Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 23 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 454, показано з 81 по 100.

Тема: Силиконовый КАП - новый предмет женской гигиены.Готовимся к Новому Году!!!

  1. #81
    Аватар для tasya-k
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    411

    Типово

    [QUOTE=kora;6228606]Объясните,как всё это проделать в туалете,который общественный,на работе.

    Могу рассказать, как у меня происходит. Утром в первый день перед выходом на работу опустошаю чашу, затем один раз на работе: вымыли руки, зашли в кабину (можете открывать дверь левой рукой, а опустошать правой +влажные салфетки), опустошили чашу, вышли и вымыли руки, следующий раз после работы. Эта процедура у меня проходит только в самый обильный день, в остальные достаточно до работы и после. У меня проблем нет.

  2. #82
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    tasya-k ни чего против таких новшеств не имею.....но это не моё,считаю это не гигиеничным.

  3. #83
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 991

    Типово

    Цитата Допис від tasya-k Переглянути допис
    Это позволит более аккуратно извлечь её, не пролив содержимого.
    Афигеть! А если вдруг пролили, то сидеть Вам в туалете до скончания века, потому что в таком перемазанном виде появляться перед коллегами не комильфо.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #84
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    не читала всю тему, но скажу вам, дамы, что это весЧь! 12 часов - это загнули, конечно, как и 30 мл. Лучше опрожнять раньше. Но это правда, очень удобно! Если ничего не болит, даже забываешь иногда, что у тебя "эти" дни.
    По поводу возможно возникающих реплик - с ТС не знакома, капу купила пол-года назад в "той" СП, другой фирмы, лицо совершенно незаинтересованное Прогресс-таки не стоит на месте!
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  5. #85
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Объясните,как всё это проделать в туалете,который общественный,на работе.


    ЗЫ strv Вы не сравнивайте куй с пальцем...это ж не комильфо
    Эт верно, а по поводу туалета согласна полностью-вот в нашем здании отдельно кабинка, отдельно рукомойник, люди чашки моют, и все такое, и тут выплываю я с этой самой чашей..... Не для работы не вариант

  6. #86
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Ну и проблемы

    Да не ходите с капом на работу и все. Продолжайте пользоваться другими гиг.средствами, если у вас там нет возможности, желания или сноровки для его опорожнения.

    А дома и ночью - пользуйтесь капом. Особенно ночью) Т.к. он позволяет спать так как хочется. И удобен невероятно.

    Мой гинеколог тоже осмотрела и не нашла никаких возражений. (mooncup)


    ДоллиДо, +1

  7. #87
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Эт верно, а по поводу туалета согласна полностью-вот в нашем здании отдельно кабинка, отдельно рукомойник, люди чашки моют, и все такое, и тут выплываю я с этой самой чашей..... Не для работы не вариант
    а вытереть капу влажной салфеткой, а дома вымыть хорошо?
    Вас же никто не заставляет всю эту красоту на люди выносить.
    P.s.На работе еще не пользовалась своей, т.к. сижу дома. А дома удобненько, но иногда все-таки подтекает

  8. #88
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Savonyk Переглянути допис
    девочки ну пишите разный бред, у вас что потоп и каждый час вам надо ее выливать.
    А тем, у кого потопа нету - накуя эта чаша?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #89
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Афигеть! А если вдруг пролили, то сидеть Вам в туалете до скончания века, потому что в таком перемазанном виде появляться перед коллегами не комильфо.
    Ну можно еще сменную одежду с собой в сортир брать
    Антисептические салфетки, мыло, сменная одежда - все это пакуем в большую торбу и идем в общественный сортир. И в том же сортире потом ищем куда эту торбу приткнуть (ну чтоб не ставить на засцанный пол). Как вариант - можно на шею торбу повесить
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #90
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    А дома удобненько, но иногда все-таки подтекает
    ВОТ ОНО! Честно прочла всю тему, и нашла таки к чему прицепиться. ПРОТЕКАЕТ - меня смущает... Блин, но чашу хочу попробовать.. В общем я в раздумьях
    Честно, когда первый раз увидела - обалдела и посчитала ЭТО бредом, но раз люди пользуются, то может и мне надо Тампоны нынче дорожают

  11. #91
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    ВОТ ОНО! Честно прочла всю тему, и нашла таки к чему прицепиться. ПРОТЕКАЕТ - меня смущает... Блин, но чашу хочу попробовать.. В общем я в раздумьях
    Честно, когда первый раз увидела - обалдела и посчитала ЭТО бредом, но раз люди пользуются, то может и мне надо Тампоны нынче дорожают
    Может у меня руки-крюки, а у вас может получится
    я ее вместо тампонов использую вместе с прокладками. Это ж еще от обильности выделений зависит.

  12. #92
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    ПРОТЕКАЕТ - меня смущает...
    протекает абсолютно все, селяви. вопрос только в каком кол-ве.
    Многие страхуют кап только тоненькой ежедневной прокладкой. Этого хватает.

    А вообще - это еще и зависит от установки, попрактикуетесь - научитесь устанавливать так, что никаких подтечек не будет.

  13. #93
    Аватар для Труля-ля
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    ... Но это правда, очень удобно! Если ничего не болит, даже забываешь иногда, что у тебя "эти" дни.
    По поводу возможно возникающих реплик - с ТС не знакома, капу купила пол-года назад в "той" СП, другой фирмы, лицо совершенно незаинтересованное Прогресс-таки не стоит на месте!
    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Ну и проблемы

    Да не ходите с капом на работу и все. Продолжайте пользоваться другими гиг.средствами, если у вас там нет возможности, желания или сноровки для его опорожнения.

    А дома и ночью - пользуйтесь капом. Особенно ночью) Т.к. он позволяет спать так как хочется. И удобен невероятно.

    Мой гинеколог тоже осмотрела и не нашла никаких возражений. (mooncup)


    ДоллиДо, +1
    Цитата Допис від Molka Переглянути допис

    А вообще - это еще и зависит от установки, попрактикуетесь - научитесь устанавливать так, что никаких подтечек не будет.
    Полностью согласна! Это надо попробовать, чтобы понять чего тебе не хватало. Мой гинеколог одобрила.
    Очень жаль, что этого не было раньше. Как вспомню школу, институт... брррр

  14. #94
    Стенька Разин
    Guest

    Типово

    дороговато за кусок силикона, тем более что изделие массовое

  15. #95
    Аватар для tasya-k
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від Стенька Разин Переглянути допис
    дороговато за кусок силикона, тем более что изделие массовое
    Думаю, когда эта чаша будет отечественного производства, то её стоимость снизиться. А для женщин Великобритания, я считаю, что цена невысокая. Если просуммировать затраты на другие средства гигиены за 5-10 лет, то кап окажется экономически выгоден.

  16. #96
    Аватар для leavi
    Реєстрація
    07 квітень 2006
    Дописів
    475

    Типово

    всё перечитала... не, не моё однозначно. Меня вполне тампоны устраивают, в том числе и для пляжа. Их хоть не руками туда вставляешь. Пожалуй, останусь консерватором по этому вопросу и подожду следующего ноу-хау ))
    Если ты действительно чего-то хочешь, в достижении цели тебе помогает ВЕСЬ МИР

  17. #97
    Стенька Разин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tasya-k Переглянути допис
    Думаю, когда эта чаша будет отечественного производства, то её стоимость снизиться. А для женщин Великобритания, я считаю, что цена невысокая. Если просуммировать затраты на другие средства гигиены за 5-10 лет, то кап окажется экономически выгоден.
    та там такие же цены на тампоны. Я конечно уточнять у родственницы не буду
    Я Вам скажу что считать срок окпуаемости более 5 лет нецелесообразно. До 5 лет нужно считать

    Вообщем просим ТС провести более ответственный функциональный анализ изделия.
    К примеру, барышня тампон выкинула,а Вашу пипетку еще мыть нужно, тратить время, воду и мыло

  18. #98
    Аватар для Пупочка
    Реєстрація
    01 квітень 2007
    Дописів
    3 220

    Типово

    Цитата Допис від Стенька Разин Переглянути допис
    та там такие же цены на тампоны. Я конечно уточнять у родственницы не буду
    Я Вам скажу что считать срок окпуаемости более 5 лет нецелесообразно. До 5 лет нужно считать

    Вообщем просим ТС провести более ответственный функциональный анализ изделия.
    К примеру, барышня тампон выкинула,а Вашу пипетку еще мыть нужно, тратить время, воду и мыло
    Да, наш народ не пропадёт
    Магия рукоделия


  19. #99
    Аватар для tasya-k
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від Стенька Разин Переглянути допис
    та там такие же цены на тампоны. Я конечно уточнять у родственницы не буду
    Я Вам скажу что считать срок окпуаемости более 5 лет нецелесообразно. До 5 лет нужно считать

    Вообщем просим ТС провести более ответственный функциональный анализ изделия.
    К примеру, барышня тампон выкинула,а Вашу пипетку еще мыть нужно, тратить время, воду и мыло
    я не производитель, а распространитель. Если вы хотите стать инвестором, то мы можем с вами наладить производство по изготовлению силиконовых чаш) Провести анализ рентабельности покупки каждая женщина может самостоятельно, в зависимости от количества и вида используемых средств, а также МЫЛА. К покупке никого не принуждаю, каждый самостоятельно делает свой выбор, у каждого есть своё мнение, которое я уважаю.
    Востаннє редагував tasya-k: 26.05.2011 о 13:33

  20. #100
    Стенька Разин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пупочка Переглянути допис
    Да, наш народ не пропадёт
    т.е. следующим будет мое предложение. Уникальная разработка украинских инженеров, которая позволит экономить семейный бюджет!

    Я думаю шо нужно приспособить детскую соску

Сторінка 5 з 23 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті