Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 24 ПершаПерша ... 1415161718192021222324
Всього знайдено 474, показано з 461 по 474.

Тема: дрессировка

  1. #461
    Аватар для Kinolog
    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Kinolog Переглянути допис
    Ув. форумчане! Завтра в парке Глобы на 13:00, напротив Родины буду проводить занятие по послушанию. Приглашаю посмотреть. После занятий могу ответить на Ваши вопросы и желающим провести тренировку.
    С ув. Михаил.
    простите перенесли с 16:00 до 17:00

  2. #462

  3. #463
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Miia Переглянути допис
    Добрый день, спасибо за рекомендации, вот я тоже хочу выбрать собаку, но пока-что не знаю какую именно брать, тут начала присматриваться к сибирским хаскам, хотела узнать как легко эти собаки отдаются дрессировки, что посоветуйте, помогите с советами.
    у нас на массиве много представителей этой породы - я сама поклонник 5й группы. Но на ряду с тем, что хаси очень добрые, контактные, красивенные собаки - они дестроеры домов, особенно в юном и подростковом возрасте, и плохо дрессируются на послушку. Собаку эту человеку невозможно "угулять и вымотать", поэтому она не подходит людям с сидячим образом жизни и тем, кто не любит длительные и дальние прогулки или велосипед - хаски это спортсмен и хозяин нужен такой же. А так - красивая собака как собака - обучить, воспитать и сделать достойным членом общества можно практически любого - желание и труд....

  4. #464
    Аватар для irina-k
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    167

    Типово

    Шановні собаководи, дайте будь ласка пораду. Узяла із вулиці собаку середнього розміру для охорони приватного будинку. Ростила його із 2-х місяців. Зараз йому вже 9 міс. Дуже агресивний по відношенню до чужих людей і дітей. Зірвав уже 3-й ошийник. Дуже рветься, коли гавкає. Купувала йому брезентовий ошийник, але металеві кільця із нього вириває на раз. Для двору він охоронець ідеальний. Ніхто не зайде. Проблема із поведінкою, дуже тягне, коли вигулюємо і коли просто прив'язаний вдома, весь час рветься. (Думаю можна спробувати взимку у сани запрягати))) Не можна сказати, що ми його не виховуємо, але сама знаю, що мало приділяємо уваги. Можливо вигулювати у строгому ошийнику? Але ж, удома він не може знаходитися весь час у ньому... То який ошийник треба вдягати вдома? Як його правильно вибрати саме для мого собаки і його характеру? Дякую.

  5. #465
    Аватар для Kinolog
    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від irina-k Переглянути допис
    Шановні собаководи, дайте будь ласка пораду. Узяла із вулиці собаку середнього розміру для охорони приватного будинку. Ростила його із 2-х місяців. Зараз йому вже 9 міс. Дуже агресивний по відношенню до чужих людей і дітей. Зірвав уже 3-й ошийник. Дуже рветься, коли гавкає. Купувала йому брезентовий ошийник, але металеві кільця із нього вириває на раз. Для двору він охоронець ідеальний. Ніхто не зайде. Проблема із поведінкою, дуже тягне, коли вигулюємо і коли просто прив'язаний вдома, весь час рветься. (Думаю можна спробувати взимку у сани запрягати))) Не можна сказати, що ми його не виховуємо, але сама знаю, що мало приділяємо уваги. Можливо вигулювати у строгому ошийнику? Але ж, удома він не може знаходитися весь час у ньому... То який ошийник треба вдягати вдома? Як його правильно вибрати саме для мого собаки і його характеру? Дякую.
    При опытном обращении со строгим ошейником достаточно 1-2 тренировок. Носить постоянно его нельзя. Строгий ошейник регулируется снятием лишних звеньев. Как одевать поможет Вам многочисленные видео на ютюбе.
    Собака на охрану должна как минимум пройти курс послушания чтобы потом не было проблем с покусанными членами семьи и гостями.

  6. #466
    Аватар для irina-k
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    167

    Типово

    Дякую за відповідь.

  7. #467
    Аватар для Tania
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    106

    Типово

    Всем хорошего дня ) Дрессировка собак, консультации по воспитанию щенков, передержка. Возможен выгул собак любых пород. Услуги хендлера. Карина 067 ноль-ноль 7 27-27

  8. #468
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Ищу контакты Ирины Поддубной.
    Или посоветуйте тренера.
    Немец, сука, 8 месяцев, на послушание, левобережный, лучше с выездом ко мне.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  9. #469

    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Дописів
    143

    Типово

    Добрый день,подскажите пожалуйста кинолога в районе пр. Петровского

  10. #470

    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    53

    Типово

    Затихла тема на этом форуме...
    Дрессировка и коррекция поведения собак

  11. #471

    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від kivchukanna Переглянути допис
    У меня немецкая овчарка 3,5 месяца. Подскажите с какого возраста вести к кинологу?
    Здравствуйте! Со щенком крайне желательно начать заниматься сразу, как он появился в доме, чтобы не наделать ошибок, последствия которых нужно будет долго исправлять. Но не все кинологи могут заниматься со щенками.
    Дрессировка и коррекция поведения собак

  12. #472

    Реєстрація
    23 січень 2010
    Дописів
    133

    Типово

    подскажите пожалуйста хорошего дрессировщика для немецкой овчарки 10 месяцев. в районе пр.Петровского (лучше если кинолог приедет домой).
    Собака не социализирована
    помогите пожалуйста !!!!!! (очень прошу !!!)

  13. #473
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Marisha1001 Переглянути допис
    подскажите пожалуйста хорошего дрессировщика для немецкой овчарки 10 месяцев. в районе пр.Петровского (лучше если кинолог приедет домой).
    Собака не социализирована
    помогите пожалуйста !!!!!! (очень прошу !!!)
    Андрей Жданов. Телефон в личку дам.

  14. #474
    Аватар для soleny
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    330

    Типово

    Добрый день! Подсксажите, пожалуйста, тел. Сергея Мартюхина. Можно в личку. Спасибо!

Сторінка 24 з 24 ПершаПерша ... 1415161718192021222324

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті