Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 48 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 946, показано з 261 по 280.

Тема: Посоветуйте входные двери (общая тема)

  1. #261
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Отличия Каховких (Новый Мир) дверей от др. производителей (то что видно не вооруженным глазом).
    1.Марганцевая пластина (доп.защита корпуса замка от высверливания).
    2. Цилиндр М-Т-L, C...ж ставит Апекс, кое кто экономит даже на бареле.
    3. Установлена надежная броненакладка на цилиндр, которая крепиться не посредственно к металлу, а не к лицевому фасаду МДФ
    4. Короб - гнутый профиль с 4 ребрами жесткости, не будем показ пальцем но там 3
    5. Доп.утолщения в корбке 4 мм, в местах где заходят ригеля, плюс основной короб полностью заварен
    6. Наличие "краба" который открывается с торца полотна (в пороге нет отверстий для ригелей который забиваются грязью от обуви).
    7. Толщина фасадов 16 мм. и металл действительно 2 мм. (спрашивайте какой вес двери? см. на упаковку, стандартных размеров дверь 2 металл - меньше 100 кг. весить в принципе не может)
    8. Каховка самый мощный и "старый" производитель, родоначальник таких дверей.
    Востаннє редагував vitok: 23.09.2011 о 09:07

  2. #262
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Ну и зачем нужна такая дверь?!!! Лучше окна сразу все поставить!
    Да! Вот у Лакимери есть хорошие и не дорого

  3. #263
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Повторюсь глазок убрать нельзя, пена закроет все видимые и не видимые щели, а цементный раствор при динамич. (хлопать дверью) нагрузке будет трескаться. Но если очень хочется то сделаем с цементным раствором.

  4. #264
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    Повторюсь глазок убрать нельзя, пена закроет все видимые и не видимые щели, а цементный раствор при динамич. (хлопать дверью) нагрузке будет трескаться. Но если очень хочется то сделаем с цементным раствором.
    насколько я помню конструкцию, наличник закрывает доступ к анкерам (чтобы нельзя было вынуть дверь переломив анкера)?

    Цитата Допис від Обеликс
    Да! Вот у Лакимери есть хорошие и не дорого
    Ну ты провокатор)

  5. #265
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Анкера мы ставим L-140 мм, металлический стержень D-10мм, он посностью "заходит" в стену (плеча для излома нет), на ней кататься всей семьей можно

  6. #266

  7. #267
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    так с тем же успехом можно и вокруг замка вырезать отверстие. Или вообще лаз в двери вырезать и зайти)

    vitok, такой еще вопрос: какова вероятность того, что с ключей могут быть сняты копии? Или они поставляются в фирменной герметичной запаковке с завода? Речь конкретно об замках моттура 54797 и 7х7

  8. #268
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    инфа не уместна - анкер в стене находиться (как к нему подобраться?) С таким же успехом могу написать цену тротиловой шашки

  9. #269
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    про шашки - это не ко мне.
    Я в нарды...
    А вот тоже - 260 грн.Как вариант?
    http://turpohod.com.ua/thumb.php?cGc...2byB3LzV2Zh1Wa

  10. #270
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цилиндр можете купить сами, копус замка меняеться на Ciza плюс 650 грн. он перекодируется. Еще вариант: подъехать к выгрузке и забрать ключи прям с каховской машины. Вопрос: я отвечаю - все понятно или нет?????????, первый день сижу на форуме

  11. #271
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    Цилиндр можете купить сами, копус замка меняеться на Ciza плюс 650 грн. он перекодируется. Еще вариант: подъехать к выгрузке и забрать ключи прям с каховской машины. Вопрос: я отвечаю - все понятно или нет?????????, первый день сижу на форуме
    Отвечаете понятно, спасибо.

    Насчет замков конечно интересно: смысл вываливать 5-6 тысяч за дверь, когда при доставке/монтаже могут просто снять слепки с замков

    Какой именно замок Cisa можно поставить?

    Перекодируемые замки менее устойчивы к отмычкам.

  12. #272
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    А вот тоже - 260 грн.Как вариант?
    http://turpohod.com.ua/thumb.php?cGc...2byB3LzV2Zh1Wa
    фигня это все. Очень долго будешь этим "резаком" резать

  13. #273
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Да я сам уже понял...нужно 1600..а там 1300
    Но я где-то видел маленькие двухбалонные резаки для стали...не могу найти
    Ну то фигня.
    Если тебя захотят ограбить - в лифте ствол под ребро сунут - сам все откроешь и денюжку найдешь.
    Или в супермаркете ключи вытянут...и ...


    От целенаправленого грабежа они не спасут...Да и что у тебя выносить? Комп за 1куе, телик за 0,5 куе? диван? кроссовки и футболки?
    А железные двери больше доставят проблем при заклинившем замке, детки (цветы жизни) суперклеем зальют замок...МЧСникам гемор про аварии или пожаре...
    Короче, в современном мире все ценности хранятся не за железными дверями

  14. #274
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    [QUOTE=Svetlana_H;12040203]а вы не подскажите, какой утеплитель для двери лучше?... а то некоторые говорят пенопласт, некоторые минвата... на сколько знаю, металлическая входная дверь полностью герметичной не будет, будет возникать конденсат, влажность и т п, а для минваты это не очень...


    ......конденсата и влажности - в каховских дверях утеплитель мин.вата в полителеновом пакете
    Востаннє редагував vitok: 13.02.2013 о 19:26

  15. #275
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Входные двери Новой Каховки !!!
    Востаннє редагував vitok: 13.02.2013 о 19:28

  16. #276
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    мы взяли двери "Страж" - это отделившаяся фирма от "Новой каховки". И Новую каховку хвалят.
    У меня дверь около 180 кг. Открывает легко ребенок трех лет))))))))))))))) Ребенок двух лет в процессе обучения))))))
    По поводу отделившейся фирмы и веса в 180 кг. - интересно кто Вам ето сказал, хахахах , наверное менеджер выставочного зала торгующего Стражем - ерунда полная

  17. #277
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Входные в квартиру или в дом ?

    Я себе брал Милано (пр-ва Украина)

    Днепропетровск
    Пр-кт Пушкина 24, тел. (056) 371 05 85

    http://milano.com.ua/?id=44


    Знакомый в частный дом взял китайские для уличной установки - уже 2 год полет нормальный


    Другому знакомому в частном доме достались китайские для установки в квартиру - краска вся облезла и пришлось устанавливать вторые двери для сохранения тепла
    Оливер, зачем тут писать "тупую" рекламу - ты же сам ими и торгуешь. или я не прав ?!

  18. #278
    Аватар для Svetlana_H
    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Дописів
    309

    Типово

    ......конденсата и влажности - в каховских дверях утеплитель мин.вата в полителеновом пакете
    Спасибо

  19. #279
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    Оливер, зачем тут писать "тупую" рекламу - ты же сам ими и торгуешь. или я не прав ?!
    Вообще-то не торгую, а за оскорбление извольте получить согласно пп.1.1.2-1.1.3

  20. #280
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Вообще-то не торгую, а за оскорбление извольте получить согласно пп.1.1.2-1.1.3
    Да мне все равно торгуете вы ими или нет, ето только на вашей совести. Я торгую каховкой больше 5 лет и не скрываю етого, мне за ети двери не стыдно!!! Кстати задавайте побольше вопросов - постараюсь ответить мах. понятно. и доступно.

Сторінка 14 з 48 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті