Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 53, показано з 41 по 53.

Тема: Мебель из дерева

  1. #41

    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Дописів
    206

    Типово

    Меня вот интересует такой вопрос. Почему у белоруссов и россиян дофига мебельных фабрик, производящих недорогую качественную мебель на потоке, а на Украине практически одни кустари.

    Я не хочу иметь дело с кустарями. Ну не хочу...
    Яхочу пойти в магазин и купить фабричную мебель из дерева, с пролуманным дизайном, без всяких безвкусных наворотов.

    Почему этого нет?

  2. #42
    Аватар для FOX.KissFM
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    743

    Типово

    потому что у них есть дерево.... промышленная заготовка дерева.
    А в нашей Богом забытой стране этого нет. Лес валят как хотят, а из-за того что это по большей части незаконно - дерут цены...
    Вот поэтому одни опилки с клеем и продают.... и к сожалению по безбашенным ценам, согласен!

  3. #43

    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Дописів
    206

    Типово

    Хе-хе. У нас тоже есть дерево. Но наше дерево из Карпат массово вывозят чехи, поляки и прочие шведы. В необработанном виде...

    У белорусов мозги есть.

  4. #44
    Аватар для mbid
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 948

    Типово

    Цитата Допис від ~K~ Переглянути допис
    Хе-хе. У нас тоже есть дерево. Но наше дерево из Карпат массово вывозят чехи, поляки и прочие шведы. В необработанном виде...

    У белорусов мозги есть.
    Хочу Вас огорчить, у нас его уже не осталось. Если и дальше будут так рубить мы вовсе останемся без него.
    Все вопросы к нашему правительству.
    Мебель на заказ.
    http://mbid.com.ua
    м. (050) 342-88-72 [email protected]

  5. #45

    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Дописів
    206

    Типово

    В Караптах леса дофига. Так что можно еще рубить и рубить. Кста, заповедники карпатские тоже рубят. Аж щепки летят...

  6. #46
    Аватар для mbid
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 948

    Типово

    В бюджете тоже говорят денег нет, а тянут и тянут)))))
    Мебель на заказ.
    http://mbid.com.ua
    м. (050) 342-88-72 [email protected]

  7. #47

    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Дописів
    206

    Типово

    Шведская компания Ikea продала свои активы в нашей стране и уходит с украинского рынка, пишет газета Дело.

    Шведский мебельный гигант Ikea продал свои активы в Украине - два деревоперерабатывающих завода и мебельную фабрику. "Мы продали наше производство в Украине, которое было сосредоточено в Карпатском регионе", - сообщила изданию региональный представитель Ikea Фрида Мальмквист. В Украине шведской компании принадлежали лесопильное предприятие Стен ЛТД (пгт Межгорье, Ивано-Франковская обл.), мебельная фабрика "Проза ЛТД" и предприятие Карпаты, которое занимается распилом леса и производством заготовок (оба - пгт Большой Бычков, Закарпатская обл.).

    Украинские предприятия Ikea были проданы зарубежным компаниям. Активы в Межгорье купила датская лесоперерабатывающая компания DDS. Два других предприятия покупает румынская Plimat - сделка должна быть закрыта на этой неделе.

    Украинские предприятия Ikea производили мебель для российского рынка. Продажа осуществлялась через дочернее предприятие Ikea - Swedwood International, которое занимается производством деревянной мебели и комплектующих на 36 фабриках и лесопильных заводах в разных странах мира. Swedwood пришла в Украину в 1995 году.

    В Украине продолжает работать торговый дом Ikea, который координирует поставки мебели на экспорт. Компания будет и дальше сотрудничать с украинскими фабриками, которые производят мебель для нее. "В основном она поставляется на рынок России, - поясняет региональный представитель Фрида Мальмквист. - Это направление мы планируем расширять".
    По ее словам, Ikea также пока отказалась от планов по выходу на рынок мебельного ритейла Украины. Шведы заявляли о планах по выходу на украинский рынок еще в начале 2005-го. Первый торговый центр планировалось открыть в Киеве осенью 2006 года, однако процесс за-стопорился из-за проблем с выделением подходящих земельных участков. Компания также владеет земельным участком в Одессе, однако пока не анонсирует дату начала строительства торгового центра. При благоприятном развитии событий Ikea была готова инвестировать в украинский рынок около $2,5 млрд. "Мы, безусловно, наблюдаем за рынком, но пока планов по открытию магазинов у нас нет. Хотя власти и декларируют изменение отношения к инвесторам, но еще остается очень много негатива", - поясняет Фрида Мальмквист.
    В общем IKEA нам не светит...
    Только если единое таможенное простарнство между Украиной и Россией. Тогда можно будет загружать самосвалы и вехтьи мебеля...

  8. #48
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    как жалко!

    а ещё икеа полностью сняла с продажи свои замечательные комодики-фиры и табуретки-ступеньки...

  9. #49
    Аватар для mon
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    520

    Типово

    Цитата Допис від ~K~ Переглянути допис
    Купил в Юске. Адьтернативе ему по соотношению цена-качество нет.

    Мебельщики -- не воры и обмагщики, а просто рабатают в тепличных условиях отсутсвия конкуренции. Если б на рынок зашла IKEA или хотя бы белорууские или российские производители мебели, то количество, гонящих туфту из ДСП сильно бы сократилось...
    Жуть - это же китайский ширпотреб!!! как там можно что-то покупать?
    [/URL] одежда для всей семьи ПРОДАМ
    МЕД скидка для вашей покупки на IHERB.COM = 5 долларов : KNC919

  10. #50
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від mon Переглянути допис
    Жуть - это же китайский ширпотреб!!! как там можно что-то покупать?
    я бы не был так категоричен, ,я брал в юске кравать 2000х1800 из масива дуба +тумбочку +комод ,кровать такая что куй ее развалишь масивные 5 см брусы ,по деньгам 2200 без ламелей ,при том что обьездил пол города мебельных и везде дсп гамно 2 см на шпинтах 6 мм ,пьяный упал она и развалилась ,и цены 3 -и выше тык а что дешевле так то шатается прямо в магазине ,вот где дерьмо ,а в юске есть хорошая не дорогая и крепкая мебель китай ,не китай покуй

    и не зря долго не пускали икею к нам и в итоге задавили ее .....покупайте дсп дерьмо аля италия по ценам почти премиум мебели в сша
    Востаннє редагував ГуМ: 26.05.2010 о 18:42

  11. #51

    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від mon Переглянути допис
    Жуть - это же китайский ширпотреб!!! как там можно что-то покупать?
    А че покупать? ДСП? Гору опилок на вредных связующих за дикие бабки?

    Сегодня обзревал продукцию Днепромебели. Открываешь этот шкаф, а от него такая вонь. То ли краски, то ли самого ДСП.

    Спасибо, но я лучше китайский ширпотреб куплю, но из натуральной древисины.

  12. #52

    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Дописів
    206

    Типово

    Новости нашего городка...
    В Караване открылся магазин мебелей. Что сказать, часть экспозиция совершеннейшая дичь по цене.

    Понравились мне там книжные полочки. Посмотрел цены -- офигел. И не зря...
    Нашел аналогичные мебеля В России. Цена в два-три раза ниже!

    Офигеть как стригут лохов..
    Вот, собственно цены российские -- http://www.gloria-mebel.ru/shop/seri...ct.php?class=2

    Цены в Караване можете посмотреть при случае. Там та же серия "Кеннигсберг"...
    Востаннє редагував ~K~: 30.05.2010 о 00:08

  13. #53

    Реєстрація
    12 липень 2016
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від ~K~ Переглянути допис
    Меня вот интересует такой вопрос. Почему у белоруссов и россиян дофига мебельных фабрик, производящих недорогую качественную мебель на потоке, а на Украине практически одни кустари.

    Я не хочу иметь дело с кустарями. Ну не хочу...
    Яхочу пойти в магазин и купить фабричную мебель из дерева, с пролуманным дизайном, без всяких безвкусных наворотов.

    Почему этого нет?
    Посмотрите ассортимент мебельной фабрики "Гермес".
    Производитель Украина,как и хотели,и не кустари http://germesmebli.com.ua/mebel-iz-dereva/
    Можно вообще полностью спальню готовую заказать,шкаф,комод,стол,стулья и т.д.

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті