Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 67 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1332, показано з 41 по 60.

Тема: Частные клиники

  1. #41
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    anna_alisa, мне кажется, что главное не материальные зацепки за ушедшего от нас человека (фотография, часы и т.п.), а то каким он сохранится у нас в сердце, те воспоминания, приятные минуты проведенные с ним.

  2. #42

    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Дописів
    163

    Типово

    я пока вообще не понимаю,что мне нужно...
    пока буду ходить на кладбище.. общаться там..
    и ,как всегда, самые теплые слова, мы говорим не живым людям... А все оставляем на потом.. а потом….. это необратимо... и ничего не вернешь...

  3. #43

    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    200

    Типово

    Был я не давно в этой клинике. Сидит на входе кукла разукрашенная. Спрашиваю сколько стоит у вас то-то и то-то. Она отвечает, что цены знает только врач, но чтобы к нему попасть надо заплатить 50 грн. Это называется консультация Я не фига не понял. Мне консультация никакая не нужна. Вообщем отношение к клиенту потрясающее. Еще и пальцем не пошевилили а уже деньги качают. Такие клиники только и держаться на женщинах, которые несут бабки своих мужиков, чтобы им сиськи увеличили или какую-нибудь липосакцию провели. Нормальным людям туда лучше не ходить. Например в клинике Космед на Жуковского мне ответили на все вопросы и никаких денег не просили.

  4. #44

    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Дописів
    163

    Типово

    Rider, я думаю,что вы вошли в дверь КОММЕРЧЕСКОЙ клиники. а я говорю о государственной. там в одном здании- две клиники.
    в той клинике, о которой я писала, нет расфуфыренной тетки на входе*)) и консультация стоит 13 грн у зав.отделния)

  5. #45
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Rider, это Вы попали в клинику доктора Матея.Они в одном здании.
    anna_alisa, а может Вам в соседней темке о депресии потусоваться?

  6. #46

    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Дописів
    163

    Типово

    kora, мне бы кто обыяснил,что происходит..
    если умершего неправильно отпели, неправильно помянули, то он бы снился кому-то из родни..я -то тут при чем????????
    я в эти выходные пойду в церковь. там нужно свечку за упокой поставить, да? что еще нужно сделать?

  7. #47

    Реєстрація
    03 лютий 2007
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1

    Типово

    Хочу сказать пару слов по поводу клиники доктора Матея.Была я там.Заплатила эти 50 гривень за консультацию,но почему-то консультацию с этого доктора приходилось вытаскивать силком.Ничего толком сказать,посоветовать он мне не смог.Что-то на компьютере с помощью программы попытался изменить мою внешность......короче.ничего толкового.Не распологает к себе человек.
    Но в другой клинике мне все доступно объяснили и без денег,и сказали,что моделирование на компьютере производят только при пластике груди и носа,мой случай не относится к этим двум.
    Вот после такого и думай,какая там красота в этом центре Матея может наводиться,разве,что на компьютере,но таким я бесплатно и дома могу побаловаться....

  8. #48
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    gejsha, хм, на компьютере "смоделировать внешность" можно и дома. есть такая специальная программка, космополитан. мы ее девчонкам в клубе показываем
    платить за это 50 грн -конечно, обдиралово

  9. #49
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Вообще, если там все так плохо можно приходить к нам на курсы. Сделают лучше, т.к. учатся и стараются, и бесплатно. На Кирова. Можно визаж, массаж, чистка с распариванием вапозоном, стрижки, покраски. Тел. 788-21-75, 8(097)534-30-11.

  10. #50
    Аватар для Julia_psychologist
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Кирова
    Дописів
    417

    Типово Клиника "Ваш доктор". Что скажете?

    Скажите кто бывал в этой клинике. Какие есть мнения по поводу клиники в общем и в отдельности по врачам.
    Меня в частности интересует гинеколог.
    Заранее всем спасибо

  11. #51
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Jusmin, Ваш доктор - это возле вокзала? Из гинекологов там хорошая Крошка Ирина Николаевна, раньше она работала на Космической. Супер-специалист. К второму гинекологу идти не рекомендую

  12. #52

    Реєстрація
    01 вересень 2004
    Дописів
    51

    Типово

    По поводу нее знаю, что специалист она не плохой, но иногда у нее бывает случается что-то и она выписывает рецепты на дорогие лекарства в определенной аптеке, ну сетевым маркетингом занимается, но когда ей говоришь напишите аналоги без проблем пишет.

  13. #53
    Аватар для Julia_psychologist
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Кирова
    Дописів
    417

    Типово

    Спасибо, большое за ответы.
    Тоже про нее уже слышала. Собираюсь к ней, теперь точно к ней пойду.
    А пр цены что скажете?
    Может знаете сколько прием стоит?

  14. #54
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Если это та клиника, которая возле вокзала на пл. Петровского, вход через арочку, то отличная клиника, нам нравится. Приём стоит порядка от 50 до 100 грн. в зависимости от врача. Дорого конечно, но зато никаких проблем.

  15. #55
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    Я в свое время зашла к ним на сайт, порылась в прайсе, меня не устроила его грамотность - так и не решила для себя ПОКА, можно ли доверять такому учреждению... Может, бухгалтерия неграмотная, а медики нормальные - ХЗ.
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  16. #56
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Может, бухгалтерия неграмотная, а медики нормальные - ХЗ.
    Люся Пряная, за бухов щас в зуб дам.
    Ты гляди...им бухгалтера ещё и сайты на грамотность должны проверять!
    Совсем народ охренел!

  17. #57
    Аватар для Julia_psychologist
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Кирова
    Дописів
    417

    Типово

    Я тоже этот прайс видела. Нормальный прайс, написано все грамотно и понятно, особенно если искать что-то конкретное. Просто он 2004 года (если мне не изменяет память). Поэтому я думаю, что скорее всего цены изменились.
    А прайс как прайс

  18. #58
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    krissa, да я за бухов сама кому хошь в зуб дам... А за своих знакомых бухов - и подавно.
    Ну кто-то же должен ПРЕЙСКУРАНТ (или прайс-лист. Или ЦЕНЫ, ТЕКУЩИЕ ЦЕНЫ и т.д.) проверять на предмет грамотности - все ж таки один из участков "лица фирмы", мона сказать...
    Я не знаю, кто его составлял, про буха - самое логичное предположение (т.к. ён к этой теме ближе всех).
    Совсем народ охренел!
    Ага: народ не желает "помереть от опечатки в..." (с) [в оригинале - от опечатки в медицинском справочнике. Но хто при таком подходе застрахован будет от ашипки в рецепте или есчо где: там одна буква, там один нолик или знак после запятой... и - ППЦ! ]
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  19. #59
    Аватар для Julia_psychologist
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Кирова
    Дописів
    417

    Типово

    Я тоже этот прайс видела. Нормальный прайс, написано все грамотно и понятно, особенно если искать что-то конкретное. Просто он 2004 года (если мне не изменяет память). Поэтому я думаю, что скорее всего цены изменились.
    А прайс как прайс

  20. #60
    Аватар для Julia_psychologist
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Кирова
    Дописів
    417

    Типово

    Я тоже этот прайс видела. Нормальный прайс, написано все грамотно и понятно, особенно если искать что-то конкретное. Просто он 2004 года (если мне не изменяет память). Поэтому я думаю, что скорее всего цены изменились.
    А прайс как прайс

Сторінка 3 з 67 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті