Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 48 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 946, показано з 281 по 300.

Тема: Посоветуйте входные двери (общая тема)

  1. #281
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    Да мне все равно торгуете вы ими или нет, ето только на вашей совести. Я торгую каховкой больше 5 лет и не скрываю етого, мне за ети двери не стыдно!!! Кстати задавайте побольше вопросов - постараюсь ответить мах. понятно. и доступно.
    Я поставил в 2007 и все

    Про Каховку не знаю - если 5 лет торгуете, значит хорошие двери.

    В 2007 у меня было 3 варианта: китайские, самопальные и Милано.

    Может были и другие, но не было рекламы и я о них не знал.

    Китайские - как для квартиры - нормально, но я брал в частный дом. Самопальные не захотел, т.к. в итоге оказалось дороже Милано и нужно было ждать 2-3 недели. А в Милано приехал в подвальчик, выбрал и на следующий день приехали и поставили.

  2. #282
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Я поставил в 2007 и все

    Про Каховку не знаю - если 5 лет торгуете, значит хорошие двери.

    В 2007 у меня было 3 варианта: китайские, самопальные и Милано.

    Может были и другие, но не было рекламы и я о них не знал.

    Китайские - как для квартиры - нормально, но я брал в частный дом. Самопальные не захотел, т.к. в итоге оказалось дороже Милано и нужно было ждать 2-3 недели. А в Милано приехал в подвальчик, выбрал и на следующий день приехали и поставили.
    NO COMENTS, чисто - обывательский подход, единственное с чем согласен в 2007г. ассортимент дверей в городе был намного хуже.

  3. #283
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    NO COMENTS, чисто - обывательский подход, единственное с чем согласен в 2007г. ассортимент дверей в городе был намного хуже.
    Не подскажите, уважаемый, каким должен быть не обывательский подход.

    Каденс важнее клиренса!

  4. #284
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    NO COMENTS, чисто - обывательский подход, единственное с чем согласен в 2007г. ассортимент дверей в городе был намного хуже.
    А каким же должен быть подход

    Я двери входные всего 2 раза покупал в квартиру и дом

  5. #285
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    НЕ ДОРОГО, Красиво, на следующий день монтаж, Качество смотрим - но больше слушаем "лапшу" продавцов - я приоритеты расставил правильно ?! Вы же взрослые люди и должны понимать чудес на свете не бывает Я вообще не понимаю зачем иногда старую входную дверь меняют на китайскую, какой смысл? некуда потратить 1000 грн.? особенно ето касается пожилых людей, которые более дорогую купить не могут, а ставя такую, наживают порой кучу проблем -защиты ноль, гарантия липовая, тех.сервисов нет, из запчастей только ручки, за звукоизоляцию промолчу....


    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5561
    Востаннє редагував vitok: 12.02.2013 о 21:05

  6. #286
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    НЕ ДОРОГО, Красиво, на следующий день монтаж, Качество смотрим - но больше слушаем "лапшу" продавцов - я приоритеты расставил правильно ?! Вы же взрослые люди и должны понимать чудес на свете не бывает Я вообще не понимаю зачем иногда старую входную дверь меняют на китайскую, какой смысл? некуда потратить 1000 грн.? особенно ето касается пожилых людей, которые более дорогую купить не могут, а ставя такую наживают порой кучу проблем -защиты ноль, гарантия липовая, тех.сервисов нет, из запчастей только ручки, за звукоизоляцию промолчу....
    По-сути ответить не можете ?

    Когда сможете понять зачем люди меняют двери - увеличите продажи

  7. #287
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    По-сути ответить не можете ?

    Когда сможете понять зачем люди меняют двери - увеличите продажи
    Я могу ответить на любой вопрос касающийся самой двери - конструкции, монтажа и т.д. Если вы считаете что китайские для квартиры нормально - переубеждать - пустая трата времени. Была бы срд.зарпала по стране в 10 раз была выше - на китайцев никто бы не смотрел, их бы сюда, такова качества, не завозили бы вообще - вопрос отпал бы сам собой. А так, низкая платежеспособность населения пораждает спрос на двери такова качества.
    Спс. за "дельный" совет по увеличению продаж, но мы по моему уходим от первоначальной темы......... и еще больше половины (процентов 60) моих заказчиков - приходят по рекомендациям, с продажами и дверями все ок!

    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5561
    Востаннє редагував vitok: 12.02.2013 о 21:06

  8. #288
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    Я могу ответить на любой вопрос касающийся самой двери - конструкции, монтажа и т.д. Если вы считаете что китайские для квартиры нормально - переубеждать - пустая трата времени. Была бы срд.зарпала по стране в 10 раз была выше - на китайцев никто бы не смотрел, их бы сюда, такова качества, не завозили бы вообще - вопрос отпал бы сам собой. А так низкая платежеспособность населения пораждает спрос на двери такова качества.
    Спс. за "дельный" совет по увеличению продаж, но мы по моему уходим от первоначальной темы.........
    За мыслю следите?

    Ваш пост:
    NO COMENTS, чисто - обывательский подход, единственное с чем согласен в 2007г. ассортимент дверей в городе был намного хуже.
    На него был вполне предсказуемый вопрос.
    Не подскажите, уважаемый, каким должен быть не обывательский подход.
    Есть шансы дождаться ответа на него?

    Каденс важнее клиренса!

  9. #289
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    За мыслю следите?

    Ваш пост:

    На него был вполне предсказуемый вопрос.


    Есть шансы дождаться ответа на него?
    Вам двери нужны??? или вы меня на "коментах" поймать хотите, я ответ написал - яснее не напишешь (читайте внимательнее).
    Отвечать буду только на вопросы касающиеся темы.
    Востаннє редагував vitok: 20.06.2011 о 14:40

  10. #290
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    Вам двери нужны??? или вы меня на "коментах" поймать хотите, я ответ написал - яснее не напишешь (читайте внимательнее).
    Отвечать буду только на вопросы касающиеся темы.
    Что-то на форуме наплыв проффессионалов, не способных ответить на элементарный вопросы, но здорово надувающих щеки. Поучились бы у людей как надо вести проф. форумы:

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=114391
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post5375968
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post5151242
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post11207177

    Отвечать буду только на вопросы касающиеся темы.
    Думаю к вам вопросов не будет.

    P.S. Мне двери нужны (иначе чего бы я подписался на эту тему). Скорее всего это будет "Новая Каховка" (но еще не факт). А вот, что я не у вас их буду брать - это факт.

    Каденс важнее клиренса!

  11. #291
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Хронология событий - Создается тема: Посоветуйте вх. двери не китай. Люди стали предлагать свои варианты, ля-ля-ля - и в конечном счете опять "уперлись" в китай. Дальше был написан комент: Пришел - увидел - купил, китай ето или нет, уже не столь важно. Я написал - обывательский подход, не кого обидеть я не хотел, просто хочется чтобы люди понимали и разберались за что они тратят свои деньги.
    А зарегистр. я здесь по след. причинам: посмтр. че люди пишут вообще о дверях (результат грустный), объективно помочь определиться с выбором потенциал. заказчиков (не обязательно Каховка, в любой двери есть свои плюсы и минусы). А злиться не нужно - все написать что думаешь - не хватает времени.

    P.S. Удачи в выборе. Вопроса конкретно по дверям Вы мне так и не задали и дверей только Каховских я установил лично больше трехсот шт, поетому о "профессионализме" не вам судить...............

    P.S. Пока я все ето писал - заказали дверь, всем привет!!!

    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5561
    Востаннє редагував vitok: 11.07.2011 о 19:47

  12. #292
    Аватар для argument_cleaning
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    423

    Типово

    vitok, а как быть с нестандартными проёмами, в каких размерах выпускают двери с которыми Вы работаете?

    Я вот полез почитал об этих дверях, лично мне целый ряд параметров не понравился:
    1. Изовер в коробке - гигроскопичен, даёт постепенную усадку.
    2. 2х миллиметровая сталь - откровенно слабо.
    3. Отсутствие контрлудки или крепёжных шин - стандартные отверстия, часто совпадают с краем стены и не дают возможности произвести надёжное крепление.
    4. Посадочное место для одного замка.

    Это так бегло, по результатам изучения вот этой схемы: http://www.kahovka-dveri.com.ua/konstrukcia/
    Думаю, что пощупав конкретный образец, можно найти намного больше нюансов.
    Востаннє редагував argument_cleaning: 21.06.2011 о 00:20
    Чистка ковров, покрытий и мягкой мебели argument.dp.ua :067 2994487 ТЕМА НА ФОРУМЕ

  13. #293
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    НЕ ДОРОГО, Красиво, на следующий день монтаж, Качество смотрим - но больше слушаем "лапшу" продавцов - я приоритеты расставил правильно ?! Вы же взрослые люди и должны понимать чудес на свете не бывает Я вообще не понимаю зачем иногда старую входную дверь меняют на китайскую, какой смысл? некуда потратить 1000 грн.? особенно ето касается пожилых людей, которые более дорогую купить не могут, а ставя такую наживают порой кучу проблем -защиты ноль, гарантия липовая, тех.сервисов нет, из запчастей только ручки, за звукоизоляцию промолчу....
    естественно это другие продавцы "вешают лапшу", в отличии от вас. И что то читать вас не приятно.... как то все на грани хамства, и за один прост правильно вас наказали...
    По дверям. Выбрали Каховку (правда не новый мир); один из факторов не плохие двери и обещали поставить быстрее.

    argument_cleaning, по моему 3 мм только на заказ могут сделать, а так 2 и меньше. Упетлитель да, возможно не самый лучший.
    вроде могут в принцыпе и второй замок поставить

  14. #294
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від argument_cleaning Переглянути допис
    vitok, а как быть с нестандартными проёмами, в каких размерах выпускают двери с которыми Вы работаете?

    Я вот полез почитал об этих дверях, лично мне целый ряд параметров не понравился:
    1. Изовер в коробке - гигроскопичен, даёт постепенную усадку.
    2. 2х миллиметровая сталь - откровенно слабо.
    3. Отсутствие контрлудки или крепёжных шин - стандартные отверстия, часто совпадают с краем стены и не дают возможности произвести надёжное крепление.
    4. Посадочное место для одного замка.

    Это так бегло, по результатам изучения вот этой схемы: http://www.kahovka-dveri.com.ua/konstrukcia/
    Думаю, что пощупав конкретный образец, можно найти намного больше нюансов.
    1. Cайт каховки newworld.com.ua
    2. Каховка постепенно переходит на утеплитель Rockwoll - в дорогих моделях он уже стоит, Изовер - мы через год меняли карточку у заказчика утеплитель на месте(все зависит сколько его там, "размазан" по полотну или нет).
    3. 4.мм утолщения в коробке в местах где заходят ригеля, замок дополнительно защищен марганцевой пластиной.
    4. Не понятен вопрос - сколько замков столько посадочных мест, в стандартных моделях 1 замок: или моттура 1 кл., моттура 2 кл, Сiza 2 кл. Цилиндр M-T-L.
    5. Каховка делает любые размеры - правда стоит ето не дешево, приходите смотрите - для етого и сущ. выставочный зал.
    6. Если нужен не стандарт или Каховка дороговата - мы изготавливаем двери сами. (стеклопакеты, не стандарт, толщина 3мм, и т.д.)
    7. Монтажные отверстия - у Каховки как и у всех др. они находятся на определ. Н, если там пустоты или утеплитель и т.п. прикручивается монтажная пластина, мы их режим сами в зависимости от проема (ширина, длина, толщина) немного теряеться жесткость но др. варианта еще не придумали.
    Востаннє редагував vitok: 21.06.2011 о 17:00

  15. #295
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    естественно это другие продавцы "вешают лапшу", в отличии от вас. И что то читать вас не приятно.... как то все на грани хамства, и за один прост правильно вас наказали...
    По дверям. Выбрали Каховку (правда не новый мир); один из факторов не плохие двери и обещали поставить быстрее.

    argument_cleaning, по моему 3 мм только на заказ могут сделать, а так 2 и меньше. Упетлитель да, возможно не самый лучший.
    вроде могут в принцыпе и второй замок поставить
    Каховка не т.м "Новый Мир" НЕ БЫВАЕТ, ВЫ купили или Берислав или Таврийские двери - это клоны Каховки, отличия могут написать в личку - но лучше просто внимательно посмотреть на оба образца, хотя зачем оно Вам Вы уже дверь купили. Придя в магазин менеджер сразу же Вас вел в заблуждение, пользуясь Вашей не осведомленностью, ето происходит постоянно и я даже догадываюсь в каком магазине вы купили дверь.(могу написать в личке).
    Востаннє редагував vitok: 14.02.2013 о 10:38

  16. #296
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    Каховка не т.м "Новый Мир" НЕ БЫВАЕТ, ВЫ купили или Берислав или Таврийские двери - ето клоны Каховки, отличия могут написать в личку - но лучше просто внимательно посмотреть на оба образца, хотя зачем оно Вам Вы уже дверь купили. Придя в магазин менеджер сразу же Вас вел в заблуждение, пользуясь Вашей не осведомленностью, ето происходит постоянно и я даже догадываюсь в каком магазине вы купили дверь.(могу написать в личке).
    ok
    жду коментарии в лс
    (чем отличаются и где купили) и почему ввели в заблужение

  17. #297
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Всем !!! Всем !!!
    Выставочный Зал входных дверей работает в любое удобное для Вас время (после работы, в выходные и т.д.). Необходимо лишь заранее созвониться т.734-57-27 067-99-22-682


    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5561
    Востаннє редагував vitok: 11.07.2011 о 19:46

  18. #298
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    дык а адрес есть у выставочного зала?))

  19. #299
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    дык а адрес есть у выставочного зала?))
    cозвонитесь - Вам его перенесут куда скажете
    и правда, vitok, адрес скажите... мне например нужны двери и входные и межкомнатные.. хочу глянуть....кстати, установкой Вы тоже занимаетесь, верно я поняла?
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  20. #300
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    дык а адрес есть у выставочного зала?))
    УПС ))), Кирова 102, но я там постоянно не нахожусь, так как сам меряю иногда или присутствую на монтаже или сам устанавливаю, лучше все таки созвониться.

    Востаннє редагував vitok: 13.02.2013 о 21:13

Сторінка 15 з 48 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті