Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 148, показано з 21 по 40.

Тема: Банковская карта VISA / MASTERCARD

  1. #21
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Как на счет карты которую можно пополнять и в баксах и в грн, и что бы за съем денег не брались проценты. Такие карточки вообще есть?

  2. #22
    Аватар для Mr Mingan
    Реєстрація
    21 травень 2005
    Звідки Ви
    DP.UA
    Дописів
    720

    Типово

    Или при съеме % берут, или при закладке. Абсолютной халявы я еще не видел. Хотя может всякие VISA GOLD это и позволяют. Но там 100-200$ будет годовая абонплата.

  3. #23
    Аватар для penguinus
    Реєстрація
    07 грудень 2007
    Дописів
    768

    Типово

    У Укрсоцбанка снятие с карт бесплатное. Пополнение тоже бесплатное. Взял там визу классик и оплачиваю все интернет платежи с неё. PayPal, Moneybookers, платежи по украине через приват - всё без проблем.

    Карта гривневая, перевод в валюты происхоит при оплате. Вобщем, меня это устраивает. Долларовые, конечно же , там тоже есть, но наверняка те же нюансы с зачислением денег, что и везде. Против нацбанка не попрёшь
    І говорили все на ус:
    Енея звали Енеусом,
    Уже не паном - домінусом,
    Себе ж то звали - троянус.

  4. #24
    Аватар для FuRiOuS
    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Дописів
    131

    Типово

    Нужна карточка чтоб снимать деньги/пересылать/мне пересылали с минимальной комиссией.
    Кто в курсе где оформить и сколько она стоит?

  5. #25
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ксттаи, с валютным картами сейчас форменный гимморой.
    За приват вообще молчу. Спрашивал в Авале - тоже намудрили, что связыватся не хочется (два счета, возможности минуса и т.д.)

    Где то еще есть "старые добрые" условия на тему только дебит и фиксированная оплата услуг карты ?
    Хм, странно. У меня в уникредите как раз такая обычная евровая карта. Дебет и фикчированная оплата услуг. Насколько я узнавала, когда выбирала банк, такие карты есть во многих банках. В укрсоце, в альфе, в прокредите и т.д.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  6. #26
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Mr Mingan Переглянути допис
    Или при съеме % берут, или при закладке. Абсолютной халявы я еще не видел. Хотя может всякие VISA GOLD это и позволяют. Но там 100-200$ будет годовая абонплата.
    Слушайте, читаю эту тему и поражаюсь Оказывается у меня во всех банках халява
    У меня обычная виза классик уникредитовская в еврах и альфовская в гривнах. И там и там и снимаю и пополняю без всяких процентов. А с евровой и за границей в банкомате снимаю без процентов. Это мне просто везет так что ли?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  7. #27
    Аватар для FuRiOuS
    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Дописів
    131

    Типово

    а сколько стоит их оформить и абонплата по ним?

  8. #28
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від FuRiOuS Переглянути допис
    Нужна карточка чтоб снимать деньги/пересылать/мне пересылали с минимальной комиссией.
    Кто в курсе где оформить и сколько она стоит?
    Можно заказать для этих целей "VISA" в райфайзене - ничего не будет стоить(пишите заявление, через две недели получаете карточку), абонплата - в районе 10грн. в месяц, комиссия при снятии через банкомат - 0.5%, комиссия при снятии через кассу - 1%, при оплате карточкой товаров и услуг - никаких комиссий.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  9. #29
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від FuRiOuS Переглянути допис
    а сколько стоит их оформить и абонплата по ним?
    В Альфе что-то около 70 грн - стоимость оформления, абонплаты нет. В уникредите 10 евро в год, оформление бесплатно.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  10. #30

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Дописів
    261

    Типово

    Укрсиб - Активные деньги. Мгновенная, выпуск бесплатно. Пополнение - бесплатно. Никаких конвертаций из доллара в гривну при интернет платежах.

  11. #31
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від FuRiOuS Переглянути допис
    Нужна карточка чтоб снимать деньги/пересылать/мне пересылали с минимальной комиссией.
    Мало данных. Как пересылали, по Украине или из-за рубежа? Через прямое пополнение или через перевод visa card to card?

  12. #32
    Аватар для FuRiOuS
    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr
    Мало данных. Как пересылали, по Украине или из-за рубежа? Через прямое пополнение или через перевод visa card to card?
    1. Нужна карточка для работы с гривнами. Рассчитываться по Украине, пересылать, хотя скорее получать деньги с других банковских счетов и карточек (вот переслать на приватовскую стоит 5 грн., а на акта банк 10 грн.).
    2. Так же планирую оформить карточку евро\долларовую. Чтоб с минимальной комиссией обналичивать (в Индии).

    звонил в альфа банк подсказать по карточкам не смогли дали два номера по которым никто не снимал трубку.. халатно..

  13. #33
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Нужна карточка для работы с гривнами. Рассчитываться по Украине, пересылать, хотя скорее получать деньги с других банковских счетов и карточек (вот переслать на приватовскую стоит 5 грн., а на акта банк 10 грн.).
    Мало информации. Что вы называете "переслать"? Не берут комиссию за наличное и безналичное пополнение немало банков. Платит обычно инициатор платежа по тарифам своего банка. Посмотрите, например, продукт "Вильный рух" от Форума.

    звонил в альфа банк подсказать по карточкам не смогли дали два номера по которым никто не снимал трубку.. халатно..
    Сами почитать не пробовали?

    Так же планирую оформить карточку евро\долларовую. Чтоб с минимальной комиссией обналичивать (в Индии).
    У Альфы как раз есть такая Золотая карта, с которой можно без комиссии обналичивать по всему миру. Всего ~900 грн. в год - и она ваша. А то еще Активные деньги от УкрСиба гляньте. Только на сайте Дойчебанка http://tools.deutsche-bank.de/cc/loc...en/welcome2.do узнайте, есть ли у них банкоматы в вашей Индии.

  14. #34
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    У укрсоцбанка еще есть. Там обычная виза классик, с нее тоже без комиссии за границей можно деньги снимать.
    Правда опять же надо узнать, есть ли в Индии банкоматы группы уникредит.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #35
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    У укрсоцбанка еще есть. Там обычная виза классик, с нее тоже без комиссии за границей можно деньги снимать.
    Правда опять же надо узнать, есть ли в Индии банкоматы группы уникредит.
    Нету. Она, главным образом, по Европе свои щупальца распустила.

  16. #36
    Аватар для penguinus
    Реєстрація
    07 грудень 2007
    Дописів
    768

    Типово

    А в Европе в принципе дерут за снятие? Опыта мало, но в Германии в любом банкомате снимаю без комиссий с гривневой карты Укрсоца
    І говорили все на ус:
    Енея звали Енеусом,
    Уже не паном - домінусом,
    Себе ж то звали - троянус.

  17. #37
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Речь не о комиссии владельца банкомата, а о комиссии банка-эмитента, которая обычно составляет в укр. банках 1-2%, но не менее 3 долл./евро, либо эти самые 3 долл./евро + 1-2%. Плюс 1-2% за конвертацию валюты, если она есть.

  18. #38
    Аватар для penguinus
    Реєстрація
    07 грудень 2007
    Дописів
    768

    Типово

    Хмм... да... просмотр обновлённой выписки за прошедший месяц кое-что прояснил. Комиссия есть.
    І говорили все на ус:
    Енея звали Енеусом,
    Уже не паном - домінусом,
    Себе ж то звали - троянус.

  19. #39

    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    0

    Типово

    в привате - уже давно при пополнении через терминал - 1:1 ложится денюшка ............... ком. - 0% ( раньше кажись был 1гр или 50 коп)
    что ещё можно желать?
    зайди в любой приватбанк - подойди к терминалу ( тот что принимает) и забрось - проверь!
    карта у меня Visa электрон мгновенная ............. стоит 10 гривен
    удобна тем - что могу дать жене - платит где хочет - никто не требует паспорт ( только код) ( раньше иногда бывало нет нет - да спросят документ - когда именная была) - в нете привязал к ней интернет карту виртуалку - всё работает!

  20. #40
    Аватар для penguinus
    Реєстрація
    07 грудень 2007
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від voxdei Переглянути допис
    в привате - уже давно при пополнении через терминал - 1:1 ложится денюшка ............... ком. - 0% ( раньше кажись был 1гр или 50 коп)
    что ещё можно желать?
    Там комиссия на снятие, а не на начисление.
    І говорили все на ус:
    Енея звали Енеусом,
    Уже не паном - домінусом,
    Себе ж то звали - троянус.

Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті