Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 54 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1077, показано з 41 по 60.

Тема: Отзывы о детских поликлиниках и участковых врачах

  1. #41
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від aloha Переглянути допис
    Пойдем в понедельник. Звонила сегодня в регистратуру. Хирург, окулист принимают только на Гладкова, а невропатолог - "может будет, может нет, звоните в пн и уточняйте"

    По отзывам коллег, к неврологу лучше не соваться - некомпетентна и не слишком доброжелательна.

    У нас тоже Свиридова. Если она более-менее вменяемая, то страшно подумать про остальных. Будем пробовать пробиться на Шевченко или Свердлова
    Остальных там аж Аврахова. Я тоже пыталась пробиться на Шевченко, получила шикарный ответ: "Вы не с нашего района, поэтому нам не нужны". Рекомендовали обартиться на Гладкова и стать на учет туда, но ездить в такую даль с малышом - нереально. Поэтому бегаю по всему городу, ищу специалистов, а на дом педиатр приходит по знакомству и, естественно, не б/п. Кстати, прием малышей до года по всем поликлиникам города (насколько я узнавала) во вторник, но в этой всегда принимают разновозрастных, не смотря на день недели. Поэтому поезжайте с мужем (если есть возможность) и заходите без очереди, когда очередной пациент выйдет (таких малышей обязаны пропускать). А до входа подождите на улице, чтобы не хватануть какую-нибудь гадость. Успешного похода и здоровья ребенку!

  2. #42
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    у нас Оксана Валентиновна,фамилию забыла
    человек не плохой она,а как врач-ну полный пофигист
    Мы тоже по участку а Приходько Осканы Валентиновны, были на приёме раза 3 и всё. Она вроде нормальная, на все вопросы адекватно отвечает, но ребёнку мало внимания уделяет, у неё всегда куча людей по дверью, поэтому она побырику. В последний раз я забрала с её разрешения карточку, так как мы обследовались у разных специалистов, прививались тоже у другого врача.

  3. #43
    Аватар для И.С.
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Таак, поликлиника на Свердлова... Была там супер-спец Шевчук,нынче ушла на заведование куда-то на Красный Камень. Руки не моет, в педиатрии нифига не понимает, вообщем - полный АЦТОЙ
    Из педиатров (действительно толковых умничек) могу назвать Василевскую О.Ю. и Вишневскую К.А.
    Есть там еще педиатр Куприн (нынче наш участковый) - любит рассказывать о том, как работал в "Здоровом детстве", а так толку от него особо нет, но и вреда тоже нет.
    Лор - не плохая тетенька, нормальный хирург Коноваленко К.П.
    Неврологи - отдельной строкой: Повещенко, который без двадцатки в твою сторону и не глянет и Кириченко - в принципе дядька нормальный, но ленивый, а вообще, если с ним подружиться, то как поликлинический невролог он достаточно хорош.
    Хорошие девочки в лаборатории (я с младшим первые полгода ОАК постоянно сдавала), неплохой врач-сонолог (вот фамилию, правда, непомню). В физкабинете - хорошие сестрички, в имунном кабинете - тоже.
    А в регистратуре - тетька - хамло. Грубит. Вечно лезет со своими вопросами, кто Вам сказал, что Вам нужно на прием к неврологу (хирургу, лору...)(мое дело, куда хочу, туда и веду ребенка!)
    Пульмонолог - алчная женщина, но как специалист - вопросов нет!
    В целом, поликлиникой довольна.

  4. #44
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Мы наблюдаемся (и живем, кстати, на Победе-6.Давайте дружить!) у Музыченко Валентины Ивановны. Нареканий нет, кроме того, что она постоянно в длительных отпусках. Т.к. мы только плановые посещения и прививки проходили, то нас все устраивает. Если болеем, вызываем на дом частного врача (но это не потому, что к Музыченко нет доверия, просто чтобы не тащить ре в больницу)
    Мы тоже у Музыченко, мне она очень понравилась, пока нареканий нет!!! Всегда ответит на вопрос
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  5. #45
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Девченки, пишу, может кому пригодится: Дет пол-ка на ул.Казакова, педиатр Троценко Людмила Викторовна - отличный врач!!! Я б сказала - СУПЕР ВРАЧ!!! Очень спокойная, уравновешенная, опытная и знающая. Все вопросы можно решить (причем не через давание денег). Медсестра у нее малость подгуляла, но на нее не стоит обращать внимание, просто несколько нервный человек, но не более. Всем удачки и здоровья )))
    Будущая свекровь... Дважды )))

  6. #46
    дуня
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від И.С. Переглянути допис
    Таак, поликлиника на Свердлова... Была там супер-спец Шевчук,нынче ушла на заведование куда-то на Красный Камень. Руки не моет, в педиатрии нифига не понимает, вообщем - полный АЦТОЙ
    Из педиатров (действительно толковых умничек) могу назвать Василевскую О.Ю. и Вишневскую К.А.
    Есть там еще педиатр Куприн (нынче наш участковый) - любит рассказывать о том, как работал в "Здоровом детстве", а так толку от него особо нет, но и вреда тоже нет.
    Лор - не плохая тетенька, нормальный хирург Коноваленко К.П.
    Неврологи - отдельной строкой: Повещенко, который без двадцатки в твою сторону и не глянет и Кириченко - в принципе дядька нормальный, но ленивый, а вообще, если с ним подружиться, то как поликлинический невролог он достаточно хорош.
    Хорошие девочки в лаборатории (я с младшим первые полгода ОАК постоянно сдавала), неплохой врач-сонолог (вот фамилию, правда, непомню). В физкабинете - хорошие сестрички, в имунном кабинете - тоже.
    А в регистратуре - тетька - хамло. Грубит. Вечно лезет со своими вопросами, кто Вам сказал, что Вам нужно на прием к неврологу (хирургу, лору...)(мое дело, куда хочу, туда и веду ребенка!)
    Пульмонолог - алчная женщина, но как специалист - вопросов нет!
    В целом, поликлиникой довольна.
    Спасибки за инфу!!!!!

  7. #47

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    88

    Типово Подскажите пожалуйста

    Девочки подскажите невролога Чумак Виктории Александровны телефон, она заведующая в Железнодорожной больнице очень надо!если можно в личку за ранее огромное спасибо!

  8. #48
    Аватар для И.С.
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від дуня Переглянути допис
    Спасибки за инфу!!!!!

  9. #49
    Аватар для Маняш
    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    848

    Типово

    А как вам поликлиника и врачи на красном камне в малосемейке? Кто с красного камня отзовитесь!!!!!!

  10. #50
    Аватар для И.С.
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від Маняш Переглянути допис
    А как вам поликлиника и врачи на красном камне в малосемейке? Кто с красного камня отзовитесь!!!!!!
    Я уже писала ниже, если фамилия Вашей заведующей Шевчук - забирайте карточку и бегите из этого мед.учереждения со всех ног!!!!!

  11. #51
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від И.С. Переглянути допис
    Пульмонолог - алчная женщина, но как специалист - вопросов нет!
    Данилова?

  12. #52
    Аватар для paz
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Мы с Левобережного-3. Я вообще до ре с врачами не часто сталкивалась, поэтому как-то о выборе не задумывалась. А зря Поликлиника у нас под боком, если выбрать изначально хорошего педиатра-- очень удобно Если что-- от Осиповой Валентины Васильевны бегите подальше: пофигист, вымогатель и лечит ( если лечит ) исключительно антибиотиками
    А у нас в поликлинике при 6-й детской больнице (пр.Петровского) есть клон вашей Осиповой - Шелуха Таисия Максимовна. Она была у меня педиатром и ребенку моему слава богу скоро 9 лет... Вывод однозначный: она в лучшем случае бесполезна, в худшем - опасна.

  13. #53
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від Alesya_Kotenok Переглянути допис
    Детская поликлиника на Косиора.

    Когда первый раз болели, в карточке не было ни слова о жалобах и прописанном лечении. Как лечиться было написано на листочке.
    При следующей встрече - настойчиво интересовались когда же сделаем прививку, несмотря на то, что было красное горло.

    Врач - Алексеенко.
    Может и толковая врач, но общий язык с нею мы не нашли.

    Сейчас наблюдаемся у другого педиатра и оооочень ею довольны.
    Если не секрет у какого? мы то же в этой поликлинике у нас Леся Анатольевна, я бы не сказала ужас, но и не в восторге. И чет мне вообще ни один врач не понравился в этой поликлинике, а хирург полный ужас!!! вообще не вменяемый, верней невразумительно разговаривающий, единственное что я от него четко услышала, что он делает массаж. Нам очень нравится на Косиора в детском центре, накладно конечно, но отношение отличное,и назначения вразумительные, лишних лекарств не назначают, только по делу. Всеми врачами я осталась довольна, а гастроэнтеролог нас просто спасла, везде нам доказывали что у нас отравление в течении трех месяцев, дочка по ночам рвалаа были мы и на Космичке, и в инфекционной детской первой, и в клинике семейной медицины на Парусе, на Свердлова, ну и естественно в нашей поликлинике. Единственный врач, который назначил правильное лечение.

  14. #54
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    Если не секрет у какого? мы то же в этой поликлинике у нас Леся Анатольевна, я бы не сказала ужас, но и не в восторге. И чет мне вообще ни один врач не понравился в этой поликлинике, а хирург полный ужас!!! вообще не вменяемый, верней невразумительно разговаривающий, единственное что я от него четко услышала, что он делает массаж. Нам очень нравится на Косиора в детском центре, накладно конечно, но отношение отличное,и назначения вразумительные, лишних лекарств не назначают, только по делу. Всеми врачами я осталась довольна, а гастроэнтеролог нас просто спасла, везде нам доказывали что у нас отравление в течении трех месяцев, дочка по ночам рвалаа были мы и на Космичке, и в инфекционной детской первой, и в клинике семейной медицины на Парусе, на Свердлова, ну и естественно в нашей поликлинике. Единственный врач, который назначил правильное лечение.
    Написала в ЛС

  15. #55
    Аватар для Mariya B.
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Мы с Левобережного-3. Я вообще до ре с врачами не часто сталкивалась, поэтому как-то о выборе не задумывалась. А зря Поликлиника у нас под боком, если выбрать изначально хорошего педиатра-- очень удобно Если что-- от Осиповой Валентины Васильевны бегите подальше: пофигист, вымогатель и лечит ( если лечит ) исключительно антибиотиками
    Мы у Карлиной наблюдаемся. Нормальная тетка без заморочек и вымагательств, лишнего особо не назначает, справки дает без проблем.

  16. #56
    Аватар для И.С.
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Данилова?
    Она самая

  17. #57
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    Если не секрет у какого? мы то же в этой поликлинике у нас Леся Анатольевна, я бы не сказала ужас, но и не в восторге. И чет мне вообще ни один врач не понравился в этой поликлинике, а хирург полный ужас!!! вообще не вменяемый, верней невразумительно разговаривающий, единственное что я от него четко услышала, что он делает массаж. Нам очень нравится на Косиора в детском центре, накладно конечно, но отношение отличное,и назначения вразумительные, лишних лекарств не назначают, только по делу. Всеми врачами я осталась довольна, а гастроэнтеролог нас просто спасла, везде нам доказывали что у нас отравление в течении трех месяцев, дочка по ночам рвалаа были мы и на Космичке, и в инфекционной детской первой, и в клинике семейной медицины на Парусе, на Свердлова, ну и естественно в нашей поликлинике. Единственный врач, который назначил правильное лечение.
    Детский центр на Косиора - это "Будь здоров"? И кто там гастроэнтеролог? Еще меня интересует - есть ли там иммунолог?

  18. #58
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від И.С. Переглянути допис
    Она самая
    алчная - не то слово!
    а в професионализме ее я разочаровалась, мы от нее ушли

  19. #59
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Детский центр на Косиора - это "Будь здоров"? И кто там гастроэнтеролог? Еще меня интересует - есть ли там иммунолог?
    Шевцова Ярослава Витальевна-гастроэнтеролог, сначала она мне показалась немного некомпетентной, читала по книгам, но когда у меня наконецто ребенок перестал рвать и оказалось что это был банальный дисбактериоз вроде, мне показалось что она заслуживает уважения.
    Имуннолог есть, нам главврач советовала к нему обратится, но мы так и не дошли

  20. #60
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    Шевцова Ярослава Витальевна-гастроэнтеролог, сначала она мне показалась немного некомпетентной, читала по книгам, но когда у меня наконецто ребенок перестал рвать и оказалось что это был банальный дисбактериоз вроде, мне показалось что она заслуживает уважения.
    Имуннолог есть, нам главврач советовала к нему обратится, но мы так и не дошли
    У Ярославы Витальевны и мы наблюдалисть - она была супер!!! Но, к сожалению, она временно там не работает, ядумала, что есть кто-то другой...
    А иммунолог - мы пока что отказались от прививок, но в апреле хотим проконсультироваться, прежде чем что-то вкалывать. Спасибо за информацию!

Сторінка 3 з 54 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті