Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 405 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8097, показано з 1 по 20.

Тема: Загид Краснов (единая тема)

  1. #1
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово Палатки Загида Краснова по городу....

    В последнее время на центральных улицах городах россыпью появились палатки "Громадськой силы", бигборды, местные ТВ-каналы чуть ли не каждый день показывают "добрые дела" Загида Краснова. На этом фоне представители ГС озвучивают лозунг, что "в местные органы самоуправления надо выбирать тех, кто делает для людей что-то конкретное".

    З.Ы. Я так понял, что Краснов быстро уловил , что перевыборы местных советов не за горами и там уж его "конкретные дела" по вопросам земельки городской точно уж прокатят....Быстренько человек забыл уже и о блоке Лазаренко.....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #2
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Краснов наш будущий мэр. Однозначно.. "За черта лысого проголосую - лишь бы не за Куличенко" (с)
    А смысл?

  3. #3
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 356

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Краснов наш будущий мэр. Однозначно.. "За черта лысого проголосую - лишь бы не за Куличенко" (с)
    А Краснов-то чем лучше?

  4. #4
    Аватар для RomanVKob
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 907

    Типово

    Хуже, чем Куличенко не будет.

  5. #5
    Аватар для Вася
    Реєстрація
    17 серпень 2005
    Звідки Ви
    Ukr
    Дописів
    4 374

    Типово

    Не знаю в чем суть палаток, но как мне кажется Загид Геннадьевич не хуже других точно, а во многом и лучше. И чтоб там не говорили о том что все благотворительные акции это пыль в глаза, но другие и пыль не пускают...

  6. #6
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    А Краснов-то чем лучше?
    Лучше тем что не Куличенко наверное.

  7. #7
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Конечно лучше чем Куличенко.. Но когда Куличенко держал Горсовет такого дерибана не было как сейчас. Посмотрите - за пол-года набережную застроили всю.. Капитальными зданиями.. А Куличенко только в Бартоломео влез.. Сессия раздала земли БОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЕ СЕССИИ до этого. Как Вам??? Уже стоят заборы вдоль Днепра напротив Стана 550. Уже построены магазины..

    Да, многие скажут что Оушен бздит кашлянуть Загиду и получить землю на таких же условиях... Посему и недоволен. Ладно - это мои проблемы. А вам то всем - как это смотрится?
    А смысл?

  8. #8
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Конечно лучше чем Куличенко.. Но когда Куличенко держал Горсовет такого дерибана не было как сейчас. Посмотрите - за пол-года набережную застроили всю.. Капитальными зданиями.. А Куличенко только в Бартоломео влез.. Сессия раздала земли БОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЕ СЕССИИ до этого. Как Вам??? Уже стоят заборы вдоль Днепра напротив Стана 550. Уже построены магазины..

    Да, многие скажут что Оушен бздит кашлянуть Загиду и получить землю на таких же условиях... Посему и недоволен. Ладно - это мои проблемы. А вам то всем - как это смотрится?
    Я хорошо помню Загида еще по 90-м...знаю примерно как вымучивался стрелочный завод...и т.д......
    Думаю, что мужчинка сейчас действительно забздел из-за своих земельных вопросов, так как прокуратура после приезда Юли таки приезжает из Киева для проверки земельных аукционов города...и сейчас нужно быстро создать "зонтик" общественного положительного мнения на случай если придется последовать по пути Рудковского...мол какого хорошего человека обижают...
    З.Ы. А насчет радетелей за мэра-Краснова....помню был такой Жуков в свое время...тоже шел очень похожим путем .....кстати где он сейчас
    Востаннє редагував каратель: 14.02.2008 о 12:01
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  9. #9
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    помню был такой Жуков в свое время...тоже шел очень похожим путем .....кстати где он сейчас

    оставил недоделаный бульвар, и выгоревшие газоны
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  10. #10
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    оставил недоделаный бульвар, и выгоревшие газоны
    Я именно об этом
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  11. #11
    Аватар для Вася
    Реєстрація
    17 серпень 2005
    Звідки Ви
    Ukr
    Дописів
    4 374

    Типово

    Оушен ТЫ же знаешь что весь этот дерибан начался после прихода голубых в горсовет. Загид просто делает свое дело. Куличенко как по мне слабак.
    каратель Видать не особо хорошо вы его знаете... если называете мужчинка и забздел... Пример Рудковского тут вообще не причем - он был министром и тупо крал гос бабки, а Загид депутат и в одиночку решения не принимает(во всяком случае если исходить из закона) Жукова знаю лично, но не особо близок с ним. Он реально не тянул по капусте и влиянию ИМХО.
    valeradnepr В каком месте недоделанный?? А за газонами он должен следить?? Улыбнуло...

  12. #12
    Аватар для Uzhos
    Реєстрація
    22 вересень 2006
    Дописів
    1 024

    Типово

    Цитата Допис від Вася Переглянути допис
    В каком месте недоделанный??
    на Победе - бульвар Славы

  13. #13
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Важно другое. У Жукова своего бабла не было. Он даже за пляж до конца не расплатился (за песок). Тут другая ситуация.. И если Загид всерьез пойдет на мэра - он может пройти. Альтернатива - Куличенко..

    И что сделает прокуратура? Что сделает Шуба? Я так понимаю у Шубы консенсус с Загидом.
    А смысл?

  14. #14
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Вася - все знают - Загид решает вопросы. Царев вообще не в теме. (Ну может себе что вымутит)
    А смысл?

  15. #15
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Вася Переглянути допис
    Оушен ТЫ же знаешь что весь этот дерибан начался после прихода голубых в горсовет. Загид просто делает свое дело. Куличенко как по мне слабак.
    каратель Видать не особо хорошо вы его знаете... если называете мужчинка и забздел... Пример Рудковского тут вообще не причем - он был министром и тупо крал гос бабки, а Загид депутат и в одиночку решения не принимает(во всяком случае если исходить из закона) Жукова знаю лично, но не особо близок с ним. Он реально не тянул по капусте и влиянию ИМХО.
    valeradnepr В каком месте недоделанный?? А за газонами он должен следить?? Улыбнуло...
    "Загид просто делает СВОЕ дело".....


    Спасибо за уточнение....

    З.Ы. Жуков, говорите, не тянул по деньгам и влиянию...Ну-ну...вот только мне очень кажется, что если зажмет хвост контора и прокуратура нынешним землеторгашам, то забвение их поглотит еще быстрее, чем выше упомянутого г-на Жукова....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  16. #16
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Да понятно,что это все пиар. Хотя идея вернуть мажоритарку на местные выборы правильная. А то уже столько местных партийных князьков развелось. Может кто то хочет повторить результат Киевского ГАКа. Посмотрим,вообщем к выборам готовится. Хотя вот интересное дело,смотрю недавно ящик,а там активист громадськой силы Салкач,а совсем недавно был активистом у Жукова. А как в громадську силу пошел, машину вроде поменял,чудеса да и только.

  17. #17
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    но как мне кажется Загид Геннадьевич не хуже других точно,
    Бля, надо уе;%№% из этой страны!
    Сука, и таких же даунов 30 000 000.

  18. #18
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    Да понятно,что это все пиар. Хотя идея вернуть мажоритарку на местные выборы правильная. А то уже столько местных партийных князьков развелось. Может кто то хочет повторить результат Киевского ГАКа. Посмотрим,вообщем к выборам готовится. Хотя вот интересное дело,смотрю недавно ящик,а там активист громадськой силы Салкач,а совсем недавно был активистом у Жукова. А как в громадську силу пошел, машину вроде поменял,чудеса да и только.
    Леха наманый пацан. Решает любые вопросы и все делает правильно в отличии от нас с тобой. А Мерса он давно купил.
    Мне бы хоть частичку энергичности и простоты Лехи. =)

  19. #19
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Apis.NET

    Да прекращай нетянет он на мера. Это мечты приближенных к телу или к дележу.

  20. #20
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Apis.NET

    А кто ненормальный. Мы все нормальные. Просто каждый нормальный в свою сторону. Отседова все непонятки.

Сторінка 1 з 405 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті