Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 59, показано з 21 по 40.

Тема: Посоветуйте хороший техникум в Днепропетровске, после которого можно в ВУЗ

  1. #21
    Аватар для Sieg
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Чикаго
    Дописів
    106

    Типово

    [QUOTE=Lilu1;6093146]
    Цитата Допис від Sieg Переглянути допис
    Харьков не вариант... )) Только в Днепр перехал...

    Диит тоже, Как и Хим хлам....[/QUOTE

    учеба в днепре, это филиал, дипломы одинаковые, и часов столько сколько и на дневном, т.е никто не поймет что вы заочном учились. в этом году я платила за универ 4200 за год и 900 -1100 ссесия, некоторые предметы можно самому сдать
    Спасибо, конечно за информацию.... Но я все же, считаю, что это не дело.....)))

  2. #22
    Аватар для Sieg
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Чикаго
    Дописів
    106

    Smile

    Цитата Допис від Melisa1 Переглянути допис
    на контракт, вероятно можно и на бюджет , прежде всего нужно пойти в деканат и по выписки часов и предметов уточнить на какой курс возьмут так когда я поступал а это был 2004 зам декана долго жался и мялся и предлагал на 2ой идти но все же договорились на 3 ий при сдаче академ разницы в течении года
    Неплохо! Учиться тяжело было? Прогуливать можно было? Взятки нормально идут? или тормозят?

  3. #23
    Аватар для Lotta
    Реєстрація
    22 грудень 2007
    Дописів
    1 512

    Типово

    Цитата Допис від Sieg Переглянути допис
    Неплохо! Учиться тяжело было? Прогуливать можно было? Взятки нормально идут? или тормозят?
    Sieg, я что-то не пойму. Он учиться собирается или прогуливать? Думаю с таким подходом и техникум проблематично закончить
    А что касается ДИИТа , то нормальный ВУЗ, если учиться конечно же.
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  4. #24
    Аватар для Sieg
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Чикаго
    Дописів
    106

    Типово

    Цитата Допис від Lotta Переглянути допис
    Sieg, я что-то не пойму. Он учиться собирается или прогуливать? Думаю с таким подходом и техникум проблематично закончить
    А что касается ДИИТа , то нормальный ВУЗ, если учиться конечно же.
    Та ну конечно Диит... рулит )))))) не не вариант......

  5. #25
    Аватар для Lotta
    Реєстрація
    22 грудень 2007
    Дописів
    1 512

    Типово

    Цитата Допис від Sieg Переглянути допис
    Та ну конечно Диит... рулит )))))) не не вариант......
    Sieg, я вообще в Харькове училась. А сужу чисто по выпускникам, чем они сейчас после ДИИТа занимаются
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  6. #26
    Аватар для Sieg
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Чикаго
    Дописів
    106

    Типово

    Цитата Допис від Lotta Переглянути допис
    Sieg, я вообще в Харькове училась. А сужу чисто по выпускникам, чем они сейчас после ДИИТа занимаются
    Тем же чем и все........)))

  7. #27
    Аватар для Локомотив
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    лучше сразу идти в ВУЗ. А так могу посоветовать Транспортно-Экономический колледж. Сам там учился.
    Предлагаю щенков золотистого ретривера 067 600-91-57


  8. #28
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Локомотив Переглянути допис
    лучше сразу идти в ВУЗ. А так могу посоветовать Транспортно-Экономический колледж. Сам там учился.
    +10000 Если хотите получить знания, то сначала транспортно-экономический (когда я училась, он был еще промышленно-экономическим техникумом), потом в ВУЗе будет проще, база дается хорошая+практика, было бы желание. Да и после техникума уже есть специальность- можно идти работать, а одновременно и учиться заочно. Узнайте в ДИИТе и в ДГУ об условиях поступления к ним - в свое время после техникума там было меньше лет учебы, чем для всех остальных.
    Востаннє редагував alikof: 22.12.2009 о 14:50

  9. #29
    Аватар для Локомотив
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    я учился, когда он только, только стал транспортно-экономическим (произошло объединение нескольких техникумов).
    База отличная, преподаватели на хорошем уровне.
    Предлагаю щенков золотистого ретривера 067 600-91-57


  10. #30
    Аватар для Мамка Мурка
    Реєстрація
    18 червень 2008
    Дописів
    63

    Типово

    Я бы вам посоветовала автотранспортный на Кирова, после него берут на факультет переподготовки в строительном институте. В техникуме 2 основные специальности: ремонт автомобилей и эксплуатация автомобилей, а в институте - автомобили и автомобильное хозяйство. На мой взгляд - это та специальность, которая всегда прокормит парня.

  11. #31
    Аватар для Daddy
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    705

    Типово

    Я закончил ДТЖТ(вычислительная техника),потом Металл (Информационные управляющие системы и технологии) поступал на 3й курс.Хотелось бы отметить,что в сфере ИТ у нас толком нигде не учат.
    Через три месяца работы над проектом мы поняли, что работаем согласно четкому, грамотно спланированному ХЗ.

  12. #32
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Daddy Переглянути допис
    ... в сфере ИТ у нас толком нигде не учат.
    А что ЛИТ (лицей информационных технологий) при ДГУ уже не котируется?

  13. #33

    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Lotta Переглянути допис
    Sieg, я что-то не пойму. Он учиться собирается или прогуливать? Думаю с таким подходом и техникум проблематично закончить
    А что касается ДИИТа , то нормальный ВУЗ, если учиться конечно же.
    нормальный вуз-это вуз в котором можно недорого купить абсолютно любой предмет

  14. #34
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Мамка Мурка Переглянути допис
    Я бы вам посоветовала автотранспортный на Кирова, после него берут на факультет переподготовки в строительном институте. В техникуме 2 основные специальности: ремонт автомобилей и эксплуатация автомобилей, а в институте - автомобили и автомобильное хозяйство. На мой взгляд - это та специальность, которая всегда прокормит парня.
    руки и голова прокормят, а не корочка

  15. #35
    Аватар для dimasaf
    Реєстрація
    06 квітень 2006
    Дописів
    73

    Типово

    я закончил Машиностроительный,потом там же бакалаврат,и далее на 5 курс Физтеха,правда бакалавр и 5 курс были на контракте,но тем не менее...хотя бакалаврат вроде сейчас прикрыли,а вот после колледжа вроде бы можно было на 3 курс поступать..как сейчас-не знаю...

  16. #36
    Аватар для annywka
    Реєстрація
    16 травень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    ДГТЭиБ(техникум экономики и бизнеса),на Героев Сталинграда(рядом с 17 училищем),хороший багаж знаний и лояльность преподователей.Менеджмент(организация обслуживания)
    Востаннє редагував annywka: 19.05.2010 о 23:17

  17. #37

    Реєстрація
    17 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 558

    Типово

    окончил технолого-экономический колледж, поступил на заочку в этом же технаре в харьковский универ питания и торговли на 3-й курс. все просто заипись)))))))

  18. #38
    Аватар для Yorcfild
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Уровень подготовки в техникумах всегда был гораздо ниже ,чем среднестатистической школе. Лет 15 назад в ДИИТе на ВТ организовали группу 2-го курса из выпускников техникумов и больше этого не делали. О других факультетах говорить не буду,не знаю. Ребята,успешные в техникуме, чувствовали себя "не в своей тарелке".
    да вы что? Я щас после технаря учусь в универе, за всю учебу в универе по факту вообще ничего не делал т.к мало чем универ отличается от технаря. Не жалею что не сидел в школе лишних 2-ва года т.к в технаре было очень весело и есть что вспомнить )))), к тому же с нас тогда вообще денег ни в какие фонды не брали не то что в школах

    Sieg, я что-то не пойму. Он учиться собирается или прогуливать? Думаю с таким подходом и техникум проблематично закончить
    дык в технаре за это имеют мозг, и выгнали не один десяток человек, а в универе всем на все насрать лиж бы сесию здал - но оно так и легче

  19. #39

    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    48°27′53″ с. ш. 35°02′46″ в. д.
    Дописів
    1 129

    Типово

    Цитата Допис від Yorcfild Переглянути допис
    да вы что? Я щас после технаря учусь в универе, за всю учебу в универе по факту вообще ничего не делал т.к мало чем универ отличается от технаря. Не жалею что не сидел в школе лишних 2-ва года т.к в технаре было очень весело и есть что вспомнить )))), к тому же с нас тогда вообще денег ни в какие фонды не брали не то что в школах


    дык в технаре за это имеют мозг, и выгнали не один десяток человек, а в универе всем на все насрать лиж бы сесию здал - но оно так и легче
    ППКС
    ЗЫ есть такая брошюра наываеться "Абитурент 20хх года", кажись на книжном рынке достать можно - там все прекрасно расписано про все ВУЗы нашего города (факультеты, специальности, что надо для поступления, какие экзамены здавать и т.д., а самое главное там есть все контакты по которым интересующийся сможете уточнить все интересующие его вопросы)
    Востаннє редагував dmitriykRASS: 20.05.2010 о 09:14

  20. #40

    Реєстрація
    17 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 558

    Типово

    технари дают даже больше знаний чем вузы

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті