Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 23 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 454, показано з 141 по 160.

Тема: Силиконовый КАП - новый предмет женской гигиены.Готовимся к Новому Году!!!

  1. #141
    Аватар для tasya-k
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від Вероша Переглянути допис
    Таня, здравствуйте! Еще раз с Новым годом! Огромное спасибо за капу, все вовремя и просто отличная вещь!!! Можно забыть за многие вопросы на всегда! СПАСИБО!
    И вам спасибо за покупку)Я очень рада,что Вам всё понравилось!

  2. #142
    Аватар для margarita86
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    60

    Типово

    Прочитала всю темку. О этой штуке читала больше года назад на одном из киевских форумов. Конечно, ТАКИХ отзывов и комментариев там не было. Узнаю "нашу" натуру, сам не гам и другим настрой попрчу. Штука на самом деле, говорят, не плохая - сама пока не пробовала, но очень хочу. И я уверена, что если Европа и Америка пользуются, то оно того стоит. А мы живем в стране десятого мира, а ведем себя как-будто короли жизни-необоснованно. Давайте уважать занятия других людей, а не превращать их темки в соревнования "кто поизвращенней обрисует процесс введения и очищения чаши". Я в шоке с корректности наших людей. Мне интересно, вот вы придете в аптеку купить тампон или прокладку вы просите сертификаты или одобрение МОЗ. Или можно подумать вы читаете, сто написано на упаковке этих самых средств гигиены. А все ли из тех, кто требует здесь сертификаты требует их на рынке у бабушки, которая стоит и торгует мясом, яйцами или молоком. Никто ж не задумался над тем, где была эта бабушка и в каком говне ковырялась, перед тем как подоить коровку. Вы наверно не спрашиаете на озерке сертификат на шмотку, какой краской она покрашена. Да и в центровых магазинах я не уверена, что кто-нибудь из вас подходит к уголочку потребителя. А дома за компом можна всякую х*рню писать.

  3. #143
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від margarita86 Переглянути допис
    Прочитала всю темку. О этой штуке читала больше года назад на одном из киевских форумов. Конечно, ТАКИХ отзывов и комментариев там не было. Узнаю "нашу" натуру, сам не гам и другим настрой попрчу. Штука на самом деле, говорят, не плохая - сама пока не пробовала, но очень хочу. И я уверена, что если Европа и Америка пользуются, то оно того стоит. А мы живем в стране десятого мира, а ведем себя как-будто короли жизни-необоснованно. Давайте уважать занятия других людей, а не превращать их темки в соревнования "кто поизвращенней обрисует процесс введения и очищения чаши". Я в шоке с корректности наших людей. Мне интересно, вот вы придете в аптеку купить тампон или прокладку вы просите сертификаты или одобрение МОЗ. Или можно подумать вы читаете, сто написано на упаковке этих самых средств гигиены. А все ли из тех, кто требует здесь сертификаты требует их на рынке у бабушки, которая стоит и торгует мясом, яйцами или молоком. Никто ж не задумался над тем, где была эта бабушка и в каком говне ковырялась, перед тем как подоить коровку. Вы наверно не спрашиаете на озерке сертификат на шмотку, какой краской она покрашена. Да и в центровых магазинах я не уверена, что кто-нибудь из вас подходит к уголочку потребителя. А дома за компом можна всякую х*рню писать.
    Согласна на все сто!!!
    Я считаю,что,если не нравится-нечего писать пакости,лучше промолчи,наверное такое у меня воспитание,к сожалению в нашей стране свобода слова,да какая...
    Видела тему год назад,так там очередь сумасшедшая за капами была,я думаю многие пользуются!!!Как наскребу денег,себе тоже закажу.
    А вы tasya-k не обращайте внимание на "умников",особенно смешно,когда к спору подключаются особи мужеского пола,неужели все гинекологи???

  4. #144
    Аватар для Мурена_М
    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 005

    Типово

    tasya-k,
    Таня, здравствуйте! Я не ваша клиентка, так как капу купила немного раньше на другом форуме. Хочу оставить свой отзыв. Очень положительный! Супер удобная штука, после которой я не вернусь к обычным средствам защиты в критические дни! Очень рекомендую всем женщинам А вам желаю удачных продаж и благодарных клиентов!
    Обувь детская Бартек,Экоби http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=146844
    Мама Никиты, Савелия и Алики)))

  5. #145
    Аватар для tasya-k
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    411

    Типово

    Девочки спасибо Вам за хорошие слова. Первая партия почти вся продана, за что отдельное спасибо прекрасным покупательницам. На следующей неделе появятся новинки, надеюсь, Вы их одобрите

  6. #146
    Аватар для tasya-k
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    411

    Типово

    Хочу предложить Вам новинки из Германии!!! Капы разнообразны по цветовой гамме и форме, свой вариант могут подобрать даже самые капризные. Стоимость любой чаши Meluna составляет 200 грн.

  7. #147
    Аватар для -Виктория-
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    9 022

    Типово

    Цитата Допис від tasya-k Переглянути допис
    Хочу предложить Вам новинки из Германии!!! Капы разнообразны по цветовой гамме и форме, свой вариант могут подобрать даже самые капризные. Стоимость любой чаши Meluna составляет 200 грн.
    Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, а чаша Meluna,кроме производителя,чем отличается от предидущей?Можно о них по подробнее.Спасибо.

  8. #148
    Аватар для -Виктория-
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    9 022

    Типово

    А,увидела первое сообщение.

  9. #149
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    особи мужеского пола
    хтыва лесбийка?
    Тема просто ****нна. Если б я развидела ее раньше - я б ее выдвинула на "Тему года".
    Шикарные картины развернулись в моем воображении.
    Иду я, значит, такая вся воздушная, романтичная, а рядом шикарный МЧ. И вот идем мы так, он мне про Петрарку рассказывет, а я иду и так "хлюп-хлюп". А он так смотрит на меня недоуменно и спрашивает: "Дорогая, что это у тебя хлюпает?" А я ему отвечаю: "Да так, менструальная чашечка во влагалище".
    Или.
    Сижу я, значит, на важнецком собеседовании. Рассказываю, значит, какой я весь из себя профессионал, и как народу будет прекрасно работаться под моим чутким руководством. И я так ногу на ногу перекидываю, а там "бульк-бульк". А рекрутер мне такой: "что это у вас там булькает?" А я ему такая: "Да так, менструальная чашечка. Главное, за стебель не дергайте. Чтобы ваккуум во влагалище не нарушить и кровь не разлить".
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  10. #150
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Кристалина, ну и воображение у вас, конечно.Никто ж вас не заставляет эту чашу покупать, и с чего вы взяли, что будут такие звуки слышны?

  11. #151
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    хтыва лесбийка?
    Тема просто ****нна. Если б я развидела ее раньше - я б ее выдвинула на "Тему года".
    Шикарные картины развернулись в моем воображении.
    Иду я, значит, такая вся воздушная, романтичная, а рядом шикарный МЧ. И вот идем мы так, он мне про Петрарку рассказывет, а я иду и так "хлюп-хлюп". А он так смотрит на меня недоуменно и спрашивает: "Дорогая, что это у тебя хлюпает?" А я ему отвечаю: "Да так, менструальная чашечка во влагалище".
    Или.
    Сижу я, значит, на важнецком собеседовании. Рассказываю, значит, какой я весь из себя профессионал, и как народу будет прекрасно работаться под моим чутким руководством. И я так ногу на ногу перекидываю, а там "бульк-бульк". А рекрутер мне такой: "что это у вас там булькает?" А я ему такая: "Да так, менструальная чашечка. Главное, за стебель не дергайте. Чтобы ваккуум во влагалище не нарушить и кровь не разлить".
    Да, а воображение-то, не здоровое Хоть и повеселили

  12. #152
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    хтыва лесбийка?
    Тема просто ****нна. Если б я развидела ее раньше - я б ее выдвинула на "Тему года".
    Шикарные картины развернулись в моем воображении.
    Иду я, значит, такая вся воздушная, романтичная, а рядом шикарный МЧ. И вот идем мы так, он мне про Петрарку рассказывет, а я иду и так "хлюп-хлюп". А он так смотрит на меня недоуменно и спрашивает: "Дорогая, что это у тебя хлюпает?" А я ему отвечаю: "Да так, менструальная чашечка во влагалище".
    Или.
    Сижу я, значит, на важнецком собеседовании. Рассказываю, значит, какой я весь из себя профессионал, и как народу будет прекрасно работаться под моим чутким руководством. И я так ногу на ногу перекидываю, а там "бульк-бульк". А рекрутер мне такой: "что это у вас там булькает?" А я ему такая: "Да так, менструальная чашечка. Главное, за стебель не дергайте. Чтобы ваккуум во влагалище не нарушить и кровь не разлить".
    Интересно, а прокладки с тампонами не хлюпают?

  13. #153
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Кристалина, ну и воображение у вас, конечно.Никто ж вас не заставляет эту чашу покупать, и с чего вы взяли, что будут такие звуки слышны?
    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Да, а воображение-то, не здоровое Хоть и повеселили
    утипути
    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    Интересно, а прокладки с тампонами не хлюпают?
    Та откуда ж мне знать, деточка? У меня климакс уже лет 10 как )))
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  14. #154
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    А зачем вам кап тогда?

  15. #155
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    А зачем вам кап тогда?
    Как зачем? С балкона им кидацца. Маразм-то рука об руку с климаксом идет.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  16. #156
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Как зачем? С балкона им кидацца. Маразм-то рука об руку с климаксом идет.
    кидайтесь хоть не полным тогда

  17. #157
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    кидайтесь хоть не полным тогда
    Да ну. Это ж тогда не маразм будет, а шалости.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  18. #158
    Аватар для tasya-k
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    411

    Типово

    Добавила в первый пост видео о Мелуне http://www.youtube.com/watch?v=OmYyNRD6U6E и об использовании чаш http://www.youtube.com/watch?v=qLPBZz3uJEg

  19. #159
    Аватар для tasya-k
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    411

    Типово

    Давайте будем с уважением относиться друг к другу!Сложно читать тему с такими высказываниями!!!

  20. #160
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Дада. Простите, не сдержалась.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

Сторінка 8 з 23 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті