Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 24 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 474, показано з 61 по 80.

Тема: дрессировка

  1. #61
    Аватар для Fon Falkor
    Реєстрація
    05 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    72

    Типово

    Мне не понравились методы её работы. !2 летние дети били ногами собак и это считалось нормой

  2. #62
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    я если честно сторонник того,чтобы сам хозяин занимался со своей собакой, исключение-питомники, где у одного хозяина просто нет физической возможности выдрессировать сразу 10-15 собак..а. то и больше..
    мы из Богдана Хмельницкого перебазировались к Андреям (Жданову и Бобкову) , очень довольны, работают мягко,но настойчиво, тренировки в хорошем темпе, активные,интересные, но у меня и др. хозяев которые занимаются с нами - обязательная домашняя работа с питомцами, поэтому прогресс довольно заметен..)))..хорошо так же то,что немного собак, да и по многу они и не берут....ушли от Мартюхина именно из-за того,что на площадку на одно занятие могло прийти 15-20 собак, очень тяжело работать, да и тренер на всех разорваться не может...

  3. #63
    Аватар для Санька
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Дописів
    90

    Типово

    Сайт Жданова http://sobaka.dp.ua/forum/

  4. #64
    Аватар для gadina
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Fon Falkor Переглянути допис
    Мне не понравились методы её работы. !2 летние дети били ногами собак и это считалось нормой
    не видела такого
    Услуги медсестры,массаж. Оксана

  5. #65

    Реєстрація
    02 липень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Rover Переглянути допис
    Есть у кого-то какие-то впечатления от этого центра?
    Чото в интернете отзывов нашёл ноль.
    Мы вот уже второй месяц занимаемся в этом центре. Воспитываем немецкую овчарку. Ничего плохого сказать не могу. Толковые ребята, заметные результаты сотрудничества с ними были уже после 2-3 занятия. Встречаемся с ними 2-3 раза в неделю. Хорошее отношение, плодтворная работа) Вообщем, нам нравится.

  6. #66
    Аватар для Merlen
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Дописів
    15

    Типово Дрессировка мелких пород собак !!!

    Добрый день всем ! Подскажите пожалуйста, может кто-то уже сталкивался, где у нас в городе занимаются дрессировкой мелких пород собак?

  7. #67
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    У Иры в парке Ленина на Коммунаре видела с йорком приходили, таксы, спаниели были.

  8. #68
    Аватар для Санька
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Merlen Переглянути допис
    Добрый день всем ! Подскажите пожалуйста, может кто-то уже сталкивался, где у нас в городе занимаются дрессировкой мелких пород собак?
    У Мартюхина в парке Богдана Хмельницкого таксу видела. У Лены в Тонельной балке таксы, йорк, цверг были.

  9. #69
    Аватар для Merlen
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Санька Переглянути допис
    У Мартюхина в парке Богдана Хмельницкого таксу видела. У Лены в Тонельной балке таксы, йорк, цверг были.
    А можно какие-то координаты сбросить?
    Востаннє редагував Merlen: 06.09.2010 о 14:41

  10. #70
    Аватар для Аврора
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    У Иры в парке Ленина на Коммунаре видела с йорком приходили, таксы, спаниели были.
    Я вот с другой темки, про вердную чихуашку, вы мне советовали воспитывать........Кто такая Ира, Лена, как найти коордитнаты???? Я прочитала, что Ира с Коммунара, может кого-то посоветуете ближе к Победе, Центру!!!!!!

  11. #71
    Аватар для Аврора
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від Аврора Переглянути допис
    Я вот с другой темки, про вердную чихуашку, вы мне советовали воспитывать........Кто такая Ира, Лена, как найти коордитнаты???? Я прочитала, что Ира с Коммунара, может кого-то посоветуете ближе к Победе, Центру!!!!!!
    Все получила координаты!!!!!

  12. #72
    Аватар для dan
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    201

    Типово

    Ира проводит занятия ещё в парке Шевченко по вторникам и четвергам в 8.00

  13. #73
    Аватар для Merlen
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Аврора Переглянути допис
    Все получила координаты!!!!!
    Можно пооросить у Вас координаты дрессировщиков?

  14. #74

    Реєстрація
    14 квітень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день! Можно и мне координаты Иры и Андреев. Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого координаты кто дрессирует в Приднепровске или на Победе?

  15. #75

    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Шалу Переглянути допис
    Советую Иру на коммурнаре (тут о ней писали).
    Золотой человек! К любой собаке находит подход.
    Еще очень нарвятся Андрей Жданов и Андрей Бобков (обычно в паре работают).
    Свою собаку я с 4 месяцев возила к Ире на площадку. в 6,5 месяцев мы знали БЕСПРЕКОСЛОВНО команды Ко мне, Рядом (без поводка) НЕльзя (с земли не берет у чужих еду не берет), Ждать, Место, Сидеть/лежать/стоять. Все команды до сих пор (псу уже 2 года) выполняет с первого раза.
    Планирую в конце марта начинать у Иры заниматься со второй собакой.
    После Иры мы ездили на собачью площадку к Андреям ))) там мы занимались аджилетти и повторяли общий курс (на всякий случай). На площадке занимаются Общим курсом, аджилетти и Злобой (защита).
    С труднодогоняющими собаками и с собаками с крутым нравом занимаются отдельно и очень помогают хозяевам. Я видела как занимались с маламутом, который был куплен уже в 3 года и первые хозяева держали его в вольере все время, а еду на лопате засовывали в вольер..
    В данный момент Андреи собирают собак для занятий на Победе (в районе напротив САлюта) Если тесть желающие могу скинуть телефон в личку и Иры и Андреев.
    Пожалуйста,скиньте мне в личку их контактные данные!мне интересно они еще проводят занятия?

  16. #76
    Аватар для Обычная серость
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    из тишины ...
    Дописів
    454

    Question Интересуюсь дрессировкой.

    Собственно. У меня ам.стафф. 3 месяца. Хочу что бы была воспитанная собака, и потому обратиться к кинологам.
    Вопросы :
    1. Сколько нужно занятий.
    2. Какова стоимость занятия.
    3. Любая доп.информация приветствуется

    Заранее благодарен за все ответы по делу.
    Title,Description и Keywords - жуткие буковки усложняющие жизнь.
    Помогаю в продвижении) Альтруизм проснулся.

  17. #77
    Аватар для luda056
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    1 748

    Типово

    пользуйтесь поиском - это раз
    второе.... район проживания укажите

  18. #78
    Аватар для Обычная серость
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    из тишины ...
    Дописів
    454

    Типово

    Цитата Допис від luda056 Переглянути допис
    пользуйтесь поиском - это раз
    второе.... район проживания укажите
    Раз- пользовался. Не нашел ни одной стоимости.
    Два- п.им. Шевченко
    Title,Description и Keywords - жуткие буковки усложняющие жизнь.
    Помогаю в продвижении) Альтруизм проснулся.

  19. #79
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Добрый день, всем знатокам! Есть пятимесячный щенок-двортерьер. Сучка крупная (мама немецкая овчарка, папа - не знаем). Живет в огороженом дворе, не с нами (приходим только кушать приносим и играемся пол-часика). На привязи не держим, бегает свободно по всей площади.
    Необходимо, чтоб слушалась минимально (не набросилась ни на кого и подходила, когда ее зовут). И чтоб чужих рвала на части. Заболбали эти пьяницы, которые со двора тащат все на свете. Она лает, но не кусает их почему то.
    Проживаем в районе ул. Рабочей.
    Очень прошу, подскажите кинолога, который может удовлетворить мои требования к собаке. А так же принимаю советы, любые, по воспитанию, содержанию (может я вообще не правильно с собакой обращаюсь (она у меня первая).
    Заранее спасибо!

  20. #80

    Реєстрація
    26 травень 2004
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    Добрый день, всем знатокам! Есть пятимесячный щенок-двортерьер. Сучка крупная (мама немецкая овчарка, папа - не знаем). Живет в огороженом дворе, не с нами (приходим только кушать приносим и играемся пол-часика). На привязи не держим, бегает свободно по всей площади.
    Необходимо, чтоб слушалась минимально (не набросилась ни на кого и подходила, когда ее зовут). И чтоб чужих рвала на части. Заболбали эти пьяницы, которые со двора тащат все на свете. Она лает, но не кусает их почему то.
    Проживаем в районе ул. Рабочей.
    Очень прошу, подскажите кинолога, который может удовлетворить мои требования к собаке. А так же принимаю советы, любые, по воспитанию, содержанию (может я вообще не правильно с собакой обращаюсь (она у меня первая).
    Заранее спасибо!
    Гхм... в 5 месяцев лает,но не кусает... Действительно странно... *сарказм*

    Да вы что... это же ребёнок ещё. Ей нужны любовь и общение. При том всех окружающих в этом возрасте он должен пока любить.

    Если её сейчас начать обучать на "защиту" с криками, ударами, адреналином и т.п., то ей сорвёт башню. Она, скорее всего, бояться начнёт абсолютно всех, в том числе и хозяев. А когда подрастёт и почувствует силу, то из того же страха начнёт всех рвать, кого увидит в своей "зоне безопасности", в том числе и хозяев.

    До года-полутора с собакой я бы занимался с ней исключительно послушанием (можно с кинологом), а после, когда сформируется и окрепнет психика, уже можно начинать обучать защите (только с кинологом).
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный. © Стругацкие.

Сторінка 4 з 24 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті