Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 67 ПершаПерша ... 175758596061626364656667
Всього знайдено 1332, показано з 1 321 по 1 332.

Тема: Частные клиники

  1. #1321

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    неплохой флююрограф там))))
    женский врач там никакой, окулист тоже
    хирург вменяемый
    Спасибо за ответ, мы там проходили медкомиссию от предприятия, такое конечно, но людей там очень много
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  2. #1322
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Поділіться ,будь ласка, інформацією про МЦ Геліос ( Ломана , 17)
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  3. #1323
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Поділіться ,будь ласка, інформацією про МЦ Геліос ( Ломана , 17)
    у них появилось узи легких по европейским протоколам (типа по короне)
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  4. #1324
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Может у кого-то есть отзывы о клинике мединвест, Гладкова,29, поделитесь
    мой взрослый сын в этой клинике обслуживается давно.клиникой доволен. проходит и обследования там и консультации врачей

  5. #1325

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    мой взрослый сын в этой клинике обслуживается давно.клиникой доволен. проходит и обследования там и консультации врачей
    Спасибо
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  6. #1326
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Нашла в JMC услугу диспансеризация для взрослых. Никто не пользовался? И как врачи там?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  7. #1327

    Реєстрація
    12 березень 2020
    Дописів
    25

    Типово

    добрый день, подскажите кто знает, расценки на вызов частной (платной) скорой помощи в городе Днепр, понятно, стоимость зависит от оказания самой услуги, скажем какой то минимум, измерения давления и в случае необходимости укол внутривенно магнезии или внутривенное вливание? на сайтах aybolit или medexpress расценок не нашел, ну и отзывы если есть что высказать? Спасибо.

  8. #1328
    Аватар для Alika83
    Реєстрація
    15 листопад 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26

    Типово

    Если верить их рекламе, то цены доступны даже пенсионерам)

  9. #1329

    Реєстрація
    16 січень 2021
    Дописів
    3

    Типово

    Подскажите подскажите, пожалуйста, а есть ли в Днепре надёжная клиника для безоперационной ринопластики, что б всё качественно сделали. А то у меня сестра в Киеве живёт, зовёт в местную клинику эстетической красоты, ехать не хочется пандемия всё таки. Но если ничего толкового не найду, то поеду туда, потому что моя горбика меня не устраивает, а операцию не хочу, боюсь.

  10. #1330

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Доброе утро,подскажите толкового семейного врача на Победе или Сокол так чтобы и с детками разбиралась и со взрослыми....а то у нас какая то не очень....
    Таро! Рейки!

  11. #1331

    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Дописів
    191

    Типово

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста клинику со стационаром, что бы можно было лечь на несколько недель, пройти полное обследование всего организма, выяснить причины и начать лечение. Проблема у матери, постоянно скачет давление, несмотря на прием назначенной терапии... на дому страшно, уже несколько раз вызывали скорую, по факту помочь в таком случае могут только квалифицированные люди. Хочется хотя бы на время обследования и до назначения адекватного лечения находится под наблюдением. Мать паникует, принимает, может перепутать препараты, проблемы от этого только усугубляются...

  12. #1332
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від 4scetic Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста клинику со стационаром, что бы можно было лечь на несколько недель, пройти полное обследование всего организма, выяснить причины и начать лечение. Проблема у матери, постоянно скачет давление, несмотря на прием назначенной терапии... на дому страшно, уже несколько раз вызывали скорую, по факту помочь в таком случае могут только квалифицированные люди. Хочется хотя бы на время обследования и до назначения адекватного лечения находится под наблюдением. Мать паникует, принимает, может перепутать препараты, проблемы от этого только усугубляются...
    В Медикал плаза, Гарвис есть стационарные койки. Узнавайте, есть ли по кардиологическому профилю.
    В больнице Мечникова есть отделение дополнительной помощи, через них платно можно госпитализировать в любое или почти любое отделение. Раньше у них же были диагностические палаты в приемно-диагностическом отделении, там проводилось первичное обследование, а оттуда - уже или в отделение, или на амбулаторное лечение. Как сейчас - не знаю.
    ДИВЭТИН - насколько знаю, также есть возможность лечь на стационарное лечение на платной основе.
    Все контакты можно найти в интернете.
    кто здесь?(с)

Сторінка 67 з 67 ПершаПерша ... 175758596061626364656667

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті