Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 30, показано з 21 по 30.

Тема: ГДЕ ЛУЧШЕ ПРОКОЛОТЬ УШКИ ДЕВОЧКЕ???

  1. #21
    Аватар для Sterva
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Меламори Переглянути допис
    не знаю,у меня насчет ЦУМа другие впечатления,года полтора назад водила своих прокалывать,пока стояла рядом,увидела,что размечают обыкновенным фломастером,который протирают спиртом.Кололи в другом месте,сразу же поинтересовалась,чем размечают,так вот у них хирургический фломастер.
    И еще когда насчет прокола интересовалась,то мамочка во дворе рассказывала,что им прокололи в ЦУМе и сразу же после этого одели принесенные ими с собой золотые серьги.Мамочка правда была довольна,т.к. это она сама об этом попросила, а как по мне,то явный бред-значит,прокалывали не одноразовыми,я понимаю,раньше кололи иглой и сразу свои одевали,ну так раньше и шприцы кипятили.
    Мне прокалывали пистолетом, размечали не обычным фломастером, а специальным и на все мои мольбы вставить мою сережки отвечали все разы категорическим отказом. Причем когда была первый раз подробно рассказали как ухаживать и чем обрабатывать, а в последующие уже не было смысла рассказывать. Может там от смены зависит, но сколько я раз была не к чему было придраться вообще, хотя в этих вопросах я очень щепетильна.
    Все друг без друга могут жить и не надо соплей.

  2. #22
    Аватар для Катран-Тур
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    49

    Типово

    Девочки, в субботу прокололи ушки нашей малышке,все было просто супер, очень довольна, на Рабочей в Милене, рекомендую!!! Всем спасибо за участие. Всем хорошего дня!
    т.356-398, www.katrantour.com.ua ЭКОНОМИТ ТОТ КТО ЕДЕТ

  3. #23

    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Катран-Тур Переглянути допис
    Девочки, в субботу прокололи ушки нашей малышке,все было просто супер, очень довольна, на Рабочей в Милене, рекомендую!!! Всем спасибо за участие. Всем хорошего дня!
    Подскажите какая стоимость и сколько по времени занимает.
    и еще- не боязно ли было прокалывать в маленьком возрасте,вообще в каком возрасте лучше проколоть,мы вот никак не решимся

  4. #24
    Аватар для Катран-Тур
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від IVO Переглянути допис
    Подскажите какая стоимость и сколько по времени занимает.
    и еще- не боязно ли было прокалывать в маленьком возрасте,вообще в каком возрасте лучше проколоть,мы вот никак не решимся
    Мы попали в акцию - 35 грн. не боялись, потому как вроде сама просила и не ошиблись, от зеркала не отходит - все не на любуется,, процедура длится 5 мин. , смотрите по ребенку , как переносит прививочки? не пугается? не очень плачит?значит можно колоть...
    т.356-398, www.katrantour.com.ua ЭКОНОМИТ ТОТ КТО ЕДЕТ

  5. #25

    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Катран-Тур Переглянути допис
    Мы попали в акцию - 35 грн. не боялись, потому как вроде сама просила и не ошиблись, от зеркала не отходит - все не на любуется,, процедура длится 5 мин. , смотрите по ребенку , как переносит прививочки? не пугается? не очень плачит?значит можно колоть...
    Спасибо за ответ.А сколько еще длиться эта акция будет и куда обращаться?

  6. #26
    Аватар для Катран-Тур
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від IVO Переглянути допис
    Спасибо за ответ.А сколько еще длиться эта акция будет и куда обращаться?
    лучше созвонитесь с мастером т.0988803494
    т.356-398, www.katrantour.com.ua ЭКОНОМИТ ТОТ КТО ЕДЕТ

  7. #27
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Катран-Тур Переглянути допис
    Девочки, в субботу прокололи ушки нашей малышке,все было просто супер, очень довольна, на Рабочей в Милене
    А где на Рабочей "Милена"?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #28
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А где на Рабочей "Милена"?
    Девочки, кто-то подскажет? Не обходить же пешком всю Рабочую. Знаю, есть "Милена" в районе Каверина, но там же парикмахерская. Разве там колят уши?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #29
    Аватар для Savanna2010
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Девочки, кто-то подскажет? Не обходить же пешком всю Рабочую. Знаю, есть "Милена" в районе Каверина, но там же парикмахерская. Разве там колят уши?
    Да, там еще и уши прокалывают, т.к. это салон красоты. Вот - http://vk.com/club6673696

  10. #30
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Savanna2010 Переглянути допис
    Да, там еще и уши прокалывают, т.к. это салон красоты. Вот - http://vk.com/club6673696
    А, видела такой. Спасибо.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті