Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 37, показано з 21 по 37.

Тема: Днепропетровск это голимая мусорка с окопами вместо дорог.Мер вообще дрянь как мож

  1. #21
    Аватар для mexedov
    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від rozer Переглянути допис
    "окопы на трассах сейчас по всей украине/россии, если вы до сих пор не знаете "

    давно был в Донецкой области?? или в России - там не дороги..там шелк по сравнению с нашими колдоебинами....
    3 недели назад был в Донецкой области и самом Донецке. Ничего явно отличающегося в лучшую сторону не видел.

  2. #22

    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    РАЙ
    Дописів
    38

    Типово

    а зачем нам президент он только мешает и деньги народные на него идут приличные мы и без него проживем

  3. #23
    Аватар для mexedov
    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від нео Переглянути допис
    а зачем нам президент он только мешает и деньги народные на него идут приличные мы и без него проживем
    Ты предлагай, предлагай. Дальше что?

  4. #24
    Аватар для rozer
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    что-то ты умный такой..предлагай..предлагай...а сам то что предложил..или сделал?? или тебя все устраивает??

  5. #25
    Аватар для mexedov
    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від rozer Переглянути допис
    что-то ты умный такой..предлагай..предлагай...а сам то что предложил..или сделал?? или тебя все устраивает??
    Да. Умный. Кто-то должен быть умным. Это нормально.

    Есть неприятные мелочи. А вцелом, всё устраивает. Видел, где плохо.

  6. #26
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    Цитата Допис від нео Переглянути допис
    Короче город корупционеров и евреев + айзера приплачивают меру и держат рынки у нас вот и все
    Й Ви стверджуєте, що живете у РАЮ?

  7. #27
    Аватар для mexedov
    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від Володимирович Переглянути допис
    Й Ви стверджуєте, що живете у РАЮ?
    В раю живут покойники. А мы - в Днепропетровске. Кстати, тут ещё можно безнаказанно обвинять всех, кого захочется. И ничего тебе за это не будет. Всё, как всегда. Кто виноват? Во всем виноваты евреи и коммунисты! Почему? Так очень удобно, ничего делать не надо.

  8. #28
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    В Днепропетровске очень хорошие дороги, - глава ФГИ


    Во время визита в Днепропетровск глава Фонда госимущества Украины Александр Рябченко отметил хорошее качество дорог в городе.

    По его мнению, существенные изменения качества дорожного покрытия произошли за последний год.

    «В Днепропетровской области очень хорошие дороги. Когда сегодня я проехал по городу (дорога от аэропорта, пр. Гагарина), пришел к выводу, что они просто замечательные. Такого давно не было видно, что дороги сделаны на совесть. Очень хорошие дороги», - сказал Александр Рябченко.

  9. #29
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    «В Днепропетровской области очень хорошие дороги. Когда сегодня я проехал по городу (дорога от аэропорта, пр. Гагарина), пришел к выводу, что они просто замечательные. Такого давно не было видно, что дороги сделаны на совесть. Очень хорошие дороги», - сказал Александр Рябченко.
    Почему бы ему не проехаться в спальных районах, особенно по мелким улочкам
    а, в конце набережной заводской тоже неплохо попрыгать на "естественных полицейских"

  10. #30
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Почему бы ему не проехаться в спальных районах, особенно по мелким улочкам
    а, в конце набережной заводской тоже неплохо попрыгать на "естественных полицейских"
    За последние 12-18 месяцев дороги стали намного лучше

  11. #31
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    За последние 12-18 месяцев дороги стали намного лучше
    да. но когда уже срубят те бугорки...

  12. #32
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    За последние 12-18 месяцев дороги стали намного лучше
    Проедтесь по ул Димитрова , от Кирова до Карла Либкнехта......
    И таких "дорог" могу указать сотню.

  13. #33
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Проедтесь по ул Димитрова , от Кирова до Карла Либкнехта......
    И таких "дорог" могу указать сотню.
    Я понимаю, что где-то не сделали дорогу к чьему-то дому, подъезду

    Я говорю об общем уровне дорог в городе

  14. #34

    Реєстрація
    25 серпень 2011
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    За последние 12-18 месяцев дороги стали намного лучше
    Да, за последний год, как некогда, дороги делают. Правда, пока только магистрали… ведь их совсем не было!!!
    Носатый, сволочь, довёл город до апокалипсиса.
    Недавно был в Одессе, и поразился. Какой ухоженный город! Правда ходил по центру. Но, здания с фасадов восстановленные, новой застройки почти нет, УРНЫ!!! На каждом перекрёстке. Автобусы останавливаются только на остановках.
    А такие же хахлы как и мы…

  15. #35

    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    52

    Типово

    Не могу не высказать свое мнение о Днепропердовске. Серый, унылый, депрессивный город быдла. Просто тьфу, а не город ! Начнем с начала. Приезжаешь в Днепр и видишь этусраную привокзальную площадь. Парковка, шаурма, барыги, которые уже плотным рядом окутали все проходы и кучи бомжей. Позорище. Люди все злые и высокомерные. Часто бываю в городах Луганской области - разница колоссальная. Люди общительные, приветливые, не безразличные. Что сразу бросилось в глаза - водители останавливаются на пешеходных переходах. У нас они так и хотят тебя по нему размазать, лишь бы не уступать. И самое интересное, что там власть что-то делает. Дороги там лучше, даже в маленьких городах закупили новые большие автобусы, а в Северодонецке ходят красивые современные троллейбусы. Хотя евро там нет. Ну, а у Днепропетровска же откуда на это деньги....нормальные автобусы на паре маршрутов, раздолбанные дороги, пыль и мусор. Транспортная система наверное самая худшая в стране - полный бардак. Еще и парк Глобы запороли. Он и так не фонтан был. Даже в Желтых Водах и то парк получше, как для прогулок. Среди других крупных городов Украины, Днепр вообще выглядит отсталым в развитии. Разве удивительно, что город теряет статус миллионника.

  16. #36

    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    171

    Типово

    Начнем с самого верха, наш президент Виктор Федорович неоднократно судим, где еще можно встретить такой беспредел ? С нашей страны орут наверное даже негры в африке, потому что такого просто не может быть ...
    Наш президент который сам пропагандирует коррупцию, (видео в ютубе)
    не знает украинский язык, но знает золотое правило - у кого золото, того и правила
    Отседова и администрация стоящая ниже, хотя мэр Днепра как по мне, вроде нормальный, он тоже сам навести порядки я думаю не в силе, тоже от него не все зависит.
    Недавно ехали возле Автовокзала, идет дождь с мокрым снегом, асфальт кидают прямо в выбоины лопатой, вот где ваши денежки заработанные непосильным трудом,вернее маленькая их часть.
    Далее на вокзалах, на авто лотков с шаурмой штук 8, и все рядом, бичи которые тут же попрошайничают и заливают бырло синькой заодно с парковщиком возле автовокзала.
    Евро просрали, так хоть денег заработаем, с одного стола телефонов идет 1500 в месяц, ну а че - на ровном месте.
    Ну а гаишники и Беркут это отдельная тема...
    Гаишники у которых щеки закрывают погоны сами половину правил ПДД не знали и не знают, зато почему то считают себя королями дорог, ну я согласен, только своих колхозных, почему то очень обижаются "Ты" на "Ты" , хотя мундир никаких преимуществ не дает.
    Беркут цель которых одна, найти амфетамин, перветин, или коноплю, дальше выбить как можно больше, ну и сами не брезгуют употреблять конфискованное. Так же довольно дерзкие, с ходу разговор идет на Ты, и не стесняясь ищут в трусах, без каких либо понятых, протоколов и т.д.
    Цель одна, сбить денег...
    Мы живем в материальном мире, где честно прожить практически невозможно...
    И всегда важно помнить - что хорошо там где нас нет, поэтому Днепр не самый плохой город,и жить тут вполне можно.

  17. #37
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від нео Переглянути допис
    Днепропетровск это голимая мусорка с окопами вместо дорог.Мер вообще дрянь как можно было пр......ать евро 2012. Чиновники все поголовно берут взятки куда не пойди везде дай. Дороги не строят куда мы платим дорожные взносы? может кто-то скажет? Вся власть в городе это евреи. Про милицию вообще молчу это фирма корупционеров.Гаишники как не остановят так и дай 50 минимум , а попадаются наглые падлы требуют то 100-300 говорят мол "нас же несколько"ну впринцыпе их вышестоящие мусора напрягают за смену бабки приносить. Короче город корупционеров и евреев + айзера приплачивают меру и держат рынки у нас вот и все
    Суровая правда жизни. "Третья Хазария" - как пишет Эдуард Ходос.
    Весь мир лежит во зле - это факт. Но, рано или поздно всему этому придет конец - и это тоже факт.
    Цитата Допис від Proff Stroy Dnepr Переглянути допис
    Мы живем в материальном мире, где честно прожить практически невозможно...
    То есть, абсолютно невозможно. Невозможно играть с шулерами по тем правилам, которые они сами не соблюдают.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті