Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 165, показано з 21 по 40.

Тема: ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!

  1. #21
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від vikundria Переглянути допис
    ВЕЧНО С КИСЛЫМИ МИНАМИ, ПОСТОЯННО ГРУБЯТ ВЕЗДЕ,В МАГАЗИНАХ , В МАРШРУТКАХ, ВСЕ ТАКИЕ КРУТЫЕ НА СРАННОЙ КОЗЕ НЕ ПОДЪЕДЕШЬ,НЕГДЕ ТАКОГО ЖЛОБСТВА И НАГЛОСТИ НЕ ВИДЕЛА, НЕ МОГУ НИКАК ПРИВЫКНУТЬ((((а нада
    Не ездите в маршрутах - купите машину

  2. #22

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Да, хамить у нас любят, это особенность местного менталитета так что привыкайте.

  3. #23

  4. #24
    Аватар для TUMANA
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    Стоит только почитать форумы и, действительно, сплошная агрессия.
    Недавно, когда шел мульт 2Рождественская история", спросила на форуме : " в каком кинотеатре можно посмотреть в 3Д, пожалуйста, подскажите?"
    И что?... Мне просто подсказали?
    Нет!
    Мне Написали, мол, какой дурой безграмотной нужно быть. чтоб не знать , что 3д только в Дафи, что я как будто только из лесу, в городе этом не живу, элементарных вещей не знаю, а это значит, что я редко в кино хожу, а следовательно, я колхозница неотесанная и т.п.
    Это практически дословно.

    Мне не кажется это нормальным.
    Да, я не часто хожу в кино, и то? Разве нельзя было вежливо ответить????

    Кошмар!
    Так на любом осуждении, форуме- все очень агрессивно настроены.
    Вопрос в другом: "Зачем? Кому от этого приятно? "...

  5. #25
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від TUMANA Переглянути допис
    Стоит только почитать форумы и, действительно, сплошная агрессия.
    Недавно, когда шел мульт 2Рождественская история", спросила на форуме : " в каком кинотеатре можно посмотреть в 3Д, пожалуйста, подскажите?"
    И что?... Мне просто подсказали?
    Нет!
    Мне Написали, мол, какой дурой безграмотной нужно быть. чтоб не знать , что 3д только в Дафи, что я как будто только из лесу, в городе этом не живу, элементарных вещей не знаю, а это значит, что я редко в кино хожу, а следовательно, я колхозница неотесанная и т.п.
    Это практически дословно.

    Мне не кажется это нормальным.
    Да, я не часто хожу в кино, и то? Разве нельзя было вежливо ответить????

    Кошмар!
    Так на любом осуждении, форуме- все очень агрессивно настроены.
    Вопрос в другом: "Зачем? Кому от этого приятно? "...
    1. есть афиша на сайте
    2. гугл забанили?
    3. поиск по форуму и сайту забанили?
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  6. #26
    Аватар для TUMANA
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    Т. е. если я по афише не поняла, где именно есть формат 3д и не "забанила", "загуглила2, а просто спросила, то ответ адекватен?
    Извините, в любом случаи мне это адекватным не кажется.
    Могло так совпасть, что человек из, допустим, села какого-то первый раз в Днепре, решил сходить именно в 3Д, не знает, как в нете "гуглить" и т.п. и спросил в теме, которая для подобных вопросов и предназначена. Что, такой ответ можно считать нормальным?
    Уж извините, но меня, видимо, воспитывали по- иному.
    Я не претендую на правду в последней инстанции, но уверенна, что необоснованная, неадекватная агрессия никому пользы принести не может.

  7. #27
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Если все вокруг дураки, то ты центральный. Задумайтесь

  8. #28
    Аватар для TUMANA
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    обоснуйте на примере моей ситуации.

  9. #29
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від TUMANA Переглянути допис
    Т. е. если я по афише не поняла, где именно есть формат 3д и не "забанила", "загуглила2, а просто спросила, то ответ адекватен?
    Извините, в любом случаи мне это адекватным не кажется.
    Могло так совпасть, что человек из, допустим, села какого-то первый раз в Днепре, решил сходить именно в 3Д, не знает, как в нете "гуглить" и т.п. и спросил в теме, которая для подобных вопросов и предназначена. Что, такой ответ можно считать нормальным?
    Уж извините, но меня, видимо, воспитывали по- иному.
    Я не претендую на правду в последней инстанции, но уверенна, что необоснованная, неадекватная агрессия никому пользы принести не может.
    Обсную.
    Таких как вы по надцать штук на дню.
    С одним и тем же вопросом.
    Такое впечталение как будто реально приехали из села, влезли в тырнет и сразу вместо поиска спрашивать - а де?
    Годами, одно и то же.
    Опопсел интернет.
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  10. #30
    Аватар для TUMANA
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    Ваше право просто не отвечать на вопросы. Агрессия зачем?
    И, а если действительно из села кто-то приехал, то что? Не человек? Не имеет права получить вежливый и доступный ответ? Тем более, когда вежливо спрашивают.
    Накаркаете на себя. В следующей жизни родитесь в какой-нибудь Башмачке- и будут Вас гнобить только потому, что вы "не городской".
    Нетерпимость к людям, которые менее осведомлены в вопросах местонахождения кинотеатра- это что?
    Наверняка, есть вопросы, в которых вы осведомлены менее других, тоже что-то спрашиваете и надеетесь получить вежливый доступный ответ, а Вам : "таких как Вы по надцать в день. Такое впечатление, как будто реально приехали из села..."
    Это ли не отсутствие культурного воспитания, которое предполагает терпимость?
    Мне жаль людей, которым не привили адекватную терпимость- тяжело таким жить в социуме.

  11. #31
    Аватар для amator
    Реєстрація
    11 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    ЛЮДИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ - не от жизни хорошей.
    Если б не семья - махнул бы на родину в село, там брат родной, земля-матушка, квартирам - нет, небо открытое над головолй. Чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ!
    страшно ехать за границу - сдохну от тоски по собачьи. а выбора нет - жена права - и ясогласен - УКРАИНА - ласково ЖОПА.
    ради детей поеду
    ФИЛЬТРЫ для ВОДЫ 067-358-16-11 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....26#post6777026 <- ПРАЙС УСЛОВИЯ СП
    О ВОДЕ И ФИЛЬТРАХ. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫwww.aquaphor.ru/true/

  12. #32
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    ИМХО, люди разные! не нужно зацикливаться на плохих, ведь если вы увидите собачью какашку, то врядли будете звать друзей на нее посмотреть, ковырять палочкой, а просто пройдете мимо. то же самое и с грубиянами и хамами
    я не призываю вас быть одуваном и мило улыбаться когда плюют в лицо, безусловно надо уметь постоять за себя, но в большинстве случаев для вас же лучше не обращать внимание на "собачьи какашки"
    ломай систему - воруй цыган

  13. #33

    Реєстрація
    17 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 558

    Типово

    бабушка миша я сильно отвратительный

  14. #34

    Реєстрація
    05 серпень 2004
    Дописів
    295

    Типово

    Цитата Допис від vikundria Переглянути допис
    ВЕЧНО С КИСЛЫМИ МИНАМИ, ПОСТОЯННО ГРУБЯТ ВЕЗДЕ,В МАГАЗИНАХ , В МАРШРУТКАХ, ВСЕ ТАКИЕ КРУТЫЕ НА СРАННОЙ КОЗЕ НЕ ПОДЪЕДЕШЬ,НЕГДЕ ТАКОГО ЖЛОБСТВА И НАГЛОСТИ НЕ ВИДЕЛА, НЕ МОГУ НИКАК ПРИВЫКНУТЬ((((а нада
    вот хотите эксперимент прямо сейчас?

    1. сейчас оторвитесь от монитора, осмотрите пространство вокруг вас. вы увидите много различных предметов вокруг вас.
    2. засеките минуту на часах. и в течение этой минуты - насчитайте как можно больше предметов в которых присутствует белый цвет (это может быть все что угодно - комп.мышка, обои, часы, белая люстра и т.д.). Запомните это число!

    Чтобы у вас небыло соблазна прочитать сразу все пункты теста, продолжение напишу в следующем посте, читать который можно после того как выполните первые 2 пункта.
    я всего лишь гений...(С)

  15. #35

    Реєстрація
    05 серпень 2004
    Дописів
    295

    Типово

    Продолжение теста:
    3. Отлично. За 1 минуту - Вы посчитали кол-во предметов в которых присутствует белый цвет.
    4. А теперь дайте себе ответ на вопрос: в каких объектах присутствовал красный цвет и сколько их было? (не надо озираться по сторонам - напрягите мозг и вспомните)
    Знаете, почему сложно?
    Я вам установил фильтр восприятия на белый цвет. Все остальное сознанием хериться.

    Уже начинаете улавливать, какой фильтр установлен у Вас применительно к Вашей проблеме?
    я всего лишь гений...(С)

  16. #36
    Аватар для Гильда
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від vikundria Переглянути допис
    ВЕЧНО С КИСЛЫМИ МИНАМИ, ПОСТОЯННО ГРУБЯТ ВЕЗДЕ,В МАГАЗИНАХ , В МАРШРУТКАХ, ВСЕ ТАКИЕ КРУТЫЕ НА СРАННОЙ КОЗЕ НЕ ПОДЪЕДЕШЬ,НЕГДЕ ТАКОГО ЖЛОБСТВА ЛОСТИ НЕ ВИДЕЛА, НЕ МОГУ НИКАК ПРИВЫКНУТЬ((((а нада
    Вам нужно поменять, что-то в себе, мне кажется проблема в вас. Будьте добрее и вам ответят тем же.

  17. #37
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    о чем спор, 90% выживает а не живет, о какой доброте и духовности может идти речь в таких условиях?

    "это не мы такие это жизнь такая" - (с) Брат (первый или второй не помню)
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  18. #38
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    о чем спор, 90% выживает а не живет, о какой доброте и духовности может идти речь в таких условиях?

    "это не мы такие это жизнь такая" - (с) Брат (первый или второй не помню)
    а представьте, кроме того шоб выживать, еще и один негатив в башке - удавицца
    ломай систему - воруй цыган

  19. #39
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    "это не мы такие это жизнь такая" эта фраза не из Брат. А вобще да эти фильмы передают психологию жителей снг

  20. #40

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Фильтры не при чем, "обезьянки едят красные ягодки только если они видят как это делают другие обезьянки". Вот и хамим друг-другу повторяя за какой-то обезьянкой.
    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а представьте, кроме того шоб выживать, еще и один негатив в башке - удавицца
    Спасибо, у вас на аватаре позитив. Вы спасаете ситуацию

Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті