Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 48 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 946, показано з 81 по 100.

Тема: Посоветуйте входные двери (общая тема)

  1. #81
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Блин - а чего все так этих откосов боятся? Там же небольшой объем работ - один выходной - и порядок

    З.Ы. У нас после замеров выяснилось, что проем идеально по ГОСТу и ничего кардинально ломать не надо будет - срезать старую дверь и установить на ее место новую - ничего разбивать или залаживать не потребуется. Посмотрим как получится на деле.

    дырки будут, их нужно заделать, такой маленький объем никому не интересен

  2. #82
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Так я и говорю, что дырки можно своими силами сделать - там много ума не надо Только немного времени. Но в моем случае - одной дыркой в сене меньше, одной больше.... ремонт он такой - сплошные отверстия неправильной формы

  3. #83
    Аватар для Снежка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    У нас с вами разные понятия о качестве. Кто видел одни и вторые двери (не "блондинки" ), те поймут о чем разговор. Если бы не было финансовой возможности купить более качественную вещь - и "милано" устроили бы - за свою цену они очень даже хороши.
    А разница в качестве именно что "особая" - конструкция самой дверной рамы абсолютно разная. Так что сравнивать эти двери не вижу смысла.
    После установки самих дверей (из Никс М) отчитаюсь что да как (если не забуду канеш )
    Это что, ругательство в мой адрес?

    Я согласна, что в НИКС-М каКчество получше будет, да и сами двери как-то повнушителеьней.....
    Только ставить дорогую дверь ИМХО - это сообщать всему миру, что у тебя есть что воровать
    Мы на съемных квартирах половину ночей вообще с открытой дверью спали и ничего страшного не произошло (ттт, канеш)...

    Мои родители до сих пор живут с деревянной дверью (сталинка).... и нормально себя чувствуют

    Ах да, про откосы... Как я поняла, это не такое быстрое дело....И действитель, за такой объем никто не берется. Надо, наверное, еще пару окон поменять, чтоб работы прибавилось, мож тогда возьмутся...
    Во многой мудрости - много печали, и умножая мудрость - ты умножаешь скорбь (с)

  4. #84
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    не в тему о двери... но близко.

    мне нужен мастер , который установит МДФ карточки на металлическую дверь ( на саморезы)


    Карточки уже есть. Остался только монтаж!

    Помогите найти мастера!!!!!!!!!!!!!!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  5. #85
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Снежка Переглянути допис
    Это что, ругательство в мой адрес?

    Я согласна, что в НИКС-М каКчество получше будет, да и сами двери как-то повнушителеьней.....
    Только ставить дорогую дверь ИМХО - это сообщать всему миру, что у тебя есть что воровать
    Мы на съемных квартирах половину ночей вообще с открытой дверью спали и ничего страшного не произошло (ттт, канеш)...

    Мои родители до сих пор живут с деревянной дверью (сталинка).... и нормально себя чувствуют

    Ах да, про откосы... Как я поняла, это не такое быстрое дело....И действитель, за такой объем никто не берется. Надо, наверное, еще пару окон поменять, чтоб работы прибавилось, мож тогда возьмутся...

    берутся, ищи мастеров с телефоном 728-хх-хх ли 28-хх-хх (живущих в Приднепровске)

  6. #86
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    А кто подскажет где купить входные двери без накладок? Везде где я видела двери, это были уже в полной комплектации, с накладками. А я хочу чтоб установили сначала без накладок, и выдали мне эти накладки в наборе "сделай сам".
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #87
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    А кто подскажет где купить входные двери без накладок? Везде где я видела двери, это были уже в полной комплектации, с накладками. А я хочу чтоб установили сначала без накладок, и выдали мне эти накладки в наборе "сделай сам".

    можно заказать тебе сварят так как ты захочешь

  8. #88
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    можно заказать тебе сварят так как ты захочешь

    Та хочется как бы заводскую красивую. Не хочу еще сидеть чертеж для сварщиков придумывать
    В магазинах везде говорят "у нас дверь уже заводская, в полной комплектации, вместе с накладками, отдельно накладки нельзя".
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #89
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Та хочется как бы заводскую красивую. Не хочу еще сидеть чертеж для сварщиков придумывать
    В магазинах везде говорят "у нас дверь уже заводская, в полной комплектации, вместе с накладками, отдельно накладки нельзя".

    дык, готовый продукт, не для магазинов "Сделай сам"

  10. #90
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    А кто подскажет где купить входные двери без накладок? Везде где я видела двери, это были уже в полной комплектации, с накладками. А я хочу чтоб установили сначала без накладок, и выдали мне эти накладки в наборе "сделай сам".
    Есть вариант индивидуально изготовить двери. Мы когда заказывали межкомнатные, то у тех же изготовителей появилась возможность изготовить металлические входные двери. Нам уже не понадобился такой вариант, а вот соседи снизу воспользовались - качество хорошее. Думаю с ними можно будет договориться по поводу карточек Если интересно - скину телефон в ЛС

  11. #91
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Nat
    а какие межкомнатные вы заказывали? деревянные?

  12. #92
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Снежка Переглянути допис
    Это что, ругательство в мой адрес?

    Я согласна, что в НИКС-М каКчество получше будет, да и сами двери как-то повнушителеьней.....
    ...
    Ну почему сразу ругательство? Имелось ввиду что не заметить разницу в качестве двери от одного и от второго производителя может только ну ооочень далекий человек - там ведь все визуально видно (мы же не ведем сейчас речь о том что там скрыто под обшивкой ). Испытывать дверь на прочность вам никто не предлагал

    Вот думаю "каКчество" это опечаточка или все правильно в вашем посте?

  13. #93
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Starlight Переглянути допис
    Nat
    а какие межкомнатные вы заказывали? деревянные?
    Да, деревянные. И сплошные, и со стеклом. Единственное но - там где мы заказывали есть некоторые ограничения для буйной фантазии заказчика - там на предприятии что-то типа потока - т. е. есть определенные варианты цвета и формы. Фурнитуру могут предложить или свою покупаете. Но качество очень хорошее - рабочие на квартире были, когда приехали двери ставить - так они на установщиков наехали - чего это они упаковочную пленку выбросили

  14. #94

    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    65

    Типово

    Недавно ставил себе входные двери.
    Увы!
    Нормальные двери не могут стоить примлемых для меня денег (это в районе 2000-3000 грн).
    Металл 2-3мм легко взламывается резаками, киличными ножами. Замки, даже очень дорогие открываются "на ура" без ключей.
    Вот почитайте: http://www.locks.ru/ http://www.kriminalist.com/
    При этом ни в одном из магазинов, который я посетил о надежности внятно никто ничего не сказал. Только общими фразами.
    Вобщем все как-то не радует.
    Я поставил себе металлическую дверь с двумя МДФ накладками за 1950 грн (это без замков). Замки купил сам. Выбрал разного типа.
    Смеется тот, кто смеется без последствий.

  15. #95
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Nat, а можно диапазон цен и контакты? спасибо

  16. #96
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    по теме: недавно поставила себе вторую входную дверь. заказывала на ул.фрунзе в маг "двери", рекомендации были на форуме. поскольку это у меня уже вторая дверь, то у меня не было цели сделать ее супер-пуленепроницаемой. дверь 2.5 на 1.40 обошлась в 2000, с недорогой но симпатичной отделкой. можно обшить мдф или деревом.

  17. #97
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Starlight, ответила вам в ЛС

  18. #98
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    ага, спасибо

  19. #99
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Есть вариант индивидуально изготовить двери. Мы когда заказывали межкомнатные, то у тех же изготовителей появилась возможность изготовить металлические входные двери. Нам уже не понадобился такой вариант, а вот соседи снизу воспользовались - качество хорошее. Думаю с ними можно будет договориться по поводу карточек Если интересно - скину телефон в ЛС

    Интересно, скиньте, пожалуйста. И насчет межкомнатных тоже на всякий случай, вдруг пригодится.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #100
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    бекки шарп, скинула в личку. Насчет всех дверей

Сторінка 5 з 48 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті