Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 54 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1077, показано з 181 по 200.

Тема: Отзывы о детских поликлиниках и участковых врачах

  1. #181
    Аватар для Маришка(_)
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    664

    Типово

    Цитата Допис від дуня Переглянути допис
    Детская поликлиника на Свердлова. У кого какие впечатления, какие хорошие педиатры?
    Нам очень нравится Дмитриева Наталья Васильевна.Мы ее очень любим и уважаем!

  2. #182
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Цитата Допис від lilu2806 Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь стоит в 15 детской у Саленко Т. В.?
    И еще вопросик, кто-нибудь обращался в частную клинику "УХ и АХ" ?Что можете о ней рассказать? Можно в ЛС.
    Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я у неё стояла кода маленькой была))) Замечательный врач!

  3. #183
    Аватар для Lyuvleo
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 986

    Типово

    ~
    Востаннє редагував Lyuvleo: 22.04.2010 о 15:47

  4. #184
    Аватар для Lyuvleo
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 986

    Типово

    ~
    Востаннє редагував Lyuvleo: 22.04.2010 о 15:46

  5. #185
    Аватар для D.Diana
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    967

    Типово

    Цитата Допис від alen_05 Переглянути допис
    Мы тоже в 3-й детской, нам уже 7 мес. ни от кого мы не в восторге. Раз попали к Манюк и видели как она одну мамочку довела до слёз, а рядышком стояло её дитя лет 3-4 и успокаивало маму. Вообще в поликлинике нам не понраливили ни хирург, ни лор, ни невролог к которому ни когда не попадешь. А наш участковый педиатр Татьяня Вадимовна девочка лет 28-29 , очень вежливая и корректная, но опыта ей конечно очень не хватает.
    Цитата Допис від Viktorina Переглянути допис
    Привет, мамочки! Подскажите нормального педиатра в 3й детской, плз. К нам приходила Манюк Г.И. Я от неё не в восторге. Чуть без молока не остались после всех ее страшилок.
    Нормальные педиатры в обычных поликлиниках не работают, есть, конечно, исключения, но это как повезёт.
    Про Манюк уже писала - не обращайте на неё внимания, любая мама лучше поможет своему ребёнку, чем она.
    Хирург в 3-ей - тоже никакой, ну куда эту бабульку выгонят, вот и сидит там, т.к. никто другой туда не пойдёт работать, у нас дисплазия, а она - "здоровый ребёнок", на стопы вообще смотреть не захотела, мол, пока с т/б разберёмся. Лор - мымра, 5 сек. на осмотр и до свиданья, неврологи - одна - зачарованная (с длинными волосами), вторая, вроде, пошустрее, но толку от них мало.
    Да что мы хотим от участковых, от "поликлинических" врачей...

    Цитата Допис від comancha Переглянути допис
    А мы с 3 детской сбежали в железнодорожную.
    Что для этого нужно, у кого теперь наблюдаетесь?

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Ужас!У нас тоже была дисплазия,но ее определили ортопед и хирург!Педиатр тоже не замечала!
    Какой ортопед?

    Цитата Допис від златка Переглянути допис
    а за манюк говорят,что она хоть и с приветом,но как специалист,очень хорошая.
    Кто говорит???

    Цитата Допис від Marlen Переглянути допис
    а педиатра мне хорошего посоветовали, она прям к нам домой приходит
    Довольны педиатром, если можно, в личку телефон и координаты?

    Цитата Допис від Dory Переглянути допис
    мое личное мнение - Волошина Нина Тимофеевна
    В каком кабинете принимает?

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    а кому же верить, если не врачам...
    Нужно находить хороших врачей и руководствоваться здравым смыслом.
    ...танцуй, как будто никто не смотрит...

  6. #186
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від D.Diana Переглянути допис

    Что для этого нужно, у кого теперь наблюдаетесь?
    У меня старший был в железнодорожной, я с ним в декрет уходила с железной дороги, потом уволилась. Нашим педиатром Пилипенко Ларисой Денисовной всегда была очень довольна. А младшая попала уже по месту жительства в 3ю детскую, вот тут я и почувствовала разницу. Лариса Денисовна посоветовала обратиться к заведующей, попроситься, что бы дети наблюдались у одного врача. Заведующая без лишних вопросов продиктовала мне заявление и подписала его. Вот так все просто оказалось. Сегодня забегала в поликлинику за справкой - ни под одним кабинетом не было в очереди ни одного человека.

  7. #187
    Аватар для D.Diana
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    967

    Типово

    Заведующей не платили? Где её найти?
    ...танцуй, как будто никто не смотрит...

  8. #188
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від D.Diana Переглянути допис
    Заведующей не платили? Где её найти?
    На 1м этаже принимает, спросите в регистратуре, в каком кабинете. Насчет оплаты.... Я была готова дать взятку, взяла все деньги, что дома были... она уже после того, как подписала, спросила, не могли бы мы в фонд поликлиники внести... 20 грн. Кажется, это была самая выгодная сделка в моей жизни.

  9. #189
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від elsamina Переглянути допис
    ..так и мы тоже ваши соседи, Овечкин наш участковый, был...
    рады будем познакомиться, выздоравливайте скорее!!!

  10. #190
    Аватар для Iza
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від Lesya T Переглянути допис
    Девочки, а Вы сами готовте бахилы или кулечки на ноги, я думаю не один педиатр не откажется их одеть. Я когда на интернатуре по участкам бегала всегда бахилы с собой носила. Сначала даже разбувалась, но Вы ж понимаете, люди разные и понятие чистоты у всех разное, потому буквально на второй день пошла и купила бахилы. И на счет рук - если врач забыла помыть, напомните ей да и делов, Вы ж сами понимаете, что педиатры у нас это загнанные лошадки.
    А наш врач Приходько О. В. поликлника на Свердлова отказалась одевать кулечки, сказала что будет смотреть тогда в коридоре и руки моет не всегда. Раньше на нашем участке была Левина, вроде бы ничего, на много грамотнее и внимательнее. А больше всего понравилась Василевская пришла по вызову когда наш врач была в отпуске, а потом сама на другой день зашла проверить все ли в порядке. Ее многие хвалят.
    Востаннє редагував Iza: 14.01.2010 о 03:41

  11. #191
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Мы на Свердлова у Дмитриевой. замечательный специалист и человек! наше золото и спасение!
    хирург хороший Таран.

  12. #192
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    а мне в 3 детской понравилась гинеколог,водила малую в 2 года,очень нежно взяла мазки,все объяснила и лишнего не назначила.

  13. #193
    Аватар для И.С.
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від Iza Переглянути допис
    А наш врач Приходько О. В. поликлника на Свердлова отказалась одевать кулечки, сказала что будет смотреть тогда в коридоре и руки моет не всегда. Раньше на нашем участке была Левина, вроде бы ничего, на много грамотнее и внимательнее. А больше всего понравилась Василевская пришла по вызову когда наш врач была в отпуске, а потом сама на другой день зашла проверить все ли в порядке. Ее многие хвалят.
    Да, Василевская хороший врач.

    Девочки, а то что может рассказать о педиатрах, хирургах, неврологах и т.п. в ЦРБ?

  14. #194

    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Дописів
    42

    Типово

    А мы стоим на учете в поликлинике пос. Шевченко, она находится в ведомстве 3-й детской поликлиники. Жутко недовольна врачом участковым, очень медлительна она. Больше пишет в карточку чем говорит. Мой муж называет ее "писарь", а не врач. Так и говорит: "Вы к писарю на прием идете?" У сына до 2-х месяцев затянулась желтушка послеродовая, а она каждую неделю приходила и говорила, что у него нормальный цвет лица. Пока нас с ребенком не увидела моя знакомая-врач и не удивилась, почему мы до сих пор в больнице не лежим, я думала, что так оно и должно быть. Соседней девочке поставила диагноз "острый бронхит", а у той был коклюш. Как можно спутать симптоматику?
    Поэтому при необходимости обращаемся в частную клинику, а к участковой ходим только за справками в д\сад.

  15. #195
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Добрый день. Девочки, подскажите, кто наблюдался у Решнит Анны Андреевны в 6 медсанчасти на Титова. Какой она педиатр? А то нам надо стать на учет и она наш участковый. Вот думаю стоит ли к ней идти или другого искать. Спасибо.

  16. #196
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Приветик, мамочки! Подскажите, кто-нибудь сталкивался с врачом из 4 детской поликлиники от 6 гор.больницы (на Левобережном-3) Шемет Ольга Ивановна. И подскажите, пожалуйста, толкового невропатолога, а то в нашей больнице нет. Спасибо.

  17. #197
    Аватар для Шейна
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 784

    Типово

    Добрый день! Мы по месту жительства числимся в поликлинике на Софьи Ковалевской. Наш участковый врач Шибко Нина Степановна. Сразу оговорю, что мы пользуемся услугами другого педиатра, а к ней ходим лишь взвешиваться. Не знаю, может она и хороший специалист, но я этого как-то не заметила. Начну с того, что, когда нас выписали из роддома, к нам в первый день пришла патронажная медсестра(милейшая женщина), а врача, мы так и не дождались. Некогда видимо ей было. Первый раз она нас увидела в поликлинике, нам исполнилось на тот момент 1,5 месяца. Когда мы зашли в кабинет и назвали свою фамилию, медсестра достает карточку, а она на нас так удивленно смотрит и спрашивает, а почему я вас не знаю? Я просто обалдела от этого. Дальше она нас "осмотрела" не посмотрела родничок, не посмотрела ножки на счет дисплазии, не посмотрела на попку(а вдруг сыпь или опрелость?), послушала мася холодным стетоскопом, заявила, что ребенок слишком много набрал, аж 1,5 кг за 1,5 месяца(ребенок на ГВ), она со мной ругаться за такое будет. Ну и все в таком духе. Не отправила не на диспансеризацию, ничего. Поэтому этот врач мне не понравился. ( мы сами всех спецов прошли)

  18. #198
    Аватар для Dyachenko1985
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    35

    Типово

    Да, "5" на Коммунаре - єто УЖАС! В годик у сына поднялся сильно ацетон и пошла интоксикация организма, так нам дежурный врач назначил септефрил от горлышка, в 9 вечера сыночка положили в тяжёлом состоянии в реанимацию! Уже год мы туда ни ногой, заведующий реанимации, сказал, что если бы была запись в карточки, то врача можно бы ло бы притянуть к ответственности. Наблюдаемся у врача который и спас нас!

  19. #199
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Девченки, поделитесь опытом, как добираетесь в больницу по месту жительства??, дело в том, что в нашей 5 больнице на Коммунаре, администрация за пропажу колясок ответственности не несет, нас туда обычно отвозит папа на машине, а назад, я вызываю такси. И уже 2 раза сталкивалась с грубостью таксистов, за то что ехать 3 метра и такси вызвала, ( он видите ли всю ночь стоял а тут облом заказ по раену) хотя за 3 км берут по 30 грн. Вообщем вопрос такой ехать на коляске, а вдруг сопрут( чего опасаюсь: у подружки на Левобережном украли коляску в больнице), а нашу жалко если украдут и что делать?? к кому претензии? к больнице??? которая не несет ответсвенности за оставленные коляски? Такси вызывать не хочу, после всего, что я от них выслушиваю. А папа нас не может ждать по 3 часа в очередях, Я вообще то уже туда третий месяц не появляюсь, есть свой педиатр, но все же к участковому врачу надро наведаться и взевиться тоже

  20. #200
    Аватар для И.С.
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    . Не отправила не на диспансеризацию, ничего. Поэтому этот врач мне не понравился. ( мы сами всех спецов прошли)

    Сейчас осмотр узких специалистов для ребенка первого года жизни по усмотрению врача-педиатра, так гласит знаменитый приказ №149 МОЗ

Сторінка 10 з 54 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті