Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 12 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 235, показано з 1 по 20.

Тема: HELOMOTO или Рубрика ДВА КОЛЕСА для тех кто/любит/нравится/вынужден ездить на МОТО...

  1. #1
    Аватар для baverly
    Реєстрація
    31 серпень 2008
    Дописів
    216

    Типово HELOMOTO или Рубрика ДВА КОЛЕСА для тех кто/любит/нравится/вынужден ездить на МОТО...

    Всем доброго времени суток, так уж сложилось что я чертовски люблю ездить на двух колесном транспорте с мотором.....
    и так как я боюсь быстрых Спортбайков (ИМХО_может просто снести башню) то обзавелся дырчиком (скутер) Suzuki 49/9 ....

    Давайте делится кто что и как дополнял своего моторного коня : )
    Я вот собственно буду летать на нем весной, но уже сейчас есть дураский вопрос "А реально ли к мотороллеру подкл. авто_зарядное для тел.моб и как это правильней сделать ? "

  2. #2
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від baverly Переглянути допис
    Всем доброго времени суток, так уж сложилось что я чертовски люблю ездить на двух колесном транспорте с мотором.....
    и так как я боюсь быстрых Спортбайков (ИМХО_может просто снести башню) то обзавелся дырчиком (скутер) Suzuki 49/9 ....

    Давайте делится кто что и как дополнял своего моторного коня : )
    Я вот собственно буду летать на нем весной, но уже сейчас есть дураский вопрос "А реально ли к мотороллеру подкл. авто_зарядное для тел.моб и как это правильней сделать ? "
    Думаю что и дырчик для Вас будет очень мощная штука, лучше поствьте педали на него. Тут на огороде кто-то ВАЗ "тройку" продавал. Так люди на ней целенаправлено движок дефорсировали потому как пёрла сильно , можно было разбиться.

    ПыСы: зарярдное мобилки инсталлировать реально, ставьте прикуриватель и в него втыкайте что хотите (если конечно напруга бортсети скутера 12В, я к сожалению не знаю ибо "бешеной табуреткой" не бредю)
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  3. #3
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    привет мотолюбителям
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  4. #4
    Аватар для glюk
    Реєстрація
    04 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 493

    Типово

    HELLoMOTO
    имхо, дырчик это временный вид транспорта... Я и сам на таком катался... пока на машину не пересел И на дырчиках убицца не менее сложно чем на спорте, хотябы из-за того что сложно осознать его опасность... опять же, из личного опыта говорю сам чуть не убился на нем, хотя откатался 2 года...

    зы: у меня хонда дио была, потом еще часто очень на китайце (со злобным названием Вайпер ) ездил
    Аварийный выход из интернета: выдерни шнур, выдави экран!

  5. #5

    Реєстрація
    14 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk
    Дописів
    677

    Типово

    Цитата Допис від baverly Переглянути допис
    то обзавелся дырчиком (скутер) Suzuki 49/9 ....
    жуть, двухтактник, да еще с неизвестными перспективами на регистрацию

    Цитата Допис від baverly Переглянути допис
    ... но уже сейчас есть дураский вопрос "А реально ли к мотороллеру подкл. авто_зарядное для тел.моб и как это правильней сделать ? "
    покупается разъем автоприкуривателя, врезается в любом удобном месте в
    пластик и через предохранитель ампер на пять подключается к аккумулятору. не перепутать полярность

  6. #6
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Привет хрустикам
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  7. #7
    Аватар для baverly
    Реєстрація
    31 серпень 2008
    Дописів
    216

    Типово

    А вот еще вопрос, вот в АТБэ надо зайти а это полюбе пол часа, эт че его прист**ывать, просто я вообще - то автомобилист, но вот весной я буду больше дирчико_ракето нет с авто все в порядке, есть, просто смысла нет на авто ездить и ИМХО экономичней, когда растояния максимум до 10 Км....

  8. #8
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Привет хрустикам
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  9. #9
    Аватар для Berezanovskiy
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Привет хрустикам

  10. #10
    Аватар для baverly
    Реєстрація
    31 серпень 2008
    Дописів
    216

    Типово

    Может Создадим Клуб_смелых всадников на Хрустиках : )))

  11. #11
    Аватар для baverly
    Реєстрація
    31 серпень 2008
    Дописів
    216

    Типово

    мы кстати меньше матизов, и будим их дразнить : )

  12. #12

    Реєстрація
    14 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk
    Дописів
    677

    Типово

    Цитата Допис від baverly Переглянути допис
    А вот еще вопрос, вот в АТБэ надо зайти а это полюбе пол часа, эт че его прист**ывать, просто я вообще - то автомобилист, но вот весной я буду больше дирчико_ракето нет с авто все в порядке, есть,
    всегда просто заходил и все.(штатная блокировка руля) главное, имхо, не делать это в строго определенное время и постоянно. менять место "захода" и зорко смотреть по сторонам.
    за 7 сезонов прошедших пока ни разу не сперли.

    Цитата Допис від baverly Переглянути допис
    просто смысла нет на авто ездить и ИМХО экономичней, когда растояния максимум до 10 Км....
    а с какой завистью смотрят автомобилисты, когда полный бак на заправке это гривен 20-30 и на две недели езды на работу.

  13. #13
    Аватар для LLIi63ik
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Звідки Ви
    Dniepr
    Дописів
    164

    Типово

    Цитата Допис від baverly Переглянути допис
    А вот еще вопрос, вот в АТБэ надо зайти а это полюбе пол часа, эт че его прист**ывать, просто я вообще - то автомобилист, но вот весной я буду больше дирчико_ракето нет с авто все в порядке, есть, просто смысла нет на авто ездить и ИМХО экономичней, когда растояния максимум до 10 Км....
    покупается цепь по вкусу на Курчатовском рынке и замок хороший. цепи длиной 2 м. должно хватить. пристебывать за заднее колесо (его сложней открутить на скуте, т.к. тама выхлопная мешает подобраться к гайке) и к чему-то большому, тяжелому и неподвижному. (столб, дерево, перила и т.п.)
    Востаннє редагував LLIi63ik: 30.12.2009 о 14:09 Причина: о.о.
    Каждое начинание, о котором становиться известно другим, наполовину обречено...

  14. #14
    Аватар для baverly
    Реєстрація
    31 серпень 2008
    Дописів
    216

    Типово

    А я вот видел сигнализации на дырчики ставят, от них понт есть или только понт и не больше ?

  15. #15

    Реєстрація
    14 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk
    Дописів
    677

    Типово

    Цитата Допис від baverly Переглянути допис
    А я вот видел сигнализации на дырчики ставят, от них понт есть или только понт и не больше ?
    учитывая что дырчик можно закинуть в газельку за пять сек и увезти... хозяин весело помашет вслед, даже если успеет увидеть.
    имхо разве что только для отпугивания детей и т.п. публики.

  16. #16
    Аватар для LLIi63ik
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Звідки Ви
    Dniepr
    Дописів
    164

    Типово

    сигналки это все фигня. самый лучший способ это ЦЕПЬ-пристегнул и порядок.
    Каждое начинание, о котором становиться известно другим, наполовину обречено...

  17. #17

    Реєстрація
    14 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk
    Дописів
    677

    Типово

    Цитата Допис від LLIi63ik Переглянути допис
    сигналки это все фигня. самый лучший способ это ЦЕПЬ-пристегнул и порядок.
    ага, ага. наблюдал, как толстую цепь ножницами специальными режут как бумагу

  18. #18
    Аватар для LLIi63ik
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Звідки Ви
    Dniepr
    Дописів
    164

    Типово

    плохая значит цепь. или хорошие ножницы. а вообще, если захотят спереть скут - сопрут. выпасут и сопрут. не поможет не сигнализация, ни цепи.
    цепь это от гопников и прочих чудаков на М. ведь никто ж собой на улице просто так не таскает спец.ножницы по металлу.
    если уж заприметили технику, то тут ...
    Каждое начинание, о котором становиться известно другим, наполовину обречено...

  19. #19
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від LLIi63ik Переглянути допис
    если уж заприметили технику, то тут ...
    Можно ещё освятить технику, верующим поможет стопудов
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  20. #20
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Ооооо...
    Хай одноколейникам!!!!!!!
    У самого маленький мотоцикл - 49,9. Штука удобная. Экономичная.
    Насчет реги - так Х с нейю . Надо ездить задарма!!!!!!!
    А чтоб неукрали =
    всегда просто заходил и все.(штатная блокировка руля) главное, имхо, не делать это в строго определенное время и постоянно. менять место "захода" и зорко смотреть по сторонам.
    А так - тросик 10-ка, совецкий. Хрен перекусишь.

    а с какой завистью смотрят автомобилисты, когда полный бак на заправке это гривен 20-30 и на две недели езды на работу.
    ага.. А ещё прикольно пробки прошивать!
    Кстати, если КАТИТЬ мотоцикл - ты становишся пешеходом. класно можно прокатить через проспект по переходу под носом у гаишников
    ,,,,заряжаемся,,,,

Сторінка 1 з 12 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті