Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 244, показано з 61 по 80.

Тема: История Великого княжества Украина...

  1. #61
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    Народы этих территорий потом и кровью доказали свою живучесть и утвердились в новых своих государствах, признаных всем миром.
    Старые вынуждены были сойти с исторической подножки.
    Вы неправы.
    Русские ещё не совсем сошли.
    Хоть российский истэблишмент и прилагает титанические усилия, чтобы выкорчевать и вымарать всё русское из этнической памяти потомков наших родственных горемык-отщепенцев, всё же, есть ещё Русские Люди.
    И их много. Даже, несмотря на то, что ни Путин, ни Медведев, не хотят признавать этого факта.
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  2. #62

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Эх Дядя Коля, чего ж Вам на старости лет вдруг захотелось поробовать себя в роли толстого троля? Других занятий нет чтоль в Вашем Протвино?
    Как тебе сказать про старость. Что б понятней было...
    Глядя на вашу "молодую" Украину, создается впечатление что это осколок вымершей цивилизации. Ты не переживай за свои годы - молодость - это недостаток который проходит быстро. Главное чтобы от нее хоть что-то осталось...

  3. #63

    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Малороссия. Русская империя.
    Дописів
    1 032

    Типово

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    Народы этих территорий потом и кровью доказали свою живучесть и утвердились в новых своих государствах, признаных всем миром.
    Старые вынуждены были сойти с исторической подножки.
    Ну точь в точь история Украины. Пока наглых северных варваров турнули с наших земель - сколько пота и крови было пролито.

    Так они еще и сейчас продолжают свои щербатые пасти разевать на нашу страну. ладно дедушка Коля сидит у себя в Москве... Так есть же такие как OUTCAST, которые жрут наше сало и пьют нашу горилку, а между делом обсеривают своим жидким умственным поносом все вокруг.


    Чемодан - вокзал - Тамбов...

  4. #64
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    Цитата Допис від mr.Kat Переглянути допис
    Значит - скрозя у нас просто Иван родства не помнящий. Без родины, без корней... Просто никто.


    Ладно... Славно сегодня лаборанта Ткаченку в его собственное гавно рожей макнули.

    Еще раз тебе советую скрозя - налаживай личную жизнь. Сразу онанистические-политические замашки из головы уйдут.

    Хотя кому ты такой нужен. В плаще из линолеума...
    а ты еще чо за клоун тут нарисовался ? без году неделя , так сиди и сопи в две дырочки в своём Мухосранске
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  5. #65

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Ситуация с СССР, РФ и Украиной как раз демонстрирует действие этого принципа - хомо советикус канул в лету, как и его искусственная Империя (сошла с исторической подножки по Вашей же терминологии) и на ее место встала молодая Украинская Держава Все как Вы учили, Дядя Коля
    Это впечатления больного украинского моска, зашоренного пятилетними сказками украинского майдана.

  6. #66

    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Малороссия. Русская империя.
    Дописів
    1 032

    Типово

    Цитата Допис від OUTCAST Переглянути допис
    а ты еще чо за клоун тут нарисовался ? без году неделя , так сиди и сопи в две дырочки в своём Мухосранске
    Слышь ты - любитель хвастануться сроком регистрации.

    Больше ума ни на что не нажил, так нашел чем гордится. Хотя что с тебя взять... Кацапье непричесаное.

  7. #67
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    Цитата Допис від mr.Kat Переглянути допис
    Ну точь в точь история Украины. Пока наглых северных варваров турнули с наших земель - сколько пота и крови было пролито.

    Так они еще и сейчас продолжают свои щербатые пасти разевать на нашу страну. ладно дедушка Коля сидит у себя в Москве... Так есть же такие как OUTCAST, которые жрут наше сало и пьют нашу горилку, а между делом обсеривают своим жидким умственным поносом все вокруг.


    Чемодан - вокзал - Тамбов...
    во-во и еще хочу что б ваша нэнька развалилась к епеням
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  8. #68
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    А в чем срачь то? Ну не было государства Украина до 1991 года, как и не было государства Израиля (если я не ошибаюсь до 1949 ) Теперь есть эти страны. Причем Украине принадлежит Крым и Севас, что Пукин подтвердил.

    Даль ше что?
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  9. #69

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від OUTCAST Переглянути допис
    во-во и еще хочу что б ваша нэнька развалилась к епеням
    И шо? От этого в России наступят тишина и покой, да в воздусях благосрастворение?

  10. #70
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Что можно сказать поблуждав в лабиринтах свидомой аргументации.
    Виноват кто угодно, топикстартер, тоталитарный режим, тираж, вспышки на солнце, но только не автор книги.
    Насколько честнее было бы сказать, да у нас есть своя история, пусть она не столь монументальная, но она наша. А такие псевдотруды только её дискредитируют

  11. #71
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    Цитата Допис від mr.Kat Переглянути допис
    Слышь ты - любитель хвастануться сроком регистрации.

    Больше ума ни на что не нажил, так нашел чем гордится. Хотя что с тебя взять... Кацапье непричесаное.
    срок регистрации непричём, ты кроме хохлосрача тут ничем не занимаешься, так вот лучше сходи просрись в кусты , да лопухом не забудь подтереться
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  12. #72

    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Малороссия. Русская империя.
    Дописів
    1 032

    Типово

    Цитата Допис від OUTCAST Переглянути допис
    во-во и еще хочу что б ваша нэнька развалилась к епеням
    Хрен тебе... Пойди к скрозе - он тебе про точку бифуркации расскажет.

    А Украина не развалится. Скорее ты отсель ноги сделаешь...

  13. #73

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    Это впечатления больного украинского моска, зашоренного пятилетними сказками украинского майдана.
    То есть Государство Украина не возникло на политической карте мира в 1991 году?

  14. #74

    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Малороссия. Русская империя.
    Дописів
    1 032

    Типово

    Цитата Допис від OUTCAST Переглянути допис
    срок регистрации непричём, ты кроме хохлосрача тут ничем не занимаешься, так вот лучше сходи просрись в кусты , да лопухом не забудь подтереться
    Если не при чем, то чего ты его поминаешь при первом удобном случае дурашко волосатое?

    Ты здесь ничем кроме кацапосрача не занимаешься - так что тебе тоже не мешало бы сходить в кусты просраться. Подтираться не надо, ибо вы кацапье культуре не обучены...

  15. #75
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    И шо? От этого в России наступят тишина и покой, да в воздусях благосрастворение?
    не гони, ты знал
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  16. #76

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    Как тебе сказать про старость. Что б понятней было...
    Глядя на вашу "молодую" Украину, создается впечатление что это осколок вымершей цивилизации. Ты не переживай за свои годы - молодость - это недостаток который проходит быстро. Главное чтобы от нее хоть что-то осталось...
    Так дело ж в желчности, склочности и разного рода провокациях

    А старость я уважаю, могу даже через дорогу перевести и в транспорте уступить

  17. #77
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    Цитата Допис від mr.Kat Переглянути допис
    Хрен тебе... Пойди к скрозе - он тебе про точку бифуркации расскажет.

    А Украина не развалится. Скорее ты отсель ноги сделаешь...
    угу, уже какой год чемодан-вокзал-... а я все там же, а твоя Украина все глубже
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  18. #78
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Товарищи империалисты, не отвлекайтесь на свои любимые занятия: гавканье на прохожих и ковыряние в носу.
    До утра уже недолго. А время неумолимо.
    Ану-ка, всем малювать домашнее задание, как велено!
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  19. #79
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Товарищи империалисты, не отвлекайтесь на свои любимые занятия: гавканье на прохожих и ковыряние в носу.
    До утра уже недолго. А время неумолимо.
    Ану-ка, всем малювать домашнее задание, как велено!
    я нарисовал на стр 3 пост 59
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  20. #80
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    Что можно сказать поблуждав в лабиринтах свидомой аргументации.
    Виноват кто угодно, топикстартер, тоталитарный режим, тираж, вспышки на солнце, но только не автор книги.
    Насколько честнее было бы сказать, да у нас есть своя история, пусть она не столь монументальная, но она наша. А такие псевдотруды только её дискредитируют
    Але по цьому степу вешталося багато різних народів. Автор не виходить за кордони України. В чому дискредитація.

Сторінка 4 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті