Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 48 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445464748 ОстанняОстання
Всього знайдено 946, показано з 801 по 820.

Тема: Посоветуйте входные двери (общая тема)

  1. #801
    Аватар для Тина07
    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    350

    Типово

    Спасибо, изучу) Подскажите, как происходит процесс заказа, оплаты и установки? Спасибо.

  2. #802
    Аватар для Тина07
    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    350

    Типово

    Если дверь планируется быть второй, внутренней, можно рассматривать и серию "Стандарт" этой т.м.?
    Спасибо.

  3. #803
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від Тина07 Переглянути допис
    Если дверь планируется быть второй, внутренней, можно рассматривать и серию "Стандарт" этой т.м.?
    Спасибо.
    поставить ее второй входной можно, но это будет не совсем правильно, как в прочем любую фабричную дверь с наружным открыванием.
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  4. #804
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від Тина07 Переглянути допис
    Спасибо, изучу) Подскажите, как происходит процесс заказа, оплаты и установки? Спасибо.
    замер, предоплата 70%, установка, окончательный расчете 30% контактные телефоны в подписи телефоны ....
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  5. #805
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    6600 грн. - дверь, доставка, монтаж.




    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  6. #806
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Ув. форумчане и потенциальные клиенты - дабы не терять Ваше драгоценное время - Выставочный Зал работает в любое удобное для Вас время (после работы, в выходные и т.д) необходимо лишь заранее созвониться по тел: 067-99-22-682 или 099-42-72-404 Денис

    Долучення 1568326
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  7. #807

    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    тополь2
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    Входная дверь для частного сектора:

    И сколько такая дверь стоит? и какую дверь вы посоветуете для подвального помещения?

  8. #808
    Аватар для Ajelita
    Реєстрація
    18 квітень 2014
    Дописів
    59

    Типово

    новый мир стоит, хорошая дверь

  9. #809
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від Ajelita Переглянути допис
    новый мир стоит, хорошая дверь

    если двери т.м Новый Мир - это к нам !! http://www.mir-dverey.dp.ua/
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  10. #810
    Аватар для sunshaine
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    Ув. форумчане и потенциальные клиенты - дабы не терять Ваше драгоценное время - Выставочный Зал работает в любое удобное для Вас время (после работы, в выходные и т.д) необходимо лишь заранее созвониться по тел: 067-99-22-682 или 099-42-72-404 Денис

    Долучення 1568326
    Установили себе недавно вашу дверь. Особое внимание просили уделить шумоизоляции. Получили, что хотели - большое спасибо!
    (на выходных убедилась, что дверь шум изолирует прекрасно: когда из общего коридора пытались украсть нашу старую тяжелую металлическую дверь, сосед сверху слышал шум и грохот, а мы с ребенком, находясь дома, ничего не слышали).
    Спасибо за хорошую работу!

  11. #811
    Аватар для NATA LEE
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    418

    Типово

    Открыт новый магазин входных дверей!!! Рынок "Видный", магазин "У двери" (Донецкое Шоссе, 122 к). Заходите, будем рады вас видеть!
    п.с. цены вас приятно удивят!

  12. #812
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис

    если двери т.м Новый Мир - это к нам !! http://www.mir-dverey.dp.ua/
    дорого йопт...
    Востаннє редагував Santa_Claus: 14.10.2015 о 16:45
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  13. #813
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від sunshaine Переглянути допис
    Установили себе недавно вашу дверь. Особое внимание просили уделить шумоизоляции. Получили, что хотели - большое спасибо!
    (на выходных убедилась, что дверь шум изолирует прекрасно: когда из общего коридора пытались украсть нашу старую тяжелую металлическую дверь, сосед сверху слышал шум и грохот, а мы с ребенком, находясь дома, ничего не слышали).
    Спасибо за хорошую работу!
    С опозданием пишу ..... Спасибо за отзыв
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  14. #814
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Покупала я когда-то металлическую входную дверь "Новый мир" в Эпицентре. Барахло, своих денег не стоит. Задвижка не работала (не совпадает отверстие с засовом), пленка на наружной накладке облезла. Может сейчас они получше стали, но несколько лет назад я сильно пожалела, что купила.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #815
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Покупала я когда-то металлическую входную дверь "Новый мир" в Эпицентре. Барахло, своих денег не стоит. Задвижка не работала (не совпадает отверстие с засовом), пленка на наружной накладке облезла. Может сейчас они получше стали, но несколько лет назад я сильно пожалела, что купила.
    А Вас не смутило что цена в Эпицентре на несколько тыс. грн. дешевле чем у любого диллера в городе на аналогичную модель и второе Вы точно уверенны что это двери именно т.м Новый Мир, под этим брендом очень часто "впаривают" двери схожих производителей, я на вскидку трех сразу назову.

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    ...Барахло, своих денег не стоит. Задвижка не работала (не совпадает отверстие с засовом), пленка на наружной накладке облезла...
    1. Кто устанавливал дверь ??
    2. Условия эксплуатации ?? квартира - улица и т.д.
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  16. #816
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    А Вас не смутило что цена в Эпицентре на несколько тыс. грн. дешевле чем у любого диллера в городе на аналогичную модель и второе Вы точно уверенны что это двери именно т.м Новый Мир, под этим брендом очень часто "впаривают" двери схожих производителей, я на вскидку трех сразу назову.
    Несколько лет назад цена была такая же, как у прочих дилеров, она тогда стоила тысяч 5. О каких "несколько тысяч дешевле вы говорите"?
    К двери паспорт есть и чек.

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    1. Кто устанавливал дверь ??
    2. Условия эксплуатации ?? квартира - улица и т.д.
    Что-то мне Ваш тон не нравится.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  17. #817
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Отвечаю:

    1. для Эпицентра (если эта все таки дверь Новый Мир) Каховка выпускает эконом версию, "урезанную" можете ее назвать как хотите и стоит она на порядок дешевле любого диллера, это легко проверить Вам, мне или любому читающему данную тему. 2. Не работает задвижка - уверен на сто процентов косяк монтажников, но так как брали вы ее не у "официалов" ставили дверь либо ваши знакомые, либо те - кого посоветовал менеджер из эпицентра, результат на лицо. 3. Я задал простых два вопроса кто устанавливал и где стоит дверь на улице или квартире - вполне не винные вопросы, причем тут тон. Вы высказали негативный отзыв по поводу дверей которыми я занимаюсь порядка 8 лет, считаю его не аргументированным поэтому посчитал нужным ответить.
    Востаннє редагував vitok: 16.10.2015 о 20:43
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  18. #818
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    Отвечаю:
    1. для Эпицентра (если эта все таки дверь Новый Мир) Каховка выпускает эконом версию, "урезанную" можете ее назвать как хотите и стоит она на порядок дешевле любого диллера, это легко проверить Вам, мне или любому читающему данную тему.
    Я еще раз говорю - эта дверь несколько лет назад стоила ~5 тысяч гривен. Примерно 2010-2011 год. О каких "на порядок" Вы говорите? Если я ее купила в Эпицентре "на порядок дешевле" - это значит, что у дилеров на тот момент такая дверь стоила 50 тысяч?


    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    2. Не работает задвижка - уверен на сто процентов косяк монтажников, но так как брали вы ее не у "официалов" ставили дверь либо ваши знакомые, либо те - кого посоветовал менеджер из эпицентра, результат на лицо.
    Дверь устанавливали монтажники, которые до этого и после этого качественно установили множество дверей, и наружных и межкомнатных, на других объектах.
    Если засовы в самом замке совпадают с отверстиями, а задвижка не совпадает - при чем тут монтаж? Может, это изначально неверно прорезанные отверстия в лудке двери?


    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    3. Я задал простых два вопроса кто устанавливал и где стоит дверь на улице или квартире - вполне не винные вопросы, причем тут тон. Вы высказали негативный отзыв поводу дверей которыми я занимаюсь порядка 8 лет, считаю его не аргументированным поэтому посчитал нужным ответить.
    Я высказала правду (есть паспорт и есть дверь, которую можно сфотографировать), а то, что она кому-то не нравится - это ведь не мои проблемы, верно?

    На мой взгляд, если завод хочет продавать в строительных гипермаркетах изделия эконом-класса по той же цене, что и неэконом-версии у дилеров, то логично об этом как-то предупреждать покупателя. Сделать отдельную торговую марку, не "Новый мир", а "Экономный мир" или "Урезанный мир". А раз завод эту информацию умалчивает, то где гарантия, что он не поставляет такие же "урезанные эконом-версии" дверей и дилерам?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #819
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Я Вам тоже повторю .... Я как офц. диллер продаю и устанавливаю двери выше упомянутого производителя, в Эпицентре таких дверей НЕТ !!!! там продается определенная модель, которая значительно дешевле аналогичной модели в офц. диллеров. Она дешевле, и по конструктиву и замкам отличается.
    За 8 лет у меня все задвижки совпадали, если дверь установить в "ноль", не работает она только если дверь перекошена и то есть выход из положения, Ваши проф. монтажники должны были об этом знать.
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  20. #820
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    Я Вам тоже повторю .... Я как офц. диллер продаю и устанавливаю двери выше упомянутого производителя, в Эпицентре таких дверей НЕТ !!!! там продается определенная модель, которая значительно дешевле аналогичной модели в офц. диллеров. Она дешевле, и по конструктиву и замкам отличается.
    У меня простой вопрос - откуда покупатель может знать, что те двери, которые у дилера, не являются "эконом-версией" из "Эпицентра"? Я могу сфоткать эту некачественную дверь - ткнете мне пальцем, в чем различие? Ну чтоб я, когда захочу купить нормальную дверь вместо этой бракованной, уже знала на что обращать внимание?

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    За 8 лет у меня все задвижки совпадали, если дверь установить в "ноль", не работает она только если дверь перекошена и то есть выход из положения, Ваши проф. монтажники должны были об этом знать.
    Расскажите, какой это выход, если Вы профессионал, то сумеете объяснить на пальцах. Я пойду исправлю по Вашему рецепту и скажу Вам тут спасибо. Я надеюсь, это не супертайна? гг
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

Сторінка 41 з 48 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445464748 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті