Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 232, показано з 161 по 180.

Тема: Чем безопасно для здоровья мыть посуду?

  1. #161

    Реєстрація
    29 червень 2007
    Дописів
    76

    Типово

    Цитата Допис від анегелина Переглянути допис
    я мою посоуду Сармой, очень хорошее моющее средство.
    очень хорошее моющее средство-неочем неговорит, тема была создана для нахожднния альтернативных экологических, нехимических моющих средств, средств невредящих здоровью...
    я мою посоуду Сармой-и чо дальше?, "а я немою, по разу использую и выкидываю"

  2. #162
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    А я вообще посуду мою просто горячей водой. И никакого жира. Надо только губки почаще менять. Сковородку только могу содой или солью потереть.
    +100!!!

  3. #163
    Аватар для Martinez
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    623

    Типово



    Вот вам сравнение!!!
    на английском, но смысл понятен

  4. #164

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    увы, в таком виде - это просто реклама. С чем сравнивали? С "обычным стиральным порошком", с которым сравнивают все остальные в рекламе по телевизору (всегда было интересно, что же это за обычный стиральный порошок)? И разводили ли второе средство так же как и ДишДропс?
    Кстати, у меня есть банка от него, я на ней не нашла состава (как и на Локе с отбеливателем), правда и банки древние, может сейчас уже пишут?

  5. #165
    Аватар для Martinez
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    увы, в таком виде - это просто реклама. С чем сравнивали? С "обычным стиральным порошком", с которым сравнивают все остальные в рекламе по телевизору (всегда было интересно, что же это за обычный стиральный порошок)? И разводили ли второе средство так же как и ДишДропс?
    Кстати, у меня есть банка от него, я на ней не нашла состава (как и на Локе с отбеливателем), правда и банки древние, может сейчас уже пишут?
    По бизнес-этикету было-бы неправильно показать конкурирующу торговую марку. Хотите - проведите сами этот опыт с вашей Галой или Фейри --- и вы увидите разницу!!!

  6. #166

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    увы, я не пользуюсь сейчас ни галой с фейри, ни дишдропсом, а покупать только чтоб провести опыты не буду. Так как насчет составов?

  7. #167
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Martinez Переглянути допис
    По бизнес-этикету было-бы неправильно показать конкурирующу торговую марку.
    Вообще это законодательно запрещено, приравнивается к недобросовестной рекламе и черному пиару

  8. #168
    Аватар для snake_n
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Диш Дропс просто отвратное средство...у меня очень чувствительная кожа...моментально сморщилась и обсыпало на следующий день...пользовалась только в перчатках (как такое средство может быть "безвредным" для внутренних органов - не знаю)...Лучше оставить посуду немного жирной, чем кушать химию! ну или использовать обычную пищевую соду...
    Самые оригинальные подарки в Днепропетровске - www.vau.dp.ua

  9. #169

    Реєстрація
    15 квітень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Не знаю......я оооочень довольна Диш Дропс, т.к. взять обычные подтвержденные опыты с нашего Днепропетровского Химико-технологического Университета, то там приводили в сравнение Фэйри, Галу и Диш Дропс!!! Так вот Фэйри чтобы смыть с тарелки, ее нужно ополоснуть около 98-100 раз, Галу - 35-37 раз, а Диш Дропс смывается легко, даже если остается пенка на тарелке, то в соприкосновении с воздухом она расщепляется!!!вот если кто сталкивался - когда сковороду или кастрюлю ставишь на огонь и при нагревании начинает пахнуть лимоном или апельсином........РЕБЯТА !!!!!!!!!! ПОСУДА НЕ ПАХНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это значит что остатки средств для мытья посуды так и не смылись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А если по составу посмотреть, то в Диш Дропсе - алое и вытяжка из зеленого лимона!!!вы можете диш дропсом даже фрукты и овощи мыть!!! так что тут уже хозяин- барин, как говорится))!!!! Мойте на здоровье

  10. #170
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Mariwk@ Переглянути допис
    Не знаю......я оооочень довольна Диш Дропс, т.к. взять обычные подтвержденные опыты с нашего Днепропетровского Химико-технологического Университета, то там приводили в сравнение Фэйри, Галу и Диш Дропс!!! Так вот Фэйри чтобы смыть с тарелки, ее нужно ополоснуть около 98-100 раз, Галу - 35-37 раз, а Диш Дропс смывается легко, даже если остается пенка на тарелке, то в соприкосновении с воздухом она расщепляется!!!вот если кто сталкивался - когда сковороду или кастрюлю ставишь на огонь и при нагревании начинает пахнуть лимоном или апельсином........РЕБЯТА !!!!!!!!!! ПОСУДА НЕ ПАХНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это значит что остатки средств для мытья посуды так и не смылись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А если по составу посмотреть, то в Диш Дропсе - алое и вытяжка из зеленого лимона!!!вы можете диш дропсом даже фрукты и овощи мыть!!! так что тут уже хозяин- барин, как говорится))!!!! Мойте на здоровье
    пользуйтесь, только состав обязательно читайте!!!
    я б таким фрукты не мыла, хоть и пользуюсь уже больше года

    состав:15-30% неионогенных ПАВ, анионных ПАВ, также содержит отдушку, лимонен, метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон



  11. #171
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від snake_n Переглянути допис
    Диш Дропс просто отвратное средство...у меня очень чувствительная кожа...моментально сморщилась и обсыпало на следующий день...пользовалась только в перчатках (как такое средство может быть "безвредным" для внутренних органов - не знаю)...Лучше оставить посуду немного жирной, чем кушать химию! ну или использовать обычную пищевую соду...
    та вообще понапридумывали посуду мыть... лучше оставить грязной, чем кушать химию
    Цитата Допис від Mariwk@ Переглянути допис
    Не знаю......я оооочень довольна Диш Дропс, т.к. взять обычные подтвержденные опыты с нашего Днепропетровского Химико-технологического Университета, то там приводили в сравнение Фэйри, Галу и Диш Дропс!!! Так вот Фэйри чтобы смыть с тарелки, ее нужно ополоснуть около 98-100 раз, Галу - 35-37 раз, а Диш Дропс смывается легко, даже если остается пенка на тарелке, то в соприкосновении с воздухом она расщепляется!!!вот если кто сталкивался - когда сковороду или кастрюлю ставишь на огонь и при нагревании начинает пахнуть лимоном или апельсином........РЕБЯТА !!!!!!!!!! ПОСУДА НЕ ПАХНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это значит что остатки средств для мытья посуды так и не смылись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А если по составу посмотреть, то в Диш Дропсе - алое и вытяжка из зеленого лимона!!!вы можете диш дропсом даже фрукты и овощи мыть!!! так что тут уже хозяин- барин, как говорится))!!!! Мойте на здоровье
    а столько восклицательных знаков зачем?
    ломай систему - воруй цыган

  12. #172
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    у кого дома Фейри или Гала напишите какой состав там, чтоб сравнить с Диш Дропс(я выше его состав выложила)



  13. #173
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Martinez Переглянути допис
    Вот народ странный...... (если мы говорим о средстве для посудомоечных машин, то это намного дешевле чем все остальное, что есть на рынке) если вы умеете считать свои деньги....

    если говорить о порошке для посудомоек, то оно выходит в три раза дороже чем порошок Калгонит...
    я поробовала амвеевский и больше никогда не куплю, там тоже состав абсолютно одинаковый с Калгонитом, а цена в три раза дороже...
    видать у вас нет посудомойки...



  14. #174
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    увы, я не пользуюсь сейчас ни галой с фейри, ни дишдропсом, а покупать только чтоб провести опыты не буду. Так как насчет составов?
    что вас интересует?
    если у меня есть в наличии,- выложу...



  15. #175
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Mariwk@ Переглянути допис
    когда сковороду или кастрюлю ставишь на огонь и при нагревании начинает пахнуть лимоном или апельсином........
    Вот блин, мою Фейри, но ничего не пахнет при нагревании Что я делаю не так??

  16. #176

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    что вас интересует?
    если у меня есть в наличии,- выложу...
    спасибо, уже дали ссылочку
    http://www.amway-europe.com/default....=161&HC_Zone=P
    те же самые ПАВы, что и в других средствах

    Цитата Допис від Mariwk@ Переглянути допис
    А если по составу посмотреть, то в Диш Дропсе - алое и вытяжка из зеленого лимона!!!вы можете диш дропсом даже фрукты и овощи мыть!!! так что тут уже хозяин- барин, как говорится))!!!! Мойте на здоровье
    а если посмотреть по составу, то никакой вытяжки зеленого лимона я не увидела, а всего лишь лимонную кислоту, которая в средстве образует цитрины, добавлена для кондиционирования, но не любой коже подходит.
    Востаннє редагував chiara: 16.04.2010 о 16:28

  17. #177
    Аватар для snake_n
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    7

    Типово

    та вообще понапридумывали посуду мыть... лучше оставить грязной, чем кушать химию

    Я не сказала грязной..обратите внимание! Во все времена пользовались содой..и никто не умер...просто у нас народ ленивый...конечно проще вымыть обесжиривающим средством...
    Самые оригинальные подарки в Днепропетровске - www.vau.dp.ua

  18. #178
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від snake_n Переглянути допис
    Я не сказала грязной..обратите внимание! Во все времена пользовались содой..и никто не умер...просто у нас народ ленивый...конечно проще вымыть обесжиривающим средством...
    да, это я сказала. ну если вам приятно кушать из недомытой посуды, я не против
    ломай систему - воруй цыган

  19. #179
    Аватар для snake_n
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Я не кушаю из недомытой посуды...чушь несете..достаточно тщательно помыть посуду в горячей воде без использования химии...по возможности использую соду...если посуда очень жирная пользуюсь разбавленным фейри..но только в перчатках...кожа рук моментально реагирует...вы сами попробуйте и поймете, что иногда без этих средств можно обойтись...
    Самые оригинальные подарки в Днепропетровске - www.vau.dp.ua

  20. #180
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від snake_n Переглянути допис
    Я не кушаю из недомытой посуды...чушь несете..достаточно тщательно помыть посуду в горячей воде без использования химии...по возможности использую соду...если посуда очень жирная пользуюсь разбавленным фейри..но только в перчатках...кожа рук моментально реагирует...вы сами попробуйте и поймете, что иногда без этих средств можно обойтись...
    Ну что вы сразу чушь... это ведь не я писала...
    Цитата Допис від snake_n Переглянути допис
    Лучше оставить посуду немного жирной, чем кушать химию!
    а вообще мойте хоть песком - мне без разницы
    ломай систему - воруй цыган

Сторінка 9 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті