    И напоследок, к нам приходила знакомая, которая употребляла продукцию ГФ и рассказала, что пока была на ГФ здорово похудела, а потом еще больше набрала, когда бросила... Но потом добавила, что после окончания приема ГФ перестала придерживаться тех рекомендаций по питанию, которые "пропагандируют" в школе здрового питания!
    Итог сей басни: мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть. Еда - это культура. Но если Вы решили, что Вам все-таки нужен гербалайф, то не просто его кушайте, думая, что он избавит навсегда от лишего веса, а понимайте, что это ступенька к новому режиму питанию, и, что Вы сильная личность, которая сможет справиться со своим избыточным весом без всяких зависимостей!
    Будьте здоровы, счастливы, красивы и сильны духом!

  4. #584
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    Золотые слова!!!! Гербалайф - это сбалансированное питание, а не волшебная пилюля... У меня вот минус 33 кг, минус 2 метра 21 см в объемах. Я дистрибьютор Гербалайф и буду есть всегда. Кишечник заработал, гормонка восстановилась и много чего другого... Так что сейчас это самая качественная еди и дешевая...

    В по поводу хедеть... Гербалайф едят для хорошего самочувствия, вам тоже можно... Не похудеете.
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

  5. #585

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Если бы тут еще отписывались люди которые нарушили обмен веществ в сторону еще большего ухудшения ,то тема всегда бы висела вверху.
    Кому то помогает,кому то нет. Вопрос в другом- зачем платить деньги за подобное питание,когда можно самому решить свои вопросы сбалансировав свой рацион самому? Сегодня информации куча. И можно ведь подойти разумно к ее изучению и применению. Помимо изучения можно с помощью общения узнавать о тех или иных методах питания.
    Я сам лично был на презентации клуба здорового питания. И слушал тот бред который рассказывали нашем образе питания,о том какие процессы происходят в организме при употреблении тех или иных продуктов.Весь этот бред расчитан на бабушек и неграмотный народ. Ну зачем людям изучать биохимию или физиологию? На таких людях они и зарабатывают своими коктейлями и обедами. На вопрос почему они не расскажут людям как им самим прийти к здоровью мне ответа не дали перейдя к шуточным отговоркам.Скажу что половину информации они несут правдивую. Иначе и быть не может. А вот вторая расчитана на то чтобы манипулировать людьми. Никто никому там не дает ответов .Совет один приходите к нам и мы сами все для вас приготовим. Люди даже не знают какую химию они пьют. Мне ответили что все что они предлагают сделано из чисто экологических растений. Тогда возник вопрос ,почему нельзя людям есть живые продукты и быть здоровыми? На что я получил ответ-" Продукты есть недостаточно(имеется ввиду что трудно самим сбалансировать их по количеству микроэлементов и витаминов),да и выращены они с химией, а наше питание содержит в балансе все необходимое для организма. "Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы сбалансировать свое питание имея в наличии столько информации сколько ее можно найти сегодня.Да и где гарантия что в их бутылочках действительно находится что то что было раньше живым? Да и какое оно уже живое если сроки хранения этой химии не один два дня ...Такой гарантии нет. Поэтому есть подобное питание это русская рулетка где в барабане не один патрон, а 4 патрона из 5 возможных.
    Да хочется привести еще один момент моего общения с работником по продаже ГБ.
    Я спросил на том собрании ,ну допустим человек походит месяц другой,улучшит свое состояние,но ввиду того что вы не рассказываете как убрать те причины которые привели к болезням они(те самые болезни) ведь вернутся снова . как дальше быть? На что был супер ответ-" Никто вам не мешает приходить к нам снова".
    Вот что выходит . люди подсев на эту ...... должны всегда ее есть чтобы быть в той форме которую получили. И никто вам не скажет как жить самим здоровым. Им не нужны люди способные сами себя оздоравливать.Им нужны люди приносящие деньги и кормящие их семьи. Это чистая коммерция,но уж никак не клуб здорового питания.
    Востаннє редагував НяВа: 15.11.2012 о 19:58

  6. #586
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    Я спросил на том собрании ,ну допустим человек походит месяц другой,улучшит свое состояние,но ввиду того что вы не рассказываете как убрать те причины которые привели к болезням они(те самые болезни) ведь вернутся снова . как дальше быть? На что был супер ответ-" Никто вам не мешает приходить к нам снова".
    Вот что выходит . люди подсев на эту ...... должны всегда ее есть чтобы быть в той форме которую получили. И никто вам не скажет как жить самим здоровым. Им не нужны люди способные сами себя оздоравливать.Им нужны люди приносящие деньги и кормящие их семьи. Это чистая коммерция,но уж никак не клуб здорового питания.
    Ну, это мы с вами это понимаем, но до некоторых же ж годами не доходит....

  7. #587

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ну, это мы с вами это понимаем, но до некоторых же ж годами не доходит....
    До меня лет 35 тоже много не доходило. Я такой же как и все в этом плане. Но пришло время и мир донес мне то чем я владею сейчас. Поэтому надеяться что и другие что то поймут стоит. Неважно сколько кому лет. Важно нести в мир то что помогло каждому из нас. А брать это на вооружение или нет дело каждого лично.

  8. #588
    Аватар для Оксана Притула
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск тел. +380637967029; 796-70-29
    Дописів
    360

    Типово

    Продукт отличный!!!
    На обучения не хожу. Ем продукт 11 лет.
    Будьте здоровыми!!!
    Свадебные прически, макияж в Днепропетровске. Косметика CHI.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=259402

  9. #589

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від Оксана Притула Переглянути допис
    Продукт отличный!!!
    На обучения не хожу. Ем продукт 11 лет.
    Будьте здоровыми!!!

    отличный!!!От других......
    Ем продукт 11 лет. -Поистине велик защитный потенциал организма.

  10. #590
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    Завидно????
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

  11. #591

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    Завидно????
    чему?

  12. #592
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    УРАААААААА! ПОявились духи и серия алое!!!!
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

  13. #593
    Аватар для Анидаг
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Дописів
    157

    Типово

    Предложите плиз коктель с хорошей скидкой!
    Всё относительно. Объективности не существует.

  14. #594
    Аватар для Vilisa
    Реєстрація
    31 березень 2012
    Дописів
    41

    Типово

    У меня есть знакомый спортсмен, который силовыми видами спорта занимается (пауэрлифтинг, стронгмен), так он всякие добавки гербалайфовские регулярно употребляет.

  15. #595
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    И правильно делает! Он молодец!

    У меня у мужа хорошо начала прибавляться мышечная масса с формулой1, формулой 3 и батончиками...
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

  16. #596
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від trener_ Переглянути допис
    И правильно делает! Он молодец!

    У меня у мужа хорошо начала прибавляться мышечная масса с формулой1, формулой 3 и батончиками...
    А у моего мужа хорошо начала прибавляться мышечная масса, когда он начал регулярно ходить на тренировки, есть ежедневно белковую пищу и пить самые обычные молочные коктейли домашнего приготовления. У него неправильный организм?

  17. #597
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 717

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А у моего мужа хорошо начала прибавляться мышечная масса, когда он начал регулярно ходить на тренировки, есть ежедневно белковую пищу и пить самые обычные молочные коктейли домашнего приготовления. У него неправильный организм?
    правильный. Без физической нагрузки мышечная масса не увеличивается, какое бы питание ни было.Но может гербалайф - это волшебный эликсир, выпил коктейльчик сидя попой на диване и оброс мышцами)) ?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #598

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Гербалайф - это волшебный эликсир, выпил коктейльчик сидя попой на диване и оТброс С мышцами.

  19. #599
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    правильный. Без физической нагрузки мышечная масса не увеличивается, какое бы питание ни было.Но может гербалайф - это волшебный эликсир, выпил коктейльчик сидя попой на диване и оброс мышцами)) ?
    Было бы не плохо, но такого не бывает. Гербалайф - это белково-витаминные коктейли. С другой стороны, не могу не согласиться, поистине волшебный эликсир...
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

  20. #600
    Аватар для trener_
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А у моего мужа хорошо начала прибавляться мышечная масса, когда он начал регулярно ходить на тренировки, есть ежедневно белковую пищу и пить самые обычные молочные коктейли домашнего приготовления. У него неправильный организм?
    Это разные виды белка. Мы в коктейлях едим растительный изолят сои, ваш муж животного происхождения белок ест. А без растительного его можно не есть
    Помогу похудеть без вреда для здоровья. anv.gruppawlc.ru

Сторінка 30 з 35 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті