Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 57 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1130, показано з 1 по 20.

Тема: Поведение водителей маршруток

  1. #1

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    16

    Angry Поведение водителей маршруток

    Пропустим хамство - это общее место.
    Прошу высказаться по следующим аспектам:
    - включают радио, какую-нибудь попсу, из-за чего не слышат просьбы пассажиров, особенно когда динамики в конце салона, а водитель подстраивает громкость под своё настроение и слух;
    Я бы запретил бы включать радио в маршрутках.
    Кто-то хочет подремать, кто-то (я в том числе) предпочитает слушать аудиокниги, кто-то свою музыку, а это шум, по-моему, никому не нужен.
    Если кто-то разделяет моё мнение, то давайте что-нибудь придумаем, чтобы этого больше не было.
    - по моим наблюдениям в последнее время изменился стиль вождения, он стал ещё более хамским. Такое впечатление, что водителей стали набирать на конкурсе идиотов.
    50 м. до перекрёстка или до голосующего пассажира, а водила резко стартует и также резко тормозит. И так при всех дорожных ситуациях.
    Если в это время пробираешься к выходу, то проклянёшь сволочей, которые допустили этого кретина к перевозке людей.

  2. #2
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Казлы однозначно, хуже них только водители ланосов.
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  3. #3
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від sibarite Переглянути допис
    Пропустим хамство - это общее место.
    Прошу высказаться по следующим аспектам:
    - включают радио, какую-нибудь попсу, из-за чего не слышат просьбы пассажиров, особенно когда динамики в конце салона, а водитель подстраивает громкость под своё настроение и слух;
    Я бы запретил бы включать радио в маршрутках.
    Кто-то хочет подремать, кто-то (я в том числе) предпочитает слушать аудиокниги, кто-то свою музыку, а это шум, по-моему, никому не нужен.
    Если кто-то разделяет моё мнение, то давайте что-нибудь придумаем, чтобы этого больше не было.

    - по моим наблюдениям в последнее время изменился стиль вождения, он стал ещё более хамским. Такое впечатление, что водителей стали набирать на конкурсе идиотов.
    50 м. до перекрёстка или до голосующего пассажира, а водила резко стартует и также резко тормозит. И так при всех дорожных ситуациях.
    Если в это время пробираешься к выходу, то проклянёшь сволочей, которые допустили этого кретина к перевозке людей.
    предлагаю красть магнитолы
    ломай систему - воруй цыган

  4. #4
    Аватар для NesoglasniyYA
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від sibarite Переглянути допис
    Пропустим хамство - это общее место.
    Прошу высказаться по следующим аспектам:
    - включают радио, какую-нибудь попсу, из-за чего не слышат просьбы пассажиров, особенно когда динамики в конце салона, а водитель подстраивает громкость под своё настроение и слух;
    Я бы запретил бы включать радио в маршрутках.
    Кто-то хочет подремать, кто-то (я в том числе) предпочитает слушать аудиокниги, кто-то свою музыку, а это шум, по-моему, никому не нужен.
    Если кто-то разделяет моё мнение, то давайте что-нибудь придумаем, чтобы этого больше не было.
    - по моим наблюдениям в последнее время изменился стиль вождения, он стал ещё более хамским. Такое впечатление, что водителей стали набирать на конкурсе идиотов.
    50 м. до перекрёстка или до голосующего пассажира, а водила резко стартует и также резко тормозит. И так при всех дорожных ситуациях.
    Если в это время пробираешься к выходу, то проклянёшь сволочей, которые допустили этого кретина к перевозке людей.
    таксо рогатый метро и трамвай , коль спринтер не устраивает. или купи себе велосипед и крути педали куда хоч
    зы. тема баян

  5. #5
    Аватар для Кислотник
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    6 256

    Типово

    *задумчиво*
    Можно уехать в Канаду...

  6. #6
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Злобный злодей Переглянути допис
    *задумчиво*
    Можно уехать в Канаду...
    *восторженно*
    а там что?
    ломай систему - воруй цыган

  7. #7

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    16

    Типово

    Вы, я так понял из Вашего коммента, водитель маршрутки или просто такой же?

  8. #8
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від sibarite Переглянути допис
    Если кто-то разделяет моё мнение, то давайте что-нибудь придумаем, чтобы этого больше не было.
    Претензии по маршруткам однозначно к тем кто разрешает им так работать, т.е. к городским властям.

    Собирайте единомышленников и предъявляйте коллективные претензии властям, если можно так выразится

    Только у нас в городе наверное мало шансов народ поднять, большинству пох, нех, нах.. вобщем привык народ к скотовозкам
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  9. #9
    Аватар для radio-video
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Звідки Ви
    теперь Харьков
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Злобный злодей Переглянути допис
    *задумчиво*
    Можно уехать в Канаду...
    или в Австралию...
    Вам никогда не приходило в голову..........копьё ?

  10. #10
    Аватар для Blood Rain
    Реєстрація
    29 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    444

    Типово

    а я согласен ,эти барыги маршрутчики я и то лучше их вожу
    Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез.
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.

  11. #11

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від radio-video Переглянути допис
    или в Австралию...
    Да-да!!!
    По маршруту Канада-Австралия ездяют только интиллигентные водители.

  12. #12

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від NesoglasniyYA Переглянути допис
    таксо рогатый метро и трамвай , коль спринтер не устраивает. или купи себе велосипед и крути педали куда хоч
    зы. тема баян
    Неправильна все эта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!11

    Пусть лучше на пияной кобеле ездяют

  13. #13
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від sibarite Переглянути допис
    Пропустим хамство - это общее место.
    Прошу высказаться по следующим аспектам:
    - включают радио, какую-нибудь попсу, из-за чего не слышат просьбы пассажиров, особенно когда динамики в конце салона, а водитель подстраивает громкость под своё настроение и слух;
    Я бы запретил бы включать радио в маршрутках.
    Кто-то хочет подремать, кто-то (я в том числе) предпочитает слушать аудиокниги, кто-то свою музыку, а это шум, по-моему, никому не нужен.
    Если кто-то разделяет моё мнение, то давайте что-нибудь придумаем, чтобы этого больше не было.
    - по моим наблюдениям в последнее время изменился стиль вождения, он стал ещё более хамским. Такое впечатление, что водителей стали набирать на конкурсе идиотов.
    50 м. до перекрёстка или до голосующего пассажира, а водила резко стартует и также резко тормозит. И так при всех дорожных ситуациях.
    Если в это время пробираешься к выходу, то проклянёшь сволочей, которые допустили этого кретина к перевозке людей.
    А что вы хотите от водителей? За день на них столько негатива выплескивают пассажиры, что удивительно, как они вообще кого-то куда-то довозят...
    И вообще, это уже стопятнадцатая тема на эту тему (простите за тавтологию)
    Востаннє редагував Мэгги: 30.11.2009 о 21:42

  14. #14

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово


  15. #15
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    А что вы хотите от водителей? За день на них столько негатива выплескивают пассажиры, что удивительно, как они вообще кого-то куда-то довозят...
    И вообще, это уже стопятнадцатая тема на эту тему (простите за тавтологию)
    +1

  16. #16
    Эгоистка
    Guest

    Типово

    Согласна в принципе со всем, но стараюсь не обращать внимание на хамство (бывает отвечаю грубым словом), но вообще стараюсь абстрагироваться, а сегодня даже уступила место старушке)), но когда они резко тормозят или давят на газ, а ты стоишь в салоне на каблуках, рррррррррррррррр, возникает желание этими 12 см раздолбать голову водиле.
    Благо на маршрутке езжу крайне редко.

  17. #17
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Зыы на днях довелось прокатиццо в маршрутке.Это ахтунг полный.Водятел мало того что ехал хз как,поворот правый включал только тогда,когда уже остановился у столба подобрать рубель,последняя капля была когда ему доця позвонила...на Набережной воткнул вторую и косо -криво едет разговаривает...пассажир ему гварит мол ептить высаживай-он ноль на массу,с доцей общается.Не ну я понимаю ребенок,но тыж везеш десяток -второй тел селедок в салоне...Мало того что без мобилки едет стрёмно,а так с трубой у уха-ничего не видя...писец.
    Иногда возникала реакция тормоз ф полстрашно ё-мае
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  18. #18
    Аватар для Любі ДРУЗі
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Дописів
    338

    Типово

    Эти траханные рации, кто им разрешает, куда смотрит автоинспекция????

  19. #19
    Аватар для Кислотник
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    6 256

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    *восторженно*
    а там что?
    *мечтательно*
    Э-э-эх.... В Канаде - олени... На них не полихачишь...

    Цитата Допис від radio-video Переглянути допис
    или в Австралию...
    Во-во, мы друг-друга поняли

    Цитата Допис від sibarite Переглянути допис
    Вы, я так понял из Вашего коммента, водитель маршрутки или просто такой же?
    Да-да, я мегаводитель маршрутки и Шумахер - мальчишка, по сравнению со мной!
    А если серьезно - что толку в 100000-ный раз жевать сопли на тему "Маршрутчики - козлы!"? И, что характерно, каждый раз для этого заводить новую тему... Нет уж, лучше сразу - в Канаду!

  20. #20
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    прогресс:
    за 5 лет тема трансформировалась из "шансона в маршрутках" на "попсу в маршрутках"
    ...эдак ещё через пяток лет мож дождемся про "R&B в маршрутках"...

Сторінка 1 з 57 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті