Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 364 з 369 ПершаПерша ... 264314354355356357358359360361362363364365366367368369 ОстанняОстання
Всього знайдено 7364, показано з 7 261 по 7 280.

Тема: КАК ЗАВЕЛСЯ?

  1. #7261
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    У меня в машине +25 стоит, норм, жалко что нет подогрева руля, холодно, брр )

  2. #7262

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 267

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Нормально к таким рискам (остановится где нибудь на Самарском мосту) относишься? Меня запас в 100км уже напрягает, начинаешь об этом зачем то думать.
    Ни разу не останавливался. Бывало пару раз за три года, что зимой выключал печку, чтоб доехать до дома.
    На бензиновой машине меня маленький остаток напрягает, кстати, больше, потому что (например, спешишь) надо доехать до дома, а потом в следующий выезд на заправку, и ещё должно оказаться время заехать на заправку - часто спешишь/едешь на время, и будет ли это время в том выезде? В электричке же смотришь на остаток, и понимаешь что это надо ровно до дома, если там останется 50, 30 км, или даже прочерки на естимейшне остатка - пофиг, закатишься в ворота, а там утром или через несколько часов будет полный заряд.

    Да и в принципе, в обычной ситуации эксплуатируем лифа в интервале 30-100%, бОльший разряд - это уже из серии "отклонились по каким-то причинам от того, что планировали, куда-то заехали, причём с большим крюком", что бывает не очень часто.
    Вторая ситуация - это когда накладывается несколько поездок в течение дня, и пауза между ними небольшая, скажем, полчаса-час, и он не успевает зарядиться полностью.
    Нюансы с большим разрядом сейчас - это температура меньше/сильно меньше -6, когда тепловой насос не справляется. Бывает не так и часто, с другой стороны в воскресенье проехали те же 100 км (поездка утром на 60 и вечером на 40) при температурах порядка -15/-18 без проблем.

  3. #7263

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 267

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Вообще прикольно. Сколько летом не приезжал к заказчикам, у всех стоит 20-22 на кондере. У некоторых 18.
    Зимой, эти же люди в теме отопления - рассказывают что им 25 это холодно, и лучше б было 27
    Ну так в машине +18 - в тёплой зимней одежде вполне тепло, а, в +22 уже хочется начинать расстёгиваться

    В доме при отоплении до +24 нормально в шортах-футболке

  4. #7264
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Нормально к таким рискам (остановится где нибудь на Самарском мосту) относишься? Меня запас в 100км уже напрягает, начинаешь об этом зачем то думать.
    тоже на запасе в 100км начинаю нервничать и абсолютно не знаю своих пробегов по типичным марштурам, хотя их высчитать элементарно

  5. #7265
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 950

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Ну так в машине +18 - в тёплой зимней одежде вполне тепло, а, в +22 уже хочется начинать расстёгиваться

    В доме при отоплении до +24 нормально в шортах-футболке
    Вот это мне и не понятно. С машины вышел в теплой зимней одежде на улицу, ( на ёлку, или в парк например) где +5 и замерз наухнарь?
    Почему гулять пешком при такой погоде норм - а ехать холодно? Ещё и в шапке
    Я как вижу водителя в шапке, сразу подозреваю что-то нехорошее

  6. #7266
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Вот это мне и не понятно. С машины вышел в теплой зимней одежде на улицу, ( на ёлку, или в парк например) где +5 и замерз наухнарь?
    Почему гулять пешком при такой погоде норм - а ехать холодно? Ещё и в шапке
    Я как вижу водителя в шапке, сразу подозреваю что-то нехорошее
    забей, сейчас в шапках даже тренируются, мода такая. В машине вообще ее смысла особого нет снимать

  7. #7267

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Ни разу не останавливался.
    Зы.. я же не это спросил.
    Я спросил, начинаешь ли ты об этом думать и строить планы Б, которые отвлекают от чего то более полезного.

    Я тоже ни разу не останавливался, но варинатов "просчеты худшего" было много. Оно всегда как то обходилось (пока), но вото после каждого раза ругаешь себя и нервничаешь.

    Зы.. хуже этого мысли об "странных" маршрутов и стыковки самолетами, которые я зачем то выбираю из жадности. Потом сидишь гдето ночью в зале ожидания и думаешь, какой ты дoлбojoб, что затеял такую стыковку ради экономии $50, на которых тебе наплевать. И что, как минимум, ты не выспишься и день пойдет по одному месту.
    Востаннє редагував _pavel: 20.01.2021 о 14:33
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #7268
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 330

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    забей, сейчас в шапках даже тренируются, мода такая. В машине вообще ее смысла особого нет снимать
    Вчера в центре сфоткал моду
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #7269
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Без жопы человек бедный совсем...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #7270
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 040

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    та хоть в тыщу.
    силиконовый...як отой шо ты предлагал вмятины выравнивать.
    Хочешь сказать у него крыльчатка состоит из отех штуковин?

  11. #7271
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 330
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  12. #7272

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 267

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Зы.. я же не это спросил.
    Я спросил, начинаешь ли ты об этом думать и строить планы Б, которые отвлекают от чего то более полезного.

    Я тоже ни разу не останавливался, но варинатов "просчеты худшего" было много. Оно всегда как то обходилось (пока), но вото после каждого раза ругаешь себя и нервничаешь.

    Зы.. хуже этого мысли об "странных" маршрутов и стыковки самолетами, которые я зачем то выбираю из жадности. Потом сидишь гдето ночью в зале ожидания и думаешь, какой ты дoлбojoб, что затеял такую стыковку ради экономии $50, на которых тебе наплевать. И что, как минимум, ты не выспишься и день пойдет по одному месту.
    а, да. Думаешь, но это не какие-то волнительные мысли, скорее что-то обыденное: осталось 50 км пробега, до дома 30 км. Всё ок. Это так же как с деньгами до ЗП, хорошо, когда осталось чуть больше, но если держишь фин. дисциплину, особо об этом не думаешь - всё равно получается в итоге ок

  13. #7273
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 040

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Так я не разработчик. Пусть учат на DevOps, тогда да, станет страшно. Сейчас 90% приходящих на собес идиоты, а будет 99.999%.

  14. #7274
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 171

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Без жопы человек бедный совсем...
    да
    иначе где ж говно брать для чужой кармы то

  15. #7275

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    а, да. Думаешь, но это не какие-то волнительные мысли, скорее что-то обыденное: осталось 50 км пробега, до дома 30 км. Всё ок.
    Хмм. Понятно, что не настолько волнительные, но все же.
    Я всегда завидую людям, способным спокойно относится к "шит хеппенс". Приминтельно к себе, меня гложит мысль, что я мог (и должен был) это предвидеть и не допустить.
    Отсюда чем такого меньше - тем лучше спишь в целом
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #7276
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Вообще прикольно. Сколько летом не приезжал к заказчикам, у всех стоит 20-22 на кондере. У некоторых 18.
    Зимой, эти же люди в теме отопления - рассказывают что им 25 это холодно, и лучше б было 27
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #7277
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 040

    Типово

    Ну все, сегодня завелся через стартер-powerbank. Устройство бомба.

  18. #7278
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ну все, сегодня завелся через стартер-powerbank. Устройство бомба.
    Какой именно брал?
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  19. #7279
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 040

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Какой именно брал?
    https://intertool.ua/catalog/avtoins...l-at-3009.html
    Если надумаешь брать, там есть скрытая скидка. Сначала ложишь в корзину, а потом удаляешь и уходишь с сайта. Они тут же выкидывают окошко с предложением получить 10% скидку. Берешь код и покупаешь с этой скидкой ))
    Но что-то у меня больше не получается купон получить даже в инкогнито.

  20. #7280
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Ты слишком приметный, тебя запомнили )))

Сторінка 364 з 369 ПершаПерша ... 264314354355356357358359360361362363364365366367368369 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті