Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 125, показано з 1 по 20.

Тема: Куда жаловаться на маршрутки? телефон

  1. #1
    Аватар для cibylak
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Киргизстан
    Дописів
    133

    Типово Куда жаловаться на маршрутки? телефон

    Куда жаловаться на маршрутки? телефон

    Жил в Киеве так привык к тому, что у меня всегда есть возможность набрать номер телефона и пожаловаться на маршрутное такси, метро и тд.
    По маршруткам не разу не обращался, а вот по метро несколько раз по поводу огромных очередей за жетонами так они решали это моментально

    п.с. может все таки наведем порядок общими усилиями !

  2. #2
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 671

    Типово

    наивный столичный человек

  3. #3
    Kenny
    Guest

    Типово

    "всем_пох@й" (с)

  4. #4
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Цитата Допис від cibylak Переглянути допис
    Куда жаловаться на маршрутки?
    А что с ними не так?

  5. #5

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Ябеда.

  6. #6
    Аватар для цветы
    Реєстрація
    01 січень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    неоднозначно

  7. #7
    Аватар для Bombadil
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Дописів
    515

    Типово

    ТС, это Вам не Киев. Здесь все всем... ну, вот как в третьем сообщении этой темы. Нажаль

    Звоните по телефонам, указанным на табличке справа от водителя, может и прореагируют как-то в АТП.

  8. #8
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    в АТП.
    PS до лампочки ! (с)

  9. #9
    Аватар для Ямадхарма
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    С того света
    Дописів
    5 003

    Типово

    От не говорите, что до лампочки. Просто надо знать как делать. Рецепт:
    Звоните в АТП и разгневано говорите, что на таком то маршруте водитель хамит, от него перегаром несет и так далее. На вопрос о номере машины говорите, что не запомнили. То же спустя 7-8 минут делает ваш друг, потом подруга. Потом еще но уже с номером машины. Темы в сообщениях можно менять. Например не хамит, а просто громко слушает музыку и бессмысленно улыбается и главное от него спиртным несет!!! Или сдачу дает не правильно, ошибки не признает и от него несет пивом!!!
    Одним словом на 5-7 звонке, чувака снимут с маршрута (а скорее несколько чуваков если не называть номер машины), и скорее всего разберуться, что он не пил, но крови из него выжмут ведро и на заметку его возьмут. А он на ближайшие пол годика станет вежлив до поноса. Техника проверенная. Работает!

  10. #10

    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    832

    Типово

    Ямадхарма,
    не, номер лучше всегда называть. Потому что зачистки могут зацепить и адекватных водителей. А вежливый и адекватный водитель нынче в жутком дефиците, таких нужно беречь. А быдло нужно устранять точечно и целенаправленно. ИМХО.
    Мораль: всегда сообщать номер машины и время.

  11. #11
    Аватар для cibylak
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Киргизстан
    Дописів
    133

    Типово

    ну и все таки есть ли телефон в горисполком на который можно позвонить и пожаловаться на маршрут или маршрутку !
    хочу что бы при следующем тендере реально присмотрелись к данному АТП

  12. #12
    Аватар для foder
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    295

    Типово

    Цитата Допис від cibylak Переглянути допис
    ну и все таки есть ли телефон в горисполком на который можно позвонить и пожаловаться на маршрут или маршрутку !
    хочу что бы при следующем тендере реально присмотрелись к данному АТП
    +100!

    Очень интересно по поводу 32 маршрута. У них конечная - тупик на Мирном, и кроме 32 туда больше совсем ничего не ходит. Поэтому водители обнаглели до предела, работают как хотят и когда хотят. Вечером никогда не знаешь, будет маршрутка или нет. И другие маршрутки водители 32 не пускают работать по своему маршруту. Вот людям и приходится вечно ждать неизвестно чего и сколько.

    Может есть кто-то кто этими вопросами занимается

  13. #13

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Ямадхарма Переглянути допис
    От не говорите, что до лампочки. Просто надо знать как делать. Рецепт:
    Звоните в АТП и разгневано говорите, что на таком то маршруте водитель хамит, от него перегаром несет и так далее. На вопрос о номере машины говорите, что не запомнили. То же спустя 7-8 минут делает ваш друг, потом подруга. Потом еще но уже с номером машины. Темы в сообщениях можно менять. Например не хамит, а просто громко слушает музыку и бессмысленно улыбается и главное от него спиртным несет!!! Или сдачу дает не правильно, ошибки не признает и от него несет пивом!!!
    Одним словом на 5-7 звонке, чувака снимут с маршрута (а скорее несколько чуваков если не называть номер машины), и скорее всего разберуться, что он не пил, но крови из него выжмут ведро и на заметку его возьмут. А он на ближайшие пол годика станет вежлив до поноса. Техника проверенная. Работает!
    Фантазия. Если ее развить = водилу отправят в отпуск зимой

    http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...4&postcount=56

  14. #14

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Ну, а по поводу жалоб... Однажды, вредная тетка, нажаловалась на меня, что я видите-ли не захотел закрыть свое приоткрытое окно (водительское). Хотя я ей вежливо объяснил, что так как они , пардон, бздят, мне без глотка кислорода нельзя. Голова ж уже кружится! Но она позвонила. В выходной день. На телефоне сидел механик. Делать ему было нечего, компа там у него нет. И он стал принимать жалобу... А так как тетка хотела немедленного наказания, то он ей объявил, что в следующее воскресенье, на площади Ленина, состоится открытое собрание. Что б она там была обязательно. На вопрос что же там будет, он объяснил, что ей отдадут мою отрубленную правую руку... отрубленную в качестве наказания...Юмор такой у человека.


  15. #15
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від foder Переглянути допис
    +100!

    Очень интересно по поводу 32 маршрута. У них конечная - тупик на Мирном, и кроме 32 туда больше совсем ничего не ходит. Поэтому водители обнаглели до предела, работают как хотят и когда хотят. Вечером никогда не знаешь, будет маршрутка или нет. И другие маршрутки водители 32 не пускают работать по своему маршруту. Вот людям и приходится вечно ждать неизвестно чего и сколько.

    Может есть кто-то кто этими вопросами занимается
    А какже 33

    Либо 127 с Шинника

  16. #16
    Аватар для xSanders
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    The 2nd star to the right
    Дописів
    1 197

    Типово

    Еше про маршрутки на Диевку скажите

  17. #17
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Жалуйтесь мне... жЫлетка есть.

  18. #18
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Йожик, вы все мои посты храните?

  19. #19
    Аватар для cibylak
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Киргизстан
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Жалуйтесь мне... жЫлетка есть.
    скажите куда )
    и носки придется продавать на базаре

  20. #20
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Да, да. Как то на меня жаловался товарисч начальник из Киевпастранса... помню. Не знаю как он, а я до сих пор на своем месте....)))

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті