Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 9 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 165, показано з 1 по 20.

Тема: ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!

  1. #1
    Аватар для vikundria
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-3
    Дописів
    0

    Типово ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!

    Днепр самый лучший город на земле и ТОЧКА!!!!!!!
    Востаннє редагував vikundria: 20.12.2010 о 00:20

  2. #2
    Аватар для GOVNO
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    46

    Типово

    а какими им быть, а? В стране тухес полный,копейки люди считают, 90% населения - бомжуаны (вынуждены жить со старпёрыми разными- личную недвижимость приобрести могут единицы) о светлом будущем для детей приходиться только мечтать и т.д.................
    Мы с кислыми рожами? А вы нет? Тогда мы идём к вам!!!

  3. #3
    Аватар для GOVNO
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    46

    Типово

    о, пока умная мысля не улетела...ггггггггггггггг......." человек человеку - ВОЛК"............ живу по этому принципу и не жалуюсь...чего и вам советую..

  4. #4

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    А мне чаще всего встречаются люди с радостными лицами,улыбками и т.д..
    Вообщем,каждый видит ровно то,что хочет видеть!!!

  5. #5
    Аватар для vikundria
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-3
    Дописів
    0

    Типово

    я стараюсь позитивно ко всем относится,действительно наболело(((

  6. #6
    Аватар для vikundria
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-3
    Дописів
    0

    Типово

    я с вами согласна, все вы правильно написали, к сожалению все так((((((((((

  7. #7

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Помните м/ф про козлёнка и горе??? "Козлику,навищо тоби всэ???" (с)

  8. #8

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Та ладно--жизнь прекрасна!!!
    Востаннє редагував Мардик Геворкян (Дюк ст.): 22.03.2010 о 13:15

  9. #9
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Вспомнила анекдот о России, но судя по данной теме, подходит и к Днепру.
    "Только в России, на радостное поздравление незнакомого прохожего "С Новым годом" в ночь с 31 декабря на 1 января, люди думают "Тю, пьяный какой-то"

  10. #10

    Реєстрація
    19 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13

    Типово

    Я, 1 января наблюдал "радостных", лезших сесть на оленей, на губернаторской ёлке. А это всё культура поведения. Народ фотографируется, а остальные прутся перед объективом, даже не извиняются.

  11. #11
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    На себе подивіться...

  12. #12
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від Володимирович Переглянути допис
    На себе подивіться...
    Знаєте, дійсно, коли мене 1-го січня незнайомий юнак привітав за Новим роком перша думка була "П"яний"
    І тільки коли згадала анекдот, який написала тут трішки раніше, з посмішкою його привітала у відповідь.
    Володимирович, згідна з Вами

  13. #13
    Аватар для цветы
    Реєстрація
    01 січень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від GOVNO Переглянути допис
    а какими им быть, а? В стране тухес полный,копейки люди считают, 90% населения - бомжуаны (вынуждены жить со старпёрыми разными- личную недвижимость приобрести могут единицы) о светлом будущем для детей приходиться только мечтать и т.д.................
    Мы с кислыми рожами? А вы нет? Тогда мы идём к вам!!!
    а вот это не повод для того,чтоб быть жестокими,злыми.....каждый, как говорится, найдет оправдание своим поступкам и обвинит другого в том,в чем себя оправдает,но!....это ж все фигня......иллюзия...когда-то его же грабли..но это так,отступление....
    человек переехал из другого города в днепр,я так поняла?не хочу ничего такого-эдакого сказать,но чем больше город,тем люди злее,пофигистнее и все такое-прочее..радуйтесь,что не в Москву переехали
    вот Вам и позитивчик

  14. #14
    Аватар для VzhiK
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Типово

    полностью сограсен с топикстартером. Побывал во многих городах Украины( не говоря уже про зарубеж) - такого грязного города и таких грубых и черствых людей не встречал.
    098-371-86-76, icq 426937176

  15. #15
    Аватар для Kert
    Реєстрація
    05 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    60

    Типово

    Крошка енот, сходи еще раз за осокой, только не размахивай палкой на того кто сидит в пруду, а просто ему улыбнись.

    Недавно переехал в Днепропетровск, уверяю вас: тут очень милые жители, по крайней мере большинство. Перед переездом прожил около 9мес. в этом городе.
    Ничто так не украшает женщину, как улыбка. Улыбайтесь милые дамы!

  16. #16
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Пачти в тему:
    Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?» Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»
    – Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
    – Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик.

    Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?» Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»
    – О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться.
    – Ты найдешь таких же и здесь, – ответил старик.
    Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и ото же вопрос?»
    «Сын мой, – говорит старик, – каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них».

  17. #17

    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Дописів
    113

    Типово

    ВЕЧНО С КИСЛЫМИ МИНАМИ, ПОСТОЯННО ГРУБЯТ ВЕЗДЕ,В МАГАЗИНАХ , В МАРШРУТКАХ, ВСЕ ТАКИЕ КРУТЫЕ НА СРАННОЙ КОЗЕ НЕ ПОДЪЕДЕШЬ,НЕГДЕ ТАКОГО ЖЛОБСТВА И НАГЛОСТИ НЕ ВИДЕЛА, НЕ МОГУ НИКАК ПРИВЫКНУТЬ((((а нада
    С какого Вы города приехали?

  18. #18
    Аватар для Katherine
    Реєстрація
    15 січень 2010
    Дописів
    49

    Smile

    Лучше стараться больше задумываться о справедливости этого мира, чем безуспешно искать в нем несправедливость
    МЕД, своя пасека в Полтавской области
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=284656

  19. #19
    Kenny
    Guest

    Типово

    НАХРЕМ МНЕ ПСИХОЛОГ? ДАЙТЕ МНЕ АВТОМАТ!

  20. #20
    Аватар для Sayuri
    Реєстрація
    10 лютий 2010
    Дописів
    20

    Типово

    Согласна, такого "культурного уровня", как в Днепропетровске, я не видела нигде! Не хамят единицы.. Очень страшно заходить в магазин и обращаться в сферу услуг. Я не согласна, что люди хамят от нищеты. Должно быть внутреннее чуство собственного достоинства, которое не позволяет выливать на других свое горе в такой неприемлемой форме. Просто это надо в себе воспитывать.

Сторінка 1 з 9 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті