Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 305 з 311 ПершаПерша ... 205255295296297298299300301302303304305306307308309310311 ОстанняОстання
Всього знайдено 6207, показано з 6 081 по 6 100.

Тема: Кто чем пахнет?

  1. #6081
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Днем Аник Гюталь Адриана.
    https://www.fragrantica.ru/perfume/G...drien-756.html

    Вечером Плюриэл от Мейсон Куркджиан
    https://www.fragrantica.ru/perfume/M...iel-26253.html
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 12.01.2022 о 01:23
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #6082
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    MISS DIOR BLOOMING BOUQUET
    В магазине так весной пахнул. Затест - так себе. Какая-то база не очень приятная. Эх, видно, вернусь к Флоре от Гуччи )
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  3. #6083
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Fleur de Peau Diptyque
    ну же-ну же) только сейчас заметила, что Вы писали о нём.
    очень хотелось бы увидеть развёрнутый отзыв...спасибо =)

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Днем Аник Гюталь Адриана.
    https://www.fragrantica.ru/perfume/G...drien-756.html
    интересно!

    такое количество цитрусов в пирамидке 0_о

    *************

    у меня сегодня Eau de Cologne Les Exclusifs de Chanel
    обожаю его тархунные и джин-тониковые ноты ^__^
    В сказке и с видом на закат.


  4. #6084
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    ну же-ну же) только сейчас заметила, что Вы писали о нём.
    очень хотелось бы увидеть развёрнутый отзыв...спасибо =)

    *************

    у меня сегодня Eau de Cologne Les Exclusifs de Chanel
    обожаю его тархунные и джин-тониковые ноты ^__^
    Нанка, а я чуть выше писала о нем. Вот второй раз он мне по-другому открылся, услышала больше цветов, вообще показался какой-то жизнерадостный и оптимистичный) кожи было гораздо меньше, чем в первый раз. Буду носить еще не раз, это не совсем мое направление, но тем интереснее его изучать) Так, и теперь мне интересно же колонь, тархун и джин-тоник тоже надо)

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Не выдержала, набрала фирменных пробников по мотивам темы) отчитываюсь.
    I Dream of Paris Floraiku - красиво, богато (цы), временами напоминает что-то из Килиан. С первого пшика услышала розу, какие-то тропические фрукты, потом сливу. Женственно, округло, сливочно, но в определенный момент мозг выдал фортель - какую-то комбинацию нот начал воспринимать как димексид, хоть убейся)) Обидно, да. Но еще поразнашиваю - есть предположение, что зависит от концентрации - я так щедро им полилась, немного уменьшу дозу. А вообще он хорош, конечно.
    Fleur de Peau Dyptique - интересная и не совсем привычная для меня композиция. Ноту кожи хорошо слышу в самом начале и на протяжении всего звучания периодически ее улавливаю, мускусы есть - но хорошенькие, чистые, славные) Альдегиды в парфюмах я как-то стараюсь избегать, но здесь, видимо, именно они придают какую-то воздушность. В целом восприняла его как нежно-мягко-интимный, second skin, как-то так. Буду носить еще, присматриваться) Так подумала, у Dyptique нравятся почти все их парфюмы, с которыми знакома: Philosykos - любимая зелень на лето, L'Ombre Dans L'Eau - листья черной смородины, Oyedo - куча душистой земляники без земляники в пирамиде, как они это делают)? Интересно еще потестить из нового Kyoto, который роза с буряком)

  5. #6085
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    такое количество цитрусов в пирамидке 0_о
    такой и есть. От горькой полынной цитрусовой шкурки до нежного лимона.

    Для меня оптимальный цитрус цитрусович ).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #6086
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Нанка, а я чуть выше писала о нем. Вот второй раз он мне по-другому открылся, услышала больше цветов, вообще показался какой-то жизнерадостный и оптимистичный) кожи было гораздо меньше, чем в первый раз. Буду носить еще не раз, это не совсем мое направление, но тем интереснее его изучать)
    ага, спасибо, интересно*)
    пропустила в первый раз.

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Так, и теперь мне интересно же колонь, тархун и джин-тоник тоже надо)
    я думала, что Вы уже тестили

    ну он летний. и коктейльный)

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    такой и есть. От горькой полынной цитрусовой шкурки до нежного лимона.

    Для меня оптимальный цитрус цитрусович ).
    хочу!
    В сказке и с видом на закат.


  7. #6087
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    хочу!
    Очень интересно ваше мнение, если таки доберетесь до него. Жду с нетерпением.
    Для меня это компания свежих, политкорректных всесезонок. От зеленого кристалла шанель до джин-тоника пинхалигонс. Но пахнут они все по разному, канеш.

    Что интересно, мне он попался в качестве презента к презенту). Миниатюрка в красивом флакончике, комплимент покупателю от продавца. Хорошо, что я его вообще в этом ворохе бумаг и упаковок заметила.
    В итоге заказала полную версию себе (допила уже, будет вторая ближе к лету), купила на подарочек куме - любительнице цитрусов и трав, маме....ну короче). Все довольны, все юзают.
    А основной подарок сейчас просто стоит).Не сезон-с.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  8. #6088
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Экс Нихильо. С занимательным названием Lust in Paradisе.
    Думаю, можно перевести как страсть).
    https://www.fragrantica.ru/perfume/E...ise-53588.html
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #6089
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Очень интересно ваше мнение, если таки доберетесь до него. Жду с нетерпением.
    Для меня это компания свежих, политкорректных всесезонок. От зеленого кристалла шанель до джин-тоника пинхалигонс. Но пахнут они все по разному, канеш.

    Что интересно, мне он попался в качестве презента к презенту). Миниатюрка в красивом флакончике, комплимент покупателю от продавца. Хорошо, что я его вообще в этом ворохе бумаг и упаковок заметила.
    В итоге заказала полную версию себе (допила уже, будет вторая ближе к лету), купила на подарочек куме - любительнице цитрусов и трав, маме....ну короче). Все довольны, все юзают.
    А основной подарок сейчас просто стоит).Не сезон-с.
    напишу ^)

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Экс Нихильо. С занимательным названием Lust in Paradisе.
    Думаю, можно перевести как страсть).
    https://www.fragrantica.ru/perfume/E...ise-53588.html
    флакон выглядит волшебно
    В сказке и с видом на закат.


  10. #6090
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Rosso Pompei Terenzi

  11. #6091

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    опять вернулась к Love Affair Eisenberg)

  12. #6092
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    White 06 Puredistance

  13. #6093
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Infusion de Vetiver Prada

  14. #6094
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Jador eau de Parfum Infinissime - мне совсем не похож на классический Жадор. Цитрусовое и колкое начало (одекологнистость какую-то выдал) потом ракрывается базой чуть похожей на классический Жадор и пропадает. Слетает быстро, шлейфа нет, раскрытия и переливов нот нет (собственно в классике тоже нет, но думала, а вдруг, но нет)
    Аромат был бы интересен, если б не слетал так быстро. Он не душит, не мылит. Цветы слышны, тубероза не выпирает. Вроде и хорошо, но что-то не то. Я так думаю эт перец так странно себя ведет на холодной коже, не держит аромат и улетает.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  15. #6095
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    я сегодня в Versace Bright Crystal. И, на удивление, мне нравится.

  16. #6096
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Алиса, а почему на удивление)?

    Юльчик, Жадор сейчас вообще какой-то не такой. Даже классика. У меня был когда-то , не так и давно. Лет 7 может назад. Так вот он был другой. Или мой нос был другой)).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  17. #6097
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Алиса, а почему на удивление)?
    ну не знаю это ж типа классика-классика. Мне кажется, что это все равно что лайт блу от долче габана открыть для себя в 2022 году)) А поди ж ты: и свежий, и цветочный умеренно, и офисный. Радует меня сегодня целый день)

  18. #6098
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Точно). Классика и полит.корректный свежак.

    Ну вот какие-то ноты на вас сыграли так, как надо именно вам. Здорово же.
    Я так открыла для себя шанелевский зеленый кристалл.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #6099
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Я Жадор очень любила с начала 2000- х. Он, если я правильно помню, 1998 года выпуска. Хотя могу ошибаться. Но вот как раз перед свадьбой в 2002 году я их первый раз услышала и все - бесконечные флаконы, флаконы)))) меня в банке на прошлой работе девочки называли Юля Жадор. Если меня нет на рабочем месте -меня могли найти по шлейфу аромата. Я не знаю как меня выдерживали. Я буквально поливалась ним. Сейчас понимаю как это не культурно было, но замечаний мне ни разу никто не сделал)))
    Так вот с тех времен у меня осталась миниатюра до сих пор. Вот сейчас я бы его не носила так много. Вот тоже, то ли нос другой, то ли просто много всякого для себя другого открыла, но он другой по ощущению. Новые выпуски не пробовала.
    Но вот любимый когда-то ( в те же годы, что и мой Жадор) аромат мужа ISSEY MIYAKE L'Eau d'Issey Pour Homme недавно затестили в Броке - химоза ужасная, совсем нет того шарма первых выпусков.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  20. #6100
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    я сегодня в Versace Bright Crystal. И, на удивление, мне нравится.
    Он у меня стоит на пьедестале в любимчиках уже долгие годы вот уже 5 флакон на случай когда не знаешь что на себя надеть-всенадаело...рука безошибочно берет Кристалик.
    И Лайт блю стоит на ранне-весеннюю ветренную погоду в другое время он меня утомляет.

    Сейчас на мороз хорошо заходит ВанКлифоские Rêve сидит близко с очень умеренным и ненавязчивым шлейфом теплой амбры и груш со звонким пионом. Сейчас его время

Сторінка 305 з 311 ПершаПерша ... 205255295296297298299300301302303304305306307308309310311 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті