Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 24 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 474, показано з 41 по 60.

Тема: дрессировка

  1. #41
    Аватар для Нюсичка
    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Дописів
    242

    Типово

    ДА, МНОГО, НО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ НОМЕР ТЕЛ, ПОЗВОНИТЬ, ДОГОВОРИТЬСЯ, Я ЖИВУ НА КИРОВА, И ЕХАТЬ БЕЗ ЗВОНКА, НЕ СЕРЬЁЗНО! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА АНДРЕЯ

  2. #42
    Аватар для Casperito
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Здравствуйте, можно и мне телефон Андреев и Иры, пожалуйста?)) очень интересуют занятия на Победе.

  3. #43
    Аватар для dan
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    201

    Типово

    Подскажите пожалуйста площадку (кинологов) в районе ж/м Солнечный или в начале пр.Правды

  4. #44
    Аватар для Kat_rin
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    169

    Типово

    Люди, подскажите пожалуйста хорошего дрессировщика для нашего стаффа, ему 10мес, самым простым командам сами научили, вот хотим чтоб собака была более дисциплинированной и послушной. Желательно на левом берегу, не в отдаленных районах.

  5. #45
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    А не подходят киногические центры? Там есть такие услуги.

  6. #46
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    ну в "днепровском" на Агросоюзе, ул.Нижнеднепровская (номер не помню)...за Караваном поворот направо и прямо-прямо пока не увидите,там работают кинологи и проходят занятия по дрессуре,подробнее можно расспросить на месте...

  7. #47
    Аватар для Kat_rin
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    169

    Типово

    Цитата Допис від vetni Переглянути допис
    ну в "днепровском" на Агросоюзе, ул.Нижнеднепровская (номер не помню)...за Караваном поворот направо и прямо-прямо пока не увидите,там работают кинологи и проходят занятия по дрессуре,подробнее можно расспросить на месте...
    аа.....примерно поняла, прямо-прямо наверно там прилично пройтись, если пешком? ..

  8. #48
    Аватар для Kat_rin
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    169

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    А не подходят киногические центры? Там есть такие услуги.
    Наверно подходят, только незнаю где находятся.

  9. #49
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    там нормально пройтись...не могу понять вам собаку дрессировать надо или вам так абы поузнавать,сказать,что далеко и всё? Если для вас пол часа пешком-прилично,то как вы с собакой гуляете?

  10. #50
    Аватар для gadina
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    11

    Типово

    скиньте пожалуйста,в личку,номер тел дрессировщика,которые работают на победе возле салюта,и если можно,то мнение того,кто с ними занимался.ооооченнь надо!
    Услуги медсестры,массаж. Оксана

  11. #51
    Аватар для Kat_rin
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    169

    Типово

    Цитата Допис від vetni Переглянути допис
    там нормально пройтись...не могу понять вам собаку дрессировать надо или вам так абы поузнавать,сказать,что далеко и всё? Если для вас пол часа пешком-прилично,то как вы с собакой гуляете?
    та все нормально не волнуйтесь Вы так. ......
    Я ж туда не сразу с собакой.....сначала сама пойду на разведку. Про далеко я не сказала а спросила.

  12. #52
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    надо сразу идти с собакой, постоять посмотреть,пообщаться с тренером,как собака пойдёт к нему на контакт...

  13. #53

    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    25

    Типово

    если кому еще неадо телефоны Иры или Андрея, то пишите в личку, т.к. в тему редко захожу.

  14. #54
    Аватар для dan
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    201

    Типово

    Собачатники ж/м Солнечный приглашаем на дрессировку по послушанию в нашу небольшую компанию
    . Занятия проводит кинолог Ира по пятницам рано утром.

  15. #55
    Аватар для Irida
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 648

    Типово

    Цитата Допис від Шалу Переглянути допис
    Советую Иру на коммурнаре (тут о ней писали).
    Золотой человек! К любой собаке находит подход.
    Еще очень нарвятся Андрей Жданов и Андрей Бобков (обычно в паре работают).
    Свою собаку я с 4 месяцев возила к Ире на площадку. в 6,5 месяцев мы знали БЕСПРЕКОСЛОВНО команды Ко мне, Рядом (без поводка) НЕльзя (с земли не берет у чужих еду не берет), Ждать, Место, Сидеть/лежать/стоять. Все команды до сих пор (псу уже 2 года) выполняет с первого раза.
    Планирую в конце марта начинать у Иры заниматься со второй собакой.
    После Иры мы ездили на собачью площадку к Андреям ))) там мы занимались аджилетти и повторяли общий курс (на всякий случай). На площадке занимаются Общим курсом, аджилетти и Злобой (защита).
    С труднодогоняющими собаками и с собаками с крутым нравом занимаются отдельно и очень помогают хозяевам. Я видела как занимались с маламутом, который был куплен уже в 3 года и первые хозяева держали его в вольере все время, а еду на лопате засовывали в вольер..
    В данный момент Андреи собирают собак для занятий на Победе (в районе напротив САлюта) Если тесть желающие могу скинуть телефон в личку и Иры и Андреев.
    мы тоже с этими Андреями работали) замечательные люди! Благодаря им у меня пит послушней ребёнка))
    - A как мне узнать, что ты на самом деле такой, каким кажешься?
    - Ты и не сможешь. Я же не знаю каким кажусь тебе. (с)

  16. #56

    Реєстрація
    26 травень 2004
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    www.kinolog.dp.ua

    Днепропетровск

    +38(056)796-0727, 797-1937, (067)618-2050
    Есть у кого-то какие-то впечатления от этого центра?
    Чото в интернете отзывов нашёл ноль.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный. © Стругацкие.

  17. #57
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Rover Переглянути допис
    Есть у кого-то какие-то впечатления от этого центра?
    Чото в интернете отзывов нашёл ноль.
    Я сталкивалась с дрессировщиком оттуда - мне не понравилось. Дрессировали далматинку, подход у дресса был как к кобелю кавказа по меньшей мере.

  18. #58

  19. #59
    Аватар для gadina
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    11

    Типово

    могу поделиться мнением о приднепровском кружке юного кинолога.может интересно,кто из приднепровска.там занимаются детки до 18 лет с опытной женщиной-кинологом,кто из придника,те ее знают,она раньше с ризенами ходила.я платила мальчику денюжку 20 грн,он приходил,забирал собаку,занимались 2-3 часа и потом приводил обратно.я честно говоря,пару раз тайком ходила смотрела,как он занимается-все по честному.за 5 занятий мы знаем-сидеть,лежать,ко мне,место,рядом,фу,брось,апорт,запрет подбирать с земли и у чужих,ждать.охранять и чужой не учили-бо и так агрессивный(питбули мы).занятия без жестокости,но с применением силы(это для особенно одаренных),также там еще с вкусняшками разными работают(собачье лакомство).кстати,детки занимаются бесплатно.
    Услуги медсестры,массаж. Оксана

  20. #60

    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    260

    Типово

    Эта женщина-кинолог Загорская? Кажется так её фамилия, если мне не изменяет память))) В году 87-88 я занималась со своей немецкой овчаркой на дресс-площадке на мясокомбинате под руководством этой женщины. Очень хорошая у нас группа была. Мы выступали на всех выставках собачьих)))

Сторінка 3 з 24 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті