Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 244, показано з 81 по 100.

Тема: История Великого княжества Украина...

  1. #81

    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Малороссия. Русская империя.
    Дописів
    1 032

    Типово

    Цитата Допис від OUTCAST Переглянути допис
    угу, уже какой год чемодан-вокзал-... а я все там же, а твоя Украина все глубже
    Угу - уже какой год дрыщи типа тебя и сквозника ждут, что Украина развалится, а все никак... И предпосылок нет. А вот ты с сквозником таки да - рожей все глубже в собственное гавно углубляетесь.

  2. #82
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від OUTCAST Переглянути допис
    я нарисовал на стр 3 пост 59
    Что ж. Труд титанический, архисложный... Прилежание продемонстрировано в превосходной степени.
    Одна беда, не выполнены условия задания.
    Не совпадает ваша живопись с исторической истиной, отображённой в учебнике.
    У вас ещё есть время исправиться.
    Впрочем, учитывая уже проделанную работу, я не буду слишком строг к цвету карандаша, которым вы нарисуете кремлёвскую звезду, как сказано в условиях задания
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  3. #83
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    Цитата Допис від mr.Kat Переглянути допис
    Угу - уже какой год дрыщи типа тебя и сквозника ждут, что Украина развалится, а все никак... И предпосылок нет. А вот ты с сквозником таки да - рожей все глубже в собственное гавно углубляетесь.
    а ты столько лет читал и сдерживался и вдруг тя прорвало ? или опять клон или бот ?
    а предпосылок больше , чем у тебя волос на голове

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Что ж. Труд титанический, архисложный... Прилежание продемонстрировано в превосходной степени.
    Одна беда, не выполнены условия задания.
    Не совпадает ваша живопись с исторической истиной, отображённой в учебнике.
    У вас ещё есть время исправиться.
    Впрочем, учитывая уже проделанную работу, я не буду слишком строг к цвету карандаша, которым вы нарисуете кремлёвскую звезду, как сказано в условиях задания
    неправда! работа выполнена в реалистичном плане и максимально приближена к историческому материализму
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  4. #84

    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Малороссия. Русская империя.
    Дописів
    1 032

    Типово

    а ты столько лет читал и сдерживался и вдруг тя прорвало ? или опять клон или бот ?
    а предпосылок больше , чем у тебя волос на голове
    А тебя это вообще волновать не должно кто я. А по предпосылкам - скорее твоя Рассея китайской республикой станет. Уж этих то предпосылок предостаточно.

    Так что чемодан - вокзал - Владивосток... Родину спасать, а не дристать жиденько на форумах.

  5. #85
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від OUTCAST Переглянути допис
    неправда! работа выполнена в реалистичном плане и максимально приближена к историческому материализму
    Ну ладно хохлы не дартаньяны, а белорусов Вы так зачем?
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  6. #86
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Товарищи империалисты, не отвлекайтесь на свои любимые занятия: гавканье на прохожих и ковыряние в носу.
    До утра уже недолго. А время неумолимо.
    Ану-ка, всем малювать домашнее задание, как велено!
    Любезный j пожалейте несчастных, им скоро очень тяжело придётся. Ведь уход Ющенка с поста Президента Украины станет невосполнимой потерей для всех империалистов и поцреотов...

    Представте - с каким же тогда "укронацизмом" бороться надо будет, против какой "оголтелой укронацистской украинизации" протестовать придётся, в каком "свидомизме" можно будет обвинять ПР и Януковича персонально, откуда все пламенные поцреоты будут черпать всякую лабуду о "Будде украинце" и попрекать нас ею, если все "писатели" подобных "сочинений" уйдут вместе с Ющенко...? Борьбой с чем, тогда можно будет прикрывать свою войну против Украины?

    Ведь государство Украина, главная кость в ихних горлянках - все равно останется!!!

    По поводу чего они будут на нас гавкать?

    Я аж руки потираю - пусть или поцреоты изощряются, или регионалы прозревают по поводу того, каких гадин они всё это время пригревали назло Ющенко...
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  7. #87
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Любезный j пожалейте несчастных, им скоро очень тяжело придётся. Ведь уход Ющенка с поста Президента Украины станет невосполнимой потерей для всех империалистов и поцреотов...

    Представте - с каким же тогда "укронацизмом" бороться надо будет, против какой "оголтелой укронацистской украинизации" протестовать придётся, в каком "свидомизме" можно будет обвинять ПР и Януковича персонально, откуда все пламенные поцреоты будут черпать всякую лабуду о "Будде украинце" и попрекать нас ею, если все "писатели" подобных "сочинений" уйдут вместе с Ющенко...? Борьбой с чем, тогда можно будет прикрывать свою войну против Украины?

    Ведь государство Украина, главная кость в ихних горлянках - все равно останется!!!

    По поводу чего они будут на нас гавкать?

    Я аж руки потираю - пусть или поцреоты изощряются, или регионалы прозревают по поводу того, каких гадин они всё это время пригревали назло Ющенко...
    Ну так они будут "бороться" с Януком. Только так как с Ющем это не пролезет. Заедет Донецкий ОМОН в Крым и всех не согласных запинает ногами по норам. Увы.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  8. #88
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від OUTCAST Переглянути допис
    неправда! работа выполнена в реалистичном плане и максимально приближена к историческому материализму
    Якщо у Вас особисті сексуальні проблеми, то для їх на демонструвати на форумі.

  9. #89
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Якщо у Вас особисті сексуальні проблеми, то для їх на демонструвати на форумі.
    Причем тут "сексуальные проблемы" к самой теме? Пишим по существу.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  10. #90
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Ну так они будут "бороться" с Януком. Только так как с Ющем это не пролезет. Заедет Донецкий ОМОН в Крым и всех не согласных запинает ногами по норам. Увы.
    Вот этого я и ожидаю !!!

    И главное - стенания о том, что их избивают "приспешники бандеровцев" уже не прокатят - шахтари это как услышат (что, они, типа "бандеровцы" ) зубы им повыбивают все до последнего, и будут камрады "укронацистский режим Ющенка" вспоминать как блаженное время своей жизни...
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  11. #91
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Причем тут "сексуальные проблемы" к самой теме? Пишим по существу.
    А при чому матюки в темі про книжку з історії.

  12. #92
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Ну ладно хохлы не дартаньяны, а белорусов Вы так зачем?
    зачем, зачем.... ШОБ БУЛО ....
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  13. #93

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від OUTCAST Переглянути допис
    зачем, зачем.... ШОБ БУЛО ....
    Цена признания белорусами Абхазии многократно возросла

  14. #94
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Якщо у Вас особисті сексуальні проблеми, то для їх на демонструвати на форумі.
    этот набор букв отказываются переводить все переводчики инета... извини, моя твоя - непонимай...
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  15. #95
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Вот этого я и ожидаю !!!

    И главное - стенания о том, что их избивают "приспешники бандеровцев" уже не прокатят - шахтари это как услышат (что, они, типа "бандеровцы" ) зубы им повыбивают все до последнего, и будут камрады "укронацистский режим Ющенка" вспоминать как блаженное время своей жизни...
    Крымский автономии не нужны дополнительные полномочия, считает лидер Партии регионов, кандидат на пост Президента Украины Виктор Янукович.

    Об этом он сказал 12 ноября в Евпатории, отвечая на вопрос журналистов, необходимо ли автономии увеличение полномочий.
    "Автономная Республика Крым имеет достаточно полномочий, но очень важно, чтобы эти полномочия были на деле, а не на словах", - сказал Янукович.

    При этом кандидат на пост Президента отметил, что на территории Крыма и в частности Севастополя имеют место преступные сепаратные действия со стороны отдельных граждан Украины.

    Как заявил кандидат в президенты, сепаратизм в Крыму появился в результате бездействия сегодняшней власти. На вопросы журналистов, Янукович заверил, что в сразу после его избрания на пост президента, сепаратизму в Крыму как заявил кандидат будет "скручена шея".

    По материалам Lenta.ru
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=121159
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  16. #96

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Цитата Допис від mr.Kat Переглянути допис
    Так что чемодан - вокзал - Владивосток... Родину спасать, а не дристать жиденько на форумах.
    Владивосток для тебя жирно будет.
    Для дураков - Колыма, с несметными украинскими богатствами.

  17. #97
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від OUTCAST Переглянути допис
    этот набор букв отказываются переводить все переводчики инета... извини, моя твоя - непонимай...
    АУТКАСТ - там приведены факты, которые разоблачают твою нетрадиционную сексуальную ориентацию, причём очень убедительно... Кто захотел - тот всё понял .

    А ну, покрасуйся вот так , ты же в этом мастак...
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  18. #98
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово Виктор Янукович - я готов вам помочь...!

    Крымский автономии не нужны дополнительные полномочия, считает лидер Партии регионов, кандидат на пост Президента Украины Виктор Янукович.

    Об этом он сказал 12 ноября в Евпатории, отвечая на вопрос журналистов, необходимо ли автономии увеличение полномочий.
    "Автономная Республика Крым имеет достаточно полномочий, но очень важно, чтобы эти полномочия были на деле, а не на словах", - сказал Янукович.

    При этом кандидат на пост Президента отметил, что на территории Крыма и в частности Севастополя имеют место преступные сепаратные действия со стороны отдельных граждан Украины.

    Как заявил кандидат в президенты, сепаратизм в Крыму появился в результате бездействия сегодняшней власти. На вопросы журналистов, Янукович заверил, что в сразу после его избрания на пост президента, сепаратизму в Крыму как заявил кандидат будет "скручена шея".

    По материалам Lenta.ru
    Аааааааааа!!! Поцреоты, агитируйте севастопольцев голосовать за Ющенко пока не поздно, пока шахтёры вам отбойные молотки в задницы не позасовывали!!!

    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  19. #99
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    АУТКАСТ - там приведены факты, которые разоблачают твою нетрадиционную сексуальную ориентацию, причём очень убедительно... Кто захотел - тот всё понял .

    А ну, покрасуйся вот так , ты же в этом мастак...
    валера, нетрадиционной ориентацией болеют все национально-озабоченный долпойопы вроде тебя, так что не вали с больной головы на здоровую, сиди в своей Бэрибэривке и дрищи от лютой ненависти дальше
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  20. #100
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Любезный knut тоже написал и издал книгу. Хотите об этом поговорить?
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

Сторінка 5 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті