Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 155, показано з 1 по 20.

Тема: Рецепты для микроволновой печи.Поделимся знаниями

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово Рецепты для микроволновой печи.Поделимся знаниями

    Поделимся знаниями

  2. #2

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Звідки Ви
    с. Спасское
    Дописів
    1 481

    Типово

    Почему бы нет?
    Мы ужасно любим гречку из микры и тыкву - быстро и вкусно

  3. #3
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Сегодня обваляла кусок свинины в соевом соусе+специи.Натыкала его морковкой с чесноком.Засунула в кулинарный рукав- и на 15 мин при70% мошности+ 10 минут гриль(без рукава).ММММ какая вкуснятина!!!

  4. #4
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    А я только гречку иногда делаю, все остальное у меня почему то сухое очень получается.... В чем секрет сочной еды из микроволновки?

    У нас микроволновка используется только для разогрева, ну и конечно для горячих бутербродов!!!!

  5. #5
    Аватар для za@chik
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    716

    Типово

    [QUOTE=Танюта;6078319

    У нас микроволновка используется только для разогрева, ну и конечно для горячих бутербродов!!!! [/QUOTE]

    +1 разогревать супер, а готовить не получается, все горит, никак не можем мощность отрегулировать
    [/URL] НОВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ ТУТ [/URL]+3 8 097 910 54 60 (Юля)

  6. #6

    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від za@chik Переглянути допис
    +1 разогревать супер, а готовить не получается, все горит, никак не можем мощность отрегулировать
    вы неправильно время выбираете,нужно уменьшить время приготовления

  7. #7

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Звідки Ви
    с. Спасское
    Дописів
    1 481

    Типово

    "сухое" из-за слшком долгого приготовления?.. Расскажите, что именно Вы делаете, иначе трудно понять что не так

  8. #8
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    А я только гречку иногда делаю, все остальное у меня почему то сухое очень получается.... В чем секрет сочной еды из микроволновки?
    Вы наверное на максимум включаете печку. Представьте что там не микроволны, а духовка, или просто плита.. Если всегда готовить на самом большом огне - то все либо пригорит, либо будет сухое как подметка.. особенно если долго готовить..

    Я готовлю в микроволновке семгу стейк. Ставлю в тарелочке плоской, снизу и сверху чуток оливкового масла, лимонного соку, рыбку посолить, белым перцем поперчить (чуток), можно еще базиликом чуток притрусить. На 5-7 минут (не больше!) в микроволновку на 800 ватт мощность. Получается очень вкусно и сочно! Муж обажает
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  9. #9
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    разве в микравалновке можно чтонта готовить ,хотя если только купил то пробивает ,а так кофе или бутеры подогреть ,раз пытался курицу на гриле вышло хрен зна шо

  10. #10

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Звідки Ви
    с. Спасское
    Дописів
    1 481

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    разве в микравалновке можно чтонта готовить ,хотя если только купил то пробивает ,а так кофе или бутеры подогреть ,раз пытался курицу на гриле вышло хрен зна шо
    На "комби" не пробовали? Гриль в микрах, как правило, слабоват.
    Мы в июле-августе преимущественно в микре готовим, т.к. не так жарко как с обычной плитой.

  11. #11
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від juja Переглянути допис
    На "комби" не пробовали? Гриль в микрах, как правило, слабоват.
    Мы в июле-августе преимущественно в микре готовим, т.к. не так жарко как с обычной плитой.
    дык на комби и было ,у мну там сразу кнопка курица получилось что то типо варено с корочкой и засушеными конечностями

  12. #12
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Мне очень стыдно, но в микроволновке я ни разу не готовила, даже когда ее только приобрели. Разве что разогреть или приготовить горячие бутерброды. Ой, соврала - пекла картошку.
    Вы когда готовите, используете крышку для микроволновки (МВ)?

  13. #13

    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    разве в микравалновке можно чтонта готовить ,хотя если только купил то пробивает ,а так кофе или бутеры подогреть ,раз пытался курицу на гриле вышло хрен зна шо
    Вы не правы.Я очень много чего готовлю.Рагу,тушен.капусту,каши,жаркое,омлет,голуб цы,запеканки,ОЧЕНЬ вкусную пиццу и т.д. Об этом можно говорить и говорить.
    Востаннє редагував AnnaR: 21.12.2009 о 22:27

  14. #14
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від AnnaR Переглянути допис
    Вы не правы.Я очень много чего готовлю.Рагу,тушен.капусту,каши,жаркое,омлет,голуб цы,запеканки,ОЧЕНЬ вкусную пиццу и т.д. Об этом можно говорить и говорить.
    Дайте хоть какието рецептики. Пли-и-и-из!
    А то, с учетом двух детей времени катастрофически не хватает. А в микроволновке, я так понимаю, процесс приготовления занимает минимум времени.

  15. #15

    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Дайте хоть какието рецептики. Пли-и-и-из!
    А то, с учетом двух детей времени катастрофически не хватает. А в микроволновке, я так понимаю, процесс приготовления занимает минимум времени.
    Я очень люблю венигрет,но вы ж понимаете,что варить овощи очень долго...Я делаю так:помыть 2-3 картошки,2-3 морковки.положить в стеклянную кастрюлю,налить 50мл воды и поставить на 10-12мин на полную мощьность в микроволновку.За это время помыть буряк,почистить его,разрезать на 4-е части(если он большой),средний на 2-е части
    После того,как приготовится картошка с морковкой,кастрюльку сполоснуть,положить в нее буряк,налить воды 40-50мл воды...и точно так же на 10-12 мин

  16. #16
    Аватар для Яна_
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    3 589

    Типово ))

    Цитата Допис від AnnaR Переглянути допис
    Я очень люблю венигрет,но вы ж понимаете,что варить овощи очень долго...Я делаю так:помыть 2-3 картошки,2-3 морковки.положить в стеклянную кастрюлю,налить 50мл воды и поставить на 10-12мин на полную мощьность в микроволновку.За это время помыть буряк,почистить его,разрезать на 4-е части(если он большой),средний на 2-е части
    После того,как приготовится картошка с морковкой,кастрюльку сполоснуть,положить в нее буряк,налить воды 40-50мл воды...и точно так же на 10-12 мин
    А у меня почему то буряк готовится 35 мин., мощность 750

  17. #17

    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Дайте хоть какието рецептики. Пли-и-и-из!
    А то, с учетом двух детей времени катастрофически не хватает. А в микроволновке, я так понимаю, процесс приготовления занимает минимум времени.
    А вообще напишите,что вас интересует.........

  18. #18
    Аватар для _Женечка_
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    1 251

    Типово

    Картошка с куриными бедрами в рукаве:
    1.чистим среднюю картошку, режем её на четыре части, солим и перемешиваем со специями по вкусу (я беру черный перец и молотый имбирь).
    2.моем куриные бедра, натираем солью и специями (тоже по вкусу).
    3.в рукав для запекания выкладываем вниз картошку, а сверху куриные бедра. завязываем рукав с двух сторон, ложим этот пакет в глубокую емкость (тарелку или блюдо) и запекаем в микроволновке 30-35 минут на полной мощности.

  19. #19
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від AnnaR Переглянути допис
    Вы не правы.Я очень много чего готовлю.Рагу,тушен.капусту,каши,жаркое,омлет,голуб цы,запеканки,ОЧЕНЬ вкусную пиццу и т.д. Об этом можно говорить и говорить.
    Дайте рецептики!!!!

  20. #20
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово


Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті