Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 125, показано з 41 по 60.

Тема: Куда жаловаться на маршрутки? телефон

  1. #41
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Водила, а что насчёт полётов Ашек? Им деньги не нужны? Тогда какой смысл на маршрут выезжать, покататься? Если они типа "график нагоняют", то грош цена их диспетчерам и владельцам, ибо это не разовые случаи, а почти постоянная картина. Нафиг нужен маршрут, если водители гоняют порожняком в ожидании толп в час пик.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #42
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    последние полгода почти все время на машине с работы-на работу по работе. уже и забыл шо такое маршрутки. но тут в морозы 20 градусные решил 3-4 дня пожалеть машинку и не насиловать все узлы постоянными прогревами-остываниями. 3 дня поездил и понял-это капец. толи машин меньше на маршруте, толи кризис закончился и все опять работают!
    А откуда/куда ездите ?

  3. #43
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Страннег вы понимаете, у них сейчас очень много машин на маршруте. Соответственно разрыв межу ними маленький. На практике водила 53го маршрута зачастую видит впереди рядом идущую переднюю машину, а в зеркале видит свою заднюю. У некоторых не выдерживают нервы, начинаются гонки. Короче - специфика. Пассажиру этого знать не нужно. Я уверен, что вы уезжали не более чем через пять минут после того, как мимо вас проскакивали кавалькады хитрых гонщиков.

  4. #44
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А откуда/куда ездите ?
    с тополей в район шинной. а шо?

  5. #45
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Я уверен, что вы уезжали не более чем через пять минут после того, как мимо вас проскакивали кавалькады хитрых гонщиков.
    Отнюдь. Один раз остановилась только 4-я по счёту машина, ждал в целом минут 15. 5 минут меня не утомят, но иногда первую машину приходится ждать минут 7-8. А то, что их слишком много на маршруте в дневное время, так это Вы тайны не раскрыли, это видно невооруженным глазом - на Развилке их куча стоит и оттуда они выходят строго по расписанию, типа через каждые 5 минут, пусть и порожняком, и это хорошо, плохо, что с середины маршрута бока начинаются.
    Ладно, всё равно вряд ли что изменится.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #46
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Ну так бока со снегом на дороге начинаются гораздо раньше.

  7. #47
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Водила, завершая разговор - это мои наблюдения за год, безотносительно времени года. Ясен-красен, что сейчас надо делать погрешность на погоду.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #48
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово


  9. #49

    Реєстрація
    30 серпень 2006
    Дописів
    61

    Типово

    По 4 грн. уже проезд. В частности на 91 маршруте с бортовым номером АЕ 1951. Сегодня ехал от Чкалова до Школьной около 20.30. Заходил дал 2 грн., а когда выходил говорит мол не платил, давай ещё 2 грн, забыл. Не по ипалу ж бить. Пришлось дать ещё, на презервативы. А вообще готовьтесь 91 Центр-Тополь, и особенно этот лысый. Я по 1,5 и 10 коп буду Вам платить 2 грн., а раз в неделю по утрам 500 грн. давать, а вечером за двоих две 500грн.. И сдачу будете находить. И когда льготников будете выганять, буду 2 грн. кидать в педали пожмаканые...И много интересного. Я полюбил 91 маршрут.
    Справедливость есть- за неё надо...

  10. #50
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    А Лысый говорит, что у него уже не одна монтировка об такого мудака истерлась. Шутит наверное)))

  11. #51

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Тупой он - Лысый. Саперская лопатка лучше. И в руке держать удобнее, и выглядит посолиднее.

  12. #52
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    ... зато монтировки вместе с машинами выдают!

  13. #53
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    От не говорите, что до лампочки. Просто надо знать как делать. Рецепт:
    Звоните в АТП и разгневано говорите, что на таком то маршруте водитель хамит, от него перегаром несет и так далее. На вопрос о номере машины говорите, что не запомнили. То же спустя 7-8 минут делает ваш друг, потом подруга. Потом еще но уже с номером машины. Темы в сообщениях можно менять. Например не хамит, а просто громко слушает музыку и бессмысленно улыбается и главное от него спиртным несет!!! Или сдачу дает не правильно, ошибки не признает и от него несет пивом!!!
    Одним словом на 5-7 звонке, чувака снимут с маршрута (а скорее несколько чуваков если не называть номер машины), и скорее всего разберуться, что он не пил, но крови из него выжмут ведро и на заметку его возьмут. А он на ближайшие пол годика станет вежлив до поноса. Техника проверенная. Работает!
    я бы таких убивал из рогатки. чо слабо харю свою показать и лично тыкнуть пальцем при начальстве? такие серуны как вы и портят настроение и нервы водителям, и из-за таких врунов как вы водилы и ненавидят льготников и пассажиров.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  14. #54
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Сильно не наснимаются. Снятая с маршрута машина привезет вечером снятый на половину план. А кому это надо? Про перегар - полный бред. Врачи АТП персонально отвечают за состояние здоровья водилы. А за составленную докладную по поводу перегара, получают премию. Вы лучше дальше фантазируйте. Звоните и говорите, что маршрутка заминирована)))

  15. #55

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Сильно не наснимаются. Снятая с маршрута машина привезет вечером снятый на половину план. А кому это надо? Про перегар - полный бред. Врачи АТП персонально отвечают за состояние здоровья водилы. А за составленную докладную по поводу перегара, получают премию. Вы лучше дальше фантазируйте. Звоните и говорите, что маршрутка заминирована)))
    Жаль, что не все маршрутчики, такие как Вы. Но, раз назвался груздём...

  16. #56
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    ... мы все в одном кузове. Как бы Вам не было противно...

  17. #57

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    Однажды в маршрутку №109 вошел ветеран ВОВ, который сел на переднее сидение (прямо передо мной). Маршрутка была наполовину пустая, но в салоне был уже льготник. Водитель потребовал денежки, ветеран отказался платить, показав удостоверение. Водила начал спорить, остановил машину. Я вмешался в спор на стороне ветерана, пригрозил водиле, что вышвырну его и сам сяду за руль. А ветеран пообещал ударить водилу по голове "ціпком". В общем мы победили!!! Пассажиры, объединяйтесь!

  18. #58

    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    832

    Типово

    Может, зафлешмобить? Собраться 18 человекам в очереди на маршрутку, по количеству сидячих мест. Чтобы занять весь салон. И при любой попытке водилы подобрать незаконного стоячего, всем составом:
    1) Дружно выпихивать зайца обратно на улицу.
    2) Закрывать дверь, пресекая повторные попытки вломиться.
    3) Предложить водиле ехать дальше, уровень вежливости по вкусу.
    И так от конечной до конечной.
    Вариации на тему: один вышел где-то посреди маршрута, вошел и сел новый пассажир, который не в курсе происходящего, и понаблюдать за его реакцией, впряжется ли он в борьбу против незаконного стояка или нет.
    Также в продолжение мысли некая параллель с экспериментом с клеткой и 5 обезъянами, подвешенным бананом и холодной водой (если вы в курсе, о чем идет речь): на каждой остановке выходит по 1 человеку, и по 1 месту освобождается, куда усаживается свежий пассажир, который не в курсе. Естественно, запускать только по количеству освободившихся мест. Интересно, на каком этапе флешмоб прекратится, или традиция будет действовать до самой конечной, несмотря на полное отсутствие изначальных флешмобберов.

  19. #59
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від Masick Переглянути допис
    Может, зафлешмобить? Собраться 18 человекам в очереди на маршрутку, по количеству сидячих мест. Чтобы занять весь салон. И при любой попытке водилы подобрать незаконного стоячего, всем составом:
    1) Дружно выпихивать зайца обратно на улицу.
    2) Закрывать дверь, пресекая повторные попытки вломиться.
    3) Предложить водиле ехать дальше, уровень вежливости по вкусу.
    И так от конечной до конечной.
    Вариации на тему: один вышел где-то посреди маршрута, вошел и сел новый пассажир, который не в курсе происходящего, и понаблюдать за его реакцией, впряжется ли он в борьбу против незаконного стояка или нет.
    Также в продолжение мысли некая параллель с экспериментом с клеткой и 5 обезъянами, подвешенным бананом и холодной водой (если вы в курсе, о чем идет речь): на каждой остановке выходит по 1 человеку, и по 1 месту освобождается, куда усаживается свежий пассажир, который не в курсе. Естественно, запускать только по количеству освободившихся мест. Интересно, на каком этапе флешмоб прекратится, или традиция будет действовать до самой конечной, несмотря на полное отсутствие изначальных флешмобберов.

    С удовольствием бы поучавствовал.
    Закол****и водилы которые "на морозе" останавливаются не имея сидячих мест.


  20. #60

    Реєстрація
    25 липень 2007
    Дописів
    68

    Типово

    Masick, и кому вы этим сделаете хуже? А кому лучше?

Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті