Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 474, показано з 141 по 160.

Тема: дрессировка

  1. #141

    Реєстрація
    08 грудень 2010
    Дописів
    74

    Типово

    Цитата Допис від Элиночка Переглянути допис
    Профессиональный инструктор-фигурант-дрессировщик, прошедший подготовку в Германии, и имеющий результат на чемпионате мира в Торино(Италия)(лучший результат по дрессировке, защите и послушанию на Украине) , Займется корректной подготовкой и воспитанием Вашего любимого питомца, работа на результат.
    Все вопросы по телефону 0502467335 0635655169
    Так же предлагается кобель для вязки, все немецкие документы!!! Зонарно-серый , рабочий.
    Какова стоимость услуг (можно в ЛС)? Вы, наверное, завалены работой, когда можно будет приступит к занятиям (если меня устроит цена)?

  2. #142

    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Дописів
    31

    Типово

    Профессиональный инструктор-фигурант-дрессировщик, прошедший подготовку в Германии, и имеющий результат на чемпионате мира в Торино(Италия)(лучший результат по дрессировке, защите и послушанию на Украине) , Займется корректной подготовкой и воспитанием Вашего любимого питомца, работа на результат.РАБОТАЕМ С ПРОБЛЕМНЫМИ СОБАКАМИ!!!
    Все вопросы по телефону 0502467335 0635655169

  3. #143

    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    53

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, контактные телефоны инструктора, который раньше работал и, может быть, работает сейчас на територии воинской части в районе пр. Петровского. А также контакты Андреев, о которых упоминали ранее на форуме.
    Дрессировка и коррекция поведения собак

  4. #144
    Аватар для Санька
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Дописів
    90

    Типово

    Ever green смотрите личку

  5. #145
    Аватар для reepli
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    Ребята, может кто подскажет, на тополе есть площадки и хорошие инструкторы. желательно тополь2-3.спасибо!

  6. #146
    Аватар для Санька
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Дописів
    90

    Типово

    На Тополе нету. Есть на Победе р-н Салюта и в Тонельной балке р-н Подстанции.

  7. #147
    Аватар для Стихия
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Минина
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Санька Переглянути допис
    На Тополе нету. Есть на Победе р-н Салюта и в Тонельной балке р-н Подстанции.
    Санька! А кто сейчас на Победе проводит? И когда?

  8. #148
    Аватар для Санька
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Стихия Переглянути допис
    Санька! А кто сейчас на Победе проводит? И когда?
    Андрей Жданов. Когда не знаю это нужно звонить узнавать.

  9. #149
    Аватар для Стихия
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Минина
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Санька Переглянути допис
    Андрей Жданов. Когда не знаю это нужно звонить узнавать.
    Я ему звонила (или не ему... я фамилию не знаю. У него стафы. Это он?), правда в ноябре) Говорил, что только по субботам утром в воинской части проводят.

    А Тонельная балка (это где "Лавина")? Можно телефон и кто проводит. В ЛС

  10. #150
    Аватар для Санька
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Стихия Переглянути допис
    Я ему звонила (или не ему... я фамилию не знаю. У него стафы. Это он?), правда в ноябре) Говорил, что только по субботам утром в воинской части проводят.
    Странно. Проводил и на Победе. Я уточню

  11. #151
    Аватар для reepli
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    кто-нибудь может подсказать телефон Сергея с парка Б.Хмельницкого?

  12. #152

    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Звідки Ви
    Край, мій рідний Край
    Дописів
    309

    Типово

    Reepli ,Я Вам в личку сбросила

  13. #153
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Пожалуйста, дайте тел. инструкторов, которые работают в тоннельной балке и в парке Б.Хмельницкого и еще Лены, спасибо.

  14. #154

    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Дописів
    4

    Exclamation Вопрос по дрессировке!

    Здравствуйте!

    Такая вот ситуация.
    У меня щенок фокстерьера жесткошерстного, девочка, без 3 дней как 5 месяцей будет. Приобрёл её в возрасте 2,5 месяца и через недельку начал с ней заниматься дрессировкой на послушание. Всё делал постепенно, соблюдая все необходимые правила дрессуры(наростающии усложнения, команда - механника - поощрение, паузы между отработкой определённых команд итд итп).
    Но занимался я с ней в основном дома, так как не май месяц на улице. Так сказать, закладывал основу для подальшого развития.
    Когда потеплеет, то переберёмся на улицу...
    Занятия сначала забирали 10-20 мин. Сейчас же от 1 до 1,5 часа. Команды более усложнились и приходится тратить немало врмени...

    Такой вот вопрос. Есть ли какая-нибудь стандартная схема или план для дрессировки, с помощью которого можно было бы сбалансировано разбить процесс дрессировки на части по дням или ещё как-нибудь.
    Да и сейчас у самого будет времени поменьше, чем было раньше.
    Заранее благодарю за путные советы.
    Спасибо!

  15. #155
    Аватар для Стихия
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Минина
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Alex White Переглянути допис
    Занятия сначала забирали 10-20 мин. Сейчас же от 1 до 1,5 часа. Команды более усложнились и приходится тратить немало врмени...
    Не напрягайте собаку. Тем более щенка. 10-20 минут в день будет достаточно) Так же во время прогулки на улице. Между прочим и команды подавать. Собаке должна нравится дрессировка и она не должна от неё уставать.
    Не пытайтесь научить её всему и сразу. Лучше постепенно. Выучили команду, закрепили. Начали учить другую. Пройденное повторяете. Главное без фанатизма.
    зы: Я не дресс. Это мое мнение.

  16. #156
    Аватар для Вещички
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Для информации!

    Козаченко Михаил – трёхкратный чемпион Украины по военизированному троеборью, мастер спорта по служебному собаководству. Проводит подготовку собак по ОКД (общий курс дрессировки), ЗКС (защитно-караульная служба), а также проводит подготовку собак-охранников с использованием скрытого оборудования для реальных жизненных ситуаций. Передержка собак.
    Телефон Михаила +380508000288, +380675609169
    Бесплатная консультация http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=202454

    Это он!
    Востаннє редагував Вещички: 11.03.2011 о 11:10

  17. #157
    Аватар для mollosoid
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    У меня собака породы среднеазиат. Девочка, пока ей только 4 месяца. Мы живем в частном доме, поэтому собака свободно бегает по территории участка. Раньше всегда, когда муж открывал ворота, чтобы выехать она выбегала за ворота на пару метров и возвращалась как только я ее звала. Сегодня она проигнорировала данную ей команду и помчалась к соседке. У соседки она застряла возле миски с едой соседской собаки. Я взяла ее за холку, потрясла и немного поругала, потом потащила домой. Дома отпустила ее и через некоторое время подозвала командой "ко мне", после чего похвалила. Вопрос: нужно ли было наказывать, может надо просто молча взять ее и отвести домой?

  18. #158
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Стихия Переглянути допис
    Я ему звонила (или не ему... я фамилию не знаю. У него стафы. Это он?), правда в ноябре) Говорил, что только по субботам утром в воинской части проводят.

    А Тонельная балка (это где "Лавина")? Можно телефон и кто проводит. В ЛС
    Если Вам еще актуально, топо субботам на 9.00 площадка возле Салюта работает. Мы там сегодня были. В Собачниках фотки выложили.

  19. #159
    Аватар для Александра_Л
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды, Нагорка
    Дописів
    1 555

    Типово

    Попросили узнать: посоветуйте инструктора, которому можно отдать годовалого немца на обучение защитно-караульной службе + общий курс, но с прпоживанием ( собака живет в другом городе, в котором нет инструкторов, обучающих защите). А так же ориентировочную стоимость и время такого удовольствия.

  20. #160
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Александра_Л Переглянути допис
    Попросили узнать: посоветуйте инструктора, которому можно отдать годовалого немца на обучение защитно-караульной службе + общий курс, но с прпоживанием ( собака живет в другом городе, в котором нет инструкторов, обучающих защите). А так же ориентировочную стоимость и время такого удовольствия.
    Сегодня были на площадке и там был Андрей Бобков - у него как раз была собака на передержке и он с ней занимался этой самой защитно-караульной службой. Если хотите - завтра дам телефончик.

Сторінка 8 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті