Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 54 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1077, показано з 81 по 100.

Тема: Отзывы о детских поликлиниках и участковых врачах

  1. #81
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    На Свердлова обращаемся довольно часто, т.к. в нашей 3-й поликлинике никого нет, (ходили к окулисту на ежегодный осмотр, но только к Королевой, к Маевской ни ногой, а от лора отказались давно в пользу частного врача ). На Свердлова мне нравится очень Светлана Васильевно из кабинета ЛФК, гастроентеролог с дневного стационара, нефролог - тоже с дневного стационара Виктория Анатольевна. Невролог - Лилия Георгиевна - пока однозначного мнения нет, но вполне вменяема и адекватна. Кстати, ребенок любит сдавать кровь с пальца у них в платной лаборатории (каким-то специальным скарификатором). Хирурга нашли в 6-й поликлинике, разъединял нам спайки крайней плоти (я переживала больше чем малый), особого тепла к ребенку не ощущалось, разговор - типа мужчина с мужчиной, никаких там сюси-муси, но я результатом довольна.
    Короче, тоже ездим по городу
    А педиатр наша в поликлинике на Орловской - Татьяна Григорьевна Воскобойник - как врач неплохая, но совершенно невозможно ходить к ней в поликлинику, очень медлительная, в кабинете вечно по3-4 человека, стараюсь не ходить, только за справками к медсестре

  2. #82
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Девочки посоветуйте педиатра на Левобережном.!!!!

  3. #83

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Маняш Переглянути допис
    Воть-воть... когда ребенку было 2 недели тоже никто рук не мыл... с обувью таже история...
    Меня это просто бесит в врачах. Наша педатр слава Богу руки моет, а на обувь просит кулечки давать ей. А было до этого, что приходили и руки никто не мыл и в своих "чоботях" по дому без тормозов...

  4. #84
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    iri$ka шо значит разъединял спайки?

  5. #85
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від дуня Переглянути допис
    Детская поликлиника на Свердлова. У кого какие впечатления, какие хорошие педиатры?
    У нас был педиатр - Куприн. Послдней каплей было его строжашее предписание ни в коем случае не кормить месячного ребенка по ночам и срочно сделать прививку от гепатита. После этого я забрала карточку и встала на учет в Ваше здоровье на Миронова. Оказалось, что Куприн не "заметил" у малого желтушку, дисплазию, гипер тонус ножек и гипо тонус ручек, не услышал шумы в сердце.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  6. #86
    Аватар для alen_05
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    449

    Типово

    Цитата Допис від Viktorina Переглянути допис
    Привет, мамочки! Подскажите нормального педиатра в 3й детской, плз. К нам приходила Манюк Г.И. Я от неё не в восторге. Чуть без молока не остались после всех ее страшилок.
    Мы тоже в 3-й детской, нам уже 7 мес. ни от кого мы не в восторге. Раз попали к Манюк и видели как она одну мамочку довела до слёз, а рядышком стояло её дитя лет 3-4 и успокаивало маму. Вообще в поликлинике нам не понраливили ни хирург, ни лор, ни невролог к которому ни когда не попадешь. А наш участковый педиатр Татьяня Вадимовна девочка лет 28-29 , очень вежливая и корректная, но опыта ей конечно очень не хватает.

  7. #87
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    А мы с 3 детской сбежали в железнодорожную. Довольна очень, вот только со стоматологом общий язык не нашли, может и хороший специалист, но детский плач явно не любит.

  8. #88
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    У нас был педиатр - Куприн. Послдней каплей было его строжашее предписание ни в коем случае не кормить месячного ребенка по ночам и срочно сделать прививку от гепатита. После этого я забрала карточку и встала на учет в Ваше здоровье на Миронова. Оказалось, что Куприн не "заметил" у малого желтушку, дисплазию, гипер тонус ножек и гипо тонус ручек, не услышал шумы в сердце.
    Ужас!У нас тоже была дисплазия,но ее определили ортопед и хирург!Педиатр тоже не замечала!

  9. #89
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від alen_05 Переглянути допис
    Мы тоже в 3-й детской, нам уже 7 мес. ни от кого мы не в восторге. Раз попали к Манюк и видели как она одну мамочку довела до слёз, а рядышком стояло её дитя лет 3-4 и успокаивало маму. Вообще в поликлинике нам не понраливили ни хирург, ни лор, ни невролог к которому ни когда не попадешь. А наш участковый педиатр Татьяня Вадимовна девочка лет 28-29 , очень вежливая и корректная, но опыта ей конечно очень не хватает.
    и у нас татьяна вадимовна и я полностью согласна с вашей характеристикой. а за манюк говорят,что она хоть и с приветом,но как специалист,очень хорошая.

  10. #90
    Аватар для Lesya T
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Дописів
    367

    Типово

    Девочки, а Вы сами готовте бахилы или кулечки на ноги, я думаю не один педиатр не откажется их одеть. Я когда на интернатуре по участкам бегала всегда бахилы с собой носила. Сначала даже разбувалась, но Вы ж понимаете, люди разные и понятие чистоты у всех разное, потому буквально на второй день пошла и купила бахилы. И на счет рук - если врач забыла помыть, напомните ей да и делов, Вы ж сами понимаете, что педиатры у нас это загнанные лошадки.

  11. #91
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    iri$ka шо значит разъединял спайки?
    с рождения писали - фимоз, головка не открывалась, только чуть-чуть. Ну, тянула-тянула, в садике задолбали постоянными бумажками - "на консультацию к хирургу", но сходив к этому хирургу, я решилась - разъединили (руками, без инструментов, при местным обезболивании) - боялась, что будет кровь и т.д. и т.п., но все оказалось гораздо проще

  12. #92
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від comancha Переглянути допис
    А мы с 3 детской сбежали в железнодорожную. Довольна очень, вот только со стоматологом общий язык не нашли, может и хороший специалист, но детский плач явно не любит.
    А мы лечим зубы на Калинина "Клиника 32" - дорого, но когда ребенок говорит "ура" (узнав, что мы туда пойдем), я согласна платить, точнее муж

  13. #93
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від iri$ka Переглянути допис
    А мы лечим зубы на Калинина "Клиника 32" - дорого, но когда ребенок говорит "ура" (узнав, что мы туда пойдем), я согласна платить, точнее муж
    Ух ты, здорово! Мы летом подлечили на Комсомольской, но на будущее буду знать. Мы, кстати, с Вами где-то очень рядом живем, у нас тоже кажись Воскобойник была участковым врачом.

  14. #94
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Хочу поделиться прелестями нашей детской поликлиники, номера не знаю, кот на Бр.Трофимовых,111. Когда меня выписали из роддома к нам должен был прийти врач или медсестрана на 1-2 день, но никто не пришел ни на 3, ни на 5 ни через неделю, а у ребенка начался жуткий понос, я позвонила сама вызвать врача, сказали что наш участковый ушел на пенсию, а медсестра в декрет, и что сегодня к нам никто не придет, некому, придут завтра, послезавтра, и проконсультировали по телефону, что дать от поноса. Когда мы поехали в 1 мес. на осмотр, не могли достояться в очереди, психонули и поехали домой и до 3 мес. наблюдались в частной на Чкалова, потом снова вернулись в свою и уже 4 месяца наблюдаемся каждый раз у разного педиатр, у нас участковый заведующая Шевчук, то ее нет, то она заболела, то она в отпуске, вообщем в этом месяце вообще решила не ходить туда

  15. #95
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Marlen Переглянути допис
    Хочу поделиться прелестями нашей детской поликлиники, номера не знаю, кот на Бр.Трофимовых,111. Когда меня выписали из роддома к нам должен был прийти врач или медсестрана на 1-2 день, но никто не пришел ни на 3, ни на 5 ни через неделю, а у ребенка начался жуткий понос, я позвонила сама вызвать врача, сказали что наш участковый ушел на пенсию, а медсестра в декрет, и что сегодня к нам никто не придет, некому, придут завтра, послезавтра, и проконсультировали по телефону, что дать от поноса. Когда мы поехали в 1 мес. на осмотр, не могли достояться в очереди, психонули и поехали домой и до 3 мес. наблюдались в частной на Чкалова, потом снова вернулись в свою и уже 4 месяца наблюдаемся каждый раз у разного педиатр, у нас участковый заведующая Шевчук, то ее нет, то она заболела, то она в отпуске, вообщем в этом месяце вообще решила не ходить туда
    Так может стоит вобще перестать туда ходить, найдите себе другого хорошего педиатра, и наблюдайтесь у него.А туда разви что взвешиваться ходите. Мы пришли в месяц с дочкой в больницу так нас даже не посмотрели, хотя я сказала что пупок не заживает она отмохнулась, мол заживет. Отправили на прививку и все.

  16. #96
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    iri$ka и денюх небось гривен 100 стоило. Теперь следите, чтобы по новой не слиплось. Спайки руками не разъединяют. То, что можно разъединить руками, разлепливается к началу полового созревания само
    В поликлинике при 6 ке хирург радикальный, еще ни одного ребенка из моих знакомых он не выпустил без манипуляций ))

  17. #97
    Аватар для Aniko
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Мы с Левобережного-3. Я вообще до ре с врачами не часто сталкивалась, поэтому как-то о выборе не задумывалась. А зря Поликлиника у нас под боком, если выбрать изначально хорошего педиатра-- очень удобно Если что-- от Осиповой Валентины Васильевны бегите подальше: пофигист, вымогатель и лечит ( если лечит ) исключительно антибиотиками
    ...
    Востаннє редагував Aniko: 14.04.2017 о 16:09
    Пошив штор на заказ. Шторы, гардины, покрывала, подушки. Карнизы, роллеты. Куклы Тильда. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....168066&page=65 0962017337 Елена,0984781216 Анна

  18. #98
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Лично я доверяю педиатрам стационара больше чем поликлиническим. Они сталкиваются с тяжелыми случаями гараздо чаще. А в поликлинике чуть что, сразу отправляют в стационар. Хотя из каждого правила бывают исключения.
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Ужас!У нас тоже была дисплазия,но ее определили ортопед и хирург!Педиатр тоже не замечала!
    А педиатры ее могут и не увидеть (особенно если она не сильно выражена), а только заподозрить. Учат то этому именно хирургов и ортопедов.
    Цитата Допис від iri$ka Переглянути допис
    с рождения писали - фимоз, головка не открывалась, только чуть-чуть. Ну, тянула-тянула, в садике задолбали постоянными бумажками - "на консультацию к хирургу", но сходив к этому хирургу, я решилась - разъединили (руками, без инструментов, при местным обезболивании) - боялась, что будет кровь и т.д. и т.п., но все оказалось гораздо проще
    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    iri$ka и денюх небось гривен 100 стоило. Теперь следите, чтобы по новой не слиплось. Спайки руками не разъединяют. То, что можно разъединить руками, разлепливается к началу полового созревания само
    В поликлинике при 6 ке хирург радикальный, еще ни одного ребенка из моих знакомых он не выпустил без манипуляций ))
    По этому вопросу я консультировала своего ребенка у урологов почти с полугода. Мне объяснили, что практически у всех мальчиков сначала физиологический фимоз, за которым нужно смотреть до 2-5 лет. А дальше, в зависимости от каждого конкретного случая, могут быть разные варианты - ничего ни делать - само пройдет, убирать без инструментов, убирать при помощи инструментов или вообще обрезание. Все индивидуально. Бывает что от фимоза нужно избавляться еще до годика, когда из-за него идут постоянные инфекции мочевыводящих путей. Лично моему ребенку уже в 1 год урологи сказали что скорее всего придется убирать фомоз, но решили понаблюдать до 2 лет. И мы таки убрали его в обласной детской больнице у знакомого хирурга без помощи инструментов.

  19. #99
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Aniko Переглянути допис
    Да уж,мы тоже от нее сбежали на Березинку,а она ни разу не поинтерисовалась ,где мы прячем ребенка.
    А если не секрет у кого на березинке наблюдаетесь, мы тоже хотим из нашей збежать..

  20. #100

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Lesya T Переглянути допис
    Девочки, а Вы сами готовте бахилы или кулечки на ноги, я думаю не один педиатр не откажется их одеть. Я когда на интернатуре по участкам бегала всегда бахилы с собой носила.
    +1. Лучше уж так делать, чем надеяться, что все врачи, которых на дом вызывают вспомнят, что они в грязной обуви о дому ходить будут

Сторінка 5 з 54 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті