Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 35 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 692, показано з 41 по 60.

Тема: Мнение о Гербалайф

  1. #41
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    У меня одна знакомая им занимается.
    Ее мама была больше ста кг, похудела очень сильно. Но настораживает то, что если бы всё было так просто: пей себе коктейли и не поправляйся, то зачем бы тогда все располневшие звёзды шоу-бизнеса делали себе липосакции и пластику. А еще видела передачу, где были жертвы гербалайфа, которые похудели на 10 кг. а потом. закончив прием препарата, поправились на 40-50 кг.

  2. #42
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У меня одна знакомая им занимается.
    Ее мама была больше ста кг, похудела очень сильно. Но настораживает то, что если бы всё было так просто: пей себе коктейли и не поправляйся, то зачем бы тогда все располневшие звёзды шоу-бизнеса делали себе липосакции и пластику. А еще видела передачу, где были жертвы гербалайфа, которые похудели на 10 кг. а потом. закончив прием препарата, поправились на 40-50 кг.
    +1.

  3. #43
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Но настораживает то, что если бы всё было так просто: пей себе коктейли и не поправляйся, то зачем бы тогда все располневшие звёзды шоу-бизнеса делали себе липосакции и пластику..
    Правильно Вы всё понимаете. Нельзя, сбросив вес, потом жрать всё, что в рот полезло. Потому что всегда самая главная проблема - как удержать вес. И консультант, который говорит, что "пей коктейль, а потом ешь всё подряд "- просто неумный человек (это как минимум).
    Насколько я понимаю, задача стоит перед толстяком очень даже непростая - за время снижения веса выработать в себе нормальные привычки питания (потому что если реально хочешь похудеть, просто двумя приёмами коктейля не ограничишься; довольно серьёзно приходится подходить к тому, что и в каких количествах ешь). Как я уже неоднократно говорила, мне эта программа напоминает программу питания "Сибарит", только подороже и для лентяев.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  4. #44
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Правильно Вы всё понимаете. Нельзя, сбросив вес, потом жрать всё, что в рот полезло.
    типа шобы такого сожрать, что бы похудеть

    спорт и "меньше жрать" - и усе в порядке.

  5. #45
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 186

    Типово

    Амелия, вы со своей рекламой лет на 15 опоздали

  6. #46

    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    парус
    Дописів
    461

    Типово 1

    на счет коктелей и другой жевательной продукции ничего сказать не могу, не ела, не пила. но там ведь не только для похудния, а для чистки организма.
    в герблайфе не только худеют, там много и другой продукции.
    я пользуюсь кремами для лица, под глаза, тонер вообще штука классная. вся серия по уходу за лицом мне понравилась.

  7. #47
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Когда-то (год эдак 1996-97) знакомая похудела больше, чем на 20 кг. Принимала гербалайф. Но почему-то ничего, кроме квашеной капустки (2 л банка на неделю) не ела. Плюс ходила 3 раза в неделю на фитнес. Вопрос - а зачем тогда так над собой измываться, если есть гербалайф - панацея от ожирения?
    По теме - по тв недели 2 назад смотрела, как эти гербалайфовцы поили всех своими чудо-коктейлями в Днепре (по-моему в Метеоре). Опять появились на нашем рынке? Крыза?

  8. #48
    Аватар для Seniorita
    Реєстрація
    07 травень 2008
    Дописів
    126

    Типово

    Пару лет назад пили мы с мужем коктейли и "пилюли" для очистки организма. Ну что сказать, нам очень понравилось, как чистит, прямо реально почувствовали процесс Но... так как енто дело ну очень дорого стоит бросили. А недавно я приобрела молочный гриб, и сначала отпаивала им свою дочурку и мужа, так он месяц его попил (простой кефирчик), говорит, чувствую себя как когда-то от гербалайфа. Не знаю, чо там в Гербалайфе, но кефир пить значительно дешевле, а как кишечник после него работает...ммм

  9. #49
    Аватар для VeryWell
    Реєстрація
    08 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Когда-то (год эдак 1996-97) знакомая похудела больше, чем на 20 кг. Принимала гербалайф. Но почему-то ничего, кроме квашеной капустки (2 л банка на неделю) не ела. Плюс ходила 3 раза в неделю на фитнес. Вопрос - а зачем тогда так над собой измываться, если есть гербалайф - панацея от ожирения?
    По теме - по тв недели 2 назад смотрела, как эти гербалайфовцы поили всех своими чудо-коктейлями в Днепре (по-моему в Метеоре). Опять появились на нашем рынке? Крыза?
    Так они и не исчезали. Сейчас они изменили подход к своему продукту. Рекламируют здоровые завтраки. Надо сказать они своей работой меня впечатляют.

  10. #50
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Я вообще не понимаю, почему люди думают, что можна есть все подряд, лежать на диване и при этом выпить какой-то непонятно из чего коктейль и похудеть???
    Гербалайф гадость редкая, у меня знакомые пьют его уже не знаю сколько лет, с каждым годом все толще и толще, так они еще и ребенку его дают, так они не смотря на прямо противоположный результат все равно продолжают всех уверять что Гербалайф это супер классная штука.
    У них там наверное какое-то зомбирование проводят, что-бы не спрыгнули.

  11. #51
    Аватар для VeryWell
    Реєстрація
    08 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    Я вообще не понимаю, почему люди думают, что можна есть все подряд, лежать на диване и при этом выпить какой-то непонятно из чего коктейль и похудеть???
    Гербалайф гадость редкая, у меня знакомые пьют его уже не знаю сколько лет, с каждым годом все толще и толще, так они еще и ребенку его дают, так они не смотря на прямо противоположный результат все равно продолжают всех уверять что Гербалайф это супер классная штука.
    У них там наверное какое-то зомбирование проводят, что-бы не спрыгнули.

  12. #52
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від Seniorita Переглянути допис
    А недавно я приобрела молочный гриб...
    А что это за молочный гриб?
    И где его можно купить?

  13. #53
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    А что это за молочный гриб?
    И где его можно купить?
    В аптеках

  14. #54
    Аватар для Кися
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    1 312

    Типово

    Пользуюсь косметикой 4 года, 3 года пью коктейль на завтрак. Не для похудения. Просто, как здоровый завтрак. Довольна О какой химии идёт речь? Вы состав вообще читали?
    Муж мой, лет пять назад, здорово похудел. Мама тоже похудела на 15 кг. За 2 года набрала где-то 5 кг., ну так сама виновата, надо меньше тортики трескать.
    Сразу отмечу, что я в компании не работаю. И продукцию не распространяю.

  15. #55
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    я пользовалась косметикой Дермаджетикс с 1998 года, в течение 7 лет. Потом перешла на другую косметику, так как Нури Фьюжн (новая серия) мне не очень понравился.
    А вот Дермаджетикс был восхитительным, особенно Мистик Маска

  16. #56
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    я пользовалась косметикой Дермаджетикс с 1998 года, в течение 7 лет. Потом перешла на другую косметику, так как Нури Фьюжн (новая серия) мне не очень понравился.
    А вот Дермаджетикс был восхитительным, особенно Мистик Маска
    эта косметика принимается вовнутрь по аналогии с вышеупомянутым гербалайфом?
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  17. #57
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від BestAlex Переглянути допис
    эта косметика принимается вовнутрь по аналогии с вышеупомянутым гербалайфом?
    А кто здесь писал, что гербалайф только едят?

  18. #58
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від Кися Переглянути допис
    Пользуюсь косметикой 4 года, 3 года пью коктейль на завтрак. Не для похудения. Просто, как здоровый завтрак. Довольна О какой химии идёт речь? Вы состав вообще читали?
    Муж мой, лет пять назад, здорово похудел. Мама тоже похудела на 15 кг. За 2 года набрала где-то 5 кг., ну так сама виновата, надо меньше тортики трескать.
    Сразу отмечу, что я в компании не работаю. И продукцию не распространяю.
    Эм..А можно поинтересоваться сколько сейчас их коктейли стоят?

  19. #59

    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    Девочки у меня брат пил коктели я пользовалась косметикой еще в 96-98 годах и хочу сказать что у меня брат был нормальной комплекции начал пить коктель очень сильно похудел и спустя только 10 лет начал снова приходить в норму. А насчет косметики если только вам под 40 лет тогда она вам подходит, а если моложе НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! лучше MARY KAY

  20. #60
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Странненько
    я начала пользоваться в 19 лет этой косметикой, как написала ниже довольно долго. Никаких мутаций со мной не произошло. Перестала пользоваться, кожа никак не изменилась...Даже отмечу, что сеточки под глазами у меня не наблюдается ( а мне 30 лет), гель под глаза ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!

    А вот по мери кей этого сказать не могу, были у меня попытки перейти на уход за кожей этой косметики.
    Декоративкой с удовольствием пользуюсь

Сторінка 3 з 35 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті