Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 32, показано з 21 по 32.

Тема: МЕБЕЛЬ ЛВС - посоветуйте или отговорите

  1. #21

    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Донецкое шоссе
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    Диван-угловой пр-ва ЛВС по хронологии:
    - с первых дней сыпался серый порошок из подъемного механизма ящика для белья,
    обращалась ( живу недалеко от них), сказали это смазка, закройте пока целофановыми пакетами!!!
    -перестали пользоваться ящиком , т.к. механизм сломался,
    - пролежался поролон через год до твердой основы в местах сидения - на диване редко спали.
    Ходила к ним на Артельную в салон, каждый раз обещали мастера, отпрашивалась с работы, никто не пришел,
    - сейчас через несколько лет ткань - жаккард - на швах стала расползаться.
    Вывод: при неплохом внешнем виде мне попался неудачный экземпляр или это система.
    Сейчас нужен новый диван, тольконе ЛВС.
    Нравится фирма ЛИВС. Это смелянская мебельная фабрика.
    А Вы прикиньте,если их диван сломается,в Смелу поедете?)))
    Выбирайте уже хоть местную контору )))

  2. #22
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Лет 10 живут два дивана ЛВС, полет нормальный. Правда, один из них угловой с подвижной частью в виде "столика" и механизм превращения этого столика в часть спального места - просто извращение! С удовольствием оторвала б некоторые части тела тому, что его спроектировал.

  3. #23
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Судя по отзывам диваны сделанные 8-10 лет назад качественные, а вот диванчики 2-3 летней давности брать не стоит.
    К слову, ехала в поезде 1 год назад с женщиной работ на ЛВС, она говорила что мягкую мебель делают здесь, а вот вся корпусная идет из Китая, на мое удивление сказала, а что здесь такого у нас в стране все из Китая, там берем за копейки, а засчет транспортировки цены высокие. После этого с опаской отношусь к мебели.
    У кого какое мнение насчет Блэк-Ред-вайт? Цены у них приемлемые, а качество?

  4. #24
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    У кого какое мнение насчет Блэк-Ред-вайт? Цены у них приемлемые, а качество?
    Аналогичные ЛВС У нас стоит модульная система все те же 9-10 лет, все отлично, а вот те, кто покупал недавно, плюются на качество...

  5. #25
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Guin Переглянути допис
    Аналогичные ЛВС У нас стоит модульная система все те же 9-10 лет, все отлично, а вот те, кто покупал недавно, плюются на качество...
    Но цена пониже чем у ЛВС

  6. #26
    Аватар для Seymour
    Реєстрація
    06 жовтень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від dnepryanko Переглянути допис
    Насчёт кроватей из Китая вы меня расстроили...
    К слову, мне говорили, что Санкт-Петербургская мебель хорошая - подаётся у нас в речпорту на втором этаже на Ленинградской, 68, кажется - кто-то слышал такое?
    Года 4 назад купили там кровать, качество удовлетворительное, материал МДФ. Из минусов - начала противно скрипеть через полгода-год, нужно периодически все болты подтягивать. Вобщем, хороший вариант за небольшие деньги.

  7. #27
    Аватар для Sniper
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Звідки Ви
    Dnipropetrovsk
    Дописів
    597

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    У кого какое мнение насчет Блэк-Ред-вайт? Цены у них приемлемые, а качество?
    Больше года как купил кровать у них. Пока все все о.к. (3 раза тьху). Это притом, что малый (6 лет возраст) часто любит по нему скакать играть. Цена нормальная и дизайн (экстерьер) понравился. Матрац правда покупал "Венето" стоил больше чем сама кровать.
    Не убегай от Снайпера - умрешь уставшим!

  8. #28
    Аватар для mbid
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 948

    Типово

    6 лет назад покупали диван угловой + кресло, кажись Никополь или Николаев делает, логотип крокодил вроде, точно не помню и документов не осталось.
    Ток начал скрипеть, учитывая на нём ребёнок прыгал как на батуте. Считаю выдержал все нагрузки По поводу ЛВС у знакомых стоит девал уже третий год, нареканий не слышал.
    Мебель на заказ.
    http://mbid.com.ua
    м. (050) 342-88-72 [email protected]

  9. #29
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Купили диван аж 3 месяца назад в ЛВС...мне очень нравится...качество на высоте, мягкий, удобный. Брали что-то около 10 тысяч...

  10. #30

    Реєстрація
    19 червень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Купили диван аж 3 месяца назад в ЛВС...мне очень нравится...качество на высоте, мягкий, удобный. Брали что-то около 10 тысяч...
    Эх, сейчас бы эти цены... но качество, действительно у них хорошее! Как самой ткани, так и швов и наполнения!

  11. #31
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 932

    Типово

    Цитата Допис від Michael92 Переглянути допис
    Эх, сейчас бы эти цены... но качество, действительно у них хорошее! Как самой ткани, так и швов и наполнения!
    Совсем не палево в четвертом сообщении после регистрации.
    Зажрались на фоне снижения качества.
    Раньше , да, високая цена и хорошее качество. Раньше.

  12. #32

    Реєстрація
    29 вересень 2020
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4

    Типово

    Как по мне то это эконом вариант мебели. Но качество достойное, но может быть и лучше.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті