Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 195 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195 ОстанняОстання
Всього знайдено 3883, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: Консультации юриста (бескоштовно)

  1. #3781
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    а ничего этого нет ) Многолетний опыт нарушения КЗоТа - это не просто так )
    Заполняли анкеты типа в службу безопасности, но я их не фотографировала, это при приеме на работу было.
    Табличка в гуглдокс, что я была внесена в расписание? Такая же табличка с отработанными часами и начисленной з/п? Вот ее скриншот вроде сделала, но доказательство ли это?
    Блин, даже ссылка активна на гуглдокс и вижу фамилии новых работников )) Ну и куда мне с ней?
    Я свое дело сделала: отзывы написала, в ФБ пост опубликовала, его репостнули в группу Работа Днепр - все, миссия выполнена, кому нужно - тот предупрежден.
    А попытайтесь позвонить на горячую линию Филатова.. 095 732 12 12 ...
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  2. #3782
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    А попытайтесь позвонить на горячую линию Филатова.. 095 732 12 12 ...
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  3. #3783
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Скажите, пожалуйста, а имеет ли право школа проводить и оформлять акт обследования жилищно- бытовых условий каждого ученика?

  4. #3784
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста, а имеет ли право школа проводить и оформлять акт обследования жилищно- бытовых условий каждого ученика?
    Школа однозначно нет. Только с согласия родителей, для социальных педагогов (или как они там называются) для ведения личных дел учеников.
    А вот службы по делам детей в некоторых случаях имеют.

  5. #3785
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста, а имеет ли право школа проводить и оформлять акт обследования жилищно- бытовых условий каждого ученика?
    Я тоже хотела сказать школы никогда не имели право это делать.

  6. #3786
    Аватар для OkSunA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 186

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, по вопросу наследства отца.
    Если отец оформил нотариально отказную от квартиры, имеет ли сын право наследства, не прописанный там, на эту квартиру или на часть с другими наследниками?
    СПРОСИ - УЗНАЙ (ОТВЕТЫ АСТРОЛОГА НА ВОПРОСЫ О ДЕТЯХ И НЕ ТОЛЬКО)https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=444610

  7. #3787
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від OkSunA Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, по вопросу наследства отца.
    Если отец оформил нотариально отказную от квартиры, имеет ли сын право наследства, не прописанный там, на эту квартиру или на часть с другими наследниками?
    Не совсем понятно, что вы имеете ввиду, но наследники наследуют то, что на момент смерти принадлежало наследодателю (умершему). Если при жизни отец отказался от прав на какое-либо имущество, то, соответственно, после его смерти у наследников не возникает никаких прав относительно такого имущества.
    Что такое "отказная"? Если вы более подробно опишите ситуацию, то, вполне возможно, получите другой ответ.

  8. #3788
    Аватар для olga-20094763
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    2 258

    Типово

    Добрый вечер.
    Являюсь единственным собственником квартиры. В силу некоторых обстоятельств не могу физически присутствовать, нужна доверенность на осуществление различный действий. Таких как законное нахождение в квартире, проведение ремонта, сдача в аренду, обращения в коммунальные службы и тому подобное. Что бы у любопытных соседей не возникало праздного любопытства, а что вы тут делаете?))))) И кто вы вообще такие))))
    Как правильно такое называется? Надо прописывать конкретные действия?
    Спасибо, кто подскажет.

  9. #3789
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від olga-20094763 Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Являюсь единственным собственником квартиры. В силу некоторых обстоятельств не могу физически присутствовать, нужна доверенность на осуществление различный действий. Таких как законное нахождение в квартире, проведение ремонта, сдача в аренду, обращения в коммунальные службы и тому подобное. Что бы у любопытных соседей не возникало праздного любопытства, а что вы тут делаете?))))) И кто вы вообще такие))))
    Как правильно такое называется? Надо прописывать конкретные действия?
    Спасибо, кто подскажет.
    Скорее всего, вам нужно оформить доверенность на лицо, которое будет от вашего имени сдавать в аренду, делать ремонт и т.д. У любого нотариуса можете ее оформить. Все свои хотелки расскажете нотариусу чтобы получить то, что вам нужно.

  10. #3790
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    имеет ли право школа требовать копии документов родителей, после 4х лет обучения в школе, для того чтоб сделать пропуск ребенку в школу. выдали какие то длинные анкеты о всех родственниках и требуют копии всех паспортов и инн. я и свои давать не хочу, молчу уже об папе

  11. #3791
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    имеет ли право школа требовать копии документов родителей, после 4х лет обучения в школе, для того чтоб сделать пропуск ребенку в школу. выдали какие то длинные анкеты о всех родственниках и требуют копии всех паспортов и инн. я и свои давать не хочу, молчу уже об папе
    не хотите - не давайте. Наверняка, это ничем не обоснованные хотелки охранного предприятия, которое будет следить за пропускным режимом. Зачем это нужно для оформления пропуска ребенку не совсем понятно.

  12. #3792
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    не хотите - не давайте. Наверняка, это ничем не обоснованные хотелки охранного предприятия, которое будет следить за пропускным режимом. Зачем это нужно для оформления пропуска ребенку не совсем понятно.
    они пугают ребёнков в школу не пустят

  13. #3793
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    они пугают ребёнков в школу не пустят
    тут наши полномочия фсё!
    Ну, Вы же взрослый человек? Пугайте в ответ.

  14. #3794
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    тут наши полномочия фсё!
    Ну, Вы же взрослый человек? Пугайте в ответ.
    я так не умею, мне нужны основания для ответа, статья закона к примеру

  15. #3795
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    я так не умею, мне нужны основания для ответа, статья закона к примеру
    Начните со ст. 53 Конституции Украины , что каждый имеет право на образование и своими действиями нарушают это право
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  16. #3796
    Аватар для t@tka
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    154

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    имеет ли право школа требовать копии документов родителей, после 4х лет обучения в школе, для того чтоб сделать пропуск ребенку в школу. выдали какие то длинные анкеты о всех родственниках и требуют копии всех паспортов и инн. я и свои давать не хочу, молчу уже об папе
    В нашей школе тоже выдали эти анкеты в первых числах сентября, но ИНН в нем не требовался. После 2 месяцев просьб от учителя, я дала только 1 ксерокопию своего паспорта. Самое интересное, что копию свидетельства о рождении ребенка они не требуют! Некоторые родители ответили, что ребенок сам ходит-уходит из школы и пропуск им не нужен (при этом на руках у всей школы пропуска с действием до 2022г, зачем-то нужно менять)

  17. #3797
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    я так не умею, мне нужны основания для ответа, статья закона к примеру
    Учитесь. Начните, например, с того, что уточните у них законное обоснование для того чтобы требовать с вас копии документов.

  18. #3798
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    Учитесь. Начните, например, с того, что уточните у них законное обоснование для того чтобы требовать с вас копии документов.
    о спасибо. они три или 2 года назад поставили при входе какие то палки, все никак их не подключат, и теперь опять для охраной компании нужны документы. спасибо за совет.

  19. #3799
    Аватар для t@tka
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    154

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    о спасибо. они три или 2 года назад поставили при входе какие то палки, все никак их не подключат, и теперь опять для охраной компании нужны документы. спасибо за совет.
    Это турникеты. Но зачем им Ваш ИНН??? Через турникет проходит ребенок прикладывая пропускную карточку, родителей не пропускают. А если и нужно пройти родителю, то записывают в журнал фамилию.

  20. #3800
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від t@tka Переглянути допис
    Это турникеты. Но зачем им Ваш ИНН??? Через турникет проходит ребенок прикладывая пропускную карточку, родителей не пропускают. А если и нужно пройти родителю, то записывают в журнал фамилию.
    вот типа карту не выдадут пока все документы родственников не предоставим, я пока не даю, притихли, так глядишь и год пройдет

Сторінка 190 з 195 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті