Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 33, показано з 1 по 20.

Тема: Ремонт наушников

  1. #1
    Аватар для mata
    Реєстрація
    08 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    352

    Типово Ремонт наушников

    Не работает один наушник в наушниках JBL Reference 220, перетерся видимо провод у основания возле штекера. Понимаю, что наушники в основном не ремонтируют, но я бы попробовала: эти наушники очень люблю, покупать новые - дорого. Может кто-то подскажет, где могут попробовать отремонтировать? Или лучше даже не пытаться?

  2. #2
    Аватар для pvk9
    Реєстрація
    27 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 076

    Типово

    Цитата Допис від mata Переглянути допис
    Не работает один наушник в наушниках JBL Reference 220, перетерся видимо провод у основания возле штекера. Понимаю, что наушники в основном не ремонтируют, но я бы попробовала: эти наушники очень люблю, покупать новые - дорого. Может кто-то подскажет, где могут попробовать отремонтировать? Или лучше даже не пытаться?
    Может, смогу помочь...
    Электрик, весь комплекс работ. Ремонт под ключ --> pahaelektro.io.uа.

  3. #3

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Штекер - фигня, отрезаешь и припаиваешь новый. Вот если возле наушника перетрется - не всегда можно починить.

  4. #4
    Аватар для Yorcfild
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від mata Переглянути допис
    Не работает один наушник в наушниках JBL Reference 220, перетерся видимо провод у основания возле штекера. Понимаю, что наушники в основном не ремонтируют, но я бы попробовала: эти наушники очень люблю, покупать новые - дорого. Может кто-то подскажет, где могут попробовать отремонтировать? Или лучше даже не пытаться?
    если сам не можешь припаять штекер, поедь на книжный рынок, там мужики что продают штекера могут их и припаять, 15 грн стоит вроде

  5. #5
    Аватар для alexandr_K
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Дописів
    106

    Типово

    у меня вот тоже видимо провод перетерся, только возле наушника.

    как сделать знаю но вот ни инструмента ни времени на это нет.
    а выбрасывать beyerdynamic DTX-700 рука не поднимется хоть уже и третий год им.
    соответственно тоже тема интересует.

  6. #6
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    mata,alexandr_K, если район Паруса,Коммунара тук-тук в ЛС, попробую помочь.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #7
    Аватар для mata
    Реєстрація
    08 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    352

    Типово

    наушники сделал за бесплатно один умелец, разрезал штекер, спаял проводок, склеил штекер - почти как новые! Очень довольна!

  8. #8
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Цитата Допис від mata Переглянути допис
    наушники сделал за бесплатно один умелец, разрезал штекер, спаял проводок, склеил штекер - почти как новые! Очень довольна!
    Не поленитесь купить "фирменый" штекер и пусть тот-же умелец припаяет. И надежно и эстетично. И расходов - "панты"
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #9

    Реєстрація
    10 березень 2008
    Дописів
    3

    Типово

    подскажите где починить AKG K416P заломался провод возле самого наушника, что перепаять провод надо его разобрать... может ктото таким занимался?

  10. #10
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    у меня в наушниках поизносился поролон, его можно как-нибудь заменить?

  11. #11
    Аватар для mata
    Реєстрація
    08 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    352

    Типово

    Мне наушники чинили дважды: раз перетерся провод у штекера, потом у самого наушника, никто браться не хотел. Нашла умельца случайно, первый раз за работу не взял ничего, потом 20 грн. Если кому надо, могу попробовать объяснить где его найти

  12. #12

    Реєстрація
    10 березень 2008
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від mata Переглянути допис
    Мне наушники чинили дважды: раз перетерся провод у штекера, потом у самого наушника, никто браться не хотел. Нашла умельца случайно, первый раз за работу не взял ничего, потом 20 грн. Если кому надо, могу попробовать объяснить где его найти
    надо. подскажите где нати .

  13. #13
    cosmetics_mk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mata Переглянути допис
    Мне наушники чинили дважды: раз перетерся провод у штекера, потом у самого наушника, никто браться не хотел. Нашла умельца случайно, первый раз за работу не взял ничего, потом 20 грн. Если кому надо, могу попробовать объяснить где его найти
    и мне подскажите

  14. #14

    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    народ посоветуйте пожалуйста как склеить наушники Plantronics Gamecom


    за клей я не возьмусь , брат поломал их ,и чтоб я не видел взял склеил их так тем более ещё плохо склеил их ,теперь уже больше поломал их , и я теперь мучаюсь.
    Жду поддержки .

  15. #15

    Реєстрація
    29 жовтень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день. У меня надломился провод у левого наушника в Sennheiser HD201. Небольшая сложность в том что надлом случился недалеко (см.2-3) от узелка который находится в корпусе уха. Подскажите есть ли возможность реанимировать ухо без потери качества звучания? Т.е. если хорошо перепаяют проводки - есть шанс что они еще нормально поработают? Просто очень нравится эта модель в сочетании цена/качество.
    Заранее спасибо

  16. #16
    Аватар для Юрец
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    videomaster.dp.ua
    Дописів
    608

    Типово

    Цитата Допис від H.Rise Переглянути допис
    народ посоветуйте пожалуйста как склеить наушники Plantronics Gamecom

    за клей я не возьмусь , брат поломал их ,и чтоб я не видел взял склеил их так тем более ещё плохо склеил их ,теперь уже больше поломал их , и я теперь мучаюсь.
    Жду поддержки .
    Купите эпоксидный клей и склейте.
    Видеосъемка для Влюбленных, монтаж, фото -> (067)398-04-16
    примеры смотрите тут

  17. #17

    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    ж\м Кротова, 12-й квартал
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від Cappuccino Переглянути допис
    Добрый день. У меня надломился провод у левого наушника в Sennheiser HD201. Небольшая сложность в том что надлом случился недалеко (см.2-3) от узелка который находится в корпусе уха. Подскажите есть ли возможность реанимировать ухо без потери качества звучания? Т.е. если хорошо перепаяют проводки - есть шанс что они еще нормально поработают? Просто очень нравится эта модель в сочетании цена/качество.
    Заранее спасибо
    Я думаю без проблем можно это починить, потерь не произойдет, т.к. по факту там просто укоротиться провод на 3-5 см. и заново его припаять.

  18. #18
    Аватар для Sti
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    59

    Типово

    Добрій вечер. Есть вопрос-вірвал провод с ушей koss porta pro. Надо полностью заменить провод, кто-то поможет?

  19. #19
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Sti Переглянути допис
    Добрій вечер. Есть вопрос-вірвал провод с ушей koss porta pro. Надо полностью заменить провод, кто-то поможет?
    Да , хорошим людям всегда помочь не грех

  20. #20

    Типово

    слушай,напиши и мне где таких людей найти)

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті