Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 232, показано з 81 по 100.

Тема: Чем безопасно для здоровья мыть посуду?

  1. #81
    Аватар для adetka
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    0

    Типово

    Позвонили из "Белого кота"... Завтра выставка благотворительная в Горького... с 13 до 16... деталей не знаю, но суть в том, что те, кому интересно, могут своими глазами убедиться в том, что волокно работает Сделают презентацию продукции для всех желающих))

  2. #82
    Аватар для adetka
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від AprilApril Переглянути допис
    Я уже на пути в офис, адрес, плиз
    написала в личку

  3. #83
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Давно в эту тему не заходила. А тут Белого Кота вспоминают))) Можно долго про него рассказывать, лучше один раз прийти и посмотреть. Да, выше уже писали, что завтра выставка продажа этой продукции. Все вырученные средства пойдут на лечение мальчика Кирюши Крыхты.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  4. #84
    Аватар для adetka
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Давно в эту тему не заходила. А тут Белого Кота вспоминают))) Можно долго про него рассказывать, лучше один раз прийти и посмотреть. Да, выше уже писали, что завтра выставка продажа этой продукции. Все вырученные средства пойдут на лечение мальчика Кирюши Крыхты.
    +1... и дело даже не в самой продукции, а в пользе мероприятия... увы, сама не выберусь, но передавайте "сарафанным радио" всем, кто заинтересован даже из любопытства... купите что-то - поможете малышу, нет - просто детально ознакомитесь с продукцией и можно будет делать дальнейшие выводы

  5. #85
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    кто знает, по чем нынче порошок и таблеточки для посудомоек в метро? стоит ехать или лучше купить в Билле под боком.

  6. #86

    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2

    Типово

    пользуюсь Амвеем. Ненарадуюсь.....

  7. #87
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    кто знает, по чем нынче порошок и таблеточки для посудомоек в метро? стоит ехать или лучше купить в Билле под боком.
    В просторе 104грн 14 табл. Я и обламалась,а были по 72

  8. #88
    Аватар для цветы
    Реєстрація
    01 січень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Amadei Переглянути допис
    Много кругом говорится ( и передач огромное колличество было на эту тему)о вреде для здоровья при применении бытовой химии в быту, в часности всевозможных моющих средств для посуды типа (Gala, Fairy,Dosia) и т.д. Это и возможное развитие проблем связанных с желудком и аллергия и др. Вот я и решил отказаться от моющих. Но возник вопрос а чем обственно безопасно для здоровья мыть посуду? Понятно-сода, раньше еще мыли посуду хозяйственным мылом, а какое оно (хоз. мыло) сегодня нет ли в нем тогоже вреда как и в различных моющих? Собственно в этом и вопрос. Думаю вопрос важный так как сегодня к сожалению многие страдают и аллергическими заболеваниями и ЖКТ.
    думаю все же хоз.мылом безопаснее,а вообще меньше есть и готовить жирную пищу и тогда мыть тарелки просто водой горячей. сковородки и кострюли сложней,согласна.

  9. #89
    Аватар для konfety
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 548

    Типово

    натуральным мылом для хоз.нужд!!!! Руки прям говорят "СПАСИБО!!!!" заказываю в разделе "рукоделие"

  10. #90
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Мойте горчицей-смывает жир отлично,в любой аптеке есть,просто пересыпьте в баночку от сыпучего чистящего средства и сыпьте на губку.Очень удобно и безвредно.Но дороже химиии

  11. #91
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Entrancing Переглянути допис
    Купила сегодня в Метро немецкий гель для мыться посуды Frosch. Пишут, что средство экологичное... Стоит 14 с копейками, не намного дороже Фейри
    Фрошем пользуюсь очень долго...сколько не пробывала другие моющие...возвращалась к нему
    ...когда появились детки...перлопатила кучу инфы о детских порошках...остановилась на Фроше ! Лучшего пятновыводителя я еще не видела...белые вещи оч долго оставались бело-новыми!!!

    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  12. #92
    Аватар для Kscena
    Реєстрація
    12 березень 2006
    Дописів
    395

    Типово

    так где можно купить белого кота?

  13. #93
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Kscena Переглянути допис
    так где можно купить белого кота?
    Посмотрите у нас в СП есть.

  14. #94
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Отвечала сегодня у себя в темке - тут процитирую :
    В состав всех моющих средств входят поверхностно-активные вещества (ПАВ). Их задача – отделять частицы грязи, удерживать их и переводить в раствор. Кроме того, ПАВы обладают и дезинфицирующими свойствами.
    Традиционно в моющих средствах для посуды используются анионные ПАВы. Однако зарубежное производство, в отличии от нашего, основывается на мягких неионогенных (так называемых полиалкилгликозидах, которые менее токсичны по воздействию) или амфотерных (вообще нетоксичных) ПАВах.

  15. #95
    Аватар для Циля_Зингельшухер
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    из Космоса
    Дописів
    2 636

    Типово

    Водой мыть посуду надо... водой
    Жизнь состоит из зарослей диалектики с порослями в ней экзистенции....

  16. #96

    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Посмотрите у нас в СП есть.
    Ccылку не подкинете, плиз?

  17. #97
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від AprilApril Переглянути допис
    Ccылку не подкинете, плиз?
    Вот , пожалуйста.

  18. #98
    Аватар для Асимметрия
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Мирный
    Дописів
    4 980

    Типово

    После просмотра тематической передачи по СТБ из цикла "Правила життя" я стала мыть посуду в перчатках... и очень горячей водой без моющего, если что-то все-таки не скрипит - тогда только применяю тяжелую артиллерию из Гала или Фэири
    Из собственных наблюдений - руки действительно стали меньше "стягивать", и! маникюр дольше сохраняется

    Поделитесь своими впечатлениями, кто в перчатках моет?
    мои работы HANDMADE
    Если ты чего-то сильно захочешь, то весь мир будет способствовать исполнению твоего желания. (с)

  19. #99
    Аватар для Kscena
    Реєстрація
    12 березень 2006
    Дописів
    395

    Типово

    Левобережная, спасибо

    Любитель, а я терпеть не могу мыть в перчатках)))

    кстати, меня всегда волновал вопрос, а все ли правда и все ли так страшно, что рассказывают в передачах СТБ. в основном, страшилки все от них исходят. но понтяно, что СТБ выгодно создавать такие передачи и повышать количество своей аудитории. интересно, где проходит та грань между правдой и журналистикой.

  20. #100
    Аватар для Асимметрия
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Мирный
    Дописів
    4 980

    Типово

    Цитата Допис від Kscena Переглянути допис
    Любитель, а я терпеть не могу мыть в перчатках)))
    Знаете, я тоже терпеть не могла! пол года перчатки лежали возле мойки а я их избегала... пока не подобрала свой размер перчаток! чтоб и одевать легко и не слетали... и всё пошло само собой

    кстати, меня всегда волновал вопрос, а все ли правда и все ли так страшно, что рассказывают в передачах СТБ. в основном, страшилки все от них исходят. но понтяно, что СТБ выгодно создавать такие передачи и повышать количество своей аудитории. интересно, где проходит та грань между правдой и журналистикой.
    ой, страшилки такие, что жить после них страшно....
    мои работы HANDMADE
    Если ты чего-то сильно захочешь, то весь мир будет способствовать исполнению твоего желания. (с)

Сторінка 5 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті