Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112
Всього знайдено 232, показано з 221 по 232.

Тема: Чем безопасно для здоровья мыть посуду?

  1. #221
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    ну вот, аргументы закончились (((

    Сходите на презентацию (Вам кажется предлагали). А я не есть агитатор и распространитель. Мне просто нравится продукция Амвей и я считаю ее безопасной.

  2. #222

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    Сходите на презентацию (Вам кажется предлагали). А я не есть агитатор и распространитель. Мне просто нравится продукция Амвей и я считаю ее безопасной.
    уже ходила, спасибо ))) Нравится - пожалуйста, я ж не возражаю, все мы пользуемся тем, что нравится, находя свое равновесие между удобством, безопасностью и ценой. Но всего несколько сообщений назад KMV разложила состав ДишДропса показав, что он ничем принципиально не отличается от большинства средств из супермаркета, поэтому в рамках этой темы с тем же успехом можно рекомендовать Галу ((

  3. #223
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    Сходите на презентацию (Вам кажется предлагали). А я не есть агитатор и распространитель. Мне просто нравится продукция Амвей и я считаю ее безопасной.
    Почему-то хорошей продукции презентации не нужны...

  4. #224
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    уже ходила, спасибо ))) Нравится - пожалуйста, я ж не возражаю, все мы пользуемся тем, что нравится, находя свое равновесие между удобством, безопасностью и ценой. Но всего несколько сообщений назад KMV разложила состав ДишДропса показав, что он ничем принципиально не отличается от большинства средств из супермаркета, поэтому в рамках этой темы с тем же успехом можно рекомендовать Галу ((
    выдыхаем....
    моя подруга родила 11 сентября, в связи с чем обратилась ко мне с просьбой обеспечить ее безопасной бытовой "химией" - от средства для мытья посуды до стирального порошка....
    ну мыло-то хозяйственное я ей сразу подарила, по выписке из роддома, ее мама, правда, решила, что это не мыло а марцепан, и даже откусила кусочек ))))
    ну говорю, мылом мой посуду и поверхности, а для стиралки порошок сделаю, но как он будет влиять на стойкость цвета и снашиваемость тканей сказать не могу, отстирывает хорошо..... так что - думай
    а через пару дней, она мне радостно сообщила, что есть такие славные и безопасные средства амвея, что они так чудно экономны, так ухаживают за поверхностями и тканями. так........ у меня закончились аргументы т.е. я ей попыталась изложить, про канцерогенные ПАВ, про раздражающие отдушки, про не всегда безвредные консерванты..... как со стенкой пообщалась..... так что там както очень крепко зомбируют если близких, которые тебе доверяют, не переубедить, то что уж говорить о незнакомых людях....

  5. #225
    Аватар для LinaD
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    24

    Типово

    Интересная тема. Я попробую горчицу...а то от моющиих, типа Галы, у меня шелушится кожа рук, по этому посуду мою в перчатках.

    На счет Амвея...попала я туда лет 10 назад, когда он только появлялся (это было в другом городе). Убежала, так как видела и общалась с многими людьми, у которых были сильнейние кожные аллергии и высыпки...даже в суд грозились подавать. Благодаря тому, что насмотрелась там на фирме, ни разу так и не пользовалась этой продукцией. И сколько хвалебных орд не поют....я просто реально боюсь Амвея как огня. Никто меня не переубедит, что какое-либо средство Амвея - безопасно.
    Хотя, аллергии и высыпки могут быть от любого препарата.. и может за 10 лет что-то у них поменялось...ну упаковки и бутылочки точно. Но страх перед этой продукцией увы остался...

    Много хорошего читала на форумах о посудомоечных машинах, и как поняла для себя - главный их плюс - обработка посуды водой с высокой температурой и давлением. Соответственно думаю химия лучше смывается....

  6. #226
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від LinaD Переглянути допис
    Интересная тема. Я попробую горчицу...
    попробуйте, но она пахнет спецфиццки, не всем приятно. сода — более нейтральный вариант в этом плане
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  7. #227
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    попробуйте, но она пахнет спецфиццки, не всем приятно. сода — более нейтральный вариант в этом плане
    но сода царапает поверхности, а горчица лучше отмывает жир....

    кстати, еще вариант, но не оч дешевый - зубной порошок... мне, в свое время, от бабушки упаковок 20 осталось, но было это оч давно и они закончились

  8. #228
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    можно еще мыльные орешки (или бобы ) попробовать, вот темка девочка занимается.... http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=178669&page=1 там еще и чудная зубная щетка есть)))

  9. #229
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Кстати, кому нужны мыльные орехи по 140 грн/кг - прошу в мою темку по закупке из Франции (в подписи)
    кол-во орехов ограничено, но они уже есть в наличии

  10. #230
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Детскую мою содой,а взрослую Дакосом.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  11. #231
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Я думаю, что всё, что перечисленно в первом посте темы абсолютно безопасно при условии тщательного полоскания посуды

  12. #232
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Девочки, а Фаберлик моющее как вам? Купила, но муж не в восторге.Сама пока не пойму,запах приятный.
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

Сторінка 12 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті