Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 54 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354 ОстанняОстання
Всього знайдено 1077, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Отзывы о детских поликлиниках и участковых врачах

  1. #1041
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Врачи, пользующиеся наибольшей популярностью у жителей города каждого района - с которыми было подписано наибольшее количество деклараций на сегодняшний день, приведены в таблице ниже.
    https://gorod.dp.ua/news/146901

    Из поликлиники на 3 левом никого, как я понимаю?

    Посоветуйте у нас на Левом врача. Бо я к ним только за справками ходила раз в год.

  2. #1042

    Реєстрація
    29 травень 2018
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    https://dengi.informator.ua/2018/03/...chom-v-dnepre/



    В момент подписания декларации на медико-санитарное обслуживание у гражданина должны быть паспорт, ИНН и мобильный телефон. Для детей до 14 лет необходимо его свидетельство о рождении, и за него декларацию подписывает один из его родителей. Декларация заполняется только на компьютере врачом или его медицинской сестрой. На мобильный телефон пациента отправляется СМС с кодом регистрации декларации в Национальной службе здоровья. После этого пациент сверяет правильность занесения в декларацию его личных данных. При необходимости в нее вносятся поправки. Далее декларация распечатывается в двух экземплярах, подписывается пациентом и врачом и заверяется электронной подписью уполномоченного лица. Уполномоченным лицом м правом электронной подписи может быть либо сам избранный врач, либо сотрудник центра первичной медико-санитарной помощи или амбулатории назначенный главным врачом данного учреждения здравоохранения.

    После этих процедур декларация считается подписанной сторонами и зарегистрированной в Национальной службе здоровья.

    «Декларация может быть подписана не только по месту жительства гражданина, но и с любым удобным для него медицинским учреждением или частным врачом. Гражданин в любой момент может сменить врача, для чего ему надо просто перезаключить декларацию с другим медиком», — поясняет Алла Толчинская.
    А на практике - в регистратуре мне никто списка не предоставил. Врачи кричат, что принимают только через запись на сайте, а сайт должен заполнять врач - замкнутый круг какой то ((((

  3. #1043
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від mucyaka Переглянути допис
    А на практике - в регистратуре мне никто списка не предоставил. Врачи кричат, что принимают только через запись на сайте, а сайт должен заполнять врач - замкнутый круг какой то ((((
    Позвоните на горячую линию МОЗ и нажалуйтесь))
    Но на хелсми есть "заполнить декларацию", но у меня не открівается дальше после регистрации
    Востаннє редагував Левобережная: 03.07.2018 о 00:10

  4. #1044

    Реєстрація
    29 травень 2018
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Позвоните на горячую линию МОЗ и нажалуйтесь))
    Но на хелсми есть "заполнить декларацию"
    Спасибо, тоже об этом подумала. А не знаете на хелсми есть возле имени врача кол центр - что это такое?

  5. #1045

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    [QUOTE=Левобережная;36216009

    Из поликлиники на 3 левом никого, как я понимаю?

    Посоветуйте у нас на Левом врача. Бо я к ним только за справками ходила раз в год.[/QUOTE]

    я тоже в раздумьях с кем подписывать
    возможно к Вербе пойду, она уже знает моего ребёнка, его проблемы
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  6. #1046

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    ___
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  7. #1047
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    я тоже в раздумьях с кем подписывать
    возможно к Вербе пойду, она уже знает моего ребёнка, его проблемы
    смелый вы человек.
    Укусю!

  8. #1048

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    смелый вы человек.
    а к кому там можно пойти? кто реально может там лечить?
    с кем сталкивалась Бородина (молодая), Петриченко при ОРВИ три дня и в школу, недолеченный, Верба долго держит на справке, пока полностью не вылечится и ещё пару дней просидит дома, антибиотиками не пичкает, правда полюбляет новирин. Ребёнка слушает внимательно
    а вот Вы кого выбрали? я бы к другому врачу пошла, но не знаю к кому. Скоро надо идти за справкой в школу и по любому придётся с кем-то договор подписывать, а вот с кем, большой вопрос
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  9. #1049

    Реєстрація
    13 липень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день! Можете посоветовать хорошего педиатра или семейного врача в 9 амбулатории на Победе 2? Мы переезжаем в этот район, хотелось бы хотя бы детей определить к толковому специалисту, если таковые там имеются. Узнала, что там принимают педиатры Стрижельчик Татьяна Владимировна, Бубенцова Наталья Александровна, Волочай Светлана Борисовна и семейные врачи Саркисянц Марина Степановна, Мосьпан Ольга Анатольевна, Сальников Владимир Николаевич. Здесь на форуме никаких отзывов толком про них не нашла. Возможно, конкретно кто-то сможет ответить, к какому врачу стоит или НЕ стоит идти.

  10. #1050
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    а к кому там можно пойти? кто реально может там лечить?
    с кем сталкивалась Бородина (молодая), Петриченко при ОРВИ три дня и в школу, недолеченный, Верба долго держит на справке, пока полностью не вылечится и ещё пару дней просидит дома, антибиотиками не пичкает, правда полюбляет новирин. Ребёнка слушает внимательно
    а вот Вы кого выбрали? я бы к другому врачу пошла, но не знаю к кому. Скоро надо идти за справкой в школу и по любому придётся с кем-то договор подписывать, а вот с кем, большой вопрос
    справку для школы мы без проблем взяли и без договора

  11. #1051

  12. #1052
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Врачи, пользующиеся наибольшей популярностью у жителей города каждого района - с которыми было подписано наибольшее количество деклараций на сегодняшний день, приведены в таблице ниже.
    https://gorod.dp.ua/news/146901

    Из поликлиники на 3 левом никого, как я понимаю?

    Посоветуйте у нас на Левом врача. Бо я к ним только за справками ходила раз в год.
    Макеева Ольга Ивановна. Но мы к ней больше из-за медсестры ходим, она там самая нормальная. Ирина Владимировна зовут.
    У Петриченко была один раз, она мне диагноз "гайморит" поставила на основании моих жалоб, даже не слушала меня стетоскопом.
    Больше никого там и не знаю.

  13. #1053

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    справку для школы мы без проблем взяли и без договора
    вам повезло, нам не дали, уточнила про договор, я сказала что нет, она отодвинула мне обратно бланк, типа без договора не заполняю
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  14. #1054

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, телефон для вызова врача из третьей детской на Пушкина. В интернете телефоны еще с тех времён, когда поликлиника была на Пушкина (сейчас она в поликлинике ГБ№7).

  15. #1055

    Реєстрація
    14 серпень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    А нам Воскобойник Татьяна Григорьевна нравится. Принимает на Орловской в амбулатории. Моя дочь её очень любит, говорит пойдем к Григорьевне. Поликлиника там сарай сараем, нужен ремонт. И да, Татьяна Григорьевна медлительная, но она нам на ранней стадии, в прошлом году, выявила пневмонию, и вылечила. Лучше пусть врач будет медлительный, чем просто поффигист, которому на тебя плевать. Я еще у нее в детстве лечилась. Она уже работает больше 30 лет. И человек хороший. Там еще медсестра очень опытная Александра Николаевна, всегда все подскажет. Не знаю почему там нет больше педиатров? Поэтому там наверно и очереди большие. Мы с ней подписали декларацию.
    Востаннє редагував Светлана П.: 14.08.2018 о 17:17

  16. #1056
    Аватар для Kyrysh
    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Звідки Ви
    Центр-ЦУМ
    Дописів
    278

    Типово

    Девочки, живем на 4 Победе, у нас малышка 2 годика.
    Вот задумалась о подписании декларации.
    Так я малышкой в частную клинику хожу, но если просто горлышко глянуть - не хочется 300 грн отдавать.

    Есть на 2м массиве клиника с врачом по фамилии Мосьпан, а есть на Бакинской остановке с врачом Закревская.
    У Закревской я раньше была прописана - она мне, в принципе, нравится. НО сама поликлиника - ужас - эти постоянно чихающие и кашляющие очереди к ней.
    На 2 массиве более чистенькая, как по мне поликлиника. Но, я ни разу не была у этой Мосьпан.

    Может есть о ней отзывы? мамочки, кто у нее наблюдается?

  17. #1057
    Аватар для elsamina
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    471

    Типово

    Всем добрый день.
    есть парочка вопросов...

    первый - уже заключила декларацию на обслуживание у семейного врача (на двоих детей), мы переехали, и я готова ехать на левый берег к нашему врачу. Но сейчас мне необходимо продлить отпуск по уходу за ребенком, для этого мне нужно пройти комиссию из 3 узких специалистов, один из которых на больничном, к другому я не пойду, мы не сошлись во взглядах на ситуацию... Вопрос - могу ли я пройти этих врачей по новому месту жительства, без перезаключения декларации? ребенка осмотрят или попросят покинуть кабинет? подойдут ли записи этих врачей в карте ребенка для продления декрета?
    вопрос мегасрочный, на пятницу у меня должны быть все записи/выписки, иначе не успею и придется выходить на работу, а это сейчас не реально(((

    и второй вопрос, присоединяюсь в вышенаписавшим - поликлиника на наб Победы 94а - кого из врачей можно рассматривать для дальнейшего обслуживания (если мне вдруг таки надоест кататься на левый берег)

  18. #1058
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Kyrysh Переглянути допис
    Девочки, живем на 4 Победе, у нас малышка 2 годика.
    Вот задумалась о подписании декларации.
    Так я малышкой в частную клинику хожу, но если просто горлышко глянуть - не хочется 300 грн отдавать.

    Есть на 2м массиве клиника с врачом по фамилии Мосьпан, а есть на Бакинской остановке с врачом Закревская.
    У Закревской я раньше была прописана - она мне, в принципе, нравится. НО сама поликлиника - ужас - эти постоянно чихающие и кашляющие очереди к ней.
    На 2 массиве более чистенькая, как по мне поликлиника. Но, я ни разу не была у этой Мосьпан.

    Может есть о ней отзывы? мамочки, кто у нее наблюдается?
    А Вы думаете на втором массиве меньше чихающих и кашляющих? В амбулатории на Победе-2 у каждого врача свой день "здорового ребенка", так что в очередях все равно сидят все кучей. Мало того, электронная очерень на 1,5-2 недели вперед ((((
    Наш семейный врач уволилась, теперь нужно договариваться с каким-то другим врачом...
    [/URL]

  19. #1059
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Мамочки, подскажите хорошего детского врача в поликлиннике на углу Кирова и Ульянова или в 16 поликлиннике. Дочка переехала жить на ул. Вакуленчука. Только родила ребенка, нужно идти к врачу, а к какому не знает.

  20. #1060
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    на новосельной амбулатория есть.Мы у Погана,он бывший педиатр,перешел со Свердлова.

Сторінка 53 з 54 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті