Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 67 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1332, показано з 121 по 140.

Тема: Частные клиники

  1. #121
    Аватар для Manyasha
    Реєстрація
    01 червень 2007
    Дописів
    231

    Типово

    Сегодня была у них на УЗИ. Цена умеренная - 70 грн. Записывалась вчера на сегодня. Понравилось, что прием четко расписан по времени, не собирается очередь. Во время обследования я наблюдала свои внутренние органы на специальном экране, задавала вопросы врачу и получала на них ответы. В общем понравилось.

    Но лечиться пойду к своему врачу (осебенно после прочитанного выше)

  2. #122
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Manyasha, может чего не понимаю, но на квартал ниже частная клиника. отличное узи -50 грн. тоже все по записи. врач - супер. прием врача - 40 грн, но если идешь на узи, то платишь только за узи

  3. #123
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    В скрининговом узи нет ничего вредного, а даже можно много узнать интересного и полезного, дают полную информацию о развитии ребеночка по многим показателям, я например делала в 9 роддоме.

  4. #124
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Manyasha, может чего не понимаю, но на квартал ниже частная клиника. отличное узи -50 грн. тоже все по записи. врач - супер. прием врача - 40 грн, но если идешь на узи, то платишь только за узи
    А что за клиника?

  5. #125
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    А что за клиника?
    Она так просто и называется Клиника. На Чкалова 60. около спортклуба Слай на углу Чкалова-Серова. если будет интересно - в личку дам координаты. наблюдаюсь там у гинеколога уже год - очень довольна

  6. #126
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово Клиника доктора Куликовича

    Какие есть отзывы о данной клинике по конкретным врачам?

  7. #127

    Типово

    Есть некоторый опыт: прошедшим летом обратился в эту клинику (болела поясница, обострение давней спортивной травмы). После первичной консультации (объяснил, где и что болит) мне предложили пройти комплексное обследование общей стоимостью 500-600 грн. чтобы "можно было говорить о назначении собственно лечения".

    После этого пошел в медсанчасть за оперным театром. Прием у невропатолога - бесплатно. Рентген - 20 грн. Прописанные процедуры и препараты - еще где-то 100 грн.
    Неделя терапии в домашних условиях - и забыл, где болело...

    Сделал для себя вывод, что клиника попросту хотела на мне нажиться...

  8. #128
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    А что Вас удивляет ?
    Коммерческая клиника для того и создана, чтобы деньги с богатеньких лохов сбивать
    У меня много знакомых с деньгами рассказывали, как вызывали они коммерческую скорую. Это из серии комеди клаб, приехали медсёстры в мини бикини, погладили по головке, спросили где болит, дали советы что нужно больше в кроватке валяться т.к. работа это зло и чтобы не болеть нужно больше отдыхать, сделали чуть ли не эротический массажик, взяли 150 грн. и уехали
    Я плакалЪ пацталом.
    Люди, не будьте лохами, частные поликлиники созданы для деток депутатов. Но мы та с вами умные люди, правда ?

  9. #129
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А что Вас удивляет ?
    Коммерческая клиника для того и создана, чтобы деньги с богатеньких лохов сбивать
    У меня много знакомых с деньгами рассказывали, как вызывали они коммерческую скорую. Это из серии комеди клаб, приехали медсёстры в мини бикини, погладили по головке, спросили где болит, дали советы что нужно больше в кроватке валяться т.к. работа это зло и чтобы не болеть нужно больше отдыхать, сделали чуть ли не эротический массажик, взяли 150 грн. и уехали
    Я плакалЪ пацталом.
    Люди, не будьте лохами, частные поликлиники созданы для деток депутатов. Но мы та с вами умные люди, правда ?
    В какой-то степени могу с Вами согласиться, но иногда приходится и в частные клиники попадать. Например, когда нужно быстро сдать анализы и так же быстро ответ получить.
    Или например мой врач-гинеколог в частной клинике работает - только к ней и хожу. Я уже физически не воспринимаю гинекологов в государственных больницах (особенно кабинеты, где проходишь обычный осмотр, а рядом на соседнем кресле кому-то аборт делают).

  10. #130
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Finna Переглянути допис
    мой врач-гинеколог в частной клинике работает - только к ней и хожу. Я уже физически не воспринимаю гинекологов в государственных больницах
    повезло с гинекологом. Работа в частной клинике не всегда означает профессионализм.


    (особенно кабинеты, где проходишь обычный осмотр, а рядом на соседнем кресле кому-то аборт делают)
    это исключение, нежели правило.

  11. #131
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    повезло с гинекологом. Работа в частной клинике не всегда означает профессионализм.

    Согласна, не означает. Раньше она в обычной больнице работала, просто я вместе с ней ушла в частную.


    это исключение, нежели правило.
    Вот пару раз попадала к гинекологу не своему и из них два раза была такая история.

  12. #132
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Finna Переглянути допис
    Вот пару раз попадала к гинекологу не своему и из них два раза была такая история.
    в частной клинике?

  13. #133
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    в частной клинике?
    Да нет, это я опять об абортах на соседнем кресле


    Просто хотелось бы отметить, что в Клинике дохтура Куликовича одна из лучших лабораторий (и, кстати, не самая дорогая по сравнению с остальными частными клиниками).
    Остальные услуги тоже гораздо дешевле, чем, например, в клинике медакадемии, и, уж тем более, клинике семейной медицины).

  14. #134

    Типово

    Цитата Допис від Finna Переглянути допис
    Да нет, это я опять об абортах на соседнем кресле


    Просто хотелось бы отметить, что в Клинике дохтура Куликовича одна из лучших лабораторий (и, кстати, не самая дорогая по сравнению с остальными частными клиниками).
    Остальные услуги тоже гораздо дешевле, чем, например, в клинике медакадемии, и, уж тем более, клинике семейной медицины).
    Оно-то так... Я тоже обратил внимание на относительную "вменяемость" цен... Вот только подход ("протянуть" пациента через максимум затратных мероприятий) - мне не понравился...

  15. #135
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Старик-Разбойник Переглянути допис
    Оно-то так... Я тоже обратил внимание на относительную "вменяемость" цен... Вот только подход ("протянуть" пациента через максимум затратных мероприятий) - мне не понравился...
    Вот поэтому и хочу узнать о том, как оно в этой клинике...
    Мне-то приходилось только с лабораторией сталкиваться, там только сдал анализы, получил результат - и все. Далее мне никаких процедур не предлагали (хотя я человек пантовитый и меня можно убедить в необходимости посещения ряда врачей).
    Зато такой подход был мною замечен в клинике семейной медицины. Шла только УЗИ делать, а стали сразу предлагать на прием записаться.
    К слову, о клинике семейной медицины больше отрицательных отзывов слышала, чем положительных).

  16. #136
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Finna Переглянути допис
    К слову, о клинике семейной медицины больше отрицательных отзывов слышала, чем положительных).
    Про семейную медицину - есть такое.

    Хотя вот у меня мать зав. ж/к в одной из больниц - часто приходят пациентки из частных клиник недовольные. Одна доверяет только своей лаборатории, и, по некоторым анализам, медакадемии.

  17. #137
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    Про семейную медицину - есть такое.

    Хотя вот у меня мать зав. ж/к в одной из больниц - часто приходят пациентки из частных клиник недовольные. Одна доверяет только своей лаборатории, и, по некоторым анализам, медакадемии.
    Да, в перечне хороших лабораторий как раз-таки фигурирует и Медакадемия. Но если взять, например, стоимость анализов на гормоны, то в Медакадемии сумма, которую придется выложить, четко в два раза превышает ту, которую оставишь в "Куликовиче"

  18. #138
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Finna Переглянути допис
    Да, в перечне хороших лабораторий как раз-таки фигурирует и Медакадемия. Но если взять, например, стоимость анализов на гормоны, то в Медакадемии сумма, которую придется выложить, четко в два раза превышает ту, которую оставишь в "Куликовиче"
    На гормоны лучше в больнице (номер не помню) на Фучика.

    + в Медакадемии более вероятно качество анализов.

  19. #139
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    На гормоны лучше в больнице (номер не помню) на Фучика.

    + в Медакадемии более вероятно качество анализов.
    Тоже думала о вероятности качества в Куликовиче. Но все знакомые были довольны. Я тоже довольна (может,конечно,потому, что результаты были хорошими)

  20. #140

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk-forever
    Дописів
    793

    Типово

    Уважаемая Finna,судя по вашим предыдущим сообщениям,Вы очень "пересекаетесь"с этой клиникой.Вы где-то рядом с ней проводите свою трудовую деятельность?Или рекламируете"этот райончик"?

Сторінка 7 з 67 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті