Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 64 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1273, показано з 1 по 20.

Тема: Мягкая мебель

  1. #1
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Red face Мягкая мебель

    Мягкая мебель со склада Каркасы всех моделей выполнены из дерева! Ткань для оббивки можно выбрать любую в магазинах Аннабель на ул. Г. Сталинграда, 6 или посмотреть на этом сайте: http://eximtextil.com.ua/. Согласно Закону Украины «О защите прав потребителей» гарантийный срок эксплуатации бытовой мягкой мебели — 18 месяцев. Для мягкой мебели, используемой в служебных помещениях и местах общественного пользования, гарантийный срок эксплуатации составляет 12 месяцев. Если заказываете в другом варианте оббивки, то сумма доплаты прямо пропорционально зависит от стоимости выбранной Вами ткани. Доставка - в течение 7 дней
    Посмотреть мебель вживую можно на самом складе. Мы находимся в районе ж/м Тополь-3, перед визитом ОБЯЗАТЕЛЬНО звоните, чтобы договориться о времени встречи. Ну и муж подробно объяснит схему проезда или встретит Вас 050 810 37 51 Александр
    Веб-альбом - https://goo.gl/photos/k1RdtHcqggXMCEu5A

    Диван "Пилот", спальное место 160/195 см, общая ширина 200 см, 4700грн.


    Диван "Лего", спальное место 200/155 см, общая ширина 240 см, 6110 грн. Есть короб для белья; наполнитель: пружинный блок, войлок, поролон (эластичный пенополиуретан), синтепон


    Диван "Орион".Спальное место 200/155 см, общая ширина 240 см, 5600 грн. Есть короб для белья; наполнитель: пружинный блок, войлок, поролон (эластичный пенополиуретан), синтепон. Элемент былец - из натурального дерева.





    Диван "Орфей". Механизм раскладки - еврокнижка. Есть короб для белья. Наполнитель: буковые ламелии, войлок, поролон (эластичный пенополиуретан). 5420 грн





    кресло "Лего" 1750 грн


    Тахта "БЛЮЗ" - 4000 грн



    диван "Вегас" спальное место 1,25*1,92 стоимость 4500 грн; спальное место 1,40* 1,92 стоимость 4800 грн


    кресло "Вегас" 1550 грн



    Кресло, 1650 грн


    "Горка", цена 4500 грн каркас выполнен из дерева, задняя стенка и боковины из дсп (под заказ можно заменить на фанеру). Спальная поверхность на ламелиях




    Диван "Каскад", 1,35*1,95 - 4800 грн, 1,6*1,95м - 3700 грн


    Диван "Сончик", спальное место 120/195 см, 4100 грн


    Диван "Пианино", 5000 грн



    Возможны различные виды ткани! Звоните по тел. 050 810 37 51 Александр
    Востаннє редагував tershak: 07.04.2020 о 21:30

  2. #2
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово Мягкая мебель

    Отзывы наших покупателей:

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Добрый день! Спустя полтора года еще раз хочу поблагодарить Вас за диванчик Джаз (выкладывала вчера его фото в Хвастах кухонь), очень довольны!
    Напомните, пожалуйста, адрес магазина, в котором можно смотреть обивочные ткани, теперь диванчик родителям нужен.
    Цитата Допис від =[BiG_BrOtHeR]= Переглянути допис
    Позавчера созвонились с Александром, встретились, посмотрели и тут же купили диван "Пилот"Александр - адекватный парень встретил на машине, привёз, договорились об удобном для меня времени доставки. Вчера вовремя привезли и оперативно занесли и собрали. Водитель, он же грузчик, он же сборщик очень приятный парень. В общем всем довольны. И цены приятно радуют. Спасибо и удачных продаж!
    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    Заказали здесь диван "Каскад" уже приехал к нам. СПАСИБО!!! мы очень довольны! спальное место большое.
    спасибо Александру(вашему мужу)всё понятно рассказал и помог в выборе ткани.
    также спасибо за доставку,парень всё быстро поднял на этаж, быстро установил.молодец!)
    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Спасибо большое за кресло Каскад !
    Родителям все очень понравилось !

    Отдельное спасибо за такой индивидуальный подход ко всем пожеланиям
    (Колесики очень порадовали )
    Цитата Допис від Belunka Переглянути допис
    Спасибо большое за диванчик,нам очень понравился,даже кошка оценила по-достоинству.Очень легко раскладывается ,специально такой искали для дочки,очень хорош для каждодневного сна(жесткий,не проваливается).Особая благодарность Александру за его внимание и терпение.Вот фотки нашего диванчика "Американка" и обивочка,как на картинке только в реалити
    Долучення 997359 Долучення 997365

    Цитата Допис від anaid Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Летом покупали диван Пилот - оооочень довольны!!!! Оправдал все наши ожидания и даже больше! Теперь нужно кресло-кровать. Можно ли у вас сделать на заказ кресло-кровать в стиле дивана Пилот и по индивидуальным размерам?

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Добрый день.....
    Большое СПАСИБО за мягкий уголок...
    Сделан очень качественно, удобно спать, легко раскладывает 6 -летний ребенок, Машенька довольна....
    Катя.
    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Отпишусь-ка я.
    Заказал себе уголок "Лео" с фанерным ящиком для белья (вместо ДСП). Цена возросла несущественно (на 200грн).
    Привёз Александр уголок точно в срок, собрал по месту.
    Через месяц эксплуатации лопнул один ламель (браковый похоже был-по сучку трЭснул), позвонил Александру-тот в течении недели подъехал ламель заменил (бесплатно естественно). Щас уже третий месяц-полёт нормальный.
    Могу отметить плюсы и минусы:
    +: Вполне достойное качество мебели за небольшую цену.
    Нормальный сервис от продавца.
    -: Немного скрипят ламели когда устраиваешся на диване.
    В обчем впечатления о мебели и продавце сугубо положительные.
    СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від златка Переглянути допис
    В понедельник приобрела у вас диванчик и все не доходят руки написать отзыв. Очень довольна качеством обслуживания, сроками исполнения заказа, качество дивана и его внешний вид тоже радуют (несмотря на довольно невысокую цену). В общем большое вам спасибо и с наступающим Новым годом!!!
    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    И вам большое спасибо за оперативную доставку и отличную покупку
    Мы с мужем очень довольны диваном
    надеюсь в скором времени придем еще за кухонным уголком и креслом к нему)
    Цитата Допис від Leech Переглянути допис
    Наконец-таки я добралась до темки))
    Анечка, хочу поблагодарить за диванчик! Он замечательный! Мы взяли "Лего", хотя сначала я присматривалась к "Пилоту".
    Саша помог мне сделать выбор в пользу "Лего" - оказывается, в нем больше плюсов, чем я могла себе представить Спишь, как на облаке, утром просыпаешься отдохнувшим и чувствуешь себя человеком))
    Наша семья осталась очень довольна! Большое спасибо!
    Цитата Допис від anaid Переглянути допис
    Сегодня купили у Вас диван Пилот-мы очень довольны. Качество дивана, внешний вид, скорость обслуживаня и само обслуживание - все понравилось!!! Единственное, цена не соответствует указанной в теме, уже дороже, к сожалению. Но мы все равно очень довольны! Спасибо!!!
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Хочу поблагодарить за диван Пилот на мет.тубочках....выглядит превосходно,спим уже 3 ночи ,очень удобный,не ощущаются никакие перепады матраса,упругость матраса(дивана)точно надо.
    за такую приятную цену это идеальный вариант)
    Спасибо)


    С НОВЫМ ГОДОМ Вас!!!!!Побольше новых довольных клиентов в новом году
    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Отавлюотзыв о кухонном уголке Джаз: очень довольна и качеством, и сроками , и ценой! И самое главное, то можно закзать нужны размер!!!
    Пользуемся неделю, кожзам отлично моется, сидеть удобно. Спасибо Вам огромное!!!
    Цитата Допис від Орхидея:) Переглянути допис
    Спасибо огромное за диван Лего!!! Очень классный и удобный) кайфуем каждую ночь)))))) С Новым годом!!!! И хороших вам клиентов!!!!
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    спасибо за диван))) все очень понравилось) Александр молодец!) проконсультировал, привез, поставил)) все быстро и четко)
    Цитата Допис від Halik69 Переглянути допис
    Купил диван Лего с другой тканью (извините, этот матюк не запомнил) немецкой и другого цвета. Сын и вся семья довольны шо слоны. Спасибо !!!
    Цитата Допис від Lesyk Переглянути допис
    Хочу сказать огромное спасибо за диван.Купили "Лего",диван очень хороший.Ребята молодцы доставили без задержек,подняли на этаж и собрали за 20 минут.
    Цитата Допис від Оль Переглянути допис
    Хочу оставить хороший отзыв о вашей работе. Все на отличном уровне -
    обслуживание - Александр - очень грамотный и предупредительный, парень, который привез и собрал диван (к сожалению, не спросила его имя) - приветливый, аккуратный и...быстрый))))
    качество мебели -диван "Пилот" очень удобен для сна, поверхность ровная, спинка отдыхает
    цены приятные.
    От сотрудничества с вами - очень хорошие впечатления, буду рекомендовать вас)
    Цитата Допис від Маташа Переглянути допис
    Спасибо большое за кресло-кровать! Я очень довольна, да и ребенок в восторге). Отличная работа!!!

    Цитата Допис від skripka280388 Переглянути допис
    Пишу ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!

    Весной купили диванчик "Пилот". остались очень довольны: большое спальное место, симпатичный дизайн! Для таких денег очень хороший диван. РЕКОМЕНДУЕМ!!
    Продавцы Саша и Аня очень отзывчивые и приятные люди, приятно с такими работать!

    желаем вам побольше довольных клиентов и развития своего бизнеса!!!!
    Цитата Допис від Luk_Anna Переглянути допис
    Добрый день!
    Хочу поблагодарить за кресла Лего.
    Сделаны очень аккуратно, доставили вовремя, и цена приемлемая.
    Обязательно придем к Вам за диваном.
    Спасибо!
    Цитата Допис від Maks D Переглянути допис
    Большое спасибо за великолепный диван "Вегас". Отличное спальное место и очень удобная посадка в сложенном виде! Качественное исполнение. Благодаря ткани "антикоготь", кот на диван даже не смотрит... Теща - очень довольна!
    Востаннє редагував tershak: 23.12.2015 о 22:44

  3. #3
    Аватар для eugeniya
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Красный Камень
    Дописів
    560

    Типово

    а где можно мебель посмотреть?

  4. #4
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    и уточните по каждой модели размеры спального места
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  5. #5
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово

    Востаннє редагував tershak: 09.02.2013 о 13:25

  6. #6

    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від allirr Переглянути допис
    Вы что смеётесь?
    Доработать эти модели не хотите с начало?
    а чего не так с диванами?
    я, например, как простой потребитель не вижу того, что видите Вы.

  7. #7
    Аватар для Дашулька-М
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    335

    Типово

    присоединяюсь, возможен ли в угловом диване угол в другу сторону, есть ли коро, для белья (размер), из чего сделан (фанера или ДСП), какой матрас, какая ткань????

  8. #8
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 930

    Типово


  9. #9
    Аватар для Дашулька-М
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    335

    Типово

    возможен ли в угловом диване угол в другу сторону

  10. #10
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово Угловой диван

    Угол в другую сторону возможен)), ткань можете выбрать любую с этого сайта: http://eximtextil.com.ua/?page_id=74 (в модели на фото подушки: http://eximtextil.com.ua/wp-content/.../33_resize.jpg и сам диван: http://eximtextil.com.ua/wp-content/...009/07/bej.jpg) В базовой модели короб для белья из ДСП, но по Вашему желанию может быть и из фанеры, и из дерева))

  11. #11
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово Мягкая мебель

    Востаннє редагував tershak: 23.09.2017 о 15:11

  12. #12
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово


  13. #13
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово Каскад

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Через мои руки прошли десятки таких Каскадов--знаю о чем говорю...не убеждайте , иначе начну выкладывать фото "внутренностей"
    допустим, Вы имели дело именно с нашими диванами, так что же по-вашему в них сделано некачественно?

  14. #14
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 930

    Типово

    Цитата Допис від tershak Переглянути допис
    допустим, Вы имели дело именно с нашими диванами, так что же по-вашему в них сделано некачественно?
    ДВП вместо фанеры на каркасах под пружинным блоком , ДСП на передней панели нижней , ДВП на подлкотниках -если кто-то присел на него -ЯМА... большой рычаг "боковушек" , из-за чего они расходяться со временем в стороны как крылья замки разбивают люфтовые отверстия в дсп -ном каркасе и перестают работать...на пружинном блоке не ложиться под поролон войлок --поролон через пару лет начинает резаться пружинами ....на поролон не кладеться ни ватин ни сентипон.............. зря вы меня спросили...я каждый день в этом ковыряюсь в отличии от вас...

  15. #15
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 930

    Типово

    ой! вооще молчу про шипованность каркаса в 15 мм.....

  16. #16
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово каскад

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    ДВП вместо фанеры на каркасах под пружинным блоком , ДСП на передней панели нижней , ДВП на подлкотниках -если кто-то присел на него -ЯМА... большой рычаг "боковушек" , из-за чего они расходяться со временем в стороны как крылья замки разбивают люфтовые отверстия в дсп -ном каркасе и перестают работать...на пружинном блоке не ложиться под поролон войлок --поролон через пару лет начинает резаться пружинами ....на поролон не кладеться ни ватин ни сентипон.............. зря вы меня спросили...я каждый день в этом ковыряюсь в отличии от вас...
    Вот теперь я с уверенностью могу сказать, что Вы имели дело точно не нашими каскадами. В НАШИХ диванах всегда стоит фанера (четверка), также всегда кладется войлок под поролон, а на поролон - в свою очередь синтепон (сотка)))). и проданные нами диваны обычно мы же и ремонтируем. а продавать некачественные диваны чтоб потом ездить по всему городу и бесплатно их ремонтировать, сами понимаете, смысла нет

  17. #17
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    ой! вооще молчу про шипованность каркаса в 15 мм.....
    У НАС шипованность рамки 5 см....

  18. #18
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 930

    Типово

    Да продавайте на здоровье!
    У меня работы больше будет....половина заказов не перетяжка , а ремонт...могу пригласить на обьект.

  19. #19
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 930

    Типово

    Цитата Допис від tershak Переглянути допис
    У НАС шипованность рамки 5 см....
    вы понимаете о чем говорите?
    Брус 40-ка деленный на 3 шипом --там и 15мм нету..

  20. #20
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Да продавайте на здоровье!
    У меня работы больше будет....половина заказов не перетяжка , а ремонт...могу пригласить на обьект.
    Вы знаете, у диванов этой модели название одно, а производителей множество!! Так на каких основаниях Вы утверждаете, что имели дело именно с НАШИМИ КАСКАДАМИ? по приведенными Вами описаниям, мы к производству тех диванов не имеем никакого отношения!

Сторінка 1 з 64 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті